на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

На что потратить голду новичку?

Привет, танкистам! Я совсем не танкист. Давно у меня был создан аккаунт в картошке, но я почти не играл, заходя время от времени и играя по 1-2 боя. Но недавно, как вы наверно все знаете, проходила акция на 2500 голды и я создал еще аккаунт в Армате и вообще обратил внимание на танки. По ходу прокачки до 6 лвла я немного подсел на это дело) Вчера мне пришла голда в ВоТ. И теперь я хочу в ближайшие 2-3 месяца поиграть в обе игры, чтобы сравнить и выбрать для себя. По этому случаю я прикупил 5к голды в АВ (я не мажор, просто люблю игры). А теперь непосредственно к сути...

Так как я собираюсь играть по очереди в обе игры, то я не уверен что премка будет рентабельной покупкой (может я не прав?) и думаю, что лучше потратиться на какие-то танки.

Короче говоря, подскажите на что потратить 5000 золота новичку в Armored Warfare для комфортной игры и изучения проекта?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

купи мбт-70, танк 6 лвла вполне комфортный

2

Ну можно купить прем танк, а потом переводить опыт с него в свободный. Я так и делаю, ибо выкачивать одни и те же машины в 3 раз- занятие не из приятных

2

Сложно советовать если Вы еще новичек и не знаете своего стиля игры. Классы и задачи у танков разные. На мой взгляд Вам стоит поискать бонус коды к арморе на т92 и т62 Ветеран (TANK0K попробуйте, хз 0 или О), поиграйте и определитесь. Весьма зажигают в рандоме ИТ, у меня, например, Жало есть. Голду потратить всегда можно, важнее понять как это правильно сделать. Прем в самом начале брать не советую, качнитесь хотя бы до 3-4 лв.

2

Мне по нраву амх пак 90,мбт 70 тож класный,есть оба ,
И смотри стримы блогеров,таких как Алконафтер ,теку,полезный бес,научишся играть и узнаеш много полезной инфы,особо как и куда пробивать противников.

1

Kodjima
Алконафтер слился, именно его видос поспособствовал нерфу командиров.

-1

Garris1992
А без его видосов арта испортила бы всю игру,и былаб картошка ,а не ав.

0

По акциям очень много прем танков раздавали, этого на ближайшее время с головой хватит. А голду пока лучше всего на премиум вложить.

1

Тс не слушай школьников и ботов мыла, сейчас в игре нет достойных премов, они сначала выпускают премы которые гнут и фармят потом режут их после акции, так было с танками черной пятницы так же будет с зимними танками. Пакеты а-ля император стоят дорого при том что там 1 танк нормальный остальное лютое говно. До 4лвл вообще не смотри премы, они не фармят практически. Вообщем как я понял нужно брать прем когда идет акция и люто задротить в это время фармя себе кредиты, потом этот фарм подрезают а то и танк нерфят и он становиться просто пылится в ангаре. Вообщем купил поиграл и выкинул, нормальные премы были в наборах НРД а сейчас это убожество а не прем техника.

0

Ex Vandal прав как не кто,пусть лежат,попробуй,поиграй и научись что к чему,и сам будеш знать куда потратить,а научишся нормально играть и тогда от премакаунта будет толк,мне лично на премак жалко,а на интересную и понравившуюся технику нет,а технику всегда будут балансить,а не резать как в картохе,этим не парся,на любимой технике всеже легче играть.

0

Станция слежения - 5%. Имхо максимальная выгода от нее будет при покупке годового према.

Кстати, по поводу Мира танков, играл там 5 лет, с ОБТ. На мой взгляд игра конкретно буксует, основной её плюс то что она была первой и самая раскрученная. Баланс рухнул еще со ввода французов и дальше все было хуже и хуже. "Трепетное" отношение ВГ к премам отдельная тема. Поддержка модов так же принесла в игру не сбалансированность (если игрок не полный ракан, то клиент с модами однозначно дает мелкие преимущества в игре перед чистым клиентом) и возможность использования читерских модов. Не раз были случаи разводов игроков на голду методом ввода очередной имбы и нерфа её через пару-тройку патчей. Не приятный балансировщик (+2). Но есть и не слабые плюсы - отлаженный геймплей, отработанная ротная и клановая система, простой и удобный интерфейс. Но если честно, такое ощущение что ВГ стали забивать на игру и уже тупо её доят просто стараясь продержать её на плаву еще несколько лет. Развития и диалога с игроками незаметно. ХЗ, может и армора со временем скурвится, но пока что, лично для меня, здесь приятнее играть.

0

Ex_Vandal
Если посмотреть сколько людей в картохе занимаются поддержкой ,а сколько тупо просаживают бюджет,то ей не долго жить.
У меня все кто играл в картоху на нее забили,но ак не удаляют,а вдруг исправится.
Я люблю танки второй мировой и современные,так что есть ак и в картохе ,в тундре и в ав.
Играю просто в удовольствие.

0

MBT-70 не бери. Пробивают всё и всюду, кд долгое.

-1

Lisstoman
А мне понравился, бахнул и отъехал. осмотрелся и снова бахнул. Самое оно для тяжелого танка. И жирный сам.
SecDec
Согласен, чуть голды иногда стоит наменять на кредиты. Ну, если время свое дороже ценишь, чем какие-то копейки.

2

Премы постоянно нерфят покупай на свой страх и риск, пока лучше просто прем акк купи и качайся потихоньку. Прем техника пока что убога.

-2

R_D_V
В Армате все премы комфортные.

4

R_D_V
Не думаю, что я такой анлакер, что только куплю прем и его сразу понерфят. А потом, если мне игра понравится, то я и другие премы возьму. А на статус мне жалко тратить, потому что буду неравномерно играть, не каждый день.

Go__Home
А сколько он стоит?

Garris1992
А какой твой любимый прем и почему?

0

HappyGamer
Мне все премы нравятся, все сбалансированные сейчас, бери любой, не прогадаешь.

-1

Garris1992
То есть хочешь сказать, что можно смело просто по внешнему виду какой понравится выбирать? Может, например, лучше взять низкоуровневый, потому что на низких уровнях больше новичков играет?

1

HappyGamer
этот танк прост в освоении, не надо ничего выдумывать, стоит 3250 голды

4

HappyGamer
Покупай на все,прем аккаунт и голдовые расходники.Не пожалеешь.

-2

EvgenyDMT
А что такое голдовые расходнрики?

Ex_Vandal
Ладно, спасибо за совет, показался мне самым полезным. Спешить не буду.

И еще такой вопрос: какую максимальную скидку в премиум-статус можно получить, если прокачивать соответствующее здание на базе (не помню как называется)?

0