на главную
об игре
Arma 2 19.06.2009

Голоса в dayz после обыска стоячего трупа

Играли с другом ночью на пустом сервере, в электрозаводске нашли стоячий труп я его обыскал взял карту и т.п.
Потом пошли в черногорск появились люди на сервере там пару человек и на подходе к черно я начал слышать шопот на инглише I see you,i want to kill you,I'm behind you,you never be free. мне друг не верил и говорил что я курил? но я говорил что ничего а потом как я включил динамики и поднес к ним микрофон то он тоже это услышал эти фразы либо дыхание и т.п.
Так вот что это было такое?
Голоса начались после обыска стоячего трупа, этот труп куда то целился странно все, сервер был немецкий

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Призрак трупа тя приследывал. А так на caps Lock есть голосовой чат, который как и прямой действует на малой дистанции. Может ты был ближе к игрокам и слышал их.

0

нет весь прикол был в том что только я это слышал, друг рядом был совсем и ничего не слышал

0

sektor102
У друга ползунок VoN на мин. стоял, вот и не слышал.
Голосовой чат ты слышишь в пределах 100 м.

0

причем тут вобще голосовой чат? у меня была такая же фигня и весь сервер слышал этот голос, а на сервере было 20+ игроков и все в разных местах

0

my93
Конечно не причем:)
В игре существует несколько чатов (каналов):
Серый (глобальный) слышат все.
Белый (прямая связь) имитирует натуральное общение.
Кстати относится и к обычному чату.

0

так вот в чем прикол я сейчас глянул этот сервер, на нем не доступен голосовой чат это 1, во 2 я выключил VoN когда начал слышать это но все равно голоса были, и 3 у друга он не был выключен и он не слышал это

0

это прикол, просто дебилы прикалываются, ничего особенного. когда слышите это, стоит оглядется и побегать кругами - есть шанс найти шутника и покормить свинцом.
ИМЕННО ЭТИ ФРАЗЫ я видел для скачки на другом сайте. а голосовой чат включен практически везде.

0

Ололо111 Мистика и НЛО v.2.0 теперь в Арме111

0