на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Выступ над таверной!!!как до него долететь?

Народ! Не как не могу достать драг. камни над товерной, что на выступе. Пробовала взлететь, но герой выше своей головы лететь не хочет. Со стены тоже. Что делать?как их достать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

класс!!! LOL

только в России (тоесть у нас!) человеку с просьбой о том, что у него что-то неполучается, могут подсказать спустя восемь лет, когда ему и так уже пол года спустя все это глубко пофиг...

3

а заклятье телекинез для чего в игре думаешь ?

1

слышь, а им пользоваться стоя на стене или где? и взять это заклятие где?

1

1)да используй стоя на стене главное чтоб колечко видно было 2) есть пара свитков и вроде ключевая руна для заклятья находится в крепости гоблинов в главном зале там два висячих мостика под потолком один ведет в сокровищницу а на другом руна лежит

1

LeGioN там где ты сказал лежит не руна КОМУНИКАТУМ а руна ФРИЗЕ - холод.

кстати не советую пользоватся свитком телекинеза и левитации для взятия этого клада над таверной - НЕ ОКУПИТСЯ

1

Да, эту тему ты зря поднял!!!

1

я телекинезом брал, со стены крепости.

1

Блин.Да там с уступа левитацией мона!!!Там "даарское кольцо защиты от магии" и сввиточек, или руна.

1

Пишу Вам из далёкого 2012... Чтобы достать это всё никакие свитки не нужны. Достаточно встать под выступ нацелить курсор на примерное положение предметов, подпрыгивать и хватать предметы=)

1

Игра великолепная, хотя графика простая. Зато квесты интересные. Если Аркан задумает выпустить ремастер и добавит еще два города (в которых спрятаны дочки королевы Флоренс) и квесты к ним -- вообще будет интересная вещь. И еще - с таверной Тиззи есть ворота, которые так я и не открыл, предполагаю - это есть вариант выхода в ненаписанные квесты в других городах.

0

А даарское кольцо и свиток можно взять если подпрыгивать с шифтом одновременно, я так взял с выступа все. Правда попрыгать пришлось герою...

0

Люди, кто скажет - ремастер будет Arx с хорошей графикой и новыми квестами? Разработчики же упомянули о том что есть еще два города, где спрятана сестра Алии? Да и ворота не открыть никак рядом с таверной Тиззи.

0

vladmarua
Ремастера вероятно не будет по крайней мере оффициального, ведь игра уже один раз пролетела, а сейсас аркейн под крылом Беседки, так что делать какой-то собственный проект не будут, хотя кто знает, все может быть. Два города могли быть основой под проду, но опять таки серию продолжать не будут. А ворота открыть можно ключом из трупа короля)

0

нафиг вам сдался телекинез?!!!
левитация но не со стены,а с уступчика под стеной . подлетел,shift, забрал ВСЕ .
кольцо-фиггня и свиток огня

-1