на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

НУЖНА ПОМОЩЬ!

народ кто знает как сделать ключь который висит в потайной комнате у банкира Гарри , форму для ключа сделал а как сам ключь сделать хрен его знает и для чего он вообще нужен? И где мне взять 5-ый камень АКБАА ? в комнате у иссербиуса (в их логове) есть сундук немогу открыть ,где взять к нему ключ ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Здорово, чувак. Попробуй взять стальной, а лутше золотой слиток. Поставить форму для ключа под литейную машину у гномов, ну вообщем, как ты делал с мечом.
А ключик этот нужен, чтобы безболезненно проникнуть к вышеупомянотому банкиру, надавать ему рулей и преспокойно себе его ограбить (можно даже подло и мерзко).
Эх тоже что-ли снова установить АРКС и поискать этот гадский камень...

0

здорова соратник :))) я сам заново начал после того раза :) думал потерял где то камушек ан нет :( его еще и поискать надо

0

Да, я вот тоже заново установил АРХ... Два камня я где-то выкинул, по-моему ы разных местах... и еще один не нашел... Но ничего наше еще и не такое видала. Нашел (ох и до чего же это теперь сложно) пару свободных часов и принялся за поиски...
Сначала искал в интернете... :) Нашел там где там пятый камень!!! (он с сундуке Исербиуса, который открывается ключом, который спрятан в специальном ящичке в его кровате)
Потом стал искать у гоблинов - ни фига...
Наконец нашел еще один на пятом уровне склепа в объатьях у одного мертвяка... (и че мне взбрело в голову его там выбросить? Ума не приложу.)
Теперь остался последний... Куда я его дел не знаю. Попробую поискать у гномов в плавильне. Хотя хрен его знает...

0

а как тот ящичек открыть в его кровати ? пробовал открывать ? я как там ни парился у него в комнате ниче сделать не смог :( впринципе и раньше парился

0

а как тот ящичек открыть в его кровати ? пробовал открывать ? я как там ни парился у него в комнате ниче сделать не смог :( впринципе и раньше парился

0

а как тот ящичек открыть в его кровати ? пробовал открывать ? я как там ни парился у него в комнате ниче сделать не смог :( впринципе и раньше парился

0

а как тот ящичек открыть в его кровати ? пробовал открывать ? я как там ни парился у него в комнате ниче сделать не смог :( впринципе и раньше парился

0

а как тот ящичек открыть в его кровати ? пробовал открывать ? я как там ни парился у него в комнате ниче сделать не смог :( впринципе и раньше парился

0

а как тот ящичек открыть в его кровати ? пробовал открывать ? я как там ни парился у него в комнате ниче сделать не смог :( впринципе и раньше парился

0

а как тот ящичек открыть в его кровати ? пробовал открывать ? я как там ни парился у него в комнате ниче сделать не смог :( впринципе и раньше парился

0

вот я нафлудил :) жду ответа :)

0

Ricon, чтобы открыть ящичек в кровати Исербиуса, нужно всего-навсего поставить свечку на правый череп на алтаре в той-же комнате, думаю и свечки ты уже ранее нашел в одном из сундуков. Затем откроется ящик, бери ключ, открывай сундук и ... ОПА с нам пятый камень Акбаа!

0

Да я уже весь аркс прошел :))))))))) убиваешь акбаа и все на этом заканчиваеться , и ключик сам уже отыскал :)

0