на главную
об игре
The Ascent 29.07.2021

Впечатления от утёкшего билда

Всем привет 👋
" Игру прошел. это было очень круто. примерно со всеми доп квестами вышло около 35 часов гемплея. Мне не хватило, надеюсь будут дополнения.
Графика, сюжет, физика.... куча трупов, а под конец вообще фарш)
даже не верю, что 15 человек делало. Ребята прям порадовали. Своих денег стоит, труда и любви в проект люди вложили. Короче проект сделан с душой.


К покупке рекомендую! "

зы. ждать гога не буду, возьму в стиме, чтоб ребят подержать, да и в онлайне интересно попробовать.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Игруха - бомба, второй день режусь. Графика супер, антураж, атмосфера , геймплей - огонь. Ждал игру давно и был рад, что ее выложили раньше на 10 дней и игра не подкачала. Баги за два дня игры ловил пару раз в видеороликах с боссами , но выйдя в меню и обратно запустив игру респишься с того же места и баги пропадали и играем дальше. О каких массовых багах говорит polyhedral не понятно. Графику лучше выставлять на высокие, а не ультра и обязательно включайте вертикальную синхронизацию, а то видяха и комп от большого ФПС будет очень сильно греться.
Ценник в 1400 р , да это просто смешной ценник за такую игру , по сравнению с ценами в 7000 р на плойках. Геймплей в 15 часов, так это только за основную сюжетную линию, а есть еще и квесты побочные. К тому же я вообще не люблю игры со 100 часами на прохождение, как правило я их только до половины прохожу, а потом надоедает.
В итоге : имеем просто супер классную игру для всех любителей Алиеншутера.

9

борман
Игра да, бомба 💣 но, про 100 это да) большие игры чаще надоедают, нежели до конца проходятся и все равно, такой игры хотелось бы по больше))
Я тоже второй день не вылезаю.))

3

борман
Ты кибердеки находил? Где они вообще есть? Покупать, искать? Сундуки не могу открыть даже 1лед

3

polyhedral
Не кибердеки так и не прокачиваются, возможно по ходу игры будут давать моды.

3

борман
Я обратил внимание, что кибердеки в основном лежат в ящиках, и судя потому, что несколько ящиков открыты но так и отображаются на карте, а в них были кибер деки, которые я не смог взять, потому, что установлена была последняя - то можно сделать вывод, что кибер деки просто разбросаны по игре в ящиках и их можно пропустить только если забить хрен на ящики.

3

polyhedral
Пока что два нашел у хакера на черном озере и в глубоководье , но все по сюжету. В ящиках еще не нашел ни разу.

3

да игруля зачетная, олдовая можно сказать. Но в какой то момент хочется читов а их нет.

4

Wigor
За чем Читы?
Зы. Мне ещё не попался момент, чтобы жопа горела)
На оборот хочу сложность по выше и коопе погонять)

4

polyhedral
Ну например улучшалки для оружия не копить в ожидании, а просто апать что нравится. И эти приколы с льдом уже вот где!!!! сидят.

3

Wigor
Забиваешь хрен и идёшь дальше, тебе ещё не раз надо будет вернуться в локацию. Я собрал все ящики.

3

Что там с релизным билдом? Ато хочется полного перевода...

4

AizbergAce
все отлично. оптимизацию подвезли, а вот перевод, местами совсем не перевод(
причем, я так понял, это косяк кода, потому, что в утекшем билде эти части были переведены.
На сюжет не влияет.

4

Товарищи, подскажите, вдвоем кто-то пробовал на одном ПК играть? Есть ли какие то проблемы при локальной игре? Хотим с сыном погонять вечерком, но опасаюсь что могут возникнуть проблемы с подключением двух геймпадов, как было в Trine 4.

4

Halkbigus
к сожалению не знаю, как в трайн, но что делится экран в этой игре, вообще не встречал. причем вопрос на форуме в стиме подымался между строк и насколько я понял, если гугл переводчик не обманул, то такой функции нет, но я бы все равно попробовал по шаманить.

4

polyhedral
Спасибо за ответ :) На выходных попробуем потанцевать с бубнами :)

0

Я так понял игра пока что непроходима?

3

sTaM1k
Всё проходимо, то что я принял за баг, это был дизайнерский недочёт, и его многие не заметят.
Первое сообщение отредактировал. Чтобы не вводит в блуд.

3

polyhedral
Хз. У меня просто кампания зависла и не приходится после того как меня послали на крышу небоскреба убить агента. Потом поговорил со здоровым типом который давал мне этот квест и все. У меня галочки завершения квеста горят все и не исчезают. Основной квест так и не меняется

3

sTaM1k
Да, с метками и вообще gps в игре бывают проблемы, но обычно помогает перезапуск игры. И в целом они редкие.

Вопрос, куда девать кредстики? Оружие на них не качнуть, детали к оружию не купить, чтобы его улучшить.... А покупать новое оружие, да оно на картах валяется.

ПО поводу кибердеки, короче они я так понял, дропаются с мобов и только, и не качнуть их.

3

парни, а как быстрыми переходами пользоваться? вроде как через метро, но я захожу указываю место и ничего не происходит

3

mosiks
Короче, это да, есть такой прикол не досмотра дизайнера. Метро будет доступно дальше по сюжету. Если что-то не получается, не работает, чего-то нет, gps указывает в пол-потолок, значит иди выполняй сюжет)

3

посмотрел трейлер. мда. чем вам ребята мозги-то зас_рают диву даешься

0

Игра неплохая, но акцентируется в основном на графике а не на геймплее. В общем на любителя.

-1

Игра сырая как ГОВНО МАМОНТА баги и оптимизон на уровне КИБЕРБАГА 2077 ( видмо один тот же чел клепал) с таким графонием а ЖРЕТ на уроне того же ГУАНО от ПОЛЯКОВ

-1

НА КЛАВЕ УПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЕМ НЕСУРАЗНОЕ СДЕЛАЛИ БЫ ЛУЧШЕ НА МЫШУ УПРАВЛЕНИЕ А НЕ НА WASD . НА ГЕЙМПДЕ ТОПЧИК/\

-6

TUMIK
Мне на Клаве вообще норм))

4