на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Можно ли дать миру AF солнце?

Смущают некоторые вещи, которые я не ипользовал. Банки с кровью, кодовый замок в тонном зале короля гоблинов, табличка в таверне об Оливере, который загадывает загадки, но которого невозможно найти. Люди, скажите для чего все это? Может есть альтернативная концовка? Вроде в игре есть намеки, что Акба может дать солнце.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1) Банку с кровью можно использовать при входе на второй уровень гробницы (налить в чашу статуи Ашанты).
2) Кодовый замок (ничего интересного). На всякий случай код 5599.
3) Оливер - охота за сокровищами (сам в этом не разобралс).

0

Ничё сложного: сначала в таверне ты находишь приглашение на кладоискание и первую подсказку, потом ходишь по разным уровням с заклинанием "развеять иллюзии", находишь новые подсказки.

0

А где эта табличка про Оливера находится? В таверне вроде я ее не видела, может просто не там смотрела??

0

Народ, помогите.. эти 6 табличек... не могу найти одну... кружочек с точкой в середине... в гробницах есть 2 места что не открыл... это одна из могил... на которой крышка слишком тяжелая говорится.. и там же в одной из комнат потайная дверь и кнопка, на кнопке углубление для ключа... где брать... и где может лежать та табличка? :(

Намыльте ответ.. прошу....

0

четвертий уровень склепа "лабиринт потеряних душ"

0

как это кодовый замок у гоблинов "ничего интересного"??? там же рычаг который открывает секретный проход к сокровищнице! грабите сокровищницу, продаете то что украли королю гоблинов потом выностите гоблинов и забираете усе обратно.

двойной навар!

0

Кодовый замок окрывает секретную дверь справа.Там сундук а в нем записка типа гоблинов убьют если они к утру не достанут камни.

З.Ы-ничего интересного.

0