на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

И сново танки...

Охренительная игра! Мне понравились более динамичные бои чем в картошке, и графика лучше чем в тундре. Донат не такой жестокий как в кортофане, а плюшки слаще чем в тундре. Короче играть одно удовольствие :) Ну что Господа обсудим?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

а че нормально!кому надоели старые танки пересядут на современные.

17

Nalex
Если нравится картохино донатное поделие никто не просит играть вас в "ЭТО"!!! Молча просто удилите свою тему отсюда и все. Спокойно донаттьте в картошку.

9

Garris1992
В картохе не вторая мировая. Там с 1917 годов по 60-ые вроде бы. Но проблема в том что там половина танков выдумана


А туточки современность)
Этим и берет.

7

Nalex
Во первых нет никакого интереса мне гонять на танкетках, а хочется погонять на нормальном танке. И это "Подобие" танков будет гораздо лучше. Чем картофельный конвейер, танки 2й мировой, самолеты 2й мировой, еще и корабли 2й мировой. Задолбало, охото чего то нового и интересного! Не знаю насчет кораблей, но в танках и самолетах один и тот же скучный геймплей, только разница что одни на суше а другие в воздухе.

4

Мне больше интересно что с оплатой будет. Ещё хотелось бы иметь нормальные прем танки, а не ущербные, как у картохи.Также многие опасаются что мыло всё испортит. Сам с мыло ру дела не имел ранее, поживём - увидим.

4

а меня подкупила именно современность,БМП,графика ,дождь во время боя.записался на ЗБТ.

4

Все было бы замечательно, если бы не мыльцо...
Вспоминаем Варфейс, Аллоды онлайн, Perfekt world и ArcheAge. По сути своей, неплохие игры, с интересной атмосферой, геймплеем и балансом... До того как за них берется мыльцо. Сломать любой баланс в угоду донату, банить читеров, вместо закрытия дыр и правок багов. Но это ближе к концу проекта, а вот в начале...
Идеальная схема по версии мыла:
1. Закртые тесты - довольно дорогой инвайт, но игруля стоит того. Багов много, но комьюнити быстро реагируют и все исправляют.
2. Открытые тесты - доната немного, и он не решает почти ничего. В игре появляется все больше и больше контента, она лучше выглядит, лучше оптимизирована и начинает рекламироваться. Баги есть, но они все еще исправляются.
3. Релиз-пострелиз - игра продолжает развиваться, но свои позиции укрепляет донат. Появляются первые читеры.
4. Год после релиза - комьюнити забивают болт на баги и читеров. Весь баланс, который был, порушен донатом.
5. Два года после релиза - игроки все еще продолжают играть "по инерции". Читеров становится все больше и больше. Донат решает все.
6. Четыре года после релиза - кроме нового забагованного контента не вводится ничего. Почти весь этот контент донатный.
7. Пять лет после релиза - онлайн доходит до рекордно низких значений, и мыло начинает чесаться, Начинает вешать рекламу этой игрули на все рекламные баннеры. Из-за чего у большинства потенциальных новых игроков начинает припекать от любого упоминания данного проекта.
8. В конечном итоге, на все забивается болт, но работоспособность игры поддерживается. Для неких темных целей нам, простым смертным, непонятных.

Стоит упомянуть эту самую их борьбу с читерами. Мой хороший знакомый играл в Варфейс. Играл он года два, довольно немало донатил. И случилось так, что на него жмякнули жалобу и его забанили. На одиннадцать лет. НА ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ. После этого, он туда не заходил. Не регистрировал новых акков, не пытался что-либо обжаловать.
Хороший способ борьбы, да.

3

Чудесно отыграл два дня альфа тестирования . Огромная 10ка игре.Выйдет игруля оцените.

3

Garris1992
Правильно говоришь. Нашелся блин адвокат дьявола. Банить надо читаков и чтобы не выпендривались. 11 лет ему обидно видите ли.

3

BenziLLLa
Наказание равносильно преступлению, раз что то юзал получи бан!не юзаешь, не получаешь бан.

2

BenziLLLa
Прочитал все твои посты и вижу что ты так и не понял, что читеров надо карать не только банов а вообще удалением аккаунта и блокировкой по железу компа. Жаль что такая система не во многих играх принята на "вооружение"По отношению к читерам это еще очень компетентно. Некомпетентность это если тебя за мат в чате банят на год, это да, это некомпетентность.

2

BenziLLLa
Раз забанили за читы, к чему вообще этот спор? Твой друг играл с читами, издевался над игроками, вот над ним тоже поиздевались и все тут правильно. Доводы ты приводишь абсолютно левые. Наказание справедливое более чем.

2

BenziLLLa
Тяжелый случай... Ты как адвокат убийцы который убил свою жертву жестоким способом на многолюдной площади...

2

BenziLLLa
Значит твой друг шалабол, и лечит что его забанили на 11 лет. Если забанили значит читы юзал или что то в клиенте ковырял. На меня много жалоб жмякали было пару раз что мой аккаунт был заблокирован на время расследования, но через сутки или двое все снимали и продолжал играть дальше, ибо не юзал никакого ПО.

1

По факту.... Дошел я до Т-54... Хочу высказать признательность Отечественным Разработчикам.
Жаль, не Вы делали "Мир танков"....

1

[Delfin1988]
А где собственно там Отечественные разработчики то в игре?

1

Хорошая игра ! Никогда не играл в танки, как-то не цепляло, хотя пробовал поиграть в World of Tanks несколько раз, но .. для меня было скучновато (дело вкуса). Для сетевых баталий всегда Battlefield был (и есть) под рукой, там тоже танков хватает. А вот Armored Warfare как-то почти сразу увлекла, сам себе удивляюсь, вот второй день не вылезаю (по житейской возможности). Значит мне игра подходит )) Так-что кто до этого в танки не играл (как я) - советую попробовать !

1

Garris1992
Суть не в том, что он что-то делал или не делал. Суть в значительной непропорциональности наказания. А это говорит о некомпетентности модераторов. Что в свою очередь говорит о некомпетентности администрации проекта. Что в свою очередь говорит об отношении издателей к проекту и игрокам.

0

BenziLLLa
Мда..по твоим комментам можно судить что мыло нещадно банит невиновных...а читеры так и продолжают играть))Играю я с ЗБТ так что мне ты будешь говорить о том как там несправедливо банят игроков которые к тому же донатят. Я пользовался багом на ликвидации мне дали за багоюз полгода, хорошо что тогда еще амнистировали, а то сейчас бы я получил бан на 20 лет. так что подумай головой, правда ли твой друг так чист как он тебе рассказал?

0

Garris1992
Прочитал три раза все свои посты в этой теме, но так и не заметил ни одного упоминания "чистоты" моего товарища. Определенно, использование чита имело место. Похоже, придется повториться...
Суть не в том, что он что-то делал или не делал. Суть в значительной непропорциональности наказания. А это говорит о некомпетентности... и т.д.

0

мужики что за тема!через скалу бмп стреляют постоянно противники особенно!лаг или чит?

0

BenziLLLa
Уважаемый, не пытайтесь что-то доказать. В отличие от остальных собеседников Вашей дискусии, у Вас есть аргументы и логическое построение мысли. Не опускайтесь до их уровня. Взрослые люди уже давно согласились с Вашей правотой.

0

pochtipushkin
Уважаемый, какие он привел аргументы кроме как "Друг довольно много играл, друг довольно много донатил, на него кинули жалобу и его забанили на 11 лет. Это единственный аргумент который он тут привел. И все его "Логическое" построение мысли сводится лишь к тому, что друг играл честно и за это получил бан.

0

Как я понимаю одиночной компании не будет?

-1

Garris1992
Хорошо, мы не будем сразу рубить тебе голову, Мы оставим тебе пару сухожилий и артерию, ну это так, небольшой шанс для тебя. Ха-ха-ха.
Дать перманент - вполне нормальное наказание. Юзер накосячил столько и (или) так, что изрядно повредил проекту. В данном случае, был выписан не перманент, а 11 лет бана. Этакая издевка от модераторов. А если модератор издевается, то это говорит о некомпетентности администрации... и т.д.

-2

Garris1992
Я украл зубочистку у соседа, а мне за это отрубили голову, плюс, всю мою семью угробили в ртутных и урановых рудниках. Если вы живете в стране, подобное правосудие в которой считается нормой, вы, очевидно, не понимаете, что вашему президенту / генсеку / царю-королю / вождю (нужное подчеркнуть) откровенно плевать на состояние своего народа в общем и на вас в частности. Если вас, лично вас, кто-то назовет вором, никто не будет проводить расследование, назначать суд (о присяжных можно и не упоминать), также, вам не дадут адвоката, а последнее слово вы скажете палачу.
Ну а весь остальной мир не в средневековье живет. Наверно.

-3

Очередные танки... Задолбали уже. Следующий проект сразу начинайте пилить, тогда уж, про танки... в космосе.

-4