на главную
об игре
Ashen 07.12.2018

Напарники

Кто-нибудь понял как работает система напарников? Их как-то можно вызывать или они по приколу с тобой идут когда захотят?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Купил думал будет балдёж, а на деле совсем не то. Ресающиеся НПЦ со временем. это для соулс игр вообще ппц идиотизм! Неправильно когда в такой игре мобы воскрешаются сами по себе а не от костра или твоей смерти. Так при этом ещё всё ресается при выходе из игры. тоже ппц.

3

STRengths
Почти никто не сможет дать ответ на этот вопрос , потому что игра не вышла в стиме , а покупать игру в ланчере эпиков почти никто не хочет

2

Специфическая игра на очень большого любителя. Обещали что можно будет проходить в сингле (причем сложность будет как в Dark Souls), можно с AI, можно вдвоем с другом. Можно ли менять AI - не уточнялось, но похоже что нет, один чувак с усами там бегал. Внизу выложу ссылку на видео про игру, кто рубит в инглиш, тому повезло, но хоть позволит оценить эстетику игры. У персонажей НЕТ лиц. Графика мультяшная так себе. Видео:

Спойлер

Про то с кем играть - в конце видео после 20-й минуты.

1

Большой радости или большого разочарования она у меня не вызвала, но чем то напомнила the surge который мне очень не понравился, если бы она была больше аркадным-слешером чем тем что она есть, игра была бы лучше.

1

Алё, уже репак готовый в сети лежит, с рабочим онлайн режимом
Но я тоже хз как позвать к себе друзей, или менять напарников, всё время один и тот же нуб бегает

0
Комментарий удален

LordZmei13
Я тебе открою страшный секрет напарники это живые игроки как и ты сам только игра подсовывает их в скинах нпс, а не в их собственных. В настройках отключи мультиплеер и игра перехватит управления напарниками переключив на ИИ. Игра доставила особо когда напарник попадается опытный в Солс играх. На Амирен было интересно учитывая что боссы заточены на кооп тактику.

1

З.Ы. Если кто играет в PC версию из WinStore или на XONE мой тег Mai Aihara. Код фильтра мультиплеера игры 004423.

0

Maze4423
Ну пока ПК-версия только в Epic-сторе продаётся. В винсторе только Xbox (ПК нет)

Спойлер
1

Ну что какой итог то? бахает кто с другом?

0

играю в Ashen в EPIC Games на Пиратке по сети Онлайн в кооперативе без проБлем...в курсе как раБотает кооп и все дела... кто желает поиграть в коопе обращайтесЬ https://vk.com/vk.ru_san4es_kz

0

Игра жуткий соулсподобный шлак

-4