на главную
об игре
The Arrangement 15.06.2004

the arangement как пройти игру

отзовитесь кто прошол the arrangement .А то я застряла в том месте где вмотеле код набрать надо на двери после звонка похитителя .Новый дом и старый с офисом я облазила нашла нож ,кружку,бутылку,кочергу под кроватью коробку не открыла и в офисе сейф ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А где наити бумагу в офисе? И как из офиса уити?Я только начяла угру. Помогите!!!!!

0

копир стоит рядом с дверью офиса шефа.Когда стоишь лицом к дверям с левой стороны ,стрелка должна показывать наискосок вверх.Заходишь там копир и коробки с бумагой. Но сначала надо отпечатать документ на компе и забрать из аппарата на столе сгазетой.Если разгадаешь шифр на дверях то сообщи пожалуйста.Я примерно знаю как но комбинация не подходит.Может кто поможет.

0

.Извини пожалуйста копир справа а не слева.Перемкнуло слегка.Удачи.

0

Я прошла всю игру. Если есть вопросы могу помоч:)

0

Привет.Ой как ты быстро прошла!Ты знаешь я набирала эти цифры только по другому.Я год полностью ставила ане две последних цифры.У меня вообще сцифрами напряжонка.В сайлент хиле 2 я вбольнице возле коробки методом тыка ну очень долго колупалась.Зато я его пять раз прошла месяца три игралась.Обожаю игры с головоломками но вот написать решилась впервые и то только потому что про эту игру нигде ничего не нашла.Скажи если мке понадобиеся твоя помощь как тебя найдти?Писать сюда же?

0

Cкажи пожалуйста в чем смысл цветного пазла.Я его и так иэдак мрак полный.

0

Скажи пожалуйста в чем смысл цветного пазла никак не могу понять я его и так и эдак Помоги.!!!

0

Привет, а ты по англиски понемаеш? Мне легче обеснить по англиски. Face the left panel closest to the flag, click on red circle and click the red circle on the top hole.
Turn to the middle panel, take the white circle and place the white circle on top hole.
Turn to the right panel, take the blue circle and click blue circle on top hole.
Turn to middle panel and press the bottom bar to open the door.

0

Привет.Прошла темный коридор с аквариумами сложила еще один пазл и вышла в тот же самый коридор. А дальше куда?В другие двери он меня не пускает.Чего делать?Вернулась и опять прошла все комнаты и ничего.Начинаю тихо сатанеть.Если я тебе еще не надоела насмерть помоги пройдти мне ету игру а то по моему кроме нас в ету игру никто больше не играет.Во всяком случае нигде ничего про нее не нашла.

0

Привет, когда выходиш из пазла надо штобы двери незакрылись тогда откроютса другие. Штобы они незакрылись надо качаргу вставить на верху дверей.

0

Привет. Да я уже догадалась сама. Теперь я застряла в комнате с черными квадратами. Чего из них сложить то надо ив каком порядке.А у меня дело дальше моих догадок не идет.

0

Я нашла в интернете как проити ету игру http://www.gameboomers.com/wtcheats/pcAa/arrangement.htm
Удачи!

0

Привет.Спасибо за адрес.В общих чертах я поняла что надо делать.Но с английским у меня напряжонка и я только поняла что квадраты нужно сложить как и картинки.Но сколько ни вертела их никак не получается ты не можешь чуть подробнее описать что в первом слева а что в первом справа и так далее.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Cижу уже два дня.

0

написала про квадраты в новой теме случайно.

0

Простите не могла раньше выйдти.Интернет сдох.Теперь отвечаю.Код сейфа у фортри 4830 Там красный круг и бумага. но еще надо паука на полке раскрыть и в него нож для писем сунуть и достать другой от подвала.Вподвале еще головоломка ее я не прошла.Подвал который в сарае.Там в ящике и в шкафу еще круги есть.Застряла я в черно-белом сне где вход через паука.Помоги если пройдешь.

0

Дошла до комнаты с 12-ю квадратами.В какой цвет их надо покрасить?

0

Какие коды цепи пансионата Дрима ?

0