на главную
об игре
Army of Two 04.03.2008

Как вам игра

ничё так но не разу по MP & co op-у не играл так как ни сервера не ищет а сам ни разу не дождался я ещё бесплатный набор карт скачал и хочу на них с играть

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Саша315
SmerT93
я тоже маился с этой фигнёй ну тогда у меня было 2 джоя были направлены на один профиль оказывается
для игры нужно 2 профиля 1-ому который сейчас стоит 2-ому другой профиль
и будет вам счастье!!!

2

Ну сыграй, игра то стоящая. С другом по сплит-скрину играл. Вообще конечно ощущения класс! Сразу видно, что игра затачивалась под кооператив.

0

жаль мы вместе не поиграем. эта игра как call of duty коротко,красиво,интересно

0

скажи те плиззз как играть коп оп
я нажимаю разделить экран а он выдаёт нужен второй игрок хотя оба джостика подключены

0

Саша315 Такая же фигня, хрен его знает чё делать!

0

Никто,видно,в эту игру не играл.

0

Отличная игра,только коротковата,но всё же купил себе на лицухе из за DLS. Они добавляют несколько уровней. В частности миссию в Киевском метро!!!)))
Хороший геймплей,куча оружия и прокачек к ним,длинные и разнообразные уровни,дополнительные задания и реиграбельнось. Есть кончно и плохие моменты (куда же без них): плохенькая графика, скудные пейзажи, короткая компания,да и сюжетец подкачал. К слову в следующей части все эти недочеты были исправлены))

0

эээээээээээээээээээээээ ,люди, напишите кто-нибуть мнение о игре или у вас нет консоли а эмулятор ПС3 найти слабо

-2