на главную
об игре
The Ascent 29.07.2021

Кибердека

Кто-то понял как ее улучшать? Я нашел несколько улучшений, но по-прежнему не могу открыть сундуки лед-2.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

нужно проходить сюжет, всего 11 улучшений, но нужно 9 для полной прокачки, потом они не поднимаются.
качаются вроде:
1 Анализ
2 Двери 1
3 Ящики 1
4 Разное
5 Двери 2
6 Ящики 2
7 Ящики 3
8 Банкоматы
9 Двери 3
Могут быть ошибки в очередности.
Вообщем неважно где ты найдешь деку, нужно просто собирать их..
В целом очень неприятная и глупая механика, нужно пройти где-то 60-70% основных квестов чтобы разблокировать зоны и поднять взлом дверей и ящиков до 2 ,потом вернуться еще в прошлых вскрыть двери чтобы забрать недостающие и пылесосить то что пропущено было.

С другой стороны в ящиках практически нефига толкового нету, оружие и броню можно купить и выбить. Апгрейдить достаточно только до 5 уровня, а когда появиться тяж пулемет физика+огонь - на максимум.
Энерго оружие нужно только на босах когда ты бомж и не прошелся пару раз локации, а когда подкачался пулемет выше указаный насилует всех роботов не хуже энерго оружия.
Так что можно смело забивать болт на деку если хочется просто пройти сюжет, там по пути будет достаточно их чтобы хватило.

1

Единственный способ улучшить - искать апгрейды по локациям. Купить их нельзя.

0

Люди помогите плиз. Я уже 19 ур, но кибердеки так и нет. В окне "кибердека" написано пусто.. До этого по истории проходил и взламывал, а сейчас не могу. Запоролся на кв где надо доступ к видеосвязи получить, а взломать не могу.. Может я её давно продал, может кто знает как восстановить её?

0