на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin’s Creed на одноядерном процессоре v.2

мдя....вот так оно всё новые поколения валят старые(((((

Комментарии: 82
Ваш комментарий

У меня всё запускается и на средних в городе летит, тормозит только в королевстве. Процессор Intel Pentium 4 (1 ядро) 2,66 ггц, GF 7600, 1024 мб ОЗУ. Мой бедный процессор видимо так разогнался, что я ещё ни одну игру не встречал, которая ругалась бы, что мои системные не подходят и не шла у меня хотя бы на минимальных. А ведь я его где тока не гонял: Crysis - средние (местами высокие), Assassin's Creed - средние (местами высокие), когда-то давно FEAR - высокие, STALKER - высокие с неполным динамическим освещением, Bioshock - высокие и ничё пока справляется. А Ассасинс крид - я просто не понимаю чему там тормазить (из-за теней и из-за людского ресурса скорее всего я думаю, ну а в целом просто непонятно)?

0

Я тоже играю на средних настройках..ну может чуть выше.
Pentium 4 (1 ядро) 3000 ггц,
GF 7600 видео 256,
1500 мб ОЗУ
после 6 часов стало немного претормаживать а так все нормально графа рулезз =)

0

идет без тормозов на мах настройках 1680х1050.проц грузитса на 90 процентов.конфа=2.6 коре2дуй.2гига ддр800.9600жт512ддр3.

0

2Trup и Mannager
Ты чо? На 478 socket процы выпускают и делают и они продаются в магазинах!!!
Я во Фронтексе купил P4 3.0 Ghz за 2500р, в Позитронике они стоят 2300р

2 Mannager
P4 на 3.4Ghz не бывает! Только на 3.0Ghz как у меня и надо подметить что он отлично гонится до 3.6 Ghz с кулером ASUS Silent Square S series(90мм винт+ 5 тепловых трубок+ нагромождение железных пластин всего за 2000р)!!!!

P.S. И насчет 478 socket'a : я на днях купил !новую материнку ASUS! на 478'ой!

Так что 478 SOCKET ЖЖЖЖИИИИВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слыште, у меня сгорела видеокарта ATI Radeon HD2600, мне пришлось воткнуть старуюю видяху - ATI Radeon 9600XT, мне получится запустить эту игру с такой видяхой?
Мне еще не получается запустить ее с 3D Analyze!!!

0

Мне кажитсо, что с такой видяхой ты её не запустишь

0

Игра вылетает из-за пиратской версии.

Blad13
Это неисправимо. На широкоэкранных мониторах тоже самое получается
А я думал, что игра заточена под 16:9.

0

В 3D Anlayze, у меня выделены строчки: emulate HW TnL caps, emulate pixel shader caps, textures!!! Мож еще что-то надо выделить?

0

Лююююдииииии, на помощь, блин, да есть тут кто нибудь?

0

Попробуй тупо запустить и скажи что получилось.

0

Я запустил, появляется картинка, потом все!!! Нихера не запускается!!!

0

У меня лицензионная игра от Акеллы!!!

0

Athlon 64 3200+ 2.0 ghz RAM 2.5 gb ATI Radeon x1600 pro 512 mb на такой системе тормоза стабильные, наиболее сильные при большом скоплении народа. это однако не помешало пройти мне игру

0

Athlon 64 3000+(oc 2210mhz) 1024mb xfx8600gt 350w.1280на1024 60hz,детализация не тормозит вообще,сам удивляюсь,только иногда вылетает.

0

Ум.прикольно.а хоть нормальная скорость.или смахивает на слайдшоу?

0

Знающие люди помогите Коронарусу Малектиусу, а то че-то ему никто не ответит как решить его проблему)))
У меня на максимальных настройках оч хорошо идет, только мааааленькие поддотмаживания есть))) Сама удивляюсь)))

0

Читаем перевод статьи,объясняющей суть электронных писем в компьютерах корпорации "Абстерго".Переводил лично Я.

forums.playground.ru/assassins_creed/185323/#3132599

2 Коронарус Малектиус
0_о 3дАнализ прошлый век!!!С ней ты next-gen Игры НЕ запустишЬ!!!Ты бы ещё gf4mx440 воткнул бы,и удивлялся-А ЧО ЭТ ОНА НЕ РАБОТАЕТ???гага

0

Подскажите, что делать.
Такая проблема. Купил Ассасин Крид. Установил. Проверку системы на политкорректность (соответствие требованиям игры) прошел успешно.
Запускаю. Появляется на части экрана заставка, проверка диска и все. Игра дальше не запускается. В диспетчере задач я вижу запущенные процессы - сама игра и какой-то процесс с обрывком имени. Этот процесс постоянно увеличивает требуемое кол-во оперативки (я дождался до 2Гб). Думал, что он аккумулирует память, а потом перебросит на игру. Но ничего так и не произошло. Что делать? Думаю, скачать новые драйверы на видео и процессор.
Система: 3800+; Асус 570; 7600 Гт; 4*512 Корсар.

0

Народ помогите !!!
у меня Pentium (D) 2,66 GHz Radeon x-1300!!! и ГИГ ОПЕРАТИВЫ
ВСе вроде удовлетворяет минималку но гиг оперативы???
пойдет на гиге ????

0

MasteRAssasiN сильно на гиге виснит или поиграть нормально можно ??
а то купиль лицензию и не поиграть нормально это преступление !!! а пираток не вижу

0

Вот моя конфа:
Intel p4 3.0 Ghz, 2x 1024 ddr400, Geforce 9600 GT (слегка разогнана)

Заметьте - проц одноядерный, оператива медленная. И ничего ,на макс качестве графы и макс детализации без теней идёт кадров 25 :) В больших толпах падает примерно до 15

0

На моём старом компе.. AMD3200 2гб 9600GT шло без лагов и тд.

0

вывод: 2 гига оперативы и 9600 GT решают)

0

Комп за 50тыщ поможет решить все проблемы!

0

Я так и не догнал, по скринам графа тут как в хитмане БМ.Хитман у меня вполне нормально работает, крайзиз тоже.Так почемуже это креведко у меня работать небудет?

0

Фризер[FT] по скринам графа тут как в хитмане БМ
Неа. В АС она лучше. Как-никак игра next-gen...

А с чего ты взял, что она у тя работать не будет? Купи (или возьми) и проверь...

0

Sane4ka:

Подари=)))

З.Ы. А решил потому что мне кто-то наплёл что радеон гольмо, а не видюха=)

0

Фризер[FT] Ну, ты больше всех слушай... Я вообще сначала купила, а потом на системные требования посмотрела. И ниче. Играю же. Причем на максимальных настройках)))

0

Получаеццо тебя мне тоже не слушать?=)

0

Фризер[FT] Меня вообще опасно слушать XD

0

Итак, подводим итоги. Ставил на 4 компа. На 1 пошло нормально (PD ~ 2200 gHz 8800GT SBlive) На 1 пошло без звука (!!!) AMDX2 ~ 1900 ghz 8800 Gt Sblive). На двух вообще не пошло с одной и той же ошибкой - причем один из компов - ноутбук с двухядерным процем Пентюхом Д, а второй с AMD Athlon XP 3200. Засим вопрос - ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ИНФОРМАЦИЮ ПРО SSE2? ведь ясен пень, что одна и та же ошибка возникает на компах с SSE2 (и даже 3) и на компе без нее. Насколько я помню, если процессор не поддерживает технологию, необходимую для приложения, то само приложение об этом и говорит - мол нет технологии "..."

0

Пацаны !!! Вы че там говорите, что на одноядернике не идет, тормоза и все такое !!!
У меня игра летала на высоких настройках в разрешении 800 на 600, и на средних в
разрешении 1024 на 768. Вот моя конфа:
AMD Athlon 3200+, 1 Gb Ram, 512 Mb Video ATI Radeon HD 2400 Pro

0

А у меня с легонца притормаживала на системках:
Pentium 4, 512 Mb Ram, Geforce 6200

0

Реальные минимальные : Pen 2-3 (название такое ) , 256 ram , video -32 mb играли на минимуме Win XP SP2 наичистешая ( специально переустанавливал )
Пробовал пошло , точнее поползла . Если у вас чють выше системные поставте на максимум и поиграйте - вот так она и висла .
Вывод Assassin политит на чем угодно тока надо разрешение на мин поставить тк. это видео приставочная игра .

0

У меня тупой конфиг для этой игры(на днюху куплю аперетивку, конфиг смотриться в профиле), а играю!

0

Сегодня удивился сильно.Ассассин жёстко нагружает проц.из 12Ghz грузит целых 8.4Ghz.(60-70%)
Core 2 quad Q6600 3000Mhz = 3Ghz.
Пробывал запускать с одним ядром.Вместо моих 80-100 к\с. стало 40-52 к\с.
На двух не лучше.С тех же отметок упало до 68-84 макс.

0

Я играю а своём и всё нормально

0

Я играю на максималках в ассасина на DirectX 9 - системки в профиле

0

Sonic X
Мда с такими конфигами как у тя,я представляю как она лагает.

0

JI9kceu

Неа,нифига не лагает, тока когда на лошаде по королевству скакаю, только тогда немного лагает, вот так!!!

0

Intel Celeron D 341 - 3.2 GHz (был разогнан с 2,93), DDR2 800 (но увы из-за материнки работает только на 533) - 2 GB, Видео - Palite GeForce 7300 GT Sonic (GDDR3 256Mb 1594 MHz (разгон памяти на 62%) 128 bit, ядро 570 MHz), Windows XP 32-bit, файл подкачки 4 GB, DirectX 9.0c июнь 2008, версия драйверов видео 169.xx

Ассассин довольно сильно тормозит только когда много народу, немного тормозит в городах. В принципе все настройки графики в Ассассине начиная с минимальных и заканчивая максимальными не изменяют количество FPS.

0

Да и от процессора в Ассассине зависет только 2 фактора, это физика (которой очень мало) и жители городов. Если всё это убрать и добавить нормальную видеокарту (ну допустим 8600 GT) процессор пентиум 3, то никаких тормозов небудет вообще. Так шо народ, неговорите что у вас стоит Пентиум 3 и 8800 GTX, и что на макс. настройках у вас тормозит, а на минимальных прёт - процессор занимается только расчётами физики и движений, и с графикой он никак не связан!!

0

У меня нормально шло правда с небольшими лагами на AMD Athlon 3200+, 2 Gb Ram, 512 Mb Video ATI HD 2400 PRO
Для одного ядра нужно хотя бы 2 гига оперативки

0

меня валнует такой вопрос почему Крайзис работает значительно быстрее Ассасина почему так?

0

driver pc-ты пробовал ставить новые драва?

0

Вчера винду переустановил и поставил лицуху. Играю почти на максе с двухкратным сглаживанием

0

конфа в профиле. играть могу тока на мин, и то тормоза за пределами городов. так и должно быть? игра лица

0

Ну на такой конфе у тя летать должна но попробуй отключить HDR

0

Я специально отключил все ядра, кроме первого, и попробовал поиграть. Играть можно, хоть и не так комфортно

0

У меня П4.GeForce 8600 GT 512 мб.Гиг оперативки после обучалки был синий экран поставил настройки ниже ,и игра пошла,без лагов.
Но вылетает постоянно.

0

Я Не Пробовал Устанавливать Нвые ДРАЙВЕРА
А на что новые драйвера В.КАРТУ???

0

A HA AMD Turion64x2 1,9GHz, NVIDiA GeForce 8400M GS Пойдёт? А то я его запустил, а передо мной просто белый экран... И 2гига оперативки.

0

У меня Atlon 3200+? ddr 1024 Mb, GF 8600GT 256Mb, и на одном ядре игруха прёт на максимальной графе без тормозов, глюков, вылетов и тд.!!!

0

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, купил я ассассина, установил, но увы не запускается, музыка идёт а экран белый.
При проверке совместимости пишет, что процессор и видео не подходят.
Селерон 2,4(разгон 2,8), ОЗУ 1,2Гб,Радеон 9600(читал на форуме что на 9550 пошла). Win ХР SP2. Кто сталкивался с этим,помогите!!!
Шейдеры версии 2.0, знаю нужно 3.0, но смущает тот факт что на 9550 запускалась!!!
И ещё, что за ини-файл Assassin, я его нахожу, открываю а он пустой, может кто вышлет мне на почту - woha4@rambler.ru
Заранее очень благодарен!!!

0

То, что на 9550 запустилась это просто гонево. Враньё. Это не возможно. А перед покупкой игр всё-таки смотри её требования.
Опять-таки, даже если б она у тебя и запсутилась, то получил бы 1, а то меньше кадров в секунду. Оно тебе надо?

0

народ у мну на пентиуме 4 с 2.8 ггц и 512 ddr оперы и картой radeon eax 1300 про(256 мб) на максималка перла вот только щас та core 2 duo e 4700 (2.66) 3 гига ddr2(800 ггц) че к чему не пойму помогите!!!

0

сори я имел в виду что она притормаживает на новом компе че к чему?помогите!!!

0

новый комп:2 duo e 4700 (2.66) 3 гига ddr2(800 ггц) карта geforce 8800gt(512) помогите плизззз

0

У меня на AMD Sempron 2800+ проце , 1 гб оперы, 7600-x1650(не опредилися-хочу купить под агп)?
У друга на AMD Athlon 6000+ 2 gb ram, 9800 gt 512 mb идёт без лагов. Я ему с копом завидую

0

Блин, ну вы жжоте. Русский язык давно слышали вообще? Или вы улучбеки какие?
С трудом только ДымЧИКа понял.
Хрен его знает почем тормозит. Дрова криво встали, винда глючная... да всё что угодно.

0

DupraVoz:я ужо разобрался у мну дрова старые очень старые в окне проверки конфигурации написано что типо дрова у мну были 6904 а ща 7908 и не чего не тормозит!!!

0

игруха танет на максимуме,но после 5-6 заходов,при показе мини сцены убийства или обноружения меня охраной игра зависает на пару сек.
Помогает переустановка игры или драйвера на видео

0

У меня Core 2 duo e 6600, 2гб оперы, 9800 gt 1GB игруха танет на максимуме,но глюк с ядром. одно не работает так-что на DX 10 чуть-чуть лагает.

0

я на 1 ядерном играл с 512 мб оперы - вполне приемлемо

0

У меня НИ ОДНОГО ЯДРА, однако
3GHZ, 2.49 GB RAM Nvidia 7300gt (256МБ).
Тормозило так, что ходил и дрался только с потайным лезвием.

0

у меня тож было 1 ядро так игра ваще не запускалась кроме автопатча!

0

Такс системки у меня такие AMD Athlon 64 3000+ (одно ядро естественно), видюха GF8600GTS 512Mb, 2Gb оперативы. И знаете идёт просто супер!! Играл навертно первый раз только тогда когда её пираты выкрали за месяц до релиза... где то так главное несоврать. Щас решил поиграть ещё раз, но уже с патчем! Воть ФПС у меня от 20-45, миниму при ваще меси нии***ной 19 , а так когда ходишь по городу тупо красуешься видом то 25-28.

0

Помогите плиз
у меня sp3, Intel(R) Pentium(R) 4, CPU 2.4 Ггц, 1 Гб оперативки, Ati radeon 9600 (256 Мб), Directx 9.0c

вхожу в игру пишет: AssassinsCreed_Dx9.exe-Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x0099c124" обратилась к памяти по адресу "0x00000050". Память не может быть "read"


Help!! так охото в это игру поиграть!

0

Хелп плз)))
короче играю где-то 10-20 мин комп типо встаёт в спящий режим потом выскакивает VPU recover и пишет всякую белеберду
комп Ati radeon xd 2600 xt 2G O3Y Intel core 2 cpu 6320 1.86ghz
думаю толи видюха толи проц посдкажите
заранее спасибо

0

Можно попробовать потихоньку убавлять настройки графики - разрешение до 640Х480 и эффекты до 1/4. Начинать с самого высокого. Когда лагать перестанет - можно играть =)) а лучше прикупить два ядра, вторая часть на подходе ))

0

При 512 мегабайт оперативки и одноядерном процессоре [2.4 ГГц] на самом-самом минимуме было играбельно.

0

При 512 мегабайт оперативки и одноядерном процессоре [2.4 ГГц] на самом-самом минимуме было играбельно.
Cогласен, у моего друга был такой комп раньше:Amd +3000,512 DDR(хотя материнская плата РС express),Radeon HD1600PRO 256, играло так себе на средних но на высоких жесть была))))

0

Intel(R), Pentium(R) 4, CPU 3GHZ, 3.00ГГц, 2ГБ ОЗУ. Одноядерный процессор, играю на максималках без глюков)))

0

А! Видеокарта у меня NVIDIA GeForce 8600 GT

0

Видеокарта у меня NVIDIA GeForce 8600 GT
У меня такая же.

0

adm +3200 одноядерный geforse 6600gt 1024 мб озу мой конфиг у кого такой же отпишитесь плз идёт или нет плз

0

Не, ну вы прикалываетесь х) У меня:

Процессор: AMD Athlon Le-1640 2.66Ггц

Память: 2Гб Ддр3

Видеокарта: GeForce 9500GT 1GB

Мать вообще - левая: MSI K9N6PGM2 (поддерживает только 2гига оперативы хД)



Так вот: ГТА 4 на средних при 800х600 норм идет, Биошок 2 высокие на 1024х768 летает, простой биошок так темболее на максималках (такое же разрешение), Диабло 3 тоже летает на максах, Дота 2 тоже на максах летает, Старкрафт 2, Дед спейс 1 и 2 на максах летает, Джаст Кауз на средних при 1024х768 норм, калдамв2 и 3 на максах при 1024х768, Бордерлэндс на максималках и даже сам Ассасинс Крид 2 на максах... всё норм, а вы тут)

0