на главную
об игре
Armikrog 18.08.2015

Впечатления от игры

Ну вот и вышел наследник лампового Neverhood. Давайте делиться впечатлениями.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Каждая игрушка играет свою мелодию, по звуку нужно определять.

1

А я дошел до бешенного ребенка, который плачет и надо ему как то игрушки повесить по феншую, но я не понимаю как, а пока он плачет никуда идти нельзя. Незадача

0

Чет она короткая больно. Но мне понравилось.

0

Я пожалел, что купил игру. Она не стоит своих денег. Мало того что баганутая, так еще и скучная и очень короткая.
Насчет багов скажу отдельно пару слов. Дело в том, что в игре обычный дефолтный курсор из винды, без каких-либо анимаций, тоесть понять по нему с чем и как можно взаимодействовать не представляется возможным. А теперь представьте, что вы видите кнопку и тыкая по ней ничего не происходит, а кнопка эта на самом деле глючная и срабатывает не всегда, но благодаря великолепному курсору вы даже не понимаете - можно ли вообще на нее нажать, или это просто часть интерьера, и так со всеми остальными объектами. Одно сплошное разочарование. По ощущениям игра тянет где-то на одну пятую часть неверхуда ( разнообразие локаций, колличество юмора, загадки, исследование ). Миллион, заработанный на кикстартере ушел куда-то мимо игры.

0

23hudo
Насколько я помню, в неверхуде курсор тоже не менял свой вид, при наведении на интерактивные объекты, хотя и был стилизован, а не прямиком из винды.

0

RоlеxX
В неверхуде не было багов, и если при нажатии на объект ничего не происходило, значит он просто часть интерьера. Здесь же отсутствие реакции объекта может означать, что он просто глючит и не срабатывает, а может и нет - угадывай сам.

0

23hudo
С этим соглашусь. Были пару моментов, когда я задумывался: это не работает из-за бага, или и не должно работать. Хотя это мелочи, а вот то, что игра проходится за 3 часа (как пишут на форумах), и халтура (растянутая в высоту пушистая платформа, которую надо двигать, могли бы и перерисовать, а не растягивать стандартную ; ролики в 480р и малое их количество ; и т.д.) сильно портят впечатление.

0

RоlеxX
И стоит это все миллион долларов. А в титрах человек 100 числится, что они все делали - загадка, потому что в игре, кроме пластилиновой графики, ничего стоящего нет.
Помню в неверхуде никогда не покидало ощущение того, что мир игры огромный и взаимосвязанный. Если ты где-то включил свет, то где-то он выключился, если подвинул стену, чтобы открыть проход, то где-то проход закрылся и т.д. А здесь все настолько локально и без размаха, что грустно становится. Самое странное, что пока играешь в игру вроде все нормально, если не брать в расчет баги и однообразные загадки, но как только понимаешь, что прошел игру до конца, возникает сильное недоумение и ощущение. что тебя обманули.

0

Да, ребят, неверьвхудо было лучше...жаль что не дотянули эту игру до её предшествиници

0

Вернул бабки за игру. Игра, музыка, повторяющиеся пятнашки, рычаги...... пошли они нахрен.

0

В финальной части зеленая панель не включается, хотя все зеленые кристаллы собраны :(

0

Совершенно не понравилась. Тем более разработчики делали на unity движке игру. Схалтурили короче срубив по быстрому денег с доверчивых пользователей на имени прародители.

0

Пвечатление испортилось даже не появившесь после лпппака в начале игры...когда после первого тунеля, собака должна вырррыгать рычаг для открытия двери. Увы, у меря это не происходит... несколько раз переигрывал- ничего...дальше невозмождно пройти без рычага

-2

SwedovSandr
Разработчики в курсе наличия багов, и должны вот-вот выпустить патч. А вообще, можно попробовать удалить сохранения и начать новую игру. Я такого бага не встречал.

Danila Starostin
Нужно повестить их так, чтоб они не падали с крючков. Просто проигрывай колыбельную и меняй местами упавшие игрушки, пока они не перестанут падать. На это минут 5 уйдет.

0

RоlеxX
Я даже саму игру удалял и, скачал другой репак :))) не помогло Хорошо что не купил :))

-1

SwedovSandr
Я вот купил, и особо багов не заметил как раз. Хотя пиратка без кряка, по идее не должно влиять.

0