на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin’s Creed на одноядерном процессоре v.1 [-x-]

Как можно запустить игру на процессоре AMD Athlon 3200+
Помогите плиз
Исключение unknown software exception (0x000001d) в приложений по адресу 0x015ccbc0

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

процессор не удовлетворяет минимальным требованиям

0

хочешь играть в современные игры - заботься о том, чтобы хотя бы в минимальные требования укладываться

0

ХМ, у меня Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz 512 МБ ОЗУ Видео radeon 9200 захожу в игру идут ролики и т.д. потом белое меню, что делать? :-)))
Предложения типа выкинь комп не подходят.

0

предыдущий совет подходит и для тебя. Памяти мало - раз, видеокарта не поддерживает пиксельные шейдеры 3.0 - два, процессор слишком слаб - три. У Assassin's Creed в минимальных требованиях числится 2 Гб памяти.

0

"Эй - так зовут лошадей", - слышал поговорку?

0

Ладно,прости,но может если можешь помоги,ты там вроде главный на форуме,тут проблема http://forums.playground.ru/gears_of_war/176059/#2922009

0

Труп, у меня амд атлон 64 3000+, играю почти комфортно на средных.. Одно ядро, разогнал до 2.0ггц, с 1.8 (и так шло, но для души, что бы под мин втиснуться=))

0

2 Труп
Я говорю о том что она вообще запустилась и установилась.

0

Gears of War - не мой форум, кончай флуд. Все в аську или через приват.
По делу. Требования Assassin's Creed, чтобы больше никто не спрашивал, почему, мол, у них не запускается.

Для корректной игры, PC ОБЯЗАН соответствовать минимальным требованиям:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Двухъядерный процессор Intel Pentium D 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и лучше)
Память: 2 Гб (рекомендуется 3 Гб)
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9 или DirectX 10 видеокарта с 256 Мб памяти на борту, поддерживающая пиксельные шейдеры 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб памяти на борту) (список поддерживаемых видеокарт)*
Звуковая карта: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 или 10.0 (рекомендуется звуковая карта с поддержкой звука 5.1)
Место на диске: 12 Гб

*Поддерживаемые видеокарты на момент релиза:
ATI RADEON X1300-1950 / HD 2000 / 3000 series
NVIDIA GeForce 6600-6800 / 7 / 8 / 9 series

Мобильные версии видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются

0

Труп, у меня канешно камп даже в мин никак не входит, но в папке асасин есть папка детекшион, там прога есть, которая смотрит, подходит ли твой камп под мин. у меня везде галочки стоят!

0

2_IFeNiXI:
У тебя игра не запускается не потому что проц не удовлетворяет мин. требованиям, чушь это всё! Притормаживать будет, но запускаться всяко должна (если видюха позволяет)! Думаю, что тебе просто надо попробовать переустановить игру. Пираток несколько разных существует - русская и английская. У тебя какая? Советую русскую, вроде как считается менее глючной.

0

У меня такая пробдема.Захожу в игру но у меня звук сдышен но нечегоне видно.Что делать???

0

Вот моя конфа:
Процессор: AMD Athlon
Оперативная Память: 1.5гб
Видеокарта: GeForce 7300GT
И не пашет

0

Мля Феникс процессоры амд атлон бывают разные может у тебя 2ггц одно ядро канеш пахать не будет

0

Если у него 2ггц и одно ядро Athlon 64 пойдет без проблем (сам щас играю, разрешение 1280*768, все высокое без сглаживания, иногда лаги но это так, не смертельно). А вот если 2ггц и одно ядро Athlon XP, то он может пролететь. Так как они не поддерживают SSE2, хотя фиг знает, может ассассину это и не нужно.

0

У тя одно ядро2ггц и ты играеш на максе? Круто значит и у мну на средних хоть пойдёт. НА максималки я не надеюсь, но проверял у меня для рекомендованых сис-требований не подходит токо проц а остальное всё в норме. Так что надеюсь норм поиграю без лагов

0

Смысл париться с игрой для того чтобы её только запустить? Играть все равно не сможете нормально. Тем более в недоработанную бетку.

0

Скажите, существенно ли картинка отличается между "мин" и "макс" ?

0

Не знаю на счет 2 ядер, но на моем Athlon64 3500+, 2.2 ГГц (одно ядро) игра идет довольно приятно на средних (разве что в городах тормозит).

0

У тебя может все упираться в видеокарту.

0

Вот я удивился когда у моих знакомых на одноядерных процессорах не пошла а вот у меня пошла.Хоть и с лагами но всё же AMD Sempron 2500+,1256mb ram,GeForce 7600 gs.Лагает даже на минималках када Альтаир один всё ок токо большой город и много людей всё фпс 7-10.Надеюсь на скорый выход патча для одноядерных процессоров.

0

Вот я удивился когда у моих знакомых на одноядерных процессорах не пошла а вот у меня пошла.Хоть и с лагами но всё же AMD Sempron 2500+,1256mb ram,GeForce 7600 gs.Лагает даже на минималках када Альтаир один всё ок токо большой город и много людей всё фпс 7-10.Надеюсь на скорый выход патча для одноядерных процессоров.

0

Установил игру! Запускаю игру, выдает табличку и сразу гаснет и через папку пишет "не могу найти библиотеки".
Celeron R 2.5 Ггц + 1500 Ram + 7600GS 256Mb

0

не могу найти библиотеки
может ДиректХ обнови, на какие библтотеки он ругается?

0

Ну поставь директикс с диска, или скачай с нета последние, или поищи на более менее новых играх на дисках.

0

Игра прет на одноядерных пеньках, семпронах и атлонах64. На обычных атлонах не прет.

0

Как можно запустить игру на процессоре AMD Athlon 3200+
Помогите плиз
Исключение unknown software exception (0x000001d) в приложений по адресу 0x015ccbc0
Ответ прост, IFeNiXI, для того чтобы игра запускалась, требуется поддержка SSE2, а старые Атлоны не поддерживают SSE2. Вот так, сожелею, у меня у самого такая же фигня как и у тебя :(

0

игру запустил, но она очень сильно тормозит.
Пи...дец

0

Vandame
обновляй комп, иначе в дальнейшем ты останешься без чего (я имею про новые, хитовые игры)

0

У меня АС пошел на высоких при разрешении 800*600 таких системках:
Amd Athlon 64 3800+~2500Mhz
~1760Ram
nVidia 6600GT 256bm 128 bit PCI-E shaders 3.0

0

Моя система: Антон 3000+ сокет 939,
1 гектар DDR400
(не могу больше, от горя сердце щас разорвётся, т.к. ещё
20 кусков на новый системник нет и не будет)
И, наконец, GeForce 8800 GTX,
последняя надежда на неё…
(крайзис свопил иногда, физика была на максе,
как и остальное, и в среднем было 25-30 фпс,
то поднимаясь за 40, то падая до 20 но редко).
Как думаете, народ, на каких настройках удастся погамать,
(и удастся ли вообще), когда AC наконец докачается?

0

У меня одноядерный и прёт норм
AMD Athlon(tm) 64 Processor 3800+, 2.41ГГц.1.00ГБ ОЗУ. ATI Radeon Graphics Processor Radeon X1600/1650 Series на 256 МВ
Работает на максималах.

0

Млиин люди подскажите. Уже не в первой теме оставляю это сообщение но всё ровно. Как сделать чтоб у меня играло без лагов, подвисаний, тормазов мне любую конфу главное норм поиграть. Мой комп- P4-2.6ghz, RAM-1.5gb, GeForce-7600GS 256mb плз подскажите

0

UkuroG поставь 800*600 разрешение и всё остальное на минмум. а также отключи фильтрацию.

0

UkuroG , настраивай не настраивай , а лагать всё равно будет сильно , посмотри в диспетчере задач при запущенной игре , проц загружен на 100% всегда .

0

Что вы гоните у меня все идет и довольно ничего и у моего друга тоже все летает у него Athlon 64 3200+ все там идет!!!! Не чего гнать!!!

0

Я играю 1024*768 и на среднех все ок!!!!!!

0

Как ты можеш с таким компом играть на таком разшерении на средних и без лагов?

0

2 Cexintsruktor
Пестеш и провокация!Не может такого быть!

0

У меня трабл!!!
После вступительного ролика игра постоянно вылетает. Не грузится даже меню. Скачал последние дрова - не помогло.
Что посоветуете?
Athlon 3000+, 512, GeForse 6600

0

msolin ...
Если у тебя разрешение на мониторе 1280*1024 попробуй поменять на 1024*768 , а затем запусти игру....
Далее поменять уже в игре герцовку....

0

реально хорошо оптимизировали.
2 часа назад установил. запустил. по умолчанию у меня всё на максимум поставилось(всё по 3 уровню); и даже разрешение 1280*1024.
работает 20-25 кадров. без лагов.
взял версию, что полностью на русском. пока не вылетала.
система такая: intel pentium D (940) 3,2Ghz; GeForce 7600GT 256Мб (не разогнаная); ОЗУ 2*512Мб (гиг в двухканальном режиме); мать Asus P5WD2; Блок питания 400ватт.
не верите , убедитесь сами!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. есть одно маленькая неприятность. изображение на экране широкоэкранное(2 чёрные полоски. снизу и с верху). можно ли изображение поменять на формат 4:3? если можно то как? полазил в опциях не нашёл.

0

У меня параметры: Celeron D 630, 2,6 GHZ; ATI Radton X1650 512 Мб; ОЗУ 512 Мб. Было бы побольше оперативы, вообще ништяк. А эти все разговоры про минималки - полная лажа. Я только позавчера купил эту видюху, до этого стояла Nvidia GeForce 6600GT 128 Мб и пёр БЕЗ ЛАгов Сталкер и Биошок. А какие на них минималки? То-то же. Так что при покупке игры я ещё ни разу не смотрел на минималки.

0

Я всетаки понять не могу, кто то пишет что нужен SSE2, у кого то вроде на Athlon XP идет. Может ктонить ответить точно пойдет ли на старых атлонах. У меня Athlon XP 2700+ выдает ошибку в самом начале, как и Lost Planet.

0

Ну я незнаю у меня ваще без тормозов идёт на висте правда DX10 с одноядерником !!!Athlon 64 3000+!!! С видюхой 8600GTS 512 на борту, и 2Гб оперативки - И лётает игра на максималках с разрешением 1280*1024 но небуду врать притормаживает только тогда когда людей много рядом а так я всё время лажу по крышам всё такое!!

Глюки и баги у меня такие:
1) Вылеты(зависание) где то в 2-3 часа бывает 1 раз!
2) Проблемы со звуком на Viste... звук как бы быстрей начинает звучать..
3) Тупо проваливаешся иногда сквозь дома т.е. внутрь или застреваешь между стенкой и деревом...

0

Интересно, у друга пойдет?
Его конфа: Athlon 1800+, 1.5Gb, Radeon HD2600Pro 512Mb

0

попробуй дай ему а потом отпишись!

0

кажись я понял в чем проблема!!! ... народ отпишитесь пожалуйста у кого такая же проблема как и у меня какие у вас видеокарты?! AGP ИЛИ PCI ???
* только PCI Express (данные видеокарты совместимы с игрой только с наличием порта PCI-E

0

Хочу сделать небольшой апгрейд. Сейчас у меня 3-х гигагерцовый одноядерный пень, игрушка довольно сильно подтормаживает. Планирую купить Core 2 Duo E4600. Для Альтаира этого будет достаточно?

0

Лучше добавь денег и возьми Intel Core 2 Duo E6550. имхо

0

Embleboy
А проблема такая же как у меня???

0

вобщем такая проблема после запуска игры сразу вылазит ошиба типо "Assasins's Creed Game-обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Приносим извинения за неудобство"и там ещё написано чтото и в конце Отправить отчёт и не отправлять.....что делать подскажите((((конфиг компа вроде подходит

0

А проблема такая же как у меня???
Cмотря какая у тебя )

0

А у когонить с AGP работает? У меня AGP. Работает.

0

млин ну а в чем тогда проблема???? (((( вернее где решение этой проблемы??? ппц уже 3 день пишу им никто не может помоч (((

0

Да забей жди лицуху и не ипи моск

0

Darkkkrush
У меня все идет, и не писти тут понял....

UkuroG
как видеш у меня все норм, главное чтоб руки не кривые были!!

0

У меня тоже идёт йа не ною но лицуху жду и куплю дабы сравнить с этой версией

0

У меня
Процессор: AMD Athlon 64 x2 5200+
Оперативная Память: 4 гб
Видеокарта: GeForce 8600GT
512 мб.
Все на максимуме. Ничего не тормозит вобще.

0

Кто нить откликнитесь, обязательно нужен SSE2 или можно без него, если можно без него почему ошибка выскакивает?

0

Кто нить откликнитесь, обязательно нужен SSE2 или можно без него, если можно без него почему ошибка выскакивает?

0

А кто тебе говорил что без него можно?

0

Процессор: intel celeron 2800
Оперативная Память: 1280 мб
Видеокарта: GeForce 6600GT 128 мб.
идет нормально на средних. никогда не вылетала

0

КАК может с твоей видюхой норм на средних переть?О_о скажика разшерение своё. У мну P4 2.6 ghz (разница небольшая правда) 1.5гб оперы и 7600GS видяха лажет по чорному

0

2 kampeador

Разрешение тоже максимальное?

0

Вот сообщение от Romkas 8.03.08: "Вот я удивился когда у моих знакомых на одноядерных процессорах не пошла а вот у меня пошла.Хоть и с лагами но всё же AMD Sempron 2500+,1256mb ram,GeForce 7600 gs.Лагает даже на минималках када Альтаир один всё ок токо большой город и много людей всё фпс 7-10.Надеюсь на скорый выход патча для одноядерных процессоров."
Значит всетаки SSE2 не нужно.

0

Vandame
09.03.08 19:43 игру запустил, но она очень сильно тормозит.
Пи...дец

как запустил ?? пох на лаги ?=)

0

Не поверите у моего друга на селероне 1.7 и 512мб и 6600 агп, пошел АС на минимум, играть конечно неахти но пошло, ваще ппц, кстати я тут заметил проблемы в основном у АМД процосов!!!!

0

вот пляяя((обомлюсь я походу с Ассасином,а стоко про него простомтрел и прочитал((Процессор АМД Атлон64 3200+,видюка ДжиФорс 7300, 256Мб(((и оперативка 512 МБ((ведь не попрёт,да?

0

Незнаю о

чём вы я на 1 гиге споконо играю на максе и без зглаживанья и тиней !

0

Вот че вы все играете в пиратки. Че терпение кончилось? Эх вы не уважаете труд разрабов и Ubisoft в целом.\Уж лучше подождать и купить лицензионную версию продукта, чем засесть вечерком и злобно хихикать, качая АС.(((

0

нет, просто пиратство уже зае?%*ло!

0

Люди чё ваще нереально запустить ассасина на Athlon 3200+
обидно что уже 3 игра не идет из за процессора

0

MasteRAssasiN
Гонишь! у меня проц-celeron d 2.8@3.5 ггц гиг оперы и 1950 pro на 512 mb на средних-лажет!а когда народу много(на последних миссиях) вооще тормозит!
Dark_Messian
у меня 533@660

0

IFeNiXI а какая третья игра? Assassin Creeds, Lost Planet и.....????

0

У меня Athlon 3000+ 1 gb ram Radron 9600(128mb) и Ведьмак у меня пахал отлично!!!

0

на последних мисиях у меня тоже лагала не слабо, да и еще у меня винда глюченая.

0

И ЕЩЕ С ПЕРВОГО ДИСКА КОТОРЫЙ Я ВЗЯЛ АСАСИН ДАЖЕ НА МИНИМАЛКАХ ТОРМОЗИЛ. ПОТОМ КУПИЛ В БУМАЖНОЙ УПАКОВКЕ И ЛАГАТЬ ПЕРЕСТАЛА.

0

А как мне Assassins Creed поставить при конфе:
Pentium 4 3,1 ГГц(разогнаный с 2,6 ГГц)
Оперативная память:1536 Мб
видеокарта:GeForce 7300GT 256 мб
Заранее большое спасибо!

0

У меня проц похуже, оп. память меньше и видеокарта в 2 раза хуже , но на средних идет

0

Помогите мне!"!!я играю в assasins creed примерно 1 час нормально потом начинает очень жутко лагать!че мне сделать надо что-бы не лагал???подскажите??может изза диска??мой комп intel pentium d840 3200gh разогнанный до 3450gh,sapphire radeon x1950pro 512mb 256bit разогннаная.1.5гигабайт оперативы ddr2 одна на гиг pc6400 другая на 512 pc4200!!!!подскажите!спасибо заранее!!!!

0

MasteRAssasiN,
У меня тут так проблемма///мои системки:Pentium 4 2,40 ГГц....оперативная память 512Mb....видео карта SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS 128Mb...игру смог загрузить с помошью программки 3D-Analayze.Показывает и заставки и видео ролик а меню только черный экран,звук есть!Как исправить трабол?Помоги Плиииз!!!!

0

IFeNiXI Ведьмак у тебя не идет точно не из-за процессора у меня AMD 2700+ все работает нормально, да и насчет Assassasin в теме "Тех. проблемы с игрой" у чела игра идет на AMD 2500+ так что в чем проблема хрен знает. Дождусь лицензии-другого выхода нет.

0

Gosha98 у тя видюха поддерживает шейдеры 3.0? Если поддерживает то тогда не знаю.

0

Gosha 98 твоя видеокарта не поддерживает третьи шейдеры поэтому меняй видеокарту и наслаждайся игрой

0

И ЕЩЕ С ПЕРВОГО ДИСКА КОТОРЫЙ Я ВЗЯЛ АСАСИН ДАЖЕ НА МИНИМАЛКАХ ТОРМОЗИЛ. ПОТОМ КУПИЛ В БУМАЖНОЙ УПАКОВКЕ И ЛАГАТЬ ПЕРЕСТАЛА.-И где купил я тож хочу без лагов поиграть а то пиратка такая глючная.

0

waw05
21.03.08 03:32 Вот сообщение от Romkas 8.03.08: "Вот я удивился когда у моих знакомых на одноядерных процессорах не пошла а вот у меня пошла.Хоть и с лагами но всё же AMD Sempron 2500+,1256mb ram,GeForce 7600 gs.Лагает даже на минималках када Альтаир один всё ок токо большой город и много людей всё фпс 7-10.Надеюсь на скорый выход патча для одноядерных процессоров."
Значит всетаки SSE2 не нужно.У меня поддерживает как SSE 2 Так и SSE 3 с какого хрена ты взял что у меня нету их.P.S. SSE 2-нужно

0

Я в балашихе покупал. Да и у вас должна быть такая же.

0

Балашиха это ближнее подмосковье. Причем сильно ближнее

0

Да облом по ходу, всетаки SSE 2 нужно, я и не знал что Sempron'ы бывают не под сокет А, а процы которые под сокет А тока с SSE. БЛИН.

0

я играю на Amd sempron 2500+ и на ниже средних норм идет

0

Атлон 3000+ s939, ram1024, 8600gt 256 на максимуме 1024x768 без синхронизации около 15 fps почти играбельно )

0

У меня проц 3.0, все нормально, только вылетает, ну это пиратка виновата.

0

Да чего вы паретесь, игра спокойно идёт на одноядерных, это они завысили для того, чтоб неведующие бегом бежали в магазины и глобально апгрейдились...кста, если на компе стоит мощная видеокарта и DirectX 10, то игра вообще летает (ибо директ перекладывает часть "обязанностей" с проца на видюху)...

0

(ибо директ перекладывает часть "обязанностей" с проца на видюху)... - первый раз слышу.

0

Хочешь поподробней, почитай темку про отличия 9 и 10 директа...

0

покупайте как можно больше оперы и все зачипись будет!

0

поставил dx10 под XP получил еще 5 fps

0

у меня карта Радеон Х 800 ГТ у меня пойдёт Assassin's Creed?

0

у меня все подвисает, а в городе ваще замирает

0

если скоро начнут спрашивать: "а пойдёт ли у меня...64 мега видюхи, 256 оперативы и т.д." я не удивлюсь...

0

У меня проц 2.4 Ггц 2.5 гб оперативы и 512 видюхи надеюсь хотяб на средних полетит?

0

Dtritus-конешь полетит,но тока на СРЕДНИХ

0

Помогите плс. У меня железо AMD Athlon64 x2 Dual core 5000+ , 2гб ОЗУ , видюха nVidia GeForce 8500GT 256mb. зависает частями , т.е пробежал по дороге - 5 сек норм , потом лаги секунды две и опять норм. Что посоветуете?

0

Ах да , забыл.. так на высоких настройках и на низких, сглаживание отключено.

0

Братья одноядерники! В Игромании опубликовали сис. требования (реальные) на AC ! Необходимо 2.6 Ггц (одноядерный!) 1 Гб оперативы и видюха Geforce 6600 как мин. Желательно 3 Ггц, 2 Гб, и Geforce 8800 Gt как макс. Такчто зря мы все тут парились))

0

Но от этого игра не выдаст норму фпс

0

Да и + на игромании требования для оф. версии от акеллы а мы сейчас играем в бэту.Надежда умирает последней.

0

У меня Ati radeon hd 2600pro проц intel pentium d 3000 ггц память 2 гб ddr 2.на средних гоняет но, иногда притормаживает когда народу много

0

Хорошо бы, если в "Игромании" на самом деле реальные требования, я сначала когда увидел, не поверил своим глазам, думал может опечатка там!

0

Ребят вы чё гоните у меня норм работает на минималках)))

AMD Athlon(tm) 64 Processor 3400+ 2.21 ГГц - ОДНОЯДЕРКА!!!!!!!
1,00 ГБ ОЗУ
ATI Radeod x1600 Pro 512 Мб

0

НЯНЯНЯНЯ))))1кто говорил,что с 512Мб оперативы я иду спать?))))НЕТ!!!купил сёня за 130р пиратку,установил!!!эффекты на минимум,разришенее 840 на 640...игра тянет прекрасно!!подвисает совсем незначительно!!!!!можете неверить,но это правда!!!!!!__хехей!!!!я счастилив)

0

Между пиратской бета версией и официальной от акеллы будет разница в фпс? Большая ли?

0

MS Windows XP SP2
Intel Pentium 4 CPU 3.00 GHz, 1.00 GB RAM, NVIDIA GeForce 8600 GT
На такой хлам "Assassin's Creed Director's Cut Edition" пойдет???

0

У мну Р-4 3GHz, 2 гига оперы, видяха GeForce 8800GTS 640мб. Все на мексе в разрешении 1280х1024 летает!!!

0

Что-то не верится у моего друга АМД Аслон 2800+ :) И не запускаетцо
ошибка: исключение unknown software exception (0x000001d) в приложений по адресу 0x015ccbc0!!!! С чем связано не знаю отпишите если кто знает в чем дело!!!! плз уж больно ему погамать охота! :0

0

Мне может кто-нибудь нормально ответить?

MS Windows XP SP2
Intel Pentium 4 CPU 3.00 GHz, 1.00 GB RAM, NVIDIA GeForce 8600 GT
На такой хлам "Assassin's Creed Director's Cut Edition" пойдет???

0

пойти то пойдёт но из-за процессора лагать будет огого как...

0

А таких людей как Shulum слушать не надо....у них немного головка того

0

Обьясни, что значит "из-за процессора лагать будет огого как...", ато я немного туповат:-))))

0

INDIGO_SARATOV
Он прав у меня было 3.5 ггц 2 гига оперы7900 гс256мб у меня на минимуме норм а на средне логает не по детски!!!приобрел дуал кор е 2160 1.8@2.2 и на максе на 1024@768 игробильно идет!!!! и не коких проблем!!!

0

2 Чихи бум лагать это значит нормально нормально потом раз зависло повисело пару сек и опять нормально а из-за процесора потому что на твою видеокарту нужен проц хотябы 5000 для того чтобы видео работала на максимуме а так она работает процентов на 50 "огого как" я не согласен но иногда лагать будет

0

всем привет. я хочу спросить пойдёт ли у меня Асасинс?(только точно). у меня:
винда: ХР
процессор: 2.4(1 ядро)
ОЗУ: 1278 мб.
видеокарта: 128 мб
+проги специальные (для того чтобы игры на большом требовании шли).
Вы как думаете пойдёт???
я ещё не пробовал, но игра есть!

людиии!!! ВЫ ГДЕЕЕ???

0

А поставить и проверить, раз игра есть, что, религия не позволяет?

0

позволяет, просто не хочется засорять комп лишний раз!
так шо пойдёт?

0

ну, главное меню пойдет. Полетит даже.

0

Блин ну ты даешь! Кто скажет пойдет ли у тебя, лучше чем ты сам? Игра есть - поставь, проверь, и самому легче станет, и людей напрягать не будешь! Я понимаю если б игры не было, а так игра есть. А комп от этого не засорится, поставил, не пошло - удалил. Все. Не парь людям моск!

0

DARD VEIDOR ты не знаешь пойдёт ли у меня эта игра?
описание выше.

0

А у меня пойдет хотя бы на минималках конфа Athlon xp 2800+ 1.5gb ram geforce 7300gt я видел что идёт более слабых системках чем у меня

0

Blad13
Во первых ты не написал какая у тебя видяха,но можешь не мучаться,из-за проца уже точно не пойдёт

0

Люди помогите пожалуйста как мне запустить Assasin,даже не заходит выдаёт ошибку.У меня Semptron(tm) 2.600+ 1.83ггц,ОЗУ 512 и видюха Radeon x1650 256mb.
И вообще реально её с такими параметрами запустить?

0

вот какая у меня конфа: AMD athlon 3200, 1.50 ОЗУ 2.01 ГГц и я играю на максималках!!!

0

Не кто не знает как через 3D-Analayze Assasin запустить?

0

слыште а на таких системках пойдёт
процесор: intel 3.01
ОЗУ: 2gb
видео: ATI Radeon HD 2600 PRO 512MB

0

ппц, не пошла игра. обалденный ролик прокрутил а дальше вибивает и пишет ошибка. я нажал подробнее и он написал шо ошибка называется-DX9. потом я установил директ х 9 (до этого у меня стоял 10). я запустил опять и он опять написал ту же самую ошибку. может 9 директ не хочет дружить с 10?

0

может 9 директ не хочет дружить с 10?
ЛОЛ

0

Blad13 попробуй разрешение экрана поменьше сделать. Мне помогло.

0

у меня даже меню не загорается! после ролика выбивает и всё!
у меня Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz 1280 МБ ОЗУ Видео GeForce 6600 128 мб. захожу в игру идут ролики и т.д. потом выбивает и всё, что делать? :-)))

0

TalgZ спасибо, буду копить на новую видюху!

0

У меня такая-же видюха и ассассин идет нормально, только разрешение 1024 на 768

0

и разрешение надо менять не в самой игре, а в винде

0

MasteRAssasiN
и как это поможет если я поменяю разрешение экрана в винде???и на сколько выставить надо!!!!!

0

Я сам не знаю, на пиратке я ставил 800 на 600, а в лицухе 1024 на 768

0

Ау люди ктонибудь скажет почему с такой системой не идёт хотя я щас читал что и на меньших шла:Semptron(tm) 2.600+ 1.83ггц,ОЗУ 512 и видюха Radeon x1650 256mb

0

народ помогите плз(конфа в профиле)! игра сильно лагает даже на мин! в крайзисе и то на средних не лагало(~20 фпс)! 1680 х 1050 разр.

0

MasteRAssasiN а как в винде ставить? там где я установил там нету файла с конфигурацией, там у меня какие-то 4 файла, которые запускают игру:
1) AssassinsCreed_Dx9;
2) AssassinsCreed_Dx10;
3) AssassinsCreed_Game;
4) AssassinsCreed_Launcher.
И всё дальше там какие-то папки.
Может конфа появляется когда в игре в меню входишь, но у меня даже меню в игре не загорается. после ролика пишет ошибка, название: AssassinsCreed_Dx9. напиши как разрешение поставить, заранее спасибо!

0

FrIsTaILeR а шо он пишет когда врубаешь игру?

0

сюда вообще кто-нибудь заходит или нет? уже час жду ответа и никто не отвечает:(

0

не знаю у меня тоже проблема с этой игрой:( (описание выше)

0

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed, в файле Assassins ini меняешь разрешение с помощью строк
DisplayWidth= и DisplayHeight=
Например DisplayWidth=1024 DisplayHeight=768

0

да асасин идёт горе как конечно на ноуте с 6100go видеокарточкой=)
а дома под вистой на атлоне 3000+ 2гб оперативе и 8600 видюше она на максимум с антиальясингом не напригаясь работает ваапще без артифактов о чём речь?
какой 2х ядерный процессор?

0

а вот на AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 6000+ 3.0gb Ram NVIDIA GeForce 8800 gt почему то все идет отлично =\ на максималке =\

0

У меня AMD Athlon 64 3200+ 2,0 Ггц, GeForce 6600 gt 128 mb, 1024 mb оперативы, нормально
идет. Правда что бы она запустилась удалил из Х:\Assassin`s Creed\Videos все файлы кроме
LoadingScreen. До того как удалил игра не запускалась

0

У меня все работает. на средних, только вылетает. Компр: Атлон 3200+ гиг оператива. Видюха 7600ГТ. А требования на коробке-полная херня! Бред полный. И на более слабых машинах он идет.

0

Blad13
у меня видюха как у тебя проц AMD Athlon 64 3200+ 2.0 GHz
тоже сначала ролики шли и вышибало. Я удалил из Х:\Assassin`s Creed\Videos все файлы кроме LoadingScreen. В результате только что прошел игру))
Попробуй может и у тебя заработает

0

Viyr попробовал, всё равно не работает
MasteRAssasiN у меня в диске С нету папки Application Data

0

у меня в диске С нету папки Application Data
Она наверна скрыта
зайди в папку, сверху панелька-сервис, двигаешь ползунок ниже , параметр-показывать скрытые файлы и папки, применить ковсем вложенным файлам и папкам.

0

На Intel Pentium 4 (640) 3200@3525Mhz with HT, 2 Gb RAM DDR2 dual channel, Radeon 2900 XT 512 Mb No OC, Win XP SP3 RC v.5508, Catalyst 8.4 beta: Directx 9с mode, 1280x1024, настройки игры всё на максимум, vsync off, multisampling 3/3 - итого 10-30 FPS (FRAPS в игре работает некорректно), лагов и вылетов нет, английская версия.

0

Народ у кого-нибудь попёр асасин без поддержки SSE2

0

если Athlon 64 3200+ не поддерживает, значит попер

0

TalgZ я нашол! у меня в той папке (Assassins creed) файл DARE. в этом файле написано:

[Renderer DS3D Options]
DS3D_CACHE_SIZE=2097152
NO_OPTIMISATION_SOUND_CARDS=SigmaTel Audio
DISABLE_OPTIMISATION=FALSE
[Sound Manager Options]
NB_AUDIBLE_VOICES=48

я не знаю шо это, но про разрешение тут ничего нет.
напишите пожалуйста что тут надо изменить!

0

у меня нету такого файла у меня только один :(

0

странно, может тебе мой файл кинуть?

0

Ладно задам вопрос полегче у кого-нибудь пошёл асасин на ATHLON XP 3000+

0

а вообще скока файлов в этой папке Assassin's Creed?

0

у меня 2 файла (Dare и Assassin) и папка Saved Games

0

Viyr огромное спасибо я переместил файл у меня пошла на минималках!
ещё раз спасибо!!!!!!!!!

0

у кого-нибудь пошёл асасин на ATHLON XP 3000+

0

craft1k
даже не знаю чем помочь.
У мня крайзис на минимуме не лагал на средних притормаживал, а эта запустилась кое как.

0

Всем добрый вечер. Два дня назад я установил игру Assassin's Creed Director's Cut Edition, с самого первого дня начались мои мучения... Бесконечные лаги! Я боюсь резких движений иначе замораживается звук и игра тупо вырубается вместе с компом!
Я скачал патч от аккелы, проблемы уменьшились но не на много. По прежнему при резких движениях (пример: убийство клинком, лазанье по лестницам, прыжки.. и т.д.) зависает звук и вылетает с ошибкой игра! Конфигурации компа: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.01 ГГц. 1.00 ГБ ОЗУ Настройки графики на мин.

"Выбросить/разбить ап стенку комп" не помогает!

0

2 DenB13
прошол пока 4 блока, а что какие небуть проблемы?

0

Maks_012
я теряюсь в догадках отчего это может поисходить

0

У меня ATHLON XP 3000+ 1.5gb ram GEFORCE 256mb Ускоренная И выдаёт ошибку "не отправлять'Как это исправить??????

0

я ещё хотел спросить: "Почему когда игарешь игра не на весь экран(сверху и снизу чёрные полосы (как в фильмах иногда))? в настройках там ничего нету"
помогите,а то не прикольно играть с маленьким экраном.
разрешение у меня стоит 800х600.
Это чё у всех так?

0

Blad13
Это неисправимо. На широкоэкранных мониторах тоже самое получается

0

Народ ну че кто нибудь поможет мне?

0

Поставил ускорение звука на 0. Теперь звук не зависает тупо черный экран и ошибка приложения >< че делать!?

0

Ты меня в тупик вгоняешь. Проц норм, видюха норм, но лагает. А версия пиратская или лицензионная?

0

Лицензионная... поставил на 640х716(точно непомню,но я думаю понятно) на тех местах где постоянно вылетал вроде проходит лаг но через секунж 5-6 проходит... опять же таки при резком убийтсве эта тупа ошибка :(

0

так что это получается что вся игра будет на половину монитора?
я спрашивал у друга он говорит что в настройках убирается, но я ничего не нашол. у него 19 дюймов монитор, а у мя 17. Может из-за этого?

0

Maks_012
Мож из-за дров. Поставь новые дрова для видюхи, Direct X обнови.

0

А вообще можно обойти SSE2 как-нибудь и запустить без него???

0

Вопросец: почитал тут, думаю что игра кульная=).Но вот незнаю пойдёт ли моём компе.
Целерон 2,5.Видюха Radeon 9600, оперативка 1 гиг.Винда 2003.
Пойдёт ли у меня?

З.Ы. Крайзиз на минимале шёл вполне прилично.

0

Нет не пойдет, видюха слабоватая. А точнее она не поддерживает шейдеры 3.

0

Крайзис это Крайзис. Он у мня свободно запустился и на средних немного тормозил. А ассасинс кред запустилась кое как и притормаживала на минималках

0

Ну если шейдеры, тогда да...у меня из-за них биошёк непошёл=(((((

0

Вот, держи $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Этого Хватит =))

0

Вчера купил лицензию и поставил висту (о боже, этот день настал) получил неплохой прирост фпс. У друга такой же комп, но оперативки 2гб и у него на максимальных настройках 30-40фпс. А у меня около 15-20. Отсюда вывод: завтра иду в магазин:)

0

Мужики! Продайте пожалуйста, кто-нибудь, процессор Pentium 4 3,4 Ghz Socket 478.
Желающих просьба отписыватся на www.aleksandr_arteme@mail.ru

0

Я уже 2 раза покупал такой процессор, и он оказывался не рабочим. Приходилось возвращать его назад. А мне нужен РАБОЧИЙ!!!

0

они уже давно не выпускаются, поэтому найти процы под Socket 478 можно только на барахолке

0

То что они уже не выпускаются я знаю. В Москве есть магазин где они ещё залежались (но, блин, не рабочие). На барахолке я не нашёл ни чего путнего. Единственный вариант, это купить его с рук у какого-то честного и порядочного человека (потому-что я уже пытался покупать с рук, эфект - "постепенная потеря доверия к людям"). Поэтому я и обратился на этот форум, может быть найдутся добрые люди, и помогут мне в поисках...

0

DenB13
15.04.08 18:16 у кого-нибудь пошёл асасин на ATHLON XP 3000+




Да пошёл отлично!!!

0

2 reveng3r
А у тя комп - тот, что в профиле??
AMD Athlon XP 3200+; nForce4 Ultra; GF7600GS 256Mb; DDR2 1024Mb; HDD SATA 320Gb;?
И че, говоришь у друга такая же видюха GF7600GS 256Mb, причем на максималке 30-40фпс?????????Я крнечно ничего не говорю, но когда я сворачивал игру и смотрел диспетчир задач, тот всего было занято примерно 300(!) метров памяти.....
Комп в профиле, игра прилично тормозит...

0

а у мя в иерусалиме ваще не лагало... не знаю чё у вас там

0

MONSTER-3000 блин как ты её запустил?? У меня ATHLON XP 3200+;1гб оперативы;Radeon X1300;У меня лицензионка и при запуске сразу выдает ошибку(отправить отчет),подпись ошибки Assassinn`s creed_dx9.exe.Может попробовать пиратку поставить?

0

2 zalom
Попробуй мартовский DirectX 9 установить.

0

zalom
у тебя из-за проца не запускается,можешь не мучаться

0

DarkAgent
Ставил мартовский,непомог.

InDiGo-GaMeR
почему тогда у reveng3r'a и у MONSTER-3000 пошел?

0

Пашет на максималках без особых тормозов на:

Intel P4 3.0 Ghz
2 GB
Ati HD2600Pro 512mb DDR2

0

zalom, нормально я запустил прошёл её всю на максималках!!! Признаюсь врать небуду, да и смысл врать но короче шла она у меня нормально на максе и притормаживала в городах немного! А с патчем ваще непритормаживала!!!

0

zalom
Потому что у MONSTER-3000 и reveng3r процы не атлон Xp а атлон 64,это разные вещи
Твой процессор не поддерживаеь SSE2 и поэтому не запускается и не запустится

0

MS Windows XP SP2
Intel Pentium 4 CPU 3.00 GHz, 1.00 GB RAM, NVIDIA GeForce 8600 GT

Пашет без тормозов. 1280/1024 60 HZ. Все остальное на максималке!

0

Игра - лажа, а требования, как у Кризиса!((((

0

ArtSev1988
01.05.08 15:00 Игра - лажа, а требования, как у Кризиса!((((

Ты лажа,нормлаьные требования

0

Так что так и нерешена проблема с запуском на AMD ATHLON 2500+???

0

Решена. Бодрым шагом идешь на помойку, а потом в магазин.

0