на главную
об игре
Armies of Exigo 30.11.2004

Обсуждение игры проблемы

в етой теме пишите свои проблемы любого характера

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пришлите пожалуста редактор сценария чтобы я смог создавать новые карты к игре, заранее буду благодарен.

0

У меня другая проблема,скачал кучу трейнеров,но не один не работает,может у кого есть для версии 1.4

0

Sors
Незнаю, какая у меня версия, но работает 4 трейнер BLeH.
Надо распаковать папку с трейнером, запустить трейнер и запустить игру, затем нажимать клавиши, указанные в трейнере.

0

у меня просьба для тех у кого русская версия игры,зайдите в папку с игрой найдите exe файл exigo отправте этот файл мне на электронную почту kolamihey@ya.ru или дайте ссылку на скачивание

0

Игру немогу загрузить выдает ошибку 3.7.12.1;0;2

0

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Я прохожу 2 компанию 4 миссию,после того,как я убиваю Лича я прохожу миссию но у меня не появляется окно ВЫ ВЫЙГРАЛИ ...........ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????

0

Помогите что делать поставили windows 7 и старфорсе с ней несовместима прога диск не проверяет и игра не зопускается

0

alexandrcokolov
Посмотри на _http://antistarforce.com/. У меня игруха запустилась, но излбражение курсора мыши залипло в середине экрана хотя подсвет мыши по экрану перемещается и кнопки работают, что за байда не пойму? Может кто поможет?

0

у меня пишет ошибку при запуске: Fatal exception in Exigo.exe 0xc0000005 Access violation помогите пойжайлуйста поиграть хочу я сто лет как не играл

0

http://forums.playground.ru/armies_of_exigo/736445/ помогите с этой проблемой

0

допоможіть будь-ласка, запускаю гру викидає помилку "ваша відеокарта не відповідає мінімальним вимогам". В мене lenovo y570. Дякую!!!

0

вот кто создал топик попроблеммам!?пишут помощи не вижу ответов вообще!проблемма тоже в том что пишит про вдеокарту!и неважно какой комп!установил на комп где идут все игры без исключения нет ни лагов ни чего другого!а именно эта игра выдает!как исправить парашу эту!

0

Проблема такая: игра работает идеально, но нет портретов персонажей,построек и т.д.
Видюха Amd radeon r5 (Встройка) Проц amd a10-9600p
OS Win 10

0

Привет, кто знает есть ли мод чтобы отключить изчесзновение павших воинов?

0