на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Оптимизация

У меня видео карта Nvedia GeForce GT740M. 8 гб оперативы, но даже при самых малых настройках выдает не более 15 фпс. Кто-нибудь, подскажите как лучше настроить игру.

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Stenos
а зачем тебе 120 фпс если у тебя монитор макс 60 фпс показывает ?

3

Мое ведро выдает на низких настройках 11-19 фпс. Хорошо что вообще потянуло......

2

https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=11804 почитай

2

все на ультра 40-60 фпс проц 70-80% загружен проект еще сырой думаю оптимизон завезут к релизу

2

у меня gtx 640 2g 6g оперативки 30-35фпс

1

Rocbomber
тоже такой калькулятор как и у меня я даже играть не стал

1

42russ
Не парься, если ща со скрипом тянет, на ОБТ оптимизон подвезут, покатит нормально даже на калькуляторе.

1

Vinillaman
да если честно сама игра не очень на мой вкус

1

42russ
Если ты не играл, как можешь судить! Если жанр не твой то понятно все. Но если танки любишь то это самая четкая игра

1

42russ
Суть в том что уже больше 60 , что вполне нормально

0

Какое-то время был косяк с просадками фпс, понизил в настройках тени - порядка 10-15 фпс прибавилось сразу.
После последней обновы все нормально играется. Я знаю, что сейчас тест, поэтому рано что-то говорить. Надеюсь к релизу оптимизация будет в разы лучше.

0

после последнего патча на моем старичке i3 фпс подрос на 10 единиц, было 10-20, сейчас 20-30, хотя бы играть стало возможно

0

Ребят помогите кто-нибудь,когда установил игру первый раз,все было замечательно и играл целый день! На следующий день зашел в игру и появились красные танки в ангаре сначала. Потом попробовал снизить настройки и все вообще сбилось,теперь разрешение не понятно какое,не могу найти и сделать как было в самом начале,переустановка игры не помогает. Что делать подскажите? Самое интересное,что все было хорошо когда первый раз заходил и играл.

0

Олег Татарников
У меня была такая же ошибка,но мне помогло снижение графики.Почему тебе не помогло я хз.

0

на средних 30 вытягивает,но обязаны под релиз исправлять до 45-50

0

42russ
Ну у меня хоть и 11-19 фпс но игра идет достаточно плавно

-1

С оптимизацией всё нормально, на ноуте что в профиле на cfvq[ максимальных при разрешении 1920*1080 выдаёт стабильно 45-55 fps, ниже 40 не падает.

-1

Гавнодвижок показал себя во всей красе. Даже на стримах алконафтера видны проседания фпс.
Хотя картофанам не привыкать =) .

-2

М.ы.К.о.л.а.

У меня видео карта Nvedia GeForce GT740M

Ты сам себе ответил. Гуляй. Или в Тетрис поиграй.

Stenos

AW с ноутами не дружит ...

Вполне дружит. Но у него биотуалет, а не ноут.

bosa

почитай
в пункте 2 вкладки "Программные настройки" ставим "Высокопроизводительный процессор NVIDIA"

Где ты в его ведре увидел "высокопроизводительный процессор NVIDIA"? Тебе рассказать что такое 740m GT?
Ты заметил что даже в минималках большинство современных игр уже прописывают *60 модели? И это десктопные! А вы хотите из мобильного урезка *40 модели что-то выжать?

-4