на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Прошу ответа на вопрос, чем меня так зацепила Armored Warfare?

Кто нибудь ответит мне на вопрос: почему эта игра меня так сильно зацепила? С первых дней ОБТ только в неё и играю, закинув на время "Metal Gear Solid: 5 Phantom Pain". Сейчас прем взял на выходные.
Изначально, давно еще, играл в картошку, года три точно, помню там только СССР, Германия и Амеры были. Потом появились французы, чуть позднее Китай и Япония, барабаны и куча не существующей техники, что меня больше всего высаживало. К полоске ХП, аркадности и прочим упрощениям не придирался, был азарт, веселье, задор, за это мне нравилась эта игра. Ушел из нее в тундру, тогда там только самолеты были, решил для себя что лучше буду летать на самолетах(хотя не очень их люблю) чем ездить на технике которая даже не существовала. Потом в тундре появились танки, дождался ОБТ и по сей день я там.
Радует и устраивает меня там все, от отсутствие полоски ХП и маркеров (играю только в РБ, либо в симуляторе) до шикарнейшей картинки и реально существующей техники( хотя бы на бумаге а не в больной фантазии разрабов как в картошке). Вкачал я там всю технику немцев и советов до 4-го ранга включительно, остался пятый и амеры. Игра нравится и во всем устраивает, бросать не собираюсь.
Но тут вышел "Armored Warfare" и я залип за ней, забросив все остальное как последний школьник(мне 27), наплевав на полоску ХП, маркеры и прочую аркадность, что то меня в ней зацепило.
Хотя её кто ругает, кто равнодушен, а мне все нравится. Если что, ПК позволяет играть на всем ультра, тормозов, багов и потери соединений нет, все стабильно как часы. Кто нибудь ответит что со мной?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я вообще никогда ни в какие танки не играл,чисто из принципа,глядя на своих коллег,которые весь рабочий день обсуждают танки,не хотел становиться похожим,недавно чисто случайно по пьяни сел попробовать сыграть в арматуру,всё теперь диагноз неизлечимый хронический Armored Warfare)))

6

Прошу ответа на вопрос, чем меня так зацепила Armored Warfare?
- присоединяюсь к вопросу.. сам себе удивляюсь, а вылезти с игры не могу ))

2

mister611
Может тем что там нет страданий от арты,низкий донат (примерно на 20% чем в картохе),хорошая графика,а скоро и отличная оптимизация будет у разрабов это на 1-ом месте в планах.Ну мож что нету в чате "Питухов комманда" "Бла бла бла"...И самое главное тем что разработчики прислушиваются к игрокам (И ЭТО ИНОСТРАННЫЕ РАЗРАБЫ) не то что свои...

3

Podvipodvertov
у вас диагностирована попытка отрекламировать ерундовую копию "Мира танков". В ваш адрес происходит кидалово со стороны пиарщиков АВ, ведь вам же не заплатили ? Вот и всё, что с вами происходит.

-8

L|EMEHTATOP
У вас диагностирована попытка оттролить участника данного форума и ТС данного топика! Что-то не нравится идем мимо и продолжаем хавать пюрешку!

6

Ринат Ибрагимов Гасаныч
как-то по лошпедски вы выскочили. Он задал вопрос, ему ответили, а вы кто? Он молчит, вы вякаете, странно, не? А что хавать -это дело хозяйское и каждого, но вторичным продуктом пичкать не надо никого, люди умные, сами поймут и без всякого троллинга.

-9

L|EMEHTATOP
Да выскочили как раз таки вы! И начали размахивая ЛГБТ-флагом картошки тут махать и кукарекать что мол типо АВ г..но а картоха фсе! Ну идите туда и там кудахтайте! Здесь люди сидят кому интересная эта игра!

4

Ринат Ибрагимов Гасаныч
это у вас по малолетству наверное. а между прочим есть ещё другие люди кроме вас, и представьте себе, у них даже есть своё собственное мнение. Это я вам по секрету рассказываю.
Это только аутисты ничего и никого не замечают, думают, что кроме них никого нет на свете. Я не врач, но ваши слова сами за себя говорят.
А "форум" предназначен для различных мнений и массового общения, а не только для дружного ликования по поводу очередной вторичной какашки.Вот и всё, и никто ничем не размахивал, вы прибибикиваете в полный рост тут, прекращайте пожалуйста.

-5