на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Забавные вещи в игре

Знает кто нибуть где использовать лопату. Что можно зделать с морковкой, луком и чесноком. Морковка и лук добавляются в котёл в таверне. И вообще если знаете какие нибуть рецепты или использование вещей пишите.
Зачарование оружия, брони и яблочный пирог не предлагать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если я не ошибаюсь,- давно играл, лопатой нужно отрыть сокровища гоблинов клана земли. Хотя, дело того не стоит.

0

рыбу ловить пробовал? а мечи самостоятельно делать ?

0

А демона вызывать не пробовал? Попробуй, тебе, наверно, понравится...

0

а когда я демона вызываю - у меня только куроица бройлерная появляется...Что со мной не так? :))

0

Zay79, у тебя навык -магия- ни в ж... прошу прощения! Мало -магия-, вобщем да и .

0

AgRgA ! иЛи кАк тАм тебя ?!? Это прикол такой или повод для драки?

0

Yo! я про навыки: кол-во магии и сила разума. и не надо подгребать...

0

точнее, нужно около 200п маг. энергии - чтобы вызвать и поддерживать его существование

0

Некоторые не знают о том что если нож исполдьзовать
на деревяшку то можно 2 кола получить:) и ещё рыбу ловить некоторые не
умеют

0

собаку можна покормить - увяжется на какое-то время (крысам сыр тоже бросить можна)
про лук, морковь да драк. яйцо в таверне - это квест превращения курицы в склепе в мага - если с ним поговорить 2 раза - получаешь либо мегалук, либо мегамеч
а ешо есть скрытые руны - скока не знаю - проповать методом тыка (HARM например - уменшить + жизнь, по-моему)
лопатой нужно копать не как киркой, а как зелья пить - и копать надо на уровне пещер троллей и королевства гоблинов (около портала - ну не совсем конечно...)

0

to всем

не знаю как вы, а я нашла гоблиновское сокровище на 7-м уровне...причём возвращалась спец за лопатой - а там камень киркой раздолбать оказалось нужно....внутри сундук с 1 (один) золотым :-))))

0

ну и нахрен тогда эти сокровища нужны!?

0

Для простого удовольствия!!! Да и чтобы деньжат прибавилось!!!

0