на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin`s Creed 2

у меня есть достоверные источники что б им поверить
игра называется Assassin`s Creed 2:Assassinate Harder,coming to next-gen consoles in 2008 year
развиваетс ясюжет игры в наше время (человек - тот, которым мы играли в оригинале (подопытный кроллеГ))
пока фсё, ждём дальней ших новостей

Комментарии: 295
Ваш комментарий

...хм.ну раз есть достоверный источник..
расскажи что за источник такой?

0

жлобы повсюду))) а так что за источник?

0

Ходят слухи что в мае 9 (?) на UbiDays будут показаны перваые наработки (ну или тизер) AC2...

0

надеюсь разнообразят игру...

0

мда.чуваки вы че совсем того?на компы ассасин еще не вышел,а вы уже про2 говорите?пипец нубберы

0

Ross007 знаешь ли плять, есть на свете и консоли, он вышел на них ещё в ноябре прошлого года так что МЫ - КОНСОЛЩЕГИ вправе ждать уже, а вот на ПК он тока выйдет (МУХАХАХАА)

0

Кто достоверный источник? Никогда неповерю, что Юбики придумали такое ламерское название.

0

Версия для пк еще не вышла. Как можно говорить о цифре 2. Юби вообще офигели, ведь если вам верить они заняты не портированием части за номером один, а частью 2! Гады!

0

мда.чуваки вы че совсем того?на компы ассасин еще не вышел,а вы уже про2 говорите?пипец нубберы да нам как-то пох, многие ее уже прошли

0

А че про Assassin`s Creed 3 не пишите? Не выходит еще? Про выход в 2008 год написали-бред полный!!!

0

нее, я тож слышал,что вторая часть выйдет 2008 году.играть вроде за асасина не придётся дабы убийцей будет дезмонд(играть будем в современном городе).Короче я в шоке.Прочитал я это на каком-то форуме.Я не верю.Вот.

0

а Дезмонт- это тот парень, которому в первой части сканируют мозг?(или что то вроде этого)

0

Mitchell, если достоверный источник - твоя голова, то мы все верим. Дай ссылку на источник. И пусть "долго говорить" - мы люди терпеливые

0

Пусть сначала 1 на PC выпустят, а потом уж а второй думают.

0

ждёмс...значит..
надеюсь они сделают игру более разнообразной и интересной..
Хотя первая часть мне понравилась,но в ней всё таки чегото не хватает..
:(

0

Пусть сначала 1 на PC выпустят, а потом уж а второй думают.
2ая часть на nextgen console. а на ПК опять выпустят через год))) а все же. аффтар, откуда инфа такая?

0

на GDC 2008
вроде как должно быть что то
про АК2..

так что ждёмс..

0

читал в мануале, который был внутри коробки с диском

0

чтож gdc уже проходит...
с 18 по 22..
ждём новостей об АС2

0

Вы чё!Нам бы дождаться 1 часть AC на PC, а потом уже будем про 2 бозарить.

0

Нам бы дождаться 1 часть AC на PC,

ну это уже ваши проблемы...

0

В торрентах валяется трейлер АС2

Наши-то наши проблемы, но нас весомый процент

0

Трейлера АС2 не может сейчас быть и впомине! Нету НИКАКОЙ информации об игре, а на торрентах уже якобы лежит трейлер! Причем не тизер, а трейлер!

0

Надеюсь смена дня и ночи будет присутствовать в игре

0

Сорри про трейлеры меня накололи - в торренте это утка была

0

Только что прошел игру и начал думать о 2ой части. Думаю концовка довольно ясно показала,что к Дезмонду приходят "силы" Альтаира(ну покраиней мере "Иглвижн") и почемуто кажется, что в АК2 будет только: "future... I mean the present... whatever" (c) Desmont)). Конечно имхА

0

Хорошая хорошая новость.

0

Да какая новость? Вам не кажется что митчел тупо пустил слух. Как когдато ктото пустил слух насчёт СА(Сан Андреас) Мол там НЛО летает. Так и он. КОгда спросили откуда такая инфа он ответил что "долго говорить" а потом так быстро ответил что прочитал в мануале чтоб выкрутится. Это когда у него попросили ссылку кинуть. Эхх верите всему но про АС2 наслышан с форума с ПГ кстате.

0

Сомневаюсь что игра будет только в будущем, все таки эта фишка игры - возможность побывать в прошлом.
По рисункам и надписям на стенах и полу, можно попытаться предположить где будет проходить действие следующий части.
Yonaguni - надпись на полу. Это название японского острава. У его берегов, под вадой, найдены непонятные каменые образования, возможно руины. Некоторые ученые считают, что они сделаны людьми, и древнее египетских сооружений. А некоторые наоборот, уверены что это творение "рук природы". Как бы там нибыло, очень занятно посмотреть(поищите в гугле)).
Паук, птица, обезьяна - рисунку в углы. Эти огромные рисунки находятся в Перу, в пустыне не далеко от города Nazcа. Датируютца примерно 200 до н.э. - 700 н.э. Ученые считают, что их создали с какой-то религиозной или астрономической целью. Просотые смертные думают что НЛО).
Пирамида - на полу. Возможно намек на пирамиды Майя, Ацтеков, Инков. С ними тоже связано много тайн, например хрустальные черепа, найденые в Центральной Америке. Возможно один из артифактов...
Император Jiajing(Цзяцзин) - надпись в комнате. Вроде как, однажды ночью его пытались задушить, но папытка была неудачной(ассасины?!). Построил несколько храмов, где проходили жертвоприношения - Храм Солнца, Храм Неба, Храм Луны. Возможно рисунок на полу это один из них...
Так же в письме упоминает про Африку, может и там есть артифакт. Вприцепи там было много древних городов.
Тунгуска.. хотя не думую что они там что-то замутят...

Это конечно просто предположения:).
Вообще у них времени еще три с половиной месяца до 21 декабря 2012 года(мы играли в начале сентября), до того как запустят спутник. Так что можно еще столько частей наделать=).

0

Вообще у них времени еще три с половиной месяца до 21 декабря 2012 года(мы играли в начале сентября), до того как запустят спутник. Так что можно еще столько частей наделать=). Чтото вот это я не совсем понял ты ошибся не месяца а года и во вторых причём тут нах спутник?

0

Действие игры происходит в начале сентебря 2012 году. Мы прошли ее за 7 дней(игровых). До 21.12 еще чуть меньше 4 месяцев. Вообще это была шутка.
И как ты сказал "во вторых", ты в игру играл или так, пробежал?=)
Абстерго планирует отправить спутник, в который они хотят поместить артефакт N3(яблоко/кусочек рая/шар), тот который был у Аль-Муалима, который мы искали. С помощью него планируют подченить себе человечество.

Но им нужно еще что-то(походу еще какой-то артефакт), потому что этот не на всех действует.. на Альтаира же не подействовал...
В компьютерах это все написано...

0

кстати в ПС версии логотип ассасинов (что то вроде треугольника без основания) немного изменился и добавился какой то ромбик с полосками. Если кто то в курсе что он означает (а он наверняка что-то означает) то поделитесь соображениями.

0

А Мне Кажется, Чисто Сугобо Моё Мнение... 2 Часть Будет Игратся Как За Альтаира Так И За Дезманта... Альтаир Будет Искать Что Паказл Шарик По Разным Частям Света, А Дезманту Будут Постепенно Приходиь Навыки Ассасина Либо Ему Его Обучат... Кароч Поживём Увиди.. Но Сам Сюжет 2 Части Оч Волнует Что Же Нас Там Ждёт! =)

0

Я думаю еще рано думать об АС2, надо сначало дождаться хотябы нормальной(от Акеллы, а не всякие там пиратки) первой части...

0

Каторая была Типа Урадена От Акеллы Версия.. Сам В неё Играл. .И Прашёл Её Единственный Глюк Который Я Заметил Это Вылетание Черз Каждые Минут 40_50

Ещё Такой Вопрос... не Кто Не Знает Там Один Канец Или Несколько.. Просто Что Будет Есле Собрать Все Флаги Кароч Собрать Доп Воспминания)))

0

Drax
- Я видел чувак написал что всё собрал и ничего небыло (даже прошёл конец ещё раз)...
Ждём офф версию...вдруг исправят )))

0

Да, кстати что будет если активировать доп. воспоминания???

0

По быстрей бы, а то первая часть была коротка.

0

Вполне возможно, кроме некоторых доработок юбикам нужно только доделать сюжет, который уже возможно готов и воспроизвести его... Я думаю до лета уже получим вторую часть, хотя юбики могут по интриговать и поиграть на нервах, задержав выход на пару месяцев, как они уже делали с первой частью :)

0

А что было нарисованно на стене в комнате Дезмонта?
А вобще,финал интригует,прям как Халфа и её эпизоды.Мб будем ждать Assasin's Creed Episode One?

0

Второй асассин будет действительно прикольным. Там вместо орлов над башнями будут летать кукурузники, а вместо соломы мусоровозы. Вместо стражи менты, которые будут кидаться в нас пистолетами, а вместо тамплиеров будут смешные чуваки в странных шляпах которые пьют пиво и болтают с ящерицами одетые в пластиковую броню как Толкиенисты. Так же мы будем собирать флаги США или где там происходит действие. Учтите что анимация для главного героя можно сказать была сделана еще в первом ассасине. И возможно нам добавят долгожданный арбалет.

0

Hitman_forever,
И на иксбоксе есть доп. концовка? Если да, то так дело оставлять нельзя(((((((
ЗЫ Эх, хочу 2-ую часть! Надеюсь она не будет так же откладываться, и быстрее выйдет...

0

Ага вторая часть будет во многом круче первой(надеюсь)

0

Скорее всего в AC2 главному герою предстоит совершить побег...и пока он будет планироваться, предстоит еще не раз поюзать АНИМУС...а возможно, что прийдется побегать по городу будущего (смотря какой год там, ведь в игре нам не предоставляли такую инфу). И кстати там шла речь о пустыне...наверн Дезмонд сбежит из лаборатории и оправится туда...вобщем хз...можно дохрена гадать =))


А насчет доп. воспоминаний, так я еще их не собрал...но концовка ничем особо не кончается, просто чел начинает видеть всякие знаки в лаборатории, потом показивают титры.
Кстати, после титров можно продолжить играть...в тупую шарохаешься по лабе, можешь заюзать Анимус, и поиграть повторно в проёденные воспоминания...ну и заодно собрать флаги и убить 60 тамплиеров, если не успел.
В принципе меня радуют такие моменты в играх..когда после конца игры..можно свободно погулять по миру +)

0

Воланд, респект
Как-будто не в игру играл, а книжку читал, очень интересно

Игра была старая, там во времени надо было путешевствовать, начиналось все в каменном веке, потом япония, племена майя... в общем, клевая игрушка была

Можно было бы что-нибдуь в этом роде замутить, ну мало ли, великие артефакты разбрелись по всему свету, и об их нахождении было достоверно известно только в определенном месте, в определенное время.... хотя что-то получается полный бред, но мало ли...:)

П.С. я игру еще до конца не прошел, так что не пинать сильно

0

Та игра называлась Time commando.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще не много о тайных посланиях.

Надписи на полу.



Читать по вертикале, с правой стороны, снизу вверх.

Первый рисунок:
"THEY DRAINED MY SOUL AND MADE IT THERIS I DRAINED MY BODY TO SHOW YOU WHERE I SAW IT".
Примерно:
"Они исушали мою душу и сделали это. Я исушил свое тело, чтобы показать где я видел это."

Второй рисунок:
"ARTEFACTS SENT TO THE SKIES TO CONTROL ALL NATIONS TO MAKE US OBEY A
HIDDEN CRUSADE DO NOT HELP THEM"
Примерно:
"Артефакт отправят в небеса, чтобы подченить все нации, заставить подчинятся(сделать нас послушными) тайному крестовому походу".

И еще, в компьютери, в конференц зале, упоминается про "Коммуникаторы Митчелла-Хейджиса"(в англ. варианте Mitchell-Hedges). Это название одного из самых известных хрустальных черепов(по легендам их 13), найденых на Юкатане в руинах Майя. По свидетельствам людей, которые держали их в руках, черепа обладают какой-то силой. Некоторые люди испытавали необычное состояние, видели неразборчивые образы во внутри. Утверждают что череп оказывает глубокое воздействие на сознание. По календарю Майя, конец мира(пятому по счету) наступит 12 декабря 2012г. И по одной из легенд, 12 человек должны принести 12 черепов в определеное место, собрать их вместе. Тогда "проявится" 13-й череп и мир будет спасен...
Вот такая замарочка:).

0

Спасибо за инфу!!!!Очень ценная информация!!!!+1)))))

0

Маладец...у меня проста времени небыло этого тоже заметить...разрабам есть куда метить...можно огого игру сделать...и послать "школькую" историю на три буквы...как раз в тему анекдот:
• Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
-Папа, тебя учительница математики вызывает
-А что случилось
- Она мне говорит сколько буде 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая на $уй разница
-Действительно какая разница, - удивляется отец, -ладно зайду
На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще
-Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры
-Зачем?
-Мы
занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на $ую стоять должен?
-Да действительно, говорит отец ладно зайду
Приходит сын из школы на следующий день
-Пап ты в школу ходил?
-Нет еще
-Не ходи меня исключили
-Почему
- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики,
учитель физкультуры и учитель рисования
-А учитель рисования на $уй пришел?
- Я так и спросил

0

Кстати,как все должны были заметить,что у Альтаира нет безымяного пальца-кинжал чтобы вылезал без проблем...Так у женщины из будующего его тоже нет!Она значит тоже Ассасин...Извините если кто уже это писал-не было времени всё перечитывать....

0

Так она во время игры не двусмыслеyнно намекает на это).
Плюс, у нее в компьютере есть письмо, больше похожие на спам. Из больших букв можно сложить сообщение, о том, что скоро прибудет помощь(ассасины). А к концу игры, Видик говорит с кем-то по рации, там еще стрельба слышна. Наверно ассасины приходили).
И еще прикол, когда в самом конце тебе дают орлиное зрение. Если его включить и посмотреть на Видика и Люси, то можно увидеть, что Видик "красный" - враг(тамплиер), а Люси "голубая" - друг(ассасин).

0

А когда выезжаеш из Масиафа в королевство там ещё стоят толпа ассасинов. Я както нечайно включил орлиное зрение и увидел что один из ассасинов красный. Как так?

0

Подскажите а когда можно в нашем времени в компах копаться и вообще можете расписать все действия в нашем времени необходимые для того чтоб полностью понять сюжет? Очень прошу. Например когда у Видика ручку сташить и тд...

0

Когда он отвернулся тогда и тащиш ручку у него, делов то)) Я компы взломал в самом конце, когда все вообще ушли из лабы.

0

voland555
Где нарыл инфу про майа? Очень интересно почитать самому увлекаюсь такими весчами :)

0

Люди а у мну вопрос. Как залезть в комп в конференц зале? а то у мну пишет что пароль не верен ппц.

0

Если я не путаю, то в него можно зайти только после прохождения игры. Я читал именно тогда, плюс перед этим прочел все письма у Видика и Люси.

0

voland555 Очень интересно..спасибо за информацию! +1
Hitman_forever Хороший анекдот!)) посмеялся от души)+1

0

Ну я тож прошёл игру прочитал все письма у Люси в кампе а в комп видика не лезет пишет что пароль не верен

0

Так народ,что за фигура\символ,был нарисован в комнате у Дезмонта?

0

Вы заметили что Дезмонд с реала жутко похож на Альтаира

0

кста вот чо нарыл
В мае состоится ежегодная конференция Ubisoft - Ubidays. Surfer Girl утверждает, что там мы услышим подтверждение Assassin's Creed 2, Ghost Recon Advanced Warfighter 3, Ancel, Raynal, Prince of Perisa 4, множества казуальных проектов, Heroes, а также другие анонсы.

0

Помогите кто-нибудь не запускается Assassins Creed пишет отправит или не отправить отчет

мать nForse2
проц AMD Sempron 2800+
видео GeForse 7300GT 512mb
Оперотивка 1Gb
Састема WinXP 32bit

0

дружище тебе в FAQ надо, не в эту тему!!!

0

Я сам перевел эту статью, полностью!!
Читаем и комментируем.

0

Sou1 Reaver !Молодец Хорошая Работа!! Ну нифига Ubisoft сюжет настрочили, фильмов 10 можно снять) Круто, что в этой игре задевается тема о событиях 2012 года...может кому-то это раскроет глаза...

0

Пацаны а я видал видео где в первом Ассасине можно убивать 11 жертву....

0

НАПИШИТЕ ЧТО НЕБУТЬ ИЛИ РАССКАЖИТЕ что я не так делаю , почему мне не приходят ваши сообщения??????????

0

Вероятно, потому что не по теме пишешь. И убери эти знаки вопроса - всю страницу из-за них перкорёжило.

0

Хоть один нормальный кентуха!!!!

0

Учи правила Playground'A,Есть спец темы.

0

Во втором Ассасине будут те же города или новые????

0

нет,блин,2012 год,а мы в древнем иерусалиме.
Действие будет происходить в крупном городе.

0
0

незнаю,но2012 год мне напоминает чернобыль.

0

Как кстате город называется? Не знаешь?

0

НЕ плохо было бы побегать по 4 реактору ассасином, А ???

0

Ваще уже хочу 2 - ую часть Assassins Creed. То на 1 я уже дофига модов поставил уже не интересно. Только нормальный мод на арбалет как в интре с
игры.

0

ВВННИИММААННИИЕЕ!!!! Я нашёл первью из Assassins Creed 2 : Assassinate Harder. АХ....ЕТЬ!!!!

0

Моды?Лол для ак еще и редактора не выпустили.
ак2?покажи.обычные сайты не принимаються.

0

Arsenal-Adilet,
Ой мы тоже! Какое совпадение!

0

2 Noxser
Да набрехал он, какие нафиг моды? Откуда им взяться без редактора (хотя бы потому что разрабам сто процентов влом их писать). К тому же такого тупого названия как "Assassinate Harder" я думаю не будет (ну согласитесь напоминает название какой-то порнухи).

0

Привет всем!!! Новость слышали???

Мало кто сомневался, что Ubisoft рано или поздно выпустит продолжение action'а Assassin's Creed. Однако пока неизвестно, кто именно будет руководить разработкой.

Нельзя отрицать, что важную роль в успехе Assassin's Creed сыграла Джейд Реймонд – продюсер проекта. Но сиквел, вероятно, будет создаваться без ее участия. Глава Ubisoft сообщил, что в ближайшие месяцы Джейд Реймонд будет сильно занята в другом проекте и вряд ли сможет уделить время продолжению Assassin's Creed.

0

Если вторая честь необзаведёться чем нибудь, то это будет полным крахом...хехе, и тут появиться Джейд, похломает глазками и скажет "Купите нашу игру..." и все побегут покупать ыы))

0

Не будет Реймонд?! Ну наконец-то!

0

Не, люди вы не просекли фишку: "Глава Ubisoft сообщил, что в ближайшие месяцы..." - а это значит игра уже полюбому полным ходом идёт в разработке))

0

Думаю будут делать на это же движке, так что ждём игру где-нить к осене/зиме этого года...

0

Ну а чем плох этот движок? Вполне нормальную картинку выдает, к тому же как я уже говорил черт знает сколько постов назад то у них почти вся анимация для гг практически готова, осталось только модели, сюжет и город. А отсутствие Реймонд пойдет только на пользу проекту, а то нифига кроме нее и не показывали.

0

Ну против движка ничего не имею, он у них знатный...ну а город и персонажей они быстренько нарисуют... Сюжет я думаю уже лежит у директора Юбисофт на столе...

0

Там по Нью-Йорку и Манхетонну будем прыгать.
За пройденный блок памяти наверное в реальности будет даваться
новые комбо прыганье по стенам.Короче я думаю,что Дезмонд станет как нынешний человек-паук.

0

Кстати, я неуверен, что Юбисофт откажется от Альтаира, ибо он одна из главных фишек игры...Они слишком долго в истории копались, чтоб его бросать...Альт намного больше раскручен и распиарен чем Дезмонд...

0

ДА. Будет так: Альтаир захватит разум Дезмонта и по Нью-Йорку будет бегать Альтаир.
)))))

0

Что Дезмонд что Альтаир похожи, только у второго нет пальца, вывод - Дезмонд накинет капюшон и будет Альтаиром в современности вот и весь пиар.

0

а вы как представляете прыгать по 100 этажным зданиям?нериально. Почти не риально.... ПОДУМАЙТЕ !какой Нью-Йорк?типо он научится летать? мир очень изменился!также можно говорить что асасины с мечами нападают(хотя надеюсь все поняли то автаматами?)!

0

незнаю, я почти уверен, что мы ещё вернёмся (через Анимус или нет) в прошлое к Альтаиру "на чаёк" так сказать...но уже чаще будем играть за Дезмонда...

0

да весь смак в прошлом может быть они сделают города с разных стран ..... Но анимус будет или артефакт переноса времени....

0

Давайте месяца два подождём пока Ubisoft не покажет первые ролики.
По ним и узнаем что будет.Вдруг сделают из асассина какой-нибудь Protytype или как там его.

0

И то правда. Спешыть некуда

0

Но если первые ролики намечаются через 3/4 года то беру свои слова обратно.

0

а вы как представляете прыгать по 100 этажным зданиям?нериально.
И будет игра называться Prototype.

0

Люди, на самом деле, давайте дождёмся первых роликов, всё равно мы с вами точно знать не будем, что родится в воспалённых мозгах разрабов Юбисофт...один раз он у них правильно воспалился, и они породили на свет Альтаира...можно их поздравить, но что родиться на этот раз, загадка даже для них самих (по-моему)...

0

Эй, народ, подскажите, где лежат все ручки? Всмысле после титров

0

блин конечно сюжет уже есть ( он еще был с начала разработок 1-ой части ) . или в вашем понимании наклепали игру с непонятностями , а потом быстро чень напридумали ? НЕТТ - тот же отрубленных палец у помошницы . не удевлюсь если уже и для 3 части задумки есть

0

Давайте ждать редактор для ассасина.
Сами сделаем 2 часть.

0

Эй, народ, подскажите, где лежат все ручки? Всмысле после титров
негде ! ручки всего 2 ! у доктора можо взять только когда он стоит спиной к вам и смотрит в окно!

0

2 WorlD PrO
Ну и дело в том что они как последние кретины погибли в открытом бою с превосходящими силами противника, слабо вериться что это были настоящие асассины, как минимум они могли залезть в окно к Дезмонду выбить мозги доктору, выкинуть помощницу в окно полетом Веры Ивановны, Дезмонда следом, а самим героически погибнуть от короткого замыкания в Анимусе.
PS Откуда вы взяли что у помощницы отрублен палец? Все пальцы у нее на месте, как ни смотри, может это на ногах, но как вы там увидели, орлиное зрение?

0

Меня настораживают первые диалоги: Док сказал, что Дэзмонт - ассасни, тот говорит, что УЖЕ не ассасин. Значит, до этого был, и не в прошлом, а в реале. Кстати, что-то сомневаюсь, что тогда под конец по рации передали правду, что ассасины атакуют лабораторию - хотели подорвать надежду Дэзмонта. Короче, нужно ждать первых нормальных новостей и роликов

ЗЫ - кто заметил, и у Альтаира, и у Дэзмонта порез через обы губы...

0

После каждого блока в настоящем можна болтать с Люси после 1 блока Альтаир рассказывает про ферму, где их держали насильно и тренировали как ассасинов, типа его предки (всмысле родители) были "чекнутыми хиппи". Альт сбежал оттуда в 16.
А насчет пальца Люси... С ней нужно поговорить после того как Видик скажет что ассасины мертвы и у нее палец сразу станет отрубленным намгновение когда она это специально покажет, потом опять вырастет... :D
З.Ы. Я тоже думаю, неужели шрамы тоже по наследству передаются?

0

ALeXandeR Umbra
Думать нечего ,однофамильцы.
Короч ,двойняшки.

0

точно!асасины не глупые!нах нескольким людям переть на здание с охраной вооружёных до зубов??
асасины скрытные ... кто знает может это толко чтобы отвлеч внимание?

0

Да если в средневековье такое вытворял каждый, то в современности с огнестрельным оружием должен быть вообще "Эквилибриум")
Хм, не замечал палец Люси.. И не задерживался для разговоров с ней и ручки не тырил.. Куплю подарочное издение - всё сначала и подробно буду делать)

0

Про асассинов ,что правда то правда.
Но вопрос ,как ручка оказалась в комнате Дездмонта?
Может Люси положила,потому ,что она могла вырубить камеру слежения.
Асассинов бы заметили.Может бывший пациент оставил.(Сразу чувствуется ,что пациент был асассином ,тоже).

0

Специально загрузил старый профиль, чтобы полюбоваться на пальчики Люси. Все целы. Можно увидеть скриншотик, где Люси без пальца?

0

С ней нужно поговорить после того как Видик скажет что ассасины мертвы и у нее палец сразу станет отрубленным намгновение когда она это специально покажет, потом опять вырастет...


Ну вот, а я в этот момент на сиськи смотрел(((

0

У нее есть сиськи?! Круто, надо будет посмотреть!

0

0
(!!)
!!
И где её сиськи?
Их даже не разглядеть.

0

Я сразу палец заметил. Нету у нее его! Она одна из ассасинов.
И ещё не знаю, говорили об этом или нет, но в компе Люси, в одном из писем можно прочесть тайное послание от ассасинов. Там надо читать по большим буквам. Написано типа-Мы скоро будем, ждите.

0

Она очень похожа на женщину которую поручили убить в миссии Робер-де-сабле.
Она похоже раскаялась и перешла на сторону ассассинов.

0

"Она похоже раскаялась и перешла на сторону ассассинов"

Интересно ,как она это сделала?Она ,наверно Горец и дожила до настоящего времения...
И во 2-ой части будет бегать с мечом и рубить всем головы,а в конце прирежет Дезмонда и конец...

0

Она ,наверно Горец и дожила до настоящего времения...
------------------------------------------------------------------------
Нет.Это её предок.
У Дездмона - Альтаир.
У Люси - женщина тамплиёр.
У Доктора - глава асассинов.
Во 2 части покажут предков остальных людей.

0

Кстати,в современности глава асассинов будет тот асассин у которого отрубили руку.
Моё мнение.

0

Золотой волк
Если ты не понял,то я посмеялся над твоим коментом!Я в курсе кто к кому относиться!

0

Блин я купил этот Assassin`s Creed а он чета вылетает начинается заставка а после нее вылетает ну "не отправлять отчет" вылезает. я один раз случайно свернул и восстановил вроде пошло там чуть прошло игры где там типа они про воспоминания говорят и вылетела. ни кто не знает че эта за фигня я же и на карту драйвер переустанавливал и директорию тоже всеровно не играет

0

eXplosian
Читай Другие ветки форума...Там об этом Говорили!!!!!!!!!

0

FCHD
Я давно уже читал эту статью и может забыл,что
об этом говорили.Но,что смешного я не понимаю.

0

И еще, в компьютери, в конференц зале, упоминается про "Коммуникаторы Митчелла-Хейджиса"(в англ. варианте Mitchell-Hedges). Это название одного из самых известных хрустальных черепов(по легендам их 13), найденых на Юкатане в руинах Майя. По свидетельствам людей, которые держали их в руках, черепа обладают какой-то силой. Некоторые люди испытавали необычное состояние, видели неразборчивые образы во внутри. Утверждают что череп оказывает глубокое воздействие на сознание. По календарю Майя, конец мира(пятому по счету) наступит 12 декабря 2012г. И по одной из легенд, 12 человек должны принести 12 черепов в определеное место, собрать их вместе. Тогда "проявится" 13-й череп и мир будет спасен...
Вот такая замарочка:).

Ай молодца! Наверника ждешь Индиану Джонса 4?))

0

Короче,достало меня уже рассуждать этот сюжет.Предоставлю свой (юмористический.)
Появилось у Дездмонда все способности Альтаира и сделал ирокез,чтобы выглядел как герой(его точка зрения)пошёл он искать эти 12 дисков под названием "Heavy Metal Череп".
Когда вся банда ассассинов с калашами принесла эти черепа в сортир и вставила в DVD-проигрыватель то музыка оказалось не полной и ассассины не смогли закалдовать это место (туалет)от банды педо*ил*в ,но пришёл член секты ассассинов Альтаир с ирокезом
и миниганом наперевес и случилось страшное.Он вставил последний диск и все ассассины увидели страшную правду,что в конце музыки в титрах сообщили ,что Альтуир соберается жениться на Нэнси Дрю в конце следующей серии "Тайна не стиранных стрингов" и больше не спасёт мир от тамплиеров,госпиальеров,крестоновцев и прочей неживой нечисти.Друзья Альтаира с ирокезом отговорили его сниматься в след.серии нэнси и конец света не пришёл.
Спасибо за внимание!
Да благословит вас кролик.

0

Золотой Волк - не смешно, ой как не смешно

0

ой как не смешно
---------------------------------------------------------------
В теме никто себя не проявляет это ой как не смешно.

0

Кстати анонсирована трилогия!!!

0

Это стало известно ещё тогда, кагда первую часть анонсировали.

0

Sooltan DJ[Спецназ]
Не поверишь, даже не знаю про что там будет=)
Но посмотрю обязательно.

0

Читал лишь часть, но хочу добавить про знак один хитрый - пирамида с оком у вершины. рисунок находится прямо у той двери куда всё время уходит профессор... ну... короче вы поняли. Так вот если кто не знает это символ Массонов. В интернете про них очень много чего написано, так что здесь ничего болше не напишу.

0

Ну, этот знак ясное дело + он на долларе;)
Вообще, в конец получаешь информацию о всех тысячелетних загадках, точнее, намёки на ихсвязь. Только вот всё это написано кровью... Кого там столько резали?

0

Может быть всё кровью из-за того, что Видик - тамплиер?

0

Вообще, возможно, что знаки на полу (красные) - специально созданы тамплиерами, как ритуал, а то в комнате (белыми) - последним пациентом, сообщение для Дезмонта: там указано время

0

а чё там за сообщение? чёт я запамятовал ((

0

а вы не тупите) если всмотрется в лцо альтира то увидите там дезмонда. я думаю если во вторйо части мы будем играть за дезмонда, то он оденет плащ аля альтаир и будет в нем прыгать по ньюйорку) корчое мы будем играть за альтаира только в современном антураже)) нтересно а пушки нам дадут?

0

Пушку дадут если заменят ножи.Дадут тогда пистоль с глушителем.

0

Не, это уже полны Сплинтер Селл будет...
Думаю, будет больше акробатики и больше локаций

0

вы чего?!вторая часть будет опять с альтаиром будет!100%!а дезмонд наверняка опять будет сидеть в этой лаборатории

0

Chris Redfield
ага он там азпрется и будет играться))) а может переделает анимус в машну времени и убьет всех тамлиеров чтоб вддик не появился : D

0

Я конечно понимаю, что Альтаир - это центральный персонаж игры Assassin's creed, но я думаю во второй части у Дезмонда будут происчодить флэшбеки в голове

0

А вот в флешбеках как раз нам дадут поиграть за Альтаира

0

ну эт ясно-понятно ))
надеюсь AC2 не будет такой короткой

0

Я тут подумал.. Помните, перед тем как поехать в Арсуф, мы зашли к Малику и сказал, что то была женщина? Помните, как удивился Малик? Мне что-то кажется:
1) эта женщина - Люси в будущем
2) она каким-то боком связана с Аль-Муалимом
3) Возможно, что к Дезмонту прорывались.. не ТЕ ассасины, которые помогали тогда Альтаиру, а те, которых подчинил Аль-Муалим (ну, точнее, их потомки). Не думаю, что Альтаир просто так спрятал Частицу Эдема, и не думаю, что хотел, чтобы её когда-то нашли

0

100% будет так..придут учёные(виддик и люси)у них как всегда возникунт траблы что типа неизвестно где находится этот Эдем,поэтому потребуется Дезмонд...его опять положат на стол и опять начнётсято же что и в первой части где нам будут показывать как альтаир бывал в местах,которые он вконце увидел и уничтожать эту штуковину!!

0

а если так думать может, там все из Абстерго тоже предков-тамплиеров или ещё кого имеют

0

Кстати, посмотрите на Аль-Муалима. Не на кого не похож???:) (если кто-то писал, извините, всё читать время нету)

0

На счет теорий о второй части я вполне согласен. Все впринципе логично, но просто сюжетом Юбикам уже не удастся удержать нас с вами за экранами. Особенно с такой подачей. В моей памяти было мало игр в которые я играл, не взирая на геймплей, тормоза и прочую ерунду и неудобства, лишь бы узнать что дальше. Хотя я тогда был то маленьким мальчиком))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кто настоящий ассассин

0

Ubisoft помешались на зайцах. Не удивлюсь если скоро последует какой-нибудь ролик. Заяц-ассасин стоит в Дамаске, вдруг к с крыши падает труп, зайчег смотрит на него и удивленно моргает глазами. Тут подбегают стражники со словами "Кто это сделал?" и окружают зайца. Ну а дальше вы сами знаете... Крик ВАААААААА.)))

P.S. Я ниче против зайцев не имею если че)

0

Я сам перевел эту статью, полностью!!
Читаем и комментируем.

Sou1 Reaver или кто-нить ещё, можете плз выложить переведенную статью) хочется прочитать

0

Во второй части Альтаир начнет искать артефакты, под конец второй части Дезмонд найдет способ связи со своим предком и предложит ему уничтожить орден тамплиеров. В третьей части Альтаир это сделает :) нарушится пространственно-временной континиум. Без тамплиеров мир так и останется на стадии средневековья. Ну это так фантазии

0

Буит как во Властелине Колец) Альтаир узнает, что артефакт можно уничтожить только в магме огромной огнедышашей горы... и он будет искать-искать-идти-идти... потом встретит какого нибудь уродца, который ой как соскучился по "Сс-с-свое-э-эй-й Прелес-с-с-с-с-с-сти-и-и" (по фигне которую мы отобрали у аль-муалима) он им покажет дорогу к горе, а последний враг буит горлум из мира ассасинов.
Про дезмонда ниче не знаю)))
Ток они с Люси... того)))
лично моё ИМХО))) Эх... нужно было её покрасивее сделать))((... первый мод для АК2 буит "Красивая люси")))

0

да не, Люси самое то, милашка такая, с фигуркой норм)))

Считаю что во второй части

1) Одну из ключевых ролей в асс2 сыграет Малик, это факт, и нам ещё предстоит в реальном мире встретить его "предка"

2) По реальному миру мы много бегать не будем, ибо главное в ассассине - это сражение на мечах, то что у юбисофта классно получается, а значит

3) а значит далеко от анимуса мы не уйдем), но я думаю из этой лаборатории мы свалим, и окажемся у друзей (возможно у предка малика, хранителя одного из артефактов), и нам нужно будет чего-то спасать в прошлом

) такие мои домыслы

0

AshDragon

Точно, а я чето про Малека забыл!!! Он ведь в конце Альтаиру на помощь пришёл и сказал, что они - друзья!!!

0
Знак тамплиеров
Знак тамплиеров

Кстати, кто не верит в то, что Видик тамплиер, смотрим


0

AshDragon писал: 1) Одну из ключевых ролей в асс2 сыграет Малик, это факт, и нам ещё предстоит в реальном мире встретить его "предка"

Это есть несколько не правильно, ибо предок Малака(извините,фан КотОРа) - обезьяна(по Дарвину). Дракон очевидно имел в виду слово "потомок", но это так,мелкая правка.А что до меня, то считаю,что зря они с будущим(ну 2012 год) намудрили так, лучше бы без дезмонда вообще сделали, ибо начинает напоминать сериал ЛОСТ, где с каждой серией все накручивают и накручивают, а ответов не дают. ИМХО.

П.С. Кстати, после килла Аль-Муалима(момент,где Альтаир узнает,что земля круглая) Вы заметили, что точки на Земле соответствуют крупнейшим городам мира? Москва, Лондон,Эдинбург, Токио и т.д., возможно нам предложат прогуляться по некоторым из них?

0

имел в виду слово "потомок",

)) ну ты внимательный, спасибо что исправил, а то никто не понимал, что я имел в виду!)

ещё раз попрошу:

Я сам перевел эту статью, полностью!!
Читаем и комментируем.


Sou1 Reaver или кто-нить ещё, можете плз выложить переведенную статью) хочется прочитать, а ссылка не работает

0

Я представляю себе сюжет 2 части таким: За дезмондом приходят ассассины заберают его вместе с люси и анимусом, приезжают в свое убежище настраивают анимус и мы начинаем по памяти поиски частей артефакта, увидели где етот артефакт и в реальном времени пошли его искать первее тамплиеров. вот такая вот история=).Дальше пока не придумал.

0

Я думаю, что Дезмонд будет шариться по современному городу, но временами будет окунаться в
прошлое (во снах может быть). И кто мне растолкует, КАК Дезмонд научился видеть рисунки, написанные кровью в конце игры? Это что за магия? Облучение артефактом?????

0

Мне кажется, что Дезмонта повезут по миру, и он то ли будет постоянно проаливаться в свою генетическую память, или же ему будут что-то вкалывать для симуляции Анимуса...

Обязательно должен появиться потомок Малика, если только это не он был в той же палате до Дезмонта

И ещё мне кажется, что там будут ещё две группы ассасинов: те, что спрятали артефакт и те, которые были под котролем Аль-Муалима, продолжавшие его дело

0

AshDragon
Сылка работает, а вот редерект не пашет на юкоз.
Либо сотри первую часть в адресной строке, либо просто вставь это:
assassinscreed.ucoЗ.ru/forum/4-247-1 (З замени на Z)

Я бы хотел, чтобы вторая часть проходила в другой строне, и в другое время. Например XIV или XV век, где-нибудь на Юкатани, жаль что этого не будет).

0

А что, в Юкатане не плохо бы было...

0

Да, было бы интересно поиграть за Майя, против конкистадоров. Плюс загадок там массу можно придумать:).
Но мне кажется, что разработчики не отойдут от темы ислама..

0

Кста, я тут недавно додумался: у Дезмонта генетическая память ОЧЕНЬ ограничена, он содержит в себе все данные о Альтаире только до того, как.. кхэм... Альтаир "встретил" свою прабабку, даже за несколько часов до этого память обрывается

Ещё меня насторожила одна из фраз дока про то, что они "используют не новые технологии, а находят станые", и говорил он это в адрес Анимуса.. Может, в нём тоже какой-то артефакт?

0

Ну про первое не факт, это только то что мы увидели. Если он может содержать в голове то, что было 800 лет назад, то почему он не сможет "вспомнить" например события 300-сот или 500-сот летний давности?

Интересно.. может.. даже не задумывался...
Что это тогда может быть за артефакт..

0

Я не про то, а про то, что он помнит всё об Альаире только до того, как была совершена передача генетической информации следующему поколению (см. - секс), или же точнее - до образования того самого сперматозоида, который и смог продолжить род Альтаира. Просто подумайте, КАК он дальше сможет увидеть? Анимус не машина времени. Как следствие - Дезмонт не сможет увидеть смерть Альтаира, следующий этап его памяти - в утробе или при рождении ребёнка
ЗЫ - как следствие, никто не получит нужной информации, которая, возможно, появилась только при смерти Альтаира

Да какой угодно артефакт... Как почитаешь всё в компах - так их куча

ЗЫ - вспомните, начальники дока сказали, что из всех точек на карте не проверены только три, не считая тех, которые были уничтожены по разным причинам
В комнате есть знаки, указывающие на:
Йонагуни - затанувшие пирамиды около Японии
Египет - пирамиды (кстати, в компах написано, что какая-то чума истребила более 90% Африки....)
Перуанские рисунки - изображение животных и птиц на одном из плато
Пирамида типа ацтекской - выше неё изображены горы - как вариант Кордильеры или же Тибет (Шамбола??)

На стенах спальни - 13.0.0.0.0 (дата конца света по Майя), несколько греческих букв Омега (см. - тоже конец), потом куча надписей на разных языках - я различил несколько фарси (арабский).... Короче, все тайны мира)

0

Всем здрасти))
мне как и всем вам очень хочется увидеь 2-ю часть..но только я её нехочу увидеть "как можно рньше" а увидеть как можно качественней при этом с максимальным изменением анимеций окружающего пространства(незнаю мож умя баг но нет фантанов, нет пыли, нет ветра, нет разрушаемого пространства, ковры выглядят деревянными(и когда по ним ползёшь всёравно что по стене), 3 пальца у горожан(на руках, точнее их 5 но мезинец и безыменный срослись как и средний и укозательный, ужасные лица всех простых граждан и их клонновость, и просто убогейшая походка люси с её отрастающим(а мож она его себе одела?) пальцем), ну и разнообразие квестов...лично для меня это важное...
насчёт сюжета...насколько я понимаю эту будет футуристический экшен....причём вероятней всего будут НЛО или ещё что-нибудь подобное, с чего они(абстерго) берут свои технологии...я думаю что в 3-й части мы 100% будем бегать и искать грааль в современном мире, дабы спасти его от влияни спутника Абстерго...почему-то мне кажется что во второй части мы не будем вылезать из анимуса..дело в том что точки на карте показаны на местах крупнейших городов(это уже говорили) и вот вы представте сейчас искать в Москве где-то какую-то маленькую штучку?..а в 2012?а в Токио?..поэтому точное место нахождение мы будем искачть через анимус(а нам будут доваться силы..которые веротней всего понадобятся в 3-й части), а ещё лучше их там не юудет и нас обвенят что дезмод обманул и мол лезь паренёк и ищи куда твои ребята их дели....почему-то мне кажется что Дезмонд покорно покажет их всех...но потом ассасины(кстати они говорили что занимались целый год тем что истребляли их но в пустыне(в которой как оказалось обучался наш главный герой 2012 года) никого не нашли....насчёт нападения...вот в это я неверил и не верю...чему учат ассинов? быть скрытными....так что это мол была такая устрашающая фаза для дезмонда(который кстати не слова не сказал что мол это за ним пришли и его спасти хотели и что они ещё придут, при этом наш професор сразу стал тороторить мо ассасинов больше нету...либо у наших локализаторов плохо получилось сиграть либо это была очень слабая лож в которую дезмонд поверил т.к. находится в шоке...)либо на люси которой не очень то видикт верит....) придут спасти его..ну или освободить..т.к. по пророчеству нужно 12 человек с артефактами и появится 13-й....короче мне кажется 3-я часть это будет фантастика на тему конца света и чем-то смахивующая на кад да винчи....будет раксрыто много всяких секретов, преплетено множество всевозможных пугающи\х и извесных(а потому манящих) слухов или фактов...мы будем заниматься поиском грааля...и спасать мир от конц света...а во второй у нас будет простое занятие в 2012 будут накаляться стрти, жизнь дезмонда и люси будет весеть на волоске, будет проявляться множество фактов, будет накручиваться сюжет на тему люси-ассасин и пытается вызвалить вот уже без 5-ти минут спасителя мира и мешать абстерго и конешно же много философии как не прав мир и как ужасны люди и как они пытаются рзрушить этот мир(ну что-то по типу яблочного зёрнышка)как много неправдыну и естевственно ответы на многие вопросы..., а главный герой не замысловато будет искать артефакты и их перепрятывать(уничтожать..), и заодно приобретать навыки...
ну и у мя лично возникло 3 вопроса:
1-й зачем флаги?...от них есть толк? кто-нить их все собирал?(я знаю что есть карта и их надо-бы собрать) и при активации что дадут? может наш любимый арбалет?
2-й..если вы незаметили или заметили то когда дузмонд ложился спать он видел что-то по типу сна в которых были какие-то символы...(которы возможно он виде раньше...)олни появлялись на секунду....мож кто знает зачем они?
3-йу меня в лаборотории очень странная графика...она яркая и неочень привлекательная...идут какие-то помехи(когда ложится на стол или заходит в душь), всё слишком яркое и сложно различать цвета...это ток у мя или это финча?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

недавно в одном из моих странствий по интернету наткнулся на рисунок из assisn creed он нарисован в спальне на стене в конце игры называется это фигня Lorenz attractor прочитал о нём в интернете но толком не чего не понял вроде что то с физикой связано... вот фот




кстати на той же стене написано на иврите что если перевести на русский "другой мир" или "следующий мир" может об этом уже писали но такому анализ думаю не приходили. в иврите это слово часто встречается с "возрождения мёртвых" или падших это может быть намёк на возражения умерших персонажей или самого алтаира. но если уйти немного глубже то пе моей вере (иудаизм) есть вера что все погибшие возродятся когда настанет другой мир и пройдёт избавитель. по этой причине евреям запрещено себя сжигать или кремировать не совсем понял связь но душа продолжает жить после смерти и в следующем мире она возродится. другой мир по этому верованию это тот же мир о котором говорили все тамплиеры совершенный в котором правит добро и зло побеждено где все одинаковые. есть много толкований но одна интересная говорит что наш мир это только коридор в другой мир. если я правильно помню загадочный артефакт принадлежал Соломону легендарный правитель Израильского царства возможно вся идея тамплиеров состоит из этого.

п.с. приглашаю всех в Израиль!

0

Очень может быть. В принципе не такая плохая идея.

0

eon-live, согласен, что тогда на лабараторию никто не нападал, а это симитировали. Если бы там были и вправду ассасины, то одно из двух: либо их бы не заметили, либо 110% населения были бы изрешечены пулями
И согласен про КАЧЕСТВО, чтобы не было ляпов

Не согласен: про Грааль - Абстерго утверждают и не без основания, что его в принципе не существует, он возможно как вариант Частицы Эдема (сама, может, принимала вид чаши). И я не думаю, что снова нам ходить-скучать в этой лабаротории придётся, думаю, в начале должен быть побег. Но 3-я часть полюбому должна быть про спасение и, надеюсь НЕЛИНЕЙНЫЙ сюжет и конец
Ответы:
1. флаги НИЧЕГО не дают, на арбалет не расчитывай, разве что в версии для PSP
2. в конце игры зайди в его комнату (ты должен был это сделать) и посмотри на стены - там все эти символы
3. Судя по тому, что у тебя "нет пыли" и какие-то глюки с пальцами у горожан, то тебе нужно в технический раздел - такого не должно быть и уверяю, что пыль есть, есть даже падающие листья, которые несёт втер, пальцы у всех на месте. А в лабаротории типа помех так и должно быть, но то, что всё ярко - тоже вопрос настроек или компа - измени яркость, контрастность

ArturxXx, а не мог бы приблизительно перевести все доступные тебе к переводу надписи?) У Юбисофт есть одна особенность: такие шифровки посылать, думаю, разноязычные игроки должны всё это собрать в одно место)

0

вот ещё немного догадок и фактов. есть ещё одно место где я понимаю 2 буквы но третью не могу понять...

также я нашёл что означает этот знак это Христианская версия Ока провидения, заключённого в треугольник, символизирующий Троицу. я немного накапал информации по этому знаку но толком не чего из религиозной терминологии не собрал единственное интересно то что этот символ обозначает Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух. из чего и выходит троица. ислам и иудаизм не принимают такое мнения а также некоторые христиане, поскольку бог один и не может быть кто то на ровне с ним. очень много информации об всём этом есть википедии и об многом другом. я сам не выдержал религиозной нагрузки если кто сможет дополнить мои находки буду только рад :)

0

Перевод (вольный) надписей:
прямо над кроватью - "Within imperor Jiajing sin and" - С императором Цзяцзин и грех или Внутри императора Цзяцзин и греха
слева - "We are all books containing thousands of pages and within each of them lies an irrepareble truth" - Мы все книги с тысячами страниц, на которых подвергается лжи непоправимая (абсолютная) истина
справа-сверху - "Guelzcoll's Hunger lies the Answers" - Голод Guelzcoll подвергает лжи ответы
справа-снизу - "I've entrerd the Abyss and never returned" - Я ступил в бездну и больше не вернулся или Я ступаю в бездну и больше не вернусь (у меня с временами плохова-то)

Немного о Lorenz attractor - это какая-то модель сферы...

Могу немного о Пентаграмме рассказать (пятиконечная звезда на полу около Анимуса) - знак с двумя смыслами: если один конец направлен вверх, то это свет, защита от зла, два конца вверх - зло, как вариант - голова дьявола (борода, уши и рога). Заключение в круг - единение, цикличность, нерушимость этого знака. Масоны нашли хитрое применение - ставят на плиты перед резиденцией, когда заходишь - конец вверх, заходишь в свет, а выходишь - два конца - выход во тьму. Возможно, то, что перед Анимусом его начертил предыдущий пациент - по тому же принципу...

0

Lorenz attractor - ещё есть инфа! Лоуренс - исследователь комет, их строения и перемещения, это изображение 100 пудов траектория движения одной из комет!
Ещё нашёл - это как раз относится к сфере: "Далеко за пределами орбиты Плутона, куда еще, конечно, простирается наша солнечная система, существует огромное кометное облако, из которого время от времени некоторые кометы могут приближаться к Солнцу и Земле" Это Облако Орта
http://www.inauka.ru/space/article71485.html
тут есть его сечение. Как видете, в итоге каметы там образуют сферу...

Вообще, вполне возможно, что миру грозит именно комета.. И ещё - читали же про Тунгусский инцедент. Написано что-то типа того: "это результат прямой атаки ассасинов" - одно из двух: либо ассасины заценили, что Абстерго хочет пустить спутник с артефактом, поэтому очень постарались его сбить (удааачно), либо то же самое, только ассасины вызвали метеорит, который как раз сбил спутник (бред, но вероятно)
И не факт, что у ассасинов нет никакого артефакта..

Хочу повториться про мои догадки: возможно, что существует ещё ДРУГИЕ ассасины - те, которые потомки рабов Аль-Муалима, возможно, они тоже хотят найти Дезмонта..
И, снова повторюсь, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что реально всех ассасинов перебили, и что тогда штурм вообще был

0

а че Assassin's Creed будут портатировать в PSP?

0

Собираются, вроде, есть обложка уже

Lorenz attractor

А вот вам и полный ответ про Lorenz attractor

0

в сети есть уже статья которая отвечает почти на всё загадки концовки игры. она есть и на русском но к сожалению не могу выставить прямую ссылку источника этой статьи по причине ограничения форума. хотя она отвечает на почти все загадки. хоть и не на все но ясно что метеориты и солнце будет играть роль в сюжете.

Оригинал статьи (eng) здесь

ALeXandeR Umbra исправь ссылку пожалуйста

0

assassinscreed.uco3.ru/forum/4-247-1 да вот она))) только вместо 3 потавти Z а то так нельзя по человечески писать..тут какойто странный редактор))

0

махинации eon-live? :) предположим у нас есть прямая ссылка на первоисточника :) вот статья
Ну, вы закончили Assassin's Creed? Смахивает немного на код да Винчи? Не волнуйтесь, журнал Xbox World 360 здесь, чтобы помочь вам... Ну что ж, СПОЙЛЕРЫ!

В. Кто такой Объект 17?
О. Это вы, Дезмонд.

В. Дезмонд и Альтаир - одно лицо?
О. Нет, Дезмонд является потомком Альтаира, и, используя Анимус, он может просматривать память Альтаира, скрытую в его ДНК. Это означает, что у Альтаира был как минимум один ребенок после событий Assassin's Creed - иначе Дезмонд не имел бы в себе память Альтаира.

В. О чем все надписи?
О. Их оставил Объект 16, специально чтоб Дезмонд прочитал все это.

В. Ладно, до окончания игры я не могу их увидеть?
О. Абстерго смыли послания со стен и пола, но Дезмонд сможет их увидеть, используя Орлиное Зрение.

В. Погодите секундочку. Вы же сказали, что Дезмонд это не Альтаир! Что же тогда получается?
О. Он им и не является, по крайней мере, пока… Прочитайте письма в компьютере Видика и вы должны наткнетесь на термин «Эффект кровотечения». Видик сообщает, что после длительного использования Анимуса некоторые субъекты не смогли отличить их жизнь от жизни их предка. Генетическая и реальная память «влились» друг в друга, именно поэтому Дезмонд получает в конце Орлиное Зрение.

В. А почему только эту способность?
О. Будьте терпеливы! Assassin’s Creed это первая часть трилогии. К концу третьей части у Дезмонда будет больше способностей…

В. Кто такие Абстерго?
О. Тамплиеры современности. Абстерго это компания, решившая захватить мир. Их цель – мир во всем мире, но методы ее достижения кажутся безумными. Они считают, что контролируя разум людей и убивая неподдающихся, они смогут достичь этого мира. Даже их имя выдает секрет: на латыни это «зачистка».

В. Кто такая Люси?
О. Люси - работник Абстерго, но на самом деле она работает под прикрытием Ассасинов. Именно она дает код доступа двери Дезмонду, пытаясь отложить проект. В серии писем человеку известному как «??» она просит помочь. Последнее письмо зашифровано, там написано, «Мы скоро будем ждите». Видик имеет подозрения насчет Люси. Алан Рикин отослал ему письмо, сообщая об утечке информации о фторидах: «А может быть, и утечка информации о фторидах была организована изнутри? Если это так, то с кем мы имеем дело – обычным идиотом, у которого вдруг совесть взыграла, или с кем-то похуже?». Разумно предположить, что Люси это и организовала.

В. Опять о письменах. Что там в треугольнике букв?
О. They drained my soul and made it theirs. I drained my body to show you where I saw it. (перевод - «Они осушили мою душу и отняли ее. Я осушил свое тело, чтобы показать тебе, где я видел это»). Объект 16 написал все свои сообщения своей кровью. Первая часть означает, что Абстерго украли его душу, т.е. память. Они просматривали жизнь его предка, чтобы узнать местонахождение важного артефакта, из чего 16-ый убеждал себя, что его душа «украдена». Вторая часть более литеральная. 16-ый осушил свое тело, чтобы показать вам, где он видел это, т.е. он имел в виду, что он использовал свою же кровь, чтобы оставить вам подсказку местонахождения артефакта. О каком артефакте он говорит? Есть шанс, что это Священный Грааль. Мы рассмотрим причину догадки об этом позже.

В. А что гласит квадрат букв?
О. Artefacts sent to the skies to control all nation, to make us obey a hidden crusade. Do not help them. (перевод – «Артефакт отправят в небеса, чтобы контролировать все нации, чтобы подчинить нас тайному крестовому походу. Не помогайте им»). Это сообщение напрямую относится к планам Абстерго, который заключается в получении артефакта, который они ищут, используя вас. Они хотят отправить его в космос и подключить его к низкоорбитальному передатчику, чтобы промыть мозги человечеству. В финальной битве Альтаир узнает на что артефакт, Третья Частица Эдема, способен. Он может заставить людей верить во что угодно и был ответственным за многие Библейские иллюзии, такие как разделение Красного Моря (в «реальности» это не происходило – артефакт внушил это людям). Объект 16 хорошо осведомлен о планах Абстерго и просит вас не помогать им.
Если кто-то цапанет текст вот мой Copyright. by Soul Reaver.
В. Что означает 12212012?
О. Лучше назвать это 21122012, т.к. это дата. А именно, 21 декабря 2012 года. Это чрезвычайно важная дата, т.к. это метка конца света каким мы его знаем. Древние цивилизации Майя использовали Месоамериканский календарь длинного счета (мы, кстати, используем григорианский календарь), и чрезвычайное событие должно произойти в это время. В Assassin's Creed это событие очевидно, оно дает понять время событий игры.
Читая письма Видика, вы увидите что они должны «запустить» 21 декабря. Из этого можно точно установить, что «наши дни» имеют место в сентябре 2012 года, и что Абстерго хотят запустить спутник 21.12.2012, чтобы начать новую эру в управлении человечеством.

В. А что насчет 13.0.0.0.0?
О. Это опять относится к 21.12.2012. Точнее, эта дата написана в форме длинного счета и означает начало 13-го бактуна.

В. Каково значение изображений животных?
О. Там 3 изображения животных: колибри, паук и обезьяна. Все 3 изображения являются знаменитыми рисунками линий «Наска» - линий системы долин в Перу, которые, как видно выше, показывают огромных животных. Возможно, эта область родственна очередному артефакту, а может и нет.

В. О чем пирамиды?
О. Ступенчатые пирамиды – обычный символ архитектуры Майя. Череп Митчелла-Хеджеса был найден внутри храма Майя, в той области есть еще некоторые подобные артефакты под руинами.

В. Что такое Yonaguni?
О. Йонагуни является самым западным островом Японии и возможным местом событий следующей игры (или хотя бы ее части). Есть предание, что древняя и продвинутая цивилизация жила на Йонагуни, а судьба его жителей подобна судьбе жителей Анлантиды. Здания под водой, найденные около Йонагуни намного раньше любых других зданий в мире, так что можете ожидать сказки японских предков в следующем Assassin's Creed.

В. Что такое 22:13?
О. Откровение 22:13. «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний». На большой фреске в комнате есть несколько альф и омег.

В. Что насчет глаза в треугольнике?
О. Еще одна ссылка на Господа. Это Христианская версия Глаза Провидения – Глаза Господа. Треугольник подразумевает Троицу. Немного странно, что среди всех вер и убеждений, упомянутых в игре, Христианская вера имеет столь четкую основу – странно, потому что игра сеет семена и намеки на то, что это ложь.

В игре упоминается, что Иисус Христос не является Сыном Господа, что это фальсификация. В последнем письме также упоминается, что артефакты, связанные с Христом, возможно вымышленные. А сейчас мы имеем пару Христианских символов и грандиозно могущественный стих Нового Завета, который утверждает правдой противоположность. Может быть, Частица Эдема использовалась не для того, чтобы укрепить ложь о Христе, а для того, чтобы скрыть истинную правду.

В. Emperor Jiajing?
О. Within Emperor Jiajing’[s] sin and Quetzcoalt’s hunger lies the Answers. Император Jiajing (Цзяцзин) был Императором Китая с 1521 по 1567 и был 11-ым императором династии Мин. Добрым императором он не был, и внутренние заговорщики решили убить его, но их план полностью провалился (заметка: возможный «этап» в следующим Assassin's Creed). Он построил Храм Солнца (заметьте тему Солнца в рисунках вокруг двух комнат) и собирал редкие вещи. Одной из таких редких вещей вполне мог являться артефакт.

Слова Quetzcoalt нет, но есть слово Quetzalcoatl (Кетцалькоатль), Ацтекский Бог неба и творец и еще одна ссылка на Солнце. Хотя главным образом на Ацтекскую идеологию влияла Месоамериканская, у Майя есть подобный Бог: Kukulkan. Его «голод» заключался в животных, принесенных в жертву, чтобы успокоить его, и артефакт вполне может лежать в одном из его храмов.

В. Какова значимость дверного кода?
О. Это дата Филадельфийского эксперимента.

В. Вас не будет трудно объяснить письмо на последнем компьютере?
О. Конечно же нет. Мы будем рассматривать его по кускам:

Письмо: «Мы уже закончили изучение записей Анимуса для объектов 12-16. Нашей главной целью остается Частица Эдема, но мы также должны найти местонахождение и понять значение остальных артефактов. Спутник выполнит большую часть работы, но нам еще предстоит разобраться с теми, кто окажется неподвластен его влиянию – или защищен от него.»

Объяснение: Есть несколько артефактов, которые Абстерго хочет заполучить, чтобы контролировать мир, и они все имеют различные силы. Когда они запустят спутник, большинство населения планеты будет под из властью, но у некоторых будет иммунитет. Им будут нужны остальные артефакты, чтобы справиться с этими людьми, иначе их планы могут быть раскрыты и они подвергнутся нападению повстанцев.

Письмо: «1. Частица Эдема (номер 3) – мы благодарны вам за упорную работу по поиску артефакта, который заменит номер 2, утерянный во время происшествия в МАД. Мы понимаем, что у Объекта 17 проблемы во взаимодействии с Анимусом, и это ведет к задержкам в работе. Как следствие, у вас есть еще 24 часа до следующего ожидаемого критического обновления. Тем временем мы приведем в состояние готовности команду извлечения. Мы полагаемся на вас. Вы должны получить требуемую информацию. Он знает, где находится артефакт, хоть сам и не подозревает об этом. Вы ДОЛЖНЫ открыть финальную часть памяти, иначе вся работа будет напрасной.»

Объяснение: Компания отчаянно пытается найти очередную Частицу Эдема. Они уже запускали спутник со 2-ой частицей, но произошел несчастный случай и 20 человек были убиты. Дезмонда используют, чтобы найти другую Частицу Эдема, с помощью которой Абстерго смогут запустить другой спутник и контролировать мир.

Письмо: «Филадельфийский эксперимент – данные, полученные при помощи Анимуса от Объекта-12, показывают, что судно было перенесено в будущее примерно на 18 минут. Пока неясно, существовал ли корабль в параллельном времени, или же он не покидал наше время. Мы собрали достаточно данных для воссоздания артефакта, который использовался в эксперименте, но администрация свернула проект, опасаясь парадоксальных эффектов, которые могут возникнуть в ходе эксперимента. Артефакт, согласно корпоративной политике, касающейся любых артефактов, действующих на время или манипулирующим с ним, будет помещен в охраняемое хранилище.»

Объяснение: Согласно письму в компьютере Люси, дверной код это 10281943 – дата предполагаемого Филадельфийского Эксперимента. Есть слухи, что 10 октября 1943 года эсминец ВМС США стал предметом сверхсекретного эксперимента и временно исчез. Предполагалось, что он и телепортировался, и отправился в другое время, и что его команда никогда не восстановится. Большинство сошли с ума, а некоторые в буквальном смысле срослись с конструкцией корабля. Письмо подтверждает, что эксперимент был, и что за ним стояли Тамплиеры.

С этим артефактом Абстерго могут манипулировать временем и пространством, но не рискуют, чтобы избежать парадоксальных эффектов. Дезмонд мог бы использовать артефакт, чтобы остановить Абстерго до начала их операции.

Письмо: «Тунгусский инцидент – мы полагаем, что это прямой результат нападения ассасинов. Исследовательская станция была уничтожена, как и артефакт. Генератор альтернативных волн находится в хранилище, но у нас недостаточно данных для исследований. Риск несчастного случая слишком велик.

Чтобы продолжить исследования, отдел поиска и добычи потомков должен попытаться найти родственников тех, кому удалось выжить в атаке (из ассасинов или Братства). Если нам удастся получить эту технологию, это поможет избежать любых проблем, которые могут возникнуть после активации спутника. Мы готовим команду, которая вскорости отправится в этот район.»

Объяснение: 30 июня 1908 года мощный взрыв сотряс мир. Инцидент у реки Подкаменная Тунгуска (ныне Красноярский Край России), как известно, был вызван взрывом метеорита над поверхностью Земли, валя деревья и вызывая массивное уничтожение. Письмо же заявляет, что это было вызвано группой Ассасинов, уничтоживших базу Тамплиеров и артефакт в том районе. Абстерго верят, что есть огромная нужда замены артефакта генерированием волн, чтобы разобраться (т.е. уничтожить) сопротивление после запуска спутника. Подумайте об этом как о мощном оружии, подобном нейтронному, которое может быть использовано и нацелено на определенные цели.

Письмо: «Грааль – мы удаляем Грааль из нашего списка целей. У нас недостаточно доказательств того, что он на самом деле существует. Текущее исследование результатов Объекта-17 показывает, что все артефакты, относящиеся к фигуре Христа, за исключением Частицы Эдема, на самом деле являются производными Частицы, а не реальными объектами. Но даже если Грааль существует, в настоящее время он для нас бесполезен. Наши ресурсы лучше направить на нечто более продуктивное.»

Объяснение: Остановка поисков Священного Грааля, возможно, является самой большой ошибкой Абстерго. Почему это ошибка? Возможно, артефакт существует, и Дезмонд с Ассасинами получат его и будут использовать против Абстерго в будущем. Возможно, Объект 16 знал его местонахождение и оставил ключи Дезмонду – зная, что Абстерго не будут искать его, т.к. они сфокусированы на Частице Эдема. Если это правда, то Абстерго недооценили значение Грааля – 16-ый сильно верил, что это ключевой артефакт в борьбе против Абстерго.

Письмо: «Коммуникаторы Митчелла-Хеджеса – анализ этих объектов завершился успехом: они работают. Как следствие, у нас есть безопасный и защищенный канал связи, который мы сможем использовать после запуска. Однако количество коммуникаторов ограничено, и их получат лишь самые важные отделения. Естественно, в вашем распоряжении останется тот, который у вас уже есть.»

Объяснение: Коммуникаторы Митчелла-Хеджеса, наверное, являются самыми интересными предметами из упомянутых. Найденные в разрушенном храме Майя в Белизу где-то в 1926 году «коммуникаторы» являются древними хрустальными черепами, и по преданию, их всего 13. Происхождение этих черепов неизвестно, но ходят слухи, что они даруют способность связи – т.е. способность связываться психически. Абстерго нашли эти черепа, и это позволит их важнейшим отделениям связываться без страха подслушивания Ассасинами. Мифология этих черепов интересна: некоторые утверждают, что они происходят из Атлантиды (помните Йонагуни?) и Рыцари Тамплиеры имели с собой один во время крестовых походов. Если это правда, то, скорее всего череп остался Видику по наследству еще от Рыцарей Тамплиеров. Что, кстати, ставит уместность Майя под сомнение…

В. Что это за Частицы Эдема?
О. Это неизвестно, но они могут быть мифическими золотыми яблоками. Яблоки упоминаются много раз, а в конце есть яблоки, нарисованные в крови. В Греческой мифологии существовало три Золотых Яблока, и, возможно, в Библии есть свой аспект подобного убеждения, и Частицы Эдема и Золотые Яблоки это одно и то же – запретный плод Сада Эдема.

В. А на каких языках написаны другие письмена?
О. На фреске есть письмена на арабском, китайском и на иврите.

Примечания переводчика:

Насчет Императора, перевод фразы: В грехе Императора Цзяцзина и голоде Кетцалькоатля находится ответ.

Если вы хотите прочитать все письма, то нужно украстъ все ручки, а потом прочитать письма в 2-ух компах, после чего можно зайти в комнату для переговоров и прочитать комп в том зале.

0

Уважаемый ArturxXx это не махинации...я просто выложил ссылку которая была выше....её ещё выложил voland555...просто спросили(точнее сказали) что ссылка не работает и нужноподправить я решил помочь человеку...не больше не меньше...можно былоб такие тексты не выкладывать))))кстати я прочитал и незнаю каму респект ставить...это просто супер молодцы что перевели))) огромный (точнее низкий) вам поклон)))так что я незнаю что за махинации вы имели в виду)) я просто скопировал и выложил..почемуб человеку не помочь(кажется я повторяюсь..наверно чувствую вину...если кого обидел сорь)
ЗЫ...мне никто не скажет почему именно этот топик такой широкий? или эт ток у мя?

0

Исправил, всё теперь всё узко) Lorenz attractor

Спс за эту статью!
Да, мне стоит переводить точнее) Я просто не понял, что это одна фраза про Цзяцзина и Кетцалькоатля

Примечание - на последней доске я что-то не увидел ни одной Альфа... Можете ткнуть пальцем?

0

eon-live,
Thx что написал, эту статью Я переводил на сайте, который ты указал :) Я сам, один!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати, мой вариант сработал, вот и мой копирайт (это доказательство):

0

Да кто спорит! я знаю что вы переводили и вы читали! Господи я всё хэто прикрасно знаю..просто народ требовал ссылки! я им дал..ту ссылку по которой я сам читал! не ужели не понятно? я взял имеено с этого форума ссылку у ворлонда и вставил т.к. народ просил помочь! всё! я ничего не крал..мне и ненадо! она и так на всех сайтах и форумах..

0

Кстати,вы читали во вкладке Анимуса в последней миссии,что Альтаир поведёт оставшихся ассассинов,а артефакт они не уничтожили,потому что он источник знаний?
Главно как поэтично там всё написали.

0

Тема не имеет смысла!Когда будет анонс разработки,тогда появится соответствующий форум!!!думаю,подлежит закрытию.

0

Ребят у меня есть видео ASSASSINS CREED 2!! Кому надо, говорите! Ток он запускается через DivX Player!

0

&feature=related
Там показывает что действия будут в городе! Кстати в современности у него класный прикид!

0

Убейся, это их вторая игра. Прототип называется

0

Ну всеравно круто! В городе будет действие!

0

0_o!Если это ссылка на настоящий трейлер ассасснис грид 2 то игра выгледит довольно круто!

0

Ужасно хочеться по небоскрёбам полазить!

0

Это единственный трейлер ассассинс креед 2! Больше пока нет!

0

xDDDD
Какой нафиг трейлер под музыку из Линкин Парк?
Это обычная нарезка двух игр. Ассассин Крид и Прототип.

0

Это обычная нарезка двух игр. Ассассин Крид и Прототип
Это точно,просто нарезка!

0

Блин, так и знал, что лажа

0

М-да! Я то думал! Чтож зато к 2009 году выйдут игры:

Assassin's creed 2
Prototype
Prince of Persia Rival Swords
Postal 3
GTA 4
и так далее! Будет во что поиграть!

0

ппц,появится какой-нить главнюк-президент корпорации Абстерго.А потом окажется,что он ассасин!И напару с Дэзом будут педалить по крышам от упившихся в дупель "тамплиеров"...Ну а потом все будет как в LOST гыгыгы!

0

Ребят, малёк не в тему но скажите куда ставить сохранения?

0

Есть уже тема по сохранениям...

0

www.youtube.com/watch?v=MuA-bUx6yJw&feature=related
Там показывает что действия будут в городе! Кстати в современности у него класный прикид!
Ппц!На ютабе ничего раньше официального релиза быть не может!Да и музыка не "юбисофтовская"

0

xDDDD
Какой нафиг трейлер под музыку из Линкин Парк?
Это обычная нарезка двух игр. Ассассин Крид и Прототип.
вот народ прикалывается: на одном сайте про нфс,там типо первый ролик есть 12 нфс демонстрирующего режим дрифт, а это оказалось из грида

0

Чтож зато к 2009 году выйдут игры:

Assassin's creed 2
Prototype
Prince of Persia Rival Swords
Postal 3
GTA 4


Я думал что GTA 4 и prince of persia rival swords уже вышли.....

0

Sepriany ну ГТА 4 уже вышла тока на консоли. Может он имеет в виду на PC?

0

А может мы будем играть за другого предка Дэзмонта??Ну к примеру за конкистадора какого-нибудь или за археолога)

0

за археолога)
ппц,ну все меня понесло на Лару Крофт((

0

Prince of Persia Rival Swords уже давнееенько вышла
Где ты нарыл этот список? Прототип в этом году обещали, ГТА4 тоже в этом на компы

0

В этом?Чувак ты не вкурсе новостей.в 2009 жди.

0

Ну и что вы представляете во второй части. Если она будет то возможно она пудет называться Assassin's Solid (видел видео в журнале "Игромания).

0

Assassin's Solid
Это видео на ютабе все видели....Просто Юбисофт решили приколоться,и нарисовали Снэйка в образе ассасина

0

ALeXandeR Umbra
Ну раз принц персии 4 вышел,то дай ссылку на скачивание!

Assassin's creed 2
Prototype
Prince of Persia Rival Swords
Postal 3
GTA 4
-Это игры на PC

0

вообще-то Prince of persia rival swords сделали на PSP!

0

Ну я имел ввиду Prince Of Persia 4

0

Ser-RUS, где это я говорил, что 4-ая часть вышла? Я писал, что давно вышла Prince of Persia Rival Swords

0

Prince of Persia вообще-то то же самое что и "два трона"А Prototype выйдет где-нить в конце 2008. Поскорее бы вышла Лара Крофт:Tomb Raider Underworld. Лариска гораздо интересней Ассасина получалась раньше(и не требовала ТАКОГО конфига).

0

Насчёт Лариски ничего не имею против, сам иногда играю. Но assassin's creed 2 и Prototype на мой взгляд лучше.

0

Аль-Муалим AKA Андрей.М
Если честно,мне тоже оч Ларка нравится.И в отличии от ассасина небыло столько шума "на пустом месте".
Ser-RUS
Над ассасин2 еще надо подумать,а вот Прототип обещает быть "на высоте"

0

Аль-Муалим AKA Андрей.М
Лариска гораздо интересней Ассасина получалась раньше(и не требовала ТАКОГО конфига)

Мдя... Такого - это какого? Поясню. Сегодня, ты можешь ожидать новую игру спокойно минимально с конфигом ка у меня. Это минимум. В защиту AC - оптимизация игры видна однозначно. Совет: выкинь пиратку и залей или купи лицензию.
Лариска будет ориентироваться на передовые технологии, поэтому скажу тебе точно - требования будут не ниже чем в AC.

0

Вот новый ассасин, канешно я ожидал другого:( мне больше нравятся средние века мечи, луки и т.д

0

LocDog87
Ты что одурел? Это ролик-прикол, где скрещены Assassin's Creed и Metal Gear Solid. Думай, прежде чем чепуху выкладывать:::((((

0

Вот новый ассасин, канешно я ожидал другого:( мне больше нравятся средние века мечи, луки и т.д
Ты что?Посотри первое сообщение этой темы Информация, различные приколы

0

И как обычно нас прервали беззумным возгласом своим

0

И как обычно нас прервали безумным возгласом своим
Красиво сказал! +1

0

скин просто вставлен, есть еще где в человека паука скин вставили ))

0

Очень жду Assassins Creed 2 а кстати он выйдет на ПК ?

0

Что значит "наверное"? По-любому выйдет. Это однозначно. И не потому что я так хочу, все дело в том, что Юбики сами заявили, что сиквел выйдет на те же платформы, что и первая часть

0

А они сразу на все платформы выпустят или после консолей?

0

После консолей. Сделают на них, а потом портируют на комп. Правда порт будет хороший, я надеюсь

0

Продолжение Assassins Creed будет 100%. потому-что канцовки игры нет. В конце парень узнает что до него здесь был ещё один Ассассин. и Этим кончается.

0

Буду скромен) вобщем жду игру :]

0

Wit-c-her

Знаешь ли, об этом кажется уже знают все )))

Буду скромен) вобщем жду игру :]

Поддерживаю

0

Wit-c-her
Ведьмака ты тоже наверно прошел, да?

0

Eniken666 Ведьмака ты тоже наверно прошел, да?

я много игр проходил, и Ведьмака в том числе.

0

То-то и видно, что только и занимался тем, что проходил игрушки. Читать не научился.
ЗЫ. Пиши по теме и не называй общеизвестных фактов, которые уже есть банальностью. СТОП оффтоп

0

Eniken666
То-то и видно, что только и занимался тем, что проходил игрушки. Читать не научился.
ЗЫ. Пиши по теме и не называй общеизвестных фактов, которые уже есть банальностью. СТОП оффтоп


Лучше глупых вопросов мало задовал. Читать я умею если хош могу начить.

0

Люди, вам чо не ясно ?? Ассассины пришли Дезмонту на помощь !!!! ( в конце )) КстаТИ Миисс Стилман друг - ассассин, видик-враг тамплиер!!!
Не ужели только я вьехал чо дезмонту преходят способноси Альтаира !!!!

0

Новость на главной странице Playground!!

http://news.playground.ru/22393/#comments

Альтаир (!!!) и плавает!!!

0

Надеюсь Дезмонд тож будет в игре... Я бы оч хотела им поиграть во второй части)))

0

Да я читал что там теперь хоть плавать мона будет,неточто в первой части!

0

Люди по крайней мере Assasin's creed Assassinate Harder будет лутше чем 1 часть надеюсь,а хотя каждая часть чемто хороша.А что до меня ,я считаю: если у человека белый капюшон он не обязательно ассасин ,поэтому не надо путать Assasin's creed с prototype.
Спасибо за то ,что Прочитали мою статью,А в подарок вот вам ссылка на ,настоящий' ролик Assasin's creed 2 Assassinate Harder
---------------------------------------------------------------------------
http://smotri.com/video/view/?id=v66911816e0

0

Новый ясновидящий на сайте завелся. Название ещё не анонсированной игры придумал, да и пародию на игру довольно старую не поленился найти.

0

Ну уж извини что не вдохновило,но на официальном сайте Юбисофт написано название второй части,хотя пишут что не 100% фишка с названием будет

0

и на форумах токая же фигня

0

Не хотел тебя обидеть, но на сайте Ubisoft даже упоминаний об АС 2, да и на форумах никогда не видел подписки Assassinate Harder к названию игры.

0

ну не знаю,но помню,что название гдето видел

0

вообще еще нет определенного названия и на разных саитах пишут разную дату сейчас видел что возможно юбисофт выпустят игру 2010году но и то они промолчали про это,игра выйдет только после того как выйде новый принц персии...

0

Ubisoft подтвердила факт разработки Assassin's Creed 2. Выход игры запланирован на 2009-2010 гг. Целевые платформы и другие подробности неизвестны.

0

http://ru.youtube.com/watch?v=_J9trmTwDxc&feature=related
- Мені сценарій подобається! Гра має вийти непоганой.

0

Возможно это вас обрадует, читайте что там про ассасина написано и думаю вы будете больше довольны чем от всех коментов выше. Желательно читать всё. Приятного вам чтения.
Меня так точно обрадовало))

http://www.assassins-creed.ru/

0

Вот опять и я, заходите на сайт и читайте. Больше информации я думаю вы не найдете НУ или точнее Точную Информацию вы не найдете.

http://www.cscentral.ru/games/assassins_creed_2/

0

Недавно стала известна отличная новость для фанатов Assassins Creed. Стала известна приблизительная дата выхода сиквела игры от студии Ubisoft. Как заявляют разработчики игры, Assassins Creed 2 выйдет приблизительно в марте следующего года на консолях нового поколения. Создатели средневекового убийцы обещают увеличить значимость конной езды, улучшить графику и уделить больше внимания разнообразности миссий.

0

ALeXandeR Umbra Оу... Эт че получаецца, ждать еще больше года? И тока на консолях? 0о

0

Пока что так, по крайне мере выйдет не раньше этого срока

Но лично я почти уверен в том, что тока на консолях, как это не прескорбно

0

ALeXandeR Umbra Мдее... А я то думала в этом году погамать, а получаецца что вообще никогда((( Всо! Пошла топиццо... Гггг))) А можт как с ГТАшкой буит? Тогда ждать еще годика двааа... Эх...

0

А мош еще кто нибудь заметил, что Видик и Главарь ассасинов - это одно лицо. ( ну сами посмотрите, если у мастера бороду подбрить и капюшон снять, то так оно и есть)

0

Да и почему я новый пользовател, если у меня ник есть

0

Ну это наверное все знают. Асасины были на самом деле, убирали какихто главных "птиц", но до поры до времени, однажды замочили какогото главаря монголов, ну а те взяли да перебили асасинов. Не знаю только, был ли на самом деле Альтаир.

0

Sashok007 да был конечно, разрабы поместили одного из своих сотрудников в анимус, он в прошлое переместился, всё посмотрел там и им рассказал, и они сделали игру по его рассказам XD

0

плизз хелп!!...,не могу найти свои скрины,куда они сохраняюца???

0

ну наконецто новая инфа об assassin creed 2 ура ура ура))))

0

ждать буду!!!АТО ПЕРВВОЮ ПРОЩОЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!

0

Жду.
2 solamander
В Галерее в твоём профиле.

0

Подскажите пожалуйста. Почему когда я играю в Assassin's creed минут 40, игра вылетает?

0

andry95
Это недоделанная пиратка - ранняя версия.

0

Драсьте!!!Помогите пожалуста!!!Купил себе лицензионную версию игры , установил ,играл, прошол половину и тут бац комп вырубился я включил его заново хотел поиграть снова и вижу игра не запускается!!!загрузчик запускается пишет синхронизация сохранненых игр потом все как обычно запускает черный экран и ба вылетает на рабочий стол и вырубается вместе с загрузчиком!!!игру переустанавлиал не помогает!!!я в окно выброшусь если мне ничо не поможет=(

0

ИльяДрон
Переустанови Windows!!!пожалуйста!!!и не пиши больше с таким количеством восклицательных знаков!!!

0

AC-2 Это игра супер!Хорошая атмосферность и качество текстур.Очень нравится игра!

0