на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Как убить черную тварь у гномов???

Хотелось узнать как можно пройти в склеп в городе Аркса и, самое главное, как убить черную бестию у гномов! Жду ответа с нетерпеньем!!!!!!!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Черная бестия не убивается мечом, но ее можно сбросить в лаву, если в цехе с паровым молотом дернуть рычаг и она рухнет в лаву. Потом можно ходить по всем закоулкам и все обшарить.

1

Ключ к склепу дает начальник стражи в городе людей, но даст его только когда ты получишь Зогарк у сестричек Эдернея. Перед тем как зайти в склеп запасись деревянными кольями, там бродят зомби. Огненным шаром их смести не проблем, но только они оживают до бесконечности. Вырубаешь зомби и втыкаешь в него дерев. кол. Удачи!

0

Спасибо тебе громадное! Правда до меня сейчас начинает доходить, что я лишь в начале игры, так как никаких сестричек Эдернея я не знаю и без понятия, где их найти!!!

0

Катюша, я понятия не имею как ты могла попасть в город гномов ни разу не встретившись с сетричками. В общем, сестры Эдернея (если у тебя англ. версия игры то Эдернеума) - это женщины-змеи. Их город находится на 4-м ярусе (могу ошибаться). Они тебе должны дать Зогарк. Крагоз ты получишь у повстанцев, если достанешь щит древних в склепе. Еще раз удачи!

0

Катя, это опять я! Если тебе надоело думать куда идти дальше, то скидываю адресок, там в разделе коды-прохождения модно найти план по которому нужно играть - http://www.quake4.ru

0

bax, снова тебе громднейшее спасибо. Уже выйдя из форума, я вспомнила о женщинах-змеях. Точно, я проходила мимо их ''''дворца''''. Только внутрь они меня не пускают, говорят, что позовут лишь тогда, когда я им понадоблюсь. вот так!

0

Привет, bax, спасибо тебе большое за сайт, я все прочла об игре. Но вопрос к тебе у меня есть вновь. Когда я загрузила аркс фаталис, у меня все слова закодировались, т. е. вместо обычного русского слова появляются надписи, типа юЭюшЭыа. как мне разкодировать их? Подскажи, будь добр!!

0