на главную
об игре
Ashes of the Singularity 31.03.2016

Как вам игра??

Всем привет!

Ashes of the Singularity - Пепел Сингулярности.

Оставляем свое мнение о игре в данной теме!

Мое мнение - игра очень напоминает старую добрую стратежку "Perimeter", как-то все так же происходит...
И не могу еще понять на счет графики. Ставлю на максимум и она оочень сильно лагает, хотя там графика не такая уж прям "ахх", у меня комп и по красивее графику вывозит не лагая на максе...

В целом игра не плохая, если разобраться в ней полностью...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Novellus
Значит плохо оптимизировали, раз лагает на таком компе, либо движок сырой.

2

Frontier buccaneer
так ставлю на средние настройки меньше лагает, ставлю на самые низкие вообще не лагает...

1

Novellus
Попробуй через GeForce Experience оптимизировать. У меня была проблема с Deus Ex Human Revolution. Настройки выставил средне-высокие, игра лагала, хотя на таком компе летать должна. Решил зайти в Experience, он предложил всё на макс. поставить, ну я и поставил, лагать перестало. Странное дело.

0

Сразу видны традиции старых стратегий, superme commander и earth 2150.
Однако в отличии от них, играешь как будто за каких-то далёких инопланетян, трудно себя ассоциировать с миром игры, не понятно что им нужно, за что воюют и кто вобще такие. И локализация делу не поможет, что локализовать? Названия зданий?
Да и игра какая-то автоматическая, армия сама по себе всех уничтожает, всё захватывает, медики сами по себе всех лечат, даже проходя мимо,почти ничего делать не нужно. Зачем игрок тогда? Нет этого ощущения контроля над происходящим.

0

Мне это напомнила Z где тоже необходимо было захватывать участки на карте дабы производить больше войск и дабы победить. Для меня скучно а для тех кто любил Z игра самое-то. Единственное что с оптимизацей все хромает...

0