на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Где взять Руну для активизацыи порталов Спациум

Баба змея объесняет мне как пользоватся порталами но заклинания в книге у меня нет и руна Спациум не где непродается ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Комментарии: 9
Ваш комментарий

вроде у алхимика*тот который в замке людей* в сундуке, у него там 5-ть рун было или сама женщина змея дасть, а на щёт заклинания то оно непоявится у тебя в книге, кастуеш - Мега\Спациум - внутри неактивного портала и усё . ГЛ

0

У алхимика нет, а баба-змея не даёт зараза...что делать? порты то надо активировать...

0

to Dominik Gro

Змеюка должна дать руну!!!!! Когда не помню!!!!!
Но есть альтернативный выход!!!
Руна есть в тюрьме гоблинов!!!!! В камере пыток есть дверь она там, если у тебя прокачена ловкость рук, ты сможешь инструментами открыть дверь и взять руну!!!! Пользоваться ей надо так: нажимаешь режим магии и повторяешь движения те, которые показывает руна, когда на неё наводишь курсор!!!!

0

to: mityai
Был за дверью в гоблинской тюрьме, но там Спациума не было... а змеюка не даёт... :(

0

to Dominik Gro

Она там лежит!!! Прямо на столе, рядом ещё кожаные штаны, помоему, а чуть впереди за камнями справой стороны, стопка монет!!! А в углу должно быть карыто!!!!
Змеюка дает руну, после того, как ты исполнишь квест, который даст король!!!! Только не помню в чем он будет заключаться!!!!

0

виполни задание нащот ОРБИПЛАНАКА и при виходе из крепости змея положет тебе в сумку две руни нужние для телепорта, причем нахалаву???????.

0

все што сказано до сих пор полная туфта..

руна СПАЦИУМ лежит в куче мусора где железная дверь, которая ведет к тролю отшельнику. Я точно знаю.

руна МЕГА в мой версии игры (фаргус) лежит в сундуке в лаборатории
но я не уверен что в других версиях это так.

в мой версии чинкашш тоже ничего про порталы говорить не стала. но это глюк. хоте обе руны у ней есть если ее обваровать или прихлопнуть.

0

Ченкаш, хлопать низзя!!!

0