на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Нестандартная ситуевина... помогите плиз

Ситуация такая. Я попал в город гномов примерно на 5-6 лвл. Еще до первой атаки на метеорит. И использовал оба мифрильных слитка без порошка колтак. Смогу я теперь убить Акбаа? Может можно как-то разбить меч мифрильный?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Боюсь, что теперь вы вряд ли сможете убить Акбу. Если только когда вам нужно будет по сюжету сделать колтковый меч, эти куски митрила появятся вновь. Митрилловый меч, который есть у вас сейчас, разбить нельзя. Вообще, "золотое" правило всех игрушек - не бежать впереди сюжета. Сейчас как я поняла, вы не очень много прошли, поэтому советую начать играть сначала. Это лучше, чем дойти до финала и в итоге понять, что главного злодея убить не получится. Удачи.

0

Эх... Как раз наоборот. Я уже очень далеко ушел. Я уже и яйца дракона достал. вобщем самый конец уже. Мдаа..... обидно. Да и как мне не побежать впереди сюжета, если я на 5-6 уровне спокойно бил всех кого только можно.
Магом играть довольно легко. А если к этому еще и мифрильный двуручник есть то вообще делать нечего - только загадки разгадывай.

0

Ну тогда попробуйте поиграть дальше, может быть у вас получится найти ещё куски митрила, если не ошибаюсь, их можно найти, только где - не помню, т.к. играла давно. Тогда вы сможете меч сделать. И Акбу убъете.

0

блин...если ты использовал все 4.то капец.
Но как я помню должно осаться 2 куска.

0