Патчи. Заметили ли улучшения, оптимизации и т.д?

Вот возник вопросег, те кто уже пропатчил игру заметил ли улучшения, оптимизации и т.д? А то я думаю что по 500мб они не зря весят.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вышел патч 1.08. Весит 927 мб в ехе. о0 это ж ппц. Я незнаю сколько он у меня устанавливаться будет, к примеру 1.05 около часа ставился. Изменений я не увидел.

0

Установил патч 1.08, доволен, игра теперь не тормозит, в сипгле лагов не наблюдаю, а вот в сетевой (кооп эволюшен) все же присутствуют. Всем качать, с этим патчем арма, становится более играбельной.

0

Atredis
Откуда Вы такой размер взяли.
Интернациональный весит 564,7 MB .
Хотя и это не мало.

Скачать http://www.armedassault.com/downloads/ArmA_InternationalUpdate105_108.zip

0

Может, он имеет ввиду 1.02 - 1.08 (существует ли такой...)
__________________
А я сам на 1.07 сижу.

0

Чувак ты его сначала распакуй, а потом спрашивай)))

0

Midnight
Нет я понял что он имел ввиду.
В распакованом виде файл весит 927 мб в ехе.
Так что Atredis сори.

0

Когда я поставил патч, то ужаснулся: у ВСЕГО оружия разлёт пуль увеличился в разы.
С танка не мог попасть в цель, находящуюся на 1км, - снаряд пролетал мимо (раньше с трёх попадал). А сн. винтовки и подавно мажут, как дробовики! Играть стало просто невозможно! Пришлось переустанавливать игру.

0

Нет ли у кого патчей на версию игры 1.04? А то пытаюсь пропатчить, а пишет: патч на версию 1.05, а у вас версия 1.04. Если кто может посоветовать чего, милости прошу.

0

привет,подскажите пожалуйста где можно найти патч v 1.02-1.05 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

0