на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Кто как АКБУ делал?

Ну че ждемс вариантов

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я делела так: Запасаешся зельем для востановления магии, противоядие и личение (чем больше тем лучше), заклинанием на высасывания магии. Дальше подбегаешь к АКБА кастуеш заклинание и бьешь мечем.

0

Примерно то же только глючил его во входных дверях, он больше ни куда не бегает

0

Поможите !
У меня 8 уровень, бьюсь минуты 3-4, выпиваю 15 бутылей зелья и всё по фигу. Этот урод включает свою хрень и меня к нему тянет, вообщем ждёт пока я выпью всё своё зелье и всё.
Напишите кто сколько, по времени(в минутах), бил этого урода ?

0

Говорил и буду говорить : плохо живётся в Арксе "невоинам"
Фиг кого замочите.Ещё комби. "стелс+стрельба" неплохо.А остальное
муки

0

и вообще не забывайте про зелья невидимости -они очень помогают!
Вас не видят а вы мочите и мочите.

0

ЯЯЯ Акбуу мечом (МЕЧОМ), без заклинаний атаки, делал!
крот:// включаешь скорость (спелл) и отходишь от него
Dayr:// ударил раз - и все тебя видят!

0

Я его минут десять мухрыжил, не меньше. Кстати классная штука интуиция, я её повысил прямо перед боем и мне видно стало сколько у Акбы жизней остаётся.
RaDaR я его тоже в основном мечом. Испепеление пару раз и усё.

0

магом мона тож завалить - главное - выбор тактики - хорошо действует паралич - заколбасил, потом 3-4 удара мечом или саблей
ещё не очень действуют на него файерболы - у него типа отражения что-то есть...

0

Играл магом. Купил у мятежников свиток замедление времени, приготовил "вита мобис" (очень мощное заклинание, акба им к себе нас притягивает, но у нас так не получится, будут только красные круги). Зашёл к акбе, сделал замедление времени, подошёл к нему и сделал вита-мобис. Оно при замедлении времени жрёт маны в два раза меньше, и акба тормозной становится. Через минуту он уже копыта отбросит.

0

to ArxТончик

Маны жрет меньше, т.к. время замедленно. И ваще нах тему поднял???

0

А я вообще АКБУ , до противного просто сделал . даже кок-то не интересно стало , зашел , шашкой стукнул по нему . голос из поднебесья сказал что я опаздал на несколько секунд . начал он ( ентот кадр) перерождаться в монстра , ну я со страха то за колонну и забежал , посмотрю , думаю че он делать то будет . А он ничего ... только щупальцами шевелит , и все . Ну я его из за своего укрытия простым луком и снял , выстрелов за полста . У меня на дракона стрел ушло в два раза больше . Вот так этот " всемогущий " АКБА все настроение и изгадил .

0

да ти прав акбу нехер бить даже мечом,хоть у нево очень много житки но он медлений и непороворотлив а ето очень большой недостаток,иза етава ево очень легко победить,дай ему чуть больше скорости вот тагда он билби очень достойним противником

0

люди добрые,может ли кто из вас поделиться сохранением? у меня игру выкидывает после того как я Акбаа убиваю.уже второй день мучаюсь

0

to devchenka

Если мне память не изменяет, то после того как ты мочешь "Акбу" игра заканчивается ...

0

mityai да вы что? а я продолжения жду.... ну раз закончилась ,тогда ладно.Спасибо за ответ!

0

to devchenka

Если я тебя правильно понял, то ты имеешь в виду чувака в сиреневом плаще с длинными щупальцами?? Если да, то "game over" ...

0

mityai:да,его самого.жаль что игра закончилась....но тебе огромное спасибо,а то бы я комп разгромила

0

Ещё когда Акбу мочишь, он иногда делает сильное отравление, от которого сразу дохнешь.

0

olegtolok

На каком уровне Акбу мочишь?

0

прикол был, скастовал "запрет магии" (9 уровень вроде) и сдох через секунду

0

Кстати...Все уже знают наверно.Если сначало игры убить Култара-Соседа по камере.То когда на город илсиды нападают...он сначала спасет тебя...потом убить захочет...

0

А чё Акба сильный я без почти всего его убил вбижал и вижу АКБУ взял замахнулся и всё его нет а чё там ваще надо сделать там дальше пещера я собрпл те камни чё за ........

-1