на главную
об игре
The Ascent 29.07.2021

Квест "еще один подход" непонятно куда сдать

Маркер указывает на пустое место на крышах. Изначальный непись квест не принимает. Где этот "стимтаун" я хз. Квест ловлевельный, давно пора закрыть, но непонятно где.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Tdante
Стимтаун по ходу игры будет, доступ дадут в закрытую локацию.

5

Вообще у игры очень странное отношение к уровневости заданий. Чтобы сдать задание 5 уровня надо пройти половину игры и попасть в локацию 20 уровня.
И так уже несколько раз.

3

Такая же ерунда прихожу на точку а нпс нет,скорее всего баг,ждать патча.

2

Вопрос в том как игроки должны это понять?Квест 2го уровня я уже 15го,прихожу а нпс нет,так как когда-то там мне должны открыть доступ в закрытую локу,бред же,чем дальше играю тем больше разочаровываюсь.

1

Это квест про стероиды? Все надо сдавать в качалку. Просто она находится ниже уровнем. Надо по округе походить и найти где вниз спуститься (лифт или лестница, не помню). Я этот квест полностью закрыл.

0

Развился до 20 лвла, не работает 7 доп квестов, СЕМЬ!!! А точнее все квесты что остались у меня - висят. Причина простая, не открываются запертые двери, или нет скрипта входа в локацию сдачи квеста. В общем ВСЕ квесты где требуется переместиться в другую локацию через экран загрузки. Работает только главный квест.
Лечится просто, создаём нового героя и начинаем всю игру заново, молимся что бы в процессе ничего не затригерило. Я так прошел "пузырьки", и ещё пару квестов ранее поломанных, а потом плюнул и пошел по главному квесту.

0