на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Коды

подскажите коды к игре

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кодами пользуются только полные ламаки.

0

to: Аш Мен. Блин, что за народ?! Ну не знаешь, уткнись и молчи. Не хочешь отвечать, то же самое. Нафига обсирать то?! Те ламаки, эти лузеры, а все остальные ламеры. Только ты один профи хоть куда?

to: Panny. Код для игры только один и воспользоваться им можно только в самом начале игры. Когда убираешь камень от решётки, разгибаешь прутья и вылезаешь в следующую камеру, там лежит кость. Ей можно прибить первого гоблина. В следующей комнате стол, два стула и ещё две кости в углу. Берём одну из них и десять раз подряд применяем на стуле, том что со спинкой. Получаем навороченные доспехи, мечи, луки, сумку, много чего...

0

Вся эта байда со стулом называется Easter Eggs (или пасхальное яйцо по нашему) и некакой это ни код. Код, уважаемая, это то, что набирают ручками на клавиатуре. Постыдились бы воду за зря мутить.

0

Видишь ли, дражайшая Аш Мен, при исполнении этого действия появляется надпись "cheeeter!!!" тоесть, действо сие есть чит, по русски - код, и никак не "Easter Eggs". Как то разработчикам, которые надпись эту в игру добавили, я верю больше. Ну, раз уж знаешь ответ на вопрос заданный в теме и предпочитаешь вместо того, чтобы поделиться с софорумниками информацией, раскидываться велеречивыми обвинениями, тогда зачем вообще на форуме писать? Сиди и упивайся собственной осведомлённостью в одиночку. Или так неинтересно?

0

Ну вы даёте это полная дребедень !

0

А взлом (HEXA-editor) ?
По такому пути предлагают идти иностранные сайты (замена определенных строк).

0

есть коды (читы котроые) - токо рисовать их нада как спеллы кастовать, да вот беда в том, што читерские руны соответсвуют латин. буквам (типа А,М и т.п.) и НЕ пишутся в правом верхнем углу после начертания - хе-хе, догадайся мол сама
короче год моде - пишем МАХ, больше не скажу...

0

Насчет кости в самом начале игры. У меня не получилось 10 раз ее применить на стуле, ведь она даже не ложиться на стул

0

ЛЮДИ!!!! вот вы даже не врубаетесь как применять вещи, а уже читерствовать лезете. Н Е НАДО игра ОЧЕНЬ интересная а получив вначале всё самое мощное вы просто отрываете от себя часы увлекательнейшего игрового процесса. Ну а кому всё равно: берёшь первую кость в игре, двойной щелчёк и на стул, двойной щелчёк и на стул... десять раз. Всё, аминь. Посыпаю голову пеплом.

0

кодами пользуются токо неудачники або вобще лохи

0

трейнеры юзайте кому коды нужны

0

Кодов к этой игрухе нет!!!!!! Только хрень со стулом и усё!!!!!

0

А коды и не нужны. Нужен только АртМоней и таблица к ней... и все!!! Замораживаешь жизнь, прокачиваешь (если хочеться конечно) и порядок. Так что не парьтесь :)
Скачивайте прогу http://www.artmoney.ru/r_download_se.htm
Скачивайте таблицу http://www.artmoney.ru/rt_win_2.htm

Это я вам как читтер говорю ;)

0

to Читтеррррр

В таблице имеются номера патчей!!! Ты не знаешь, где можно качнуть неметский патч, который стопорит вылетание из игры, во время загрузки в лагерь повстанцев!? Номер 1.12 -1.14 какойто из них!!!

0

Я семь раз прошёл первый аркс, каждый раз по-разному. Я не знаю, как брать щит древних. Я пошарил рукой над собой и нашёл МОРТЕ, призвал зомби и сделал левитацию. Зомби напал и подбросил меня вверх. Я пролетел вперёд, прошёл по мостику за решётку и взял щит. Зогарк я брал так: взял золотую змейку, и пошёл ко входу в конечную точку этого змеиного храма (путь слева от входа в храм иллюзий). Призвал зомби, он на меня напал, открыл дверь. Я бросил змею в чашу и достал зогарк. Всё просто!

0

)))мдя... читы только рисуются как спеллы, например UUW )))) рабочий кстати, там ещё на порталы я писал, Бешеную Демониху(с неё дроп ваще!, мечдевятислотный, "голая золотая броня"(когда получишь поймешь) то шапка то кираса то поножи мочится очень тяжело у неё вроне 12тыс здоровья, ОченьБешенуюКрысу(при создании за клеткой мочится легко), открытие посталов всех... и там лабуда прочая

0

Ага а если на курицу доооооолго нажимать она взорвется и будет жареная курица.

Я НЕ ШУЧУ!!!!!!

0