на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

НАРОД!!! Все сюда! Супероткрытие!

Можно прокачать героя до 10 уровня без всяких трейнеров!
В храме иллюзий после того, как открыли дверь в комнате с табличкой "не всё зримое подлинно", не спешим бежать дальше! В конце открывшегося коридора стоит такой серый чувак. Выглядываем из-за угла и выпускаем в него 10-20 стрел, ждём получения опыта.
P.S.: Я рекомендую увеличить , -медитацию- и -магию-.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ещё не плохой способ. в самом начале(где надо уделать гоблина), ту кость которой долбал бедную зверушку надо применить на стул, который стоит чуть дальше(не помню на какой, вроде рядом там стол и какая-то ботва)применять надо много раз, больше десяти точно.Ну и если всё получилось то много хорошнго дадут.А всякие странные предметы на себя применяй, одна из них даёт уровни

1

из 2-х костей в углу - левую/исп. 10 раз по стулу слева/получено: доспехи илсида, метеор. сабля...

1

А зачем вообще играть? Прочитайте прохождение и хватит с вас! Как говорит один мой знакомый: "есть игроки, а есть игруны". Это не про вас сказано?

1

Ворон Одина, в прохождении этого НЕТ! (1 сообщение)

1

Но-но, не надо грязи!!! Я про прикол со стулом узнал только спустя где-то месяц после полного прохождения ARX. А в прохождения я ВООБЩЕ не смотрю.

1

Этот "прикол" сделали разработчики для тестирования игры. В прохождениях его, действительно, нет. А насчет "грязи"... Да просто не надо уподобляться читерам. Я этот трюк знал после выхода первой "русьефекации", но ведь не стал об этом трубить на всех форумах. И вам не советую.

1

Не люблю читеров...
У меня один знакомый без читов не играет //
_______________________________
Это не относится к Radary.
Просто он заметил такую вещь которую никто не видел

1

Ворон Одина, никто читерам не уподобляется. Ведь ты, наверное, знаешь много читов, но не пользуешься ими. Тогда не обвиняй в этом и других таких же как и ты, видимо, добросовестных геймеров

1

я игру без прохождения прошёл, а заглянул после. первое сообщение в этой теме - такого НЕТ НИГДЕ (я уверен) я сам нашёл этот прикол.
опыт повышается естественным путём

1

Я никого не обвиняю если честно
Просто мы все честные геймеры :)

1

но если я увижу что-то новое то обязательно скажу
как Radar(даже если это к читам относится)

1

Ничего не получается! НУ мочу я серого! И перехожу на СЛЕДУЮЩИЙ уровень !
Может у тебя уже 9-ый уровень был???
КАК ты баллы на герое распределял сразу 2 или 3 креста заветных получил????

1

крест - 1, там очки суммируются
либо это игровой глюк

1

Не-а!!!Ненавижу лазить по прохождениям.Я вот например если где нить застряну-ап стенку расшибусь но сам как нить выкарабкаюсь.

1