В чём проблема??? "Error compiling vertex sha..."

Окошко с галочками проходит, экран темнеет, а потом вот такая ошибка...
"Error compiling vertex shader VSShaderPool"

Чё делать??? ДиректХ ставил тот, который на диске идёт.
Видюха - 7300ГС, но я на ней в пару месяцев назад гамал, но ничего не хундерстандил по немецки, посему решил удалить.
Теперь есть немецкий патч до 1.01, Англофикатор, и No-CD. После всех манипуляций, у меня вышеописаный трабл.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Впринципи проблема в том что игруха определяет поддерживает вторые шейдеры или нет и эта ошибка как раз в этом.Но так каг 7300 ГС вторые держать должна то скорее всего трабла в криво ломаном екзишнике вот ссылка на нормальный http://slil.ru/23994505 так же тебе нужен полный образ диска и вот этот мдс файл http://slil.ru/23994659 замени на тот что идёт в стандарте эмулировать надо на даемон тулс версией не ниже 4.08HE

0

Спасибо. Проблема была озазывается в том, что Скачал EXE версии 1.04 а у мну стояла 1.01

0

Народ, я скачал нормальный екзешник, нормальный МДС файл, нормальную ЯСУ. Запускаю, там квадратики с галочками появляются и они полностью заполняются, потом выдаёт ошибку - как в названии этой темы! Но у меня-то видюха 7600 ГТ, она и 3-и шейдеры держит и всякие другие фишки тоже. Так как же мне запустить эту игру??? Я слышал, что если проц АМД, то игра не пойдёт, так ли это???

0

Хм...
что если проц АМД, то игра не пойдёт
Странное утверждение...Нет никакой разницы для игры, какой фирмы у вас процессор - AMD или Intel

А насчёт запуска...Думаю не стоит заморачиваться с .мдс файлами, YASU и прочей алхимией, а купить лицензионную версию от акеллы. Всё попытки обмана fade ведут к одному - неимоверный разброс пуль, вследствие чего - полная неиграбельность.

0

Я то понимаю, что лицензия - это хорошо. Я вот Медиевал 2 Тотал Вар лицензию раздобыл, так как это моя либимая игра. Но АрмА просто хотел поиграть, но судя по всему не судьба. Поэтому хотелось бы разузнать как же всё-таки поставить эту пиратку дурацкую от "Неогейм". Поставил новый екзешник, новый МДС файл, новую ЯСУ, новый файл ОпенАл32.длл. Нифига не помогло! Чё делать?

0

Без лицензии нормальная игра не реальна увы,я разорился на лицензию и все оки.Если так хочешь поиграть то купи лиц.версию,а иначе там мучений на год вперёд и никакого толку.Поверь я полгода пытался раздолбать эту встроенную защиту fade и больше нервов потратил.

0

Понятно, народ. Буду добывать лицензию. Лучше геморой с добычей лицензии, чем геморой с установкой пиратки!

0

А у меня когда ставлю крякнутый ЕХЕ тоже самое появляется а когда ставлю нормальный игра просто ошибку пишет отправить не отправить... лицуха видюха х1950 GT

0