на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Храм змеюк

Застрял в последней комнате храма. Та которая с чашей. Положил я в нее золотую змею, она испарилась, надпись на табличках изменилась, а дверь так и не открыть. На том и сижу.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

штоби получить кохарк тебе нужно две змеї ,одна возле шести комнат з ричагами а вторая при входев втором зале есть вроде шесть занавесок за одной из них ричаг а за втарой дверь ну а дальше сам додуеш.

0

Спасибо, с этим все впорядке. Уменя теперь другая проблема не могу открыть гробницу Пакселиса. Все четыре камушка на своих местах стоят и хоть бы хны. Или я дурак или одно из двух.

0

Не парся ти не один такой ,я з прибацаним духом парився один месяц, но всьоже розгадал його кросворди ,так первая :ти заметил што зал где туча гробов где амшигар там гнул мати по поводу гроба каторого не мог обокрасть , имеет круглу форму как и кросворд духа ,вокруг зала есть два прохода каторие огибают ево в етих двох проходах вигравирование те шесть символов каторие тебе нужно накрутить ,а сечас самое главное вистав вращающися диски в точности по тих символах каторие вигравирени вокруг гробов напр.(если ти стоиш спиной до гробници «щита предков»то если я неошибась по праву сторону по средине там вибито сонце установи круг з сиволом сонце у среднее правое к символу бога и так все следующие) вторая ищо проще думаю роздуплися сам.

0

Ты меня не так понял. Я о нижнем уровне. Не там где щит а там где шлем.

0

анафига он тобе такойже шлем можна купить на нижних уровнях аркса у двох торгашей ,ну небудет он расеевать миражей,расеять мираж амшегар сможет магией

0