на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Секретные заклинания не указаные в игре

Проклятие-раа,стрегум,вита Замедление-раа,мобис Ядовитое облако-ам,джебиес,таар Круг боли(мое любимое заклинание-никакого расхода маны но наносит не слишком большой урон) раа,вита ну на руну Фрид в книге нет ни одного заклинания.НО,ЭТО можно использовать также как и руну Йок можете накалякать вот что UUW, только потом не жалуйтесь, но эта штука хорошо отображает кнопки потайные, а также секретные двери. Начертайте мега,раа,мега,раа, мега, раа я не помню ща что это значит, но все равно пишите. Еще попробуйте написать спатциум, аам, мега, спатциум, аам, мега. Для того, чтобы открыть все порталы нарисуйте Ни, Раа, Аам, Ни, Раа, Аам. Если вы думаете, что вы очень сильный воин, или если хотите потренироваться и получить опыт, накалякайте Мега, Мега, Мега, Аам, Вита, Терра. Только потом не жалуйтесь :))) Если есть, что-нибудь интересненького, пишите мне с радостью отвечу. the_rock_2d@rambler.ru

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ёжили знате чо новенькое пишуйте

1

Могу неправльно писать названия рун, но пишу как знаю:
аам чентвильс таар - облако яда;
раа стрегум вита - проклятие;
раа мобис - замедление;
аам фридда спациум - ледяная переграда;
аам фридда таар - ледянной луч;
фридда каом - защита от холода;
раа вита - боль;
вита мобис - исторжение жизненной силы.

1

Ни, Раа, Аам, Ни, Раа, Аам как они пишутся Я не наю кто знает на пишите плиззз!!!!

1

Ни, Раа, Аам, Ни, Раа, Аам не работает!!!

1

Не знаю такого спелла, я смотрел эти которые я написал выше на сайтах разработчиков

1

аам + сетриус + таар (создать + отрава + стрела)
что то типа отравленной стрелы получается.

1

люди,как читать заклинания что бы открыть телепорт, и где их надо брать?

1

Заклинание тебе должно достаться по мере прохождения игры, а точнее в самом начале, его тебе змея "королевская" должна дать ...

1

А емлии чо -Мега, спациум.

1

Ра, Таар. Непомню что означает. ну есть такое

1