на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Кому пришла голда

Кому пришло 2500 золлота на WoT и через сколько суток

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Марсель Куст
не банил ВоТ

1

14611
Нет, не банят.

RAZIEL_
Да, побольше бы. А то народные массы не успели даже подключиться, все переживали, вдруг развод да ругали господ майловцев, мол те - обманщики. А по сути нет, все по-честному.

2

На 9-й день свершилось чудо! (10 выполнил, 19 пришло)
Акция получилась конечно оригинальная, 2500 закидывают майлы и удвоение суммы делают ВГ, в итоге профит 5000...
Совместная акция майлов и ВГ "Поиграй два дня в AW и получи 5000 голды в WOT!" )))
Побольше бы таких веселых акций.

3

Hamw
ОООО я тоже с 16,01,2016 жду

2

14611
Видел. Даже в ТП написал, чтобы быть на 100% уверенным, что все условия соблюдены) осталось дело за мылом

1

Маил не обманет,если с 1 янв был создан акк и 31 прокачать и сыграть на 6лвл,то подаеш через личный каб на ав свой ник и нате 2500.
им эт дешевле чем рекламу давать на сайты.

1

Мне только что пришла голда

1

14611
и мне :)

Благодарим вас за покупку. Приобретённая вами игровая валюта уже начислена на учётную запись лалала и доступна в игре.

Информация о покупке:

Состав покупки: 2500 золота
Стоимость набора: 550,00 RUB
Номер заказа: ....
Номер операции: ...
Способ платежа: Cyberplat_Platbox
Дата и время покупки: 2016-01-25 13:56:13 UTC

0

мне должно прийти, я почту вписал от ВОТ

0
Комментарий удален

MORGan666
А ты не из быстрых)

Уже 100 раз официально пуфанули, что никакого развода, а сайт фейк ВГ

0

Прошу всех участников акции обратить внимание, что подарок может быть перечислен в течение 14 календарных дней. Если Вы сомневаетесь, что все условия акции выполнены правильно, обратитесь в службу технической поддержки https://games.mail.ru/support/aw/ для уточнения информации.

0

Armored Warfare
почему мне не отвечают на вопрос служба поддержки майл.ру

0

14611
Ты туда не один пишешь. Подожди немного и ответят. Терпение - залог успеха!

0

14611
Насколько я понял, вы уже получили ответ от техподдержки и моя помощь не требуется.

Vlad Voronin
О неправильной регистрации вам в техподдержке ответили? Если да, то почему в вашей ошибке виновата сама акция?

0

Приходило только тем кто из РФ или еще кто есть?

0

Jurec_Strongman
я из Украины мне не пришло 7 день жду

1

14611
Тоже седьмой день, тоже из Украины и тоже ничего не пришло пока что =(

0

А ГОЛОСА У ВК НЕТ ОБРАТИЛСЯ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ УВИДИМ ЧТО НАПИШУТ СКИНУ СООБЩЕНИЯ

0

Мне до сих пор не пришла.Даже играть теперь в это г*вно не хочу.

0

EvgenyDMT
И правильно, не играй. Если клешни не справляются с тем, как зарегаться по акции нормально. То нафиг ты не нужен в армате никому.

0

АХАХАХХА а с вк пишут не по той ссылке пришел а я пришел по той же ссылке что и брат тойсь мне тож реклама светанула такая это я про 50 голосов вк

0

14611
А у вас с братом один комп на двоих? Может получается, что как бы вк думает, что это опять твой брат заходит? Попробуй с другого браузера. Ну или акция уже не работает, как вариант.

0

14611
Ну вот. С другого браузера зайди или кэш удали.

0

HappyGamer
зашел с дргого браузера то само

0

День не отвечают отвечали мне максимум через 3 часа

0

ОООО написали "Для корректной регистрации вам нужно разлогиниться из всех аккаунтов "Вконтакте"." Та я со вех вышел **** я со своей страницы заходил и регался все страницы выйдены были кром моей

0

Но служба поддержки вк пишет Юра, хорошо, что уточнили.

Для рассмотрения заявки требуется проверка данных рекламодателем, мы направили ему всю информацию и ожидаем ответа.
Постараемся восстановить справедливость и зачислить вам голоса как можно скорее!

Команда Поддержки ВКонтакте.

0

как и ожидал "неправильная" регистрация...
с этой акцией все ясно)

0

Vlad Voronin
да неправельна регистрация бо вк подумал что один и тот же пользователь
но золото пришло в танки пришло через 9 дней а с вк такое случилось

0

да не сложно за 2 дня пройти можна но чтоб потом ище сказали что не правильно зарегался нах** мне ето нужно я и так 2 раза прошел раз сибе бо думал не прийдет и поза вчера пришло золота на другом аккаунте оставалось 95% на гвоздике вчера дошел дяде отправил подарок а ище думал у вк взять голоса а они не пришли от что за

0
Комментарий удален

14611
Ещё раз напомню, что я не занимаюсь начислением подарков за выполнение акций.

0

Голода пришла ровно на 14 день!

0

акция "умная"
регистрировать акк WoTa можно только ДО 6 лвла...
поэтому развод... причем редкий

-3

Vlad Voronin
Наркоман, какой акк вота, какая регистрация до 6 лвла? Регистрироваться нужно в Армате вот тут - https://aw.mail.ru/promo/freegold . А потом уже указывать свой вот аккаунт или выбирать премакк в AW ( что тебе и советую).

1

Vlad Voronin
Советую посмотреть видос

1

Веселая вафелька
умный ты человек я смотрю... УМНЕЙШИЙ....
я и пишу о том что этого freegolda нет... я ведь достиг 6 лвла и сыграл на нем бой....
мне выбора не дали..

-6

Vlad Voronin
Парень выше тебе закинул видос с пошаговой инструкцией. Если ты и так не осилишь, то можешь дальше верешать, что ничего не работает =\

2

Веселая вафелька
бедный... в видео ничего нет)))
и "забрать золото" я видел до того как взял 6 лвл... после него автоматом видимо решают за тебя(ну обычное дело)
поэтому ничего не работает...
и если ты акк зарегал ранее 6 лвла.. то тебе повезло,а я решил до конца ждать и просчитался..
поэтому звук на 0.. мне абсолютно не интересно что ты там говоришь)

-5

14611
да там "н**б" получился... нужно через Личный кабинет регать акк в WoT.. причем до 6 лвла)
иначе долэжно придти 60 суток према в AW(полностью плевать на это) и т-62(ВТРН) (опять его просто так дали же..)
так что бред это.. а второй раз прокачать 6 лвл даже с X5.. увольте(ведь игра редкий бред)

-20

Vlad Voronin
Вот именно нужно было новый акк создовать и качать до 6 ранга

5

Василий Классен
пфф со спец страницы... я это все знаю нупча...
но в личном кабинете нужно было написать акк WoTa ... причем сделать до того как возьмешь 6 лвл..

-7

Vlad Voronin
Что за бред ты пишешь? Ящик привязанный к ВГшным танкам вводится при нажатии кнопки забрать золото, в условиях нет такого что нужно в WOT новый ак через кабинет AW регистрировать.

7