на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Большая дверь??рядом с таверной"желтый тюльпан"

она открывается!!НО ! я сразу умираю,без видимых причин! Правда успеваю увидеть перед смертью женщин-змей! ЧТО ЗА ЭТИМ КРОЕТСЯ ???????????

Комментарии: 32
Ваш комментарий

первый раз вижу.
Может ты одну из них завалил?

0

Даже пукнуть не успел как меня вырубило чтото,просто открыл и сдох!

0

НАРОООД! а где ключ от этой двери???

0

RaDaR, ключик у короля, но он его добровольно не отдаст. Неужели ты убьешь его из-за этого кусочка металла? У него и так жизнь не сахар: то жену убили, то дочь пропала... Я тебя прошу, верни ему дочь, а потом уж, как совесть подскажет. Но знай, что преступление будет наказано, за дверью - выход на поверхность Аркса, там нет солнца и ты погибнешь от резкого переохлаждения организма(так напишут в свидетельстве о смерти)

0

Я игру прошёл, мне можно...

0

RaDaR, а кто же будет играть в Arx Fatalis-2??? Не оставляй меня одного!!!

0

западло: телекинезом дверь не откроешь :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

да и я уверен: за ней ничего нет

0

Я буду играть!в Аркс 2 у меня руки чешутся
Говорят на выставке Е3 альфу показывали за закрытыми дверьми:)
_______________________
А ещё такая игрушка старая была NOX называлась кто играл?

0

NOX? Как сейчас помню: сижу я возле телевизора...

0
0

Dayr, и ты называешь NOX одной из своих любимых игр?! Тогда вспомни вступительный видеоролик: алтарь, ритуал вызова, мужик у телевизора(главный герой, между прочим, хотя он этого еще не знает)... Продолжать?

0

Нет, это просто была моя первая РПГ и качественно сделанная игра
хотя и простая.
И Westwood я уважал.И по крайней мере лучше Диаблы.

p.s:И похожа на Ультиму

0

Не , а мужик нормальный .Сюжет тоже оригинальный.
Не сравнить с всякими клонами Диаблы.
Потом эта игра старая .Для того времени очень-даже.

0

А насчёт любимой игры кроме Аркса, то
это наверное Heroes 3(именно 3), 4я часть попсовая стала и многие её не взлюбили.

0

Dayer, "многие невзлюбили" - мягко сказано! M&M 9 и Heroes 4 стали предсмертными конвульсиями 3DO и несмываемым позором для ван Канегема!

0

Ван Канегем не принимал участие в 4.И очень жаль!
И в 5я часть будет без него.Хоронить героев? :(

0

Что поделаешь, sic transit gloria mundi!

0

Я играл, прошёл весь NOX.Пикольнор

0

дохнешь когда дверку открываешь?Там наверно ловушка, или же обозлённые на тебя сестрички Эдерней за то что ты короля грохнул!

0

позвольте усомнится в том что на поверхность выйте нельзя.

1. Дверь есть. Точнее ворота. (возле таверны)
2. Ключ есть. у короля
3. Есть книга про гильдию путешественников где написано что чтобы выжить на поверхности путешетсвеники использовали специальные элексиры.
4. в той же книги зачем-то написано сразу после фразы про элексиры что путешественики вывели специальную породо собак
5. вспомните кто тусуется возле ворот ведещих на поверхность? Правильно там бегат собачка. Носом чую что - морозо устойчивая.
6. Как делаются элексиры? с помощь апарата дистиляции. т.е. испарением легкокипящих веществ.

вот я и думаю а не сделать ли элексир из собачки?

:)

0

Самое интересное я начал стрелять из лука в ту дверь и попал в когото (я медитацию развил и вижу если попал в кого или нет)

0

я открыл ту дверь и остался живым

0

ну я сделал так:открыл замок привлек алкашей бил их один начал убегать и открыл дверь правда игра думает что я не открыл дверь она стала черной прохожу вижу тропинку иду дальше тьма потому что я открыл с помощью глюка

0

Понятно ... значит ничего там нет ... !!!

0

есть!я открыл с помощью глюка а не по игре и игра думает что дверь закрыта пото му что я ее закрываю и подыхаю вот так вот

0

надо будет попробовать с трейнером пройти там

0

С тренером я себе однажды прокачал навык защиты до тыщи!!!Открыл дверцу.ну и у меня мороз по коже.Постоял где-то Минуту потом вновь игра!!!Тока жизни очень сильна убавились.


Кстати дверь остаеться открытой, тока когда заходишь глюк....там немножко земля-А потом выходишь за пределы карты...

Вот такая вот фигня!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Как попасть за дверь"
1.Скачиваем этот сейв: http://www.playground.ru/cheats/5642/
2.Запускаем сохраненную игру "Vsio syper"
3.Идем в аркс и мочим всех в том чисте и ланшира
4.Обыскиваем тело мертвого короля.Вы должны найти 2 ключа.Один от той двери,один от королевских апартаментов
5.Топаем к той двери.Открываем её.Вот что должны вы увидеть:



ВСЁ!!!

0