на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed - Обсуждение игры v.5 [Закрыто]

Линк на старую тему )
http://forums.playground.ru/assassins_creed/173832/

Комментарии: 671
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересно, 25 все-таки выйдет? Требования к большому разочарованию подтверились! (( Взято с ЗА спам буду наказывать

Для запуска игры потребуется следующая минимальная конфигурация:

ОС: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium D 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуются Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 3 GB)
Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти (рекомендуется 512 MB)
Версия DirectX: DirectX 10
Свободное место на жестком диске: 12 GB
Поддерживаемые периферийные устройства: клавиатура, мышка (рекомендуется контроллер Xbox 360)

Поддерживаемые видеокарты:
ATI Radeon X1300-1950/HD 2000/3000
NVIDIA GeForce 6600-6800/7/8/9 Series
Вот такое плачевное дело! =(

0

Так вроде в ЕВРОПЕ выходит 1 февраля, а в Америке 25 марта.

0

Так все правильно ведь игра делалась в Европе, а в Америку она переберется с незначительными изменениями на которые нужно время. Скорее всего разрыв во времени из-за американской рейтинговой системы. Вам не надоело писать системаки? Игра выйдет посмотрим!

0

Если не ошибаюсь, то игру вроде в канаде делали.
Edt: Или во франции?? о_О

0

Нет, делали во Франции, во французском Монреале!

0

Игру разрабатывала студия Ubisoft Montreal!

0

походу релиз перенесли на 1 МарТА !

0

Готов рвать на себе волосы. Посмотрел календарь выхода игр Игромании - дату действительно изменили на 1 марта. Ну емое! ;-(

0

ну офф инфы нет , но все сайты у которых было 1 февраля уже обновили на март

0

я бы на вашем месте не про дату беспокоился, а про систему. поехал бы купил еще гиг оперативы, да и видюху притарили. а легче бокс купить и радоваться. т.к. мне кажется много не изменится и баги останутся. тьфу-тьфу-тьфу.

0

Если чесно мне уже наплевать на баги мне быстрее хочется ошутьть кайф прохождения игры на РС.И я оченя надеюся на то что перенос игры на 1 марта это всего лишь слух и не более

0

От игры с багами кайф ты не получишь!

0

ну так что парни подтвердились слухи о переносе игры?

0

блин... а я уже собирался купить лицуху(((

0

Ну какоВА ху*!!!???... Я просто незнаю... если они ничего не исправят, не исправят ИИ, не добавят какуюнить фишку для ПК версии, то это будет полный пи***ц. Нафига они тогда так зедерживают релиз. Я даже незнаю как их обозвать.

0

2Telcom_txs
Разве во Франции есть Montreal? Насколько я знаю это город на самом востоке Канады, и там говорят на французком.

0

Отвечаю раз и навсегда- игру делает студия Ubisoft Montreal- это канадское отделение Ubisoft.

0

Асс Крид делался в канаде, в монреале, в этом офисе были сделаны и первые 3 части сема фишера, и все чати принца персии.

0

Это французский Montreal, даже "ИГРОМАНИЯ" говорила об этом!!!!!!!!!!!!

0

А нет... сори,перепутал, в КАНАДСКОМ, но главный офис Юби находится в МОНРЕАЛЕ, но в французском!

0

Кстати Assasins Creed под Xbox 360 полностью обо***ли, скучная, однообразная игра с плохим сюжетом!

0

То что на ЭВМ будет также.
Вот выйдет и посмотрим!

0

Надо самим оценить, а потом говорить!

0

А чём я и говорю!
И я не ставлю перед собой иллюзию того, что в игре можно будет делать всё, что угодно, для меня главное открытый мир, который можно исследовать, паркур, возможность попрыгать по зданиям:), и т.д

0

Когда я играл в разные игры(включая принца), то вседа думал:"ну чо за вигня почему я немагу просто залезть тут, перелезть там, пожизни надо ходить кругами..." и подумывал о игре типа асасина. И вот я увидел эту игру, кайфанул не по децки. Ничего заоблачного я от неё не ждал(и не жду) кроме вот этой вот ревалюции лазанья(хотя всё остальное в наличии тоже было бы не плохо). Это всё я к тому, что зря так поливают игру грязью, впринципе всё, что обещали - зделали.

0

Так-ссс... а когда локализованная появится от Акелла,я смотрю мне понравилась по роликам и картинкам эта игрушка ???

0

Так то написано что выйдет 25 января так что и в России скор будет.)) Но как то после появления роликов появляется легкая боязнь, что игра будет слишком сложная..... Многочисленные нажатия кнопок то с одного конца клавиатуры на другой, так что без джостика на в игре прожить...

0

и кстати делает канадский Ubisoft Montreal а это главный офис Ubisoft

0

это главный офис Ubisoft
Нееет!!!!!!!!!!!!!!

0

Sha1[m] ты переборщил релиз игры сначало перенесли на 1 февраля а сегодни его еще продлили на месятс так чё игра появится 1 марта(((

0

хм странно((( в игромании рализ на 25 января

0

как вы думаете, когда локализация от Акеллы появится?

0

как вы думаете, когда локализация от Акеллы появится?
либо сразу с релизом либо через месяц, может чуть больше, чуть меньше!

0

хм странно((( в игромании реализ на 25 января
А ты когда смотрел?

0

Telcom_txs
В Игромании журнале наверно, ты смотрел. А на сайте, в календаре выхода игр стоит 1 марта

0

Главный офис Ubisoft находится в КАНАДЕ!!!!!, а во Франции просто ихнее отделенее.

0

GaT Извини, ты оказался прав. Я пролистав один из старых номеров Мании наткнулся на такой вопрос читателя цитата: "Ubisoft Montreal находится в канадском или во французском Монреале? Ответ: В канадском, конечно. Во Франции такие большие студии невозможны - слишком велики налоги и слишком уж мягкое трудовое законодательство по отношению к работникам. Ubisoft Montreal - самое крупное подразделение Ubisoft, здесь работает несколько тысяч человек и разрабатываются ее самые лучшие игры: Splinter Cell, Ghost Recon, Prince of Persia, Assassin's Creed. Что интересно, головной офис Ubi тоже находится в Монреале, но в Монреале французском." Игромания # 7 июль 2007

0

Говорят игра скучная это правда ?

0

А кто смотрел видео игроманию за январь , вы посмотрите как обсирают Асасина они! Они его в конце ещё сравнивают с Godfather ! Это пипец а не журнал, они ещё в начале хвалят, а в конце давай обсирать игру! Короче игромания как вы знаете продажный журнал)

0

Я тож видео смотрел, да жестко обосрали, а Crysis поставили 9.0, хотя он скучнее некуда, типа графика будующего и все такое. Но подождем выхода АС на РС и посмотрим оценучку.

0

rafic_90
Я тож видео смотрел, да жестко обосрали, а Crysis поставили 9.0, хотя он скучнее некуда, типа графика будующего и все такое. Но подождем выхода АС на РС и посмотрим оценучку.
ты какбы не говори не играв . игра класная и если ты ее не понял то значит не дано

0

Игромания классный журнал. Там в видео все было обосновано!

0

rafic_90
Поверь оценка будет очень высокая в журнале , а на их сафте поставят фуфло!Так всегда было в этом журнале! я играю и всё КРУТО!

0

nana_cS3
Во что не играв в Crysis? Я в него играл, где то пол игры прошел, и вырубил, надоело. Да еще меня убивает та ситуация типа нужен сверхкомп, чтоб в него поиграть. Конечно есть интересные моменты- многое разрушается, с костюмом нормал придумали. И сразу говорю игра может и нормальная, но как мне кажется оценку ему завысили.

0

Оценку ему не завысили, просто они как раз играли на суперкомпе и тем более графика там действительно веха в технологиях!

0

вот именно! хватит флудить это тема по ассасину а не про кризису.

0

а она на консоли 1 марта выйдет или на PC

0

ты че, из сумрака вышел? или че?
на консолях уже сто лет как вышла. 1 марта - дата релиза ПК версии. ну ты даешь...

0

Ro65 ну ты даешь! Ты правда не знал, что на консолях игра вышла?

0

да я чет сегодня туплю после CАМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА у меня у самого она есть на Xbox360

0

Не люблю камеди и все их составляющие!

0

кстати при чём тут камеди это тема асасина!ФЛУД!!!!!!!!!!!

0

Извини! Согласен. Я просто высказал свое мнение.

0

переносы, переносы, переносы. как они надоели. Я надеюсь что разроботчики не потратили время зря и молучем нечто лучшее чем консольщики))))

0

ждите и надейтесь, а я не увидел в ХВОХовской версии ниче плохого.

0

Ладно парни, чё уж тут говорить поиграем увидим

0

Неа, Боксовская версия хороша, я думаю Юбики над управление корпят )

0

Думаю над управлением так долго не работают. Игру оптемизируют и тестят. Надеюсь эти стадии пройдут успешно!!! От этого зависит играбильность проекта!

0

мне кажется первым делом исправляют ИИ, так как там НПС так тупят иногда что капец.
у меня напримр тема такая была: Атокавал чувака одного на улице, началась паника, все начали бегать и пару человек начали долбится в стену и прыгать на нее. глюк.
кстати!! САМЫЙ КРУПНАЯ ОШИБКА РАЗРАБОВ: Альтаир - ассассин который здорово бегает по крышам, дерется. но самая его вишка он может запрыгнуть куда угодно. Так вот, охрана прыгает точно также!! т.е. я когда первый раз убегал от охраны никак не мог понять, как они меня догоняют. Потом посмотрел и они так же бегают по стенам, забираются на выступы и т.д. надеюсь в ПК версии такого не будет...

0

Скорее всего так и задумано. А во ИИ надо б исправить!

0

Да, рыцарь в латах круто будет лазать по стенам!!! Ну как это вы себе представите?

0

Это раннее средневековье, лат, как таковых, еще нету. Крестоносцы только чайники на голове носят )

0

Ubisoft сообщает, что PC-версия Assassin's Creed выйдет на территории Европы 28 марта сего года.

0

Жаль что больше не о чем поговорить(после того как все узнали точную дату и системки)Предлагаю как-то оживить форум! А то мне скучно)

0

Мне тоже! Придумай что-нибудь! Заведи тему?

0

Ну просто я бы уже убился от всех этих переносов.

0

Я человек терпеливый. Не выношу лишь должников. Юби мне ничего не должны - буду ждать!

0

а я как раз на оперативку накоплю!:)

0

А скока самая дешевая оператива на гиг стоит? А то денег нет, а 2 гига нужно как минимум.

0

Вообще-то это тема обсуждения самой игры, а не железа под нее, прекратить флуд!!!

0

я открыл новую тему заходим читаем))
http://forums.playground.ru/assassins_creed/182178/

0

такой фуфел я даже незнаю как вообще в это играть то можно, я бы еще в 1 уровне заснул!

0

Фуфел твои валенки или нет,не валенки а твой критический парень с тампоном в заднице кстати там уснули что ли твои на форуме или за тампонами побежали в магазин и ты беги ,а то всё раскупят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я на валенках играл если интересно.

0

на кожанной флейте иди лучше поиграй!!!!!!!

0

моя флейта у тебя во рту не поместится!!!

0

своей флейтой иди своему чуваку кризисному дырку задкни,педики несчасные,что то ты быстро с магазина пришёл наверное тампоны разобрали ну не чё не растраивайся у тебя говориш флейта большая и свою дырень заткнёшь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я смотрю ты вообще любитель всякую шнягу себе в .... сувать завязывай с этим

0

шнягой тебе полбу,а потом и в рот что бы всякую херь не нёс,смотри а то вместе с вармагом на коле окажешся,а потом слезть попытаешся и ещё коечто не разводи гомосятину на форуме и щняги я се не куда не сую,что если ты педяниной занимаешся значит все,что ли должны этим заниматься!!!!!!!!!!!!

0

Если ты такой озабоченный то тебе не на этот форум. не пошел бы ты отсюда вместе со своим любимым Вармагом куда нибудь в другое место и занимайтесь чем хотите:
хочешь ты его .....
хочешь он тебя ....
сам говоришь "не разводи гомосятину на форуме"

0

Так! Че за флуд пошел? Обоих в баньке париться!

0

ALEXX-XXX-XXX
челяьинские Алексы настолько суровы,что содятся на кол не снимая штаны!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну незнаю. Геймлпей конечно однообразной но сюжет меня зацепил.

кстати насчет однообразности на пс3 нету всяких achivments как на боксе и в собирание флагов и спасании прохожих как я понял смысла никакого нет(хотя кто знает я флаги не все собрал и тамплиеров не всех завалил може что и откроеца) а раз так то можно сократить время прохождения в несколько раз.

0

Сочувствуй, сочувствуй! Через месяц мы будем играть в улучшенную версию АК!

0

Сомневаюсь, что в ПК версию что - либо добавят.

0

А мне кажеться если рассуждать то игра выйдет раньше 28 марта, потому что Акелла самая близкая кампания на сейраз к Юбисовту и в Акелле ненаписанно, что игра выйдет 28марта.
Значит эта информация неоффицальная и игра может выйти раньше.

0

все эти отсрочки уже интерес к игре отбивать начинают, просто ужас какой-то!

0

2 Galaktus Зря тебе так кажется. Акелла если и напишет, то дату релиза локализованной версии. А ближе всего к Юби сейчас журналисты, которым в основном сообщают обо всех переносах. В частности, самый популярный журнал России - Игромания (относительно этого спорить не буду ИМХО), на своем интернет портале публикует даты выхода игр. На данный момент там значится 28 марта!

0

разве 25???вроде же релиз 28 марта))еще месяц и 25 дней)

0

Ты, хочешь этим сказать что игра выходит 1 марта.

0

PC игры сказали что игра 99% выйдет 15 февраля! Будем ждать :)

0

Блин! Да будет точная дата или как обычно 28января-21марта. Я скоро пройду ее на боксе.

0

ramaaaaa я под столом ты перепутал европу с северной америкой

0

Не болше пары дней должно быть, а вот лаколизация да, может быть и такое...

0

Правда, что в Екатеринбурге уже можно купить на PC, даже с русским переводом?

0

mufthbuster
Ты имеешь ввиду сайт:
http://pc.ign.com/objects/839/839699.html там всё без изменений 15 февраля Европейский релиз.

0

Незнаю, я в журнале прочитал - там написано в календаре на февраль, читаем за 15-ое февраля: с большим опозданием выходит далгожданный Альтаир для РС!
Я надеюсь что это всемирный релиз, а если Акелла договорилась с Ubisoft по-нормальному, то лакализация поступит через небольшой перерыв... Ну чтож, будем ждать!

0

Блин да ходьбы так и было.
А то уже запарился ждать.

0

Кстати gamespot:
http://www.gamespot.com/pc/action/assassinscreed/similar.html?mode=versions&om_act=convert&om_clk=gssummary&tag=summary;versions 1 марта Европейский релиз.

http://www.amazon.com/UBI-Soft-Assassins-Creed/dp/B0010EK3SE 25 Марта Европейский релиз, раньше было 28 февраля.

Странно всё это.

0

Короче раньше марта она всеравно не выйдет быдем молиться чтобы дату выхода ещё на какой дибудь месяц в перёд не перекинули.

0

парни забейте на всех сайтах продаж поставлено число 28 февраля это предел

0

Gameslove и кстати это релиз выпуска в США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕВРОПА-28ФЕВРАЛЯ

0

Может! Это офф сведения токо не помню сайт из головы вылетел вспомню отпишусь

0

Все, Юби внесли ясность в даты релиза своих основных проектов, в том числе и АК! На территории Европы проект начнет будоражить умы геймерской аудитории уже 15 февраля, значит мы сможем сыграть в АК через 9 дней!!! Ура)))

0

Divel но если это не так я покрою всех матом)))

0

да на игромании написали, что европейцам повезло и они увидят ак уже 15 февраля.

0

dozef Я держу свое слово. Это 100 % правда.

0

Урааа!!!!!! А я уж думал до конца марта ждать придется! Как я счастлив!

0

эххх ура то ура но вот лишь бы железо мое поддержало хоть эту игру что врядли(

0

Ура всё сегодня иду за оперативкой)))

0

уу мя проц 2.4 ггц)гиг Рамы))Радеон х1650 Сериес)))мб на минималке с торомощами и попрет и то врядли а оперативу тож наверн брать буду ща)

0

Даже с тормошщами и то не попрет, наверное, но у меня по любе пойдет без тормозов! Главное игру дождаться!!!

0

"Стелс"-экшен Assassin's Creed придет на РС с подарками: в дополнение к миссиям, что есть в изданиях для Xbox 360 и PlayStation 3, владельцы «персоналок» получат четыре эксклюзивных «расследования». По такому поводу Ubisoft сменила название РС-версии на пафосное Assassin's Creed Director's Cut Edition. Североамериканский релиз намечен на 25 марта

взято с ag.ru

0

Цитата :

Кроме того, Ubisoft назвала официальную дату выхода РС-версии Assassin's Creed. Как и сообщалось ранее, в США проект появится 25 марта, а вот европейцам на этот раз повезло – по информации Ubisoft, здесь игра окажется в магазинах уже 15 февраля.

P.S - Значит на торентах появиться ещё раньше. так что ждите игру в ближайшие 4-7 дней

0

Так же стало известно что ПК версия Assassin's Creed получит новый, эксклюзивный контент содержащий 4 новых миссии, которые не появились в версиях для PS3 и Xbox 360.

0

Я непонял чето а России на пиратках когда выйдет или в нете! Скажите прямо пожалуйста!!

0

Впринципе, мне не завидно )) За все ваши мучения(откладывание игры и т.д.), ПКшники, вы заслуживаете дополнительный контент.)

0

Уря! Не сомневался, что разрабы тоже люди!%) Постараюсь раздобыть всевозможные версии на комп!!!!!!

0

Я знал, что че нидь добавят. Вот супер! теперь нужно надеятся чтоб пошла.

0

Las Vegas, а ты уверен на 100% что игра выйдет 15 февраля?Потому-что появилась на Playgrounde информация что на прилавках магазинов игра поступит только 28 марта.

0

На сайте где можно предзаказать игру(они всегда точны с датами и если переносят, то их тоже меняют) так вот, там стоит 27е марта.

0

Хотите сказать Игромании делать нечего, вот они и дату заменили, и новость написали, что в Европе АС выходит 15 февраля

0

*** ! Я здохну если в марте игра выйдет !

0

Ну это же не в тему, зайди на Программный форум, там помогут.

0

Да... ник у тебя похоже не ник а уровнение какое-то :) или пример. Типо - 3y - 61q = 3y61q (сори за флуд просто смешо - Парни!хелп миxD sorry что не в тему!!!плизз сори помогите плизз у мя есть ключ на доктор ве6... одних извенений больше чем дела.)
А вот в игре можно подкрасться со спины и вмсто того штоб в шею потайной нож просто толкнуть стражники и дать деру :) ?

0

Я не пойму, почему модераторы ПГ настаивают что игра появится в конце марта. В частности Glow закрыл тему Дата выхода на основании "лживости темы"(!), а в сегоднешней новостной ленте, в новости о АК, значится дата 28 марта (!!). Что Pc игры и Игромания лгут? (!!!). Уважаемые модераторы, прочтя данный пост, прошу вас дайте основания вашему мнению о дате выхода проекта Assassin's creed. Интересно будет почитать?!

0

Напишите пожалуйста точную дату выхода АС?

0

kirillnik Игромания считает что 12 февраля, а ПГ 28 марта!

0

devil там 15 февраля написано)))))))))))))))))))

0

ПГ прав. в 20х числах марта. Это на многих матерых сайтах написано.

0

Давайте не будем разводить флуд и 13 февраля дружно поищем на торрентах...если 14 числа не будет, то игра выйдет 28 марта...

0

да походу все очевидно - 13-15 ну никак не выйти

0

Да а что они тогда писали на игромании вот это

Кроме того, Ubisoft назвала официальную дату выхода РС-версии Assassin's Creed. Как и сообщалось ранее, в США проект появится 25 марта, а вот европейцам на этот раз повезло – по информации Ubisoft, здесь игра окажется в магазинах уже 15 февраля.

Просто народ развлекали.

0

Да Assassins Creed выйдет 12-15 февраля,в игромании точные даты вахода игр!!!Так что 12-15 ФЕВРАЛЯ!!!И требования сказали(офицальные) и то что в PC версии будет новые 4 уровня и дата выхода Assassins Creed (повторюсь) 12-15 ФЕВРАЛЯ!!!

0

Если игра выходит 15 февраля, то почему на Playgrounde дата осталась старая?

0

Kirillnik,точно не знаю,но игры выходили всех точнее по информеции дате выхода Игромании!

0

Вот имеено что Игромания народ развлекает.
Я не удевлюсь если у нее Starcraft 2 завтра выйдет.

0

Не знаю, был ли вопрос, спрошу еще раз, если был - в игре есть какие-то животные, кроме лошадей (собаки, змеи и т.д.)?

0

Нахрен писать что дата выхода игры 15 февраля. Посмотрим на сколько Игромания права.

0

Я только верблюдов, голубей и орлов помню.

0

OBLIVION LOST Не наезжай если не знаешь! В мании пишут точные даты выхода игр! Насчет старкрафта там написано, что не раньше поздней осени 2008 или начала 2009!!!

0

Devil Pr01990
Успокойся...они бывают неправду пишут...сколько раз видел на сайте Gears of War....за 3 месяца набалаболили...и Spore писали что в прошлом году выйдет...

0

Подумаешь 2 игры ошиблись,а Gears of War вышел бы раньше просто если бы не разработка UT 3!!!И Assassins Creed выйет 12 февраля,и хватит гнать на Игроманию(повторюсь)там пишут точные даты выхода игр!Так что OBLIVION LOST не наезжай!И полностью согласен с Devil Pr01990!!!

0

Iceman 2
-Не кипятись...я вижу что тебе нравица "Игромания", но послушай меня...я читаю игроманию уже 6 лет...и многое видел...я видел как они ставили несправедливые оценки, я видел как они обсирали хорошие игры и этим же навязывали всем своё мнение...в результате всего этого я многому научился...например "Никому нах не верь и никого не слушай...лучше дождись и сам поиграй и пойми что за игра" и т.д. (их многа)
За всё время репутация игромании ко мне исякла...и продолжает иссякать...и уже не верю неодному ихнему слову...был бы другой нормальный журнал, перешёл бы...
И опять же скажу...хватит флудить ! Поживём - увидим !
P.S. И очень странно, почему темку на форуме закрыли ! Обычно они закрывают когда игра выйдет не скора...а 15 ферваля - это через 6 дней...странно...похоже и вправду игра выйдет 25 марта :(

0

Hitmen_forever Ошибаться журнал может лишь из-за того что разработчики сами объевляют, а потом переносят даты выхода своих проектов. P. S. Темку закрыли за "ЛЖИВОСТЬ"!!!

0

Да там с каждой игрой гонят, меня их календярь всегда от деприсняка спасает, как гляну так сразу весело.

0

Не считая этот день,ждать осталось всего лишь 2 ДНЯ и наконец Assassins Creed выходит на PC!

0

Парен ты уверен!!!!!!!!!!
Я конечно сам бы хотел поиграть в него 15, пока в универе порка не началась.
Блин не одной игры на каникулах не вышло.

0

Даже на сайте Ubikov тишина. Написано в марте
http://www.ubi.com/US/

0

OBLIVION LOST тебе сказали не гони на Игроманию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин я фигею, ты больше веришь этой шняге чем Издателю, ну что тут сказать фанат

0

Вот вот, я об этом и говорю...как будто игромания - секта, а айсмен 2 - его прислужник :)
P.S. Не в обиду айсмен 2 :)

0

Повторюсь в США игра выйдет 28 марта, в Европе 15 февраля(даные Ubisoft).Системные требования на игру были значительно понижены (!!!). Теперь практически каждый геймер со среднестатистическим компьютером сможет поиграть в Assassin's Creed. Всё же, как хорошо, что Ubisoft услышали мольбы геймеров и сделали хорошую оптимизацию, итак:

Supported OS: Windows? XP/Windows Vista? (only)
Processor: Dual core processor 2.6 GHz Intel? Pentium? D or AMD Athlon? 64 X2 3800+ (Intel Core? 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ or better recommended)
RAM: 1 GB Windows Xp / 2 GB Windows Vista
Video Card: 256 MB DirectX? 10.0-compliant video card or DirectX 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list)*
Sound Card: DirectX 9.0 or 10.0-compliant sound card (5.1 sound card recommended)
DirectX Version: DirectX 9.0 or10.0 libraries (included on disc)
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360? Controller for Windows recommended)
Supported Video Cards at Time of Release: ATI? RADEON? X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce? 6800*/7/8/9 series!!!Я больше спорить не буду и мы посмотрим КТО ПРАВ!

0

Iceman 2
Чего кричишь? Послушай чужое мнение... Одна Игромания говорит, что 15го, а все сайты, буржуйские журналы и сами Юбики - март. Хм... В этом что - то есть...

0

Oblivion lost извины но ты тупой даже на той ссылке которую ты дал написани US.Если не знаешь английский так не гони пургу!

0

А вот уважаемы ругаться не надо, я не кого не оскорблял, ТАК ЧТО ИЗВИНЯЙСЯ.

0

Млин, вот выйдет и посмотрим!!! А я жду, не считаю дни а просто жду!!!

0

Ну и ошибся, вы где нибудь видели еще дату выхода 15, привидите ссылки.

0

Devil Pr01990 спасибо за поддержку!!!
Согласен с dozef,правильно подметил(для Oblivion lost,US это США,а США это Америка,и уже все знают что в Америке Assassins Creed выйдет 28 марта)!!!

0

Обосраться поддержали смотри не заплач
Ох вы меня просветили, а то я не знал.
ИЗВИНЯЮСЬ ОШИБСЯ

0

Наверно игромания хочет украсть игру 15 ферваля xD

0

Точно
Представлю, Антон Логинов(ну это который полноватый) пробирается к Юбикам.
Ну прям 6 часть Splinter Cell

0

Значит Игромания - издатель Ак в России! :-)

0

Бугога ! Игромания в америке - миссия "Assassin's Creed" ! Смотрите в кинотеатре ! *пацталом*

0

Вам просто хочется верить, что Ас выходит через несколько дней. Данные с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших сайтов, которые уж наверняка имеют больше связей с Юбисофт чем ваша Игромания. Дату 15 февраля я лично нигде не видела. >_> В Англии игра будет 16го марта, например.

Gamespot.com
IGN.com

0

Angel_Trent

IGN.com
Release Date:
US: March 25, 2008
Europe: March 2008
Australia: TBA

-Бугога !

0

Hitman_forever
Ээээ... И? тама сказано что март, а не февраль :Р

0

Да, нетЪ. Но март пока еще не февраль. даже если это 1е марта :Р

Assassin's Creed

Publisher: Ubisoft
Platform: PC
Release Date: Mar 28, 2008
Release Region: Europe
Distribution: Retail

А тут есть.

0

Ну на IGN нету точной даты в европе ! Так ? Лучше посмотри на ESRB и всё станет ясно :)

0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
я очень надеюсь что игра выйдет 15 февроля но за всё моё время что я читал игроманию я чётко убедился что этот журнал бред промашек с выходом игр у них было ну очень много самая ужасня из них была это дата выхода splinter cell chaos theory я из-за этой игромании чуть ли не каждый день в магазин бегал в течении 4-5 месяцев мне кажется что даже 1 месяц это агромный промах а рецензии у игромании просто ужасные каторые выводят людей из себя и к томуже они навязывают своё мнение я в этом удостоверился на своих друзьях только человек который вобще не разбирается в игравом мире может полностью доверять мании и её вкусам я лучше денги патрачу и куплю игру чем доверюсь игромании
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
]:)

0

Бугагагушка, зайдитк Gamespot.com
И узрите, что Америка получит игру 25, а Европа 28 марта.

0

Не реально не спорь и вправду до нас дойдет не раньше(а хотя кто их знает) 28 марта, значит от сегоднешнего дня осталось 48 дней))))

0

Chaos_Optima Игромания в своих рецензиях высказывает субъективное мнение своих редакторов, как и любой журнал о компьютерных играх! Брать или не брать игру человек, у которого есть личность и свое мнение, решает сам!! Хватит гнать на Манию, ведь Pc игры опубликовали ту же дату - 15 февраля!!!

0

Короче все 15 февраля игра должна появится иначе произойдет десантирование Джейд Рэймонд с эйфелевой башни пинком под зад и с гневной надписью на футболке "Это будет с каждым!". Не без помощи русского человека.

0

Хорошо,что ещё Pedington верит что Asssassins Creed выйдет 15 ФЕВРАЛЯ!!!

0

Я б сказал какое у них там субьективное мнение, да тока в бан не охота.
Возьми к примеру Blacksite, я как в глаза оценку увидел блевануло, а как рецензию прочел меня истерика взяла.
Мошь они в какую другую версию играли.

0

Я б сказал какое у них там субьективное мнение, да тока в бан не охота.
Возьми к примеру Blacksite, я как в глаза оценку увидел блевануло, а как рецензию прочел меня истерика взяла.
Мошь они в какую другую версию играли.

0

Черт, народ, вы меня поражаете... Какбуд - то и не знаете как журналистика работает. Журналы тырят друг у друга информацию, перекрашивают на свой лад и подают готовому и тепленькому читателю. Я давно уже игровым журналам не доверяю в плане дат выхода и прочее. Помню как - то открываю один латышский игровой журнал, а там внаглую списано с одного русского издательства и переведено. У меня аж челюсть отпала от удивления. Благо голландские журналы их редко печатают и в основном занимаются рецензиями, которые очень даже объективны, слава - богу.

0

Devil Pr01990
PC игры, ЛКИ и т.д. - это жалкие копии игромании и они всё копируют с игромании..неудевительно что там тоже написано 15 февраля...

0

Незнаю, но AG.ru никогда не врала...но и там ненаписано когда в России будет...странно...
Если же Игромания была права, и все увидят игру 15 февраля - это будет ЧТО-ТО !!! :)))

0

Iceman 2, Devil Pr01990,
Я не понимаю, мы че - против чтоли? Пускай игра выходит 15 - все будем только рады! Просто хотим вас убедить, что не стоит так мощно верить Игромании, потому что когда вы узнаете что игра не выходит 15, вам будет хуже чем нам.
С другой стороны немного непонятно. Ну ладно Игромания написала не ту дату, но с чего бы ей 2 раза подряд в новостях так четко писать что "ИГРА ВЫЙДЕТ 15 ЧИСЛА"? Странно все это, скорей бы игра вышла и прекратились все эти дурацкие споры. А то только тему засоряете.

0

В Игромании есть разные автора, есть парочка нормальных которые сначала проходят игру, а потом деляться впечатлениями, а есть брюзги которые читают другие рецензии и только и делают что ищут недостатки незамечая других положительных сторон проэкта. А на счет даты выхода мне хочется верить что Россия и Украина тоже являются частью Европы, а не США.

0

OBLIVION LOST С субъективным мнением человека можно соглашаться или не соглашаться - это его фишка. Мания не раз писала, что не навязывает свое мнение читателям. Насчет Blacksite - мне тоже игра показалась посредственной! А вот с рецензией на Timeshift, в том же номере, я не согласен, игра мне понравилась, но в журнале были даны основания данной оценке. Так вот, доводы данные в статье наталкнули меня на мысль - они могут быть для одного читателя плюсом, а для другого минусом, следовательно для автора статьи они были минусом, для меня же плюсом! P. S. Не стоит дважды писать одно и тоже, удали дублированный пост!

0

Ну откуда то Игромания взяла это число 15, не сами же они придумали.

0

По моему опыту, Игромании нужно доверять в последнюю очередь: на протяжении всей разработки Принца Два Трона они продолжали утверждать, что разрабатывается игра под ругим названием и сюжетом (Кайндред Блейдз). Они и сами этой игре даты ставили..

Мне реально всё равно, когда она выйдет, главное одно - чтобы ВЫШЛА! А так как она ВЫЙДЕТ, то срок не важен - я хоть ещё год подожду такую игру!

0

Паоень она не просто посредственна ОНА НЕ ДОДЕЛАНА(это я про Blacksite)

0

Ну а в чем тогда спор? Насчет двух тронов, Юби действительно делали другую игру!

0

http://depositfiles.com/files/3469416
~~~~
Классная реклама игры в США

0

Я этот ролик уже видел, и песенка там классная

0

Юби не делали другую игру. Они делали все тоже самое, только с немного другим дизайном и названием.(это я про ПП ТТТ :Р)

0

Ну раз Юби действительно делали такую игру, что винить тогда журнал?!

0

rafic_90
Послушай полную версию песенки, и ты возмёшь свои слова обратно :)

0

Я про то, что они после официального утверждения Юбисофт о смене стиля, названия и всего прочего, продолжали настаивать, что делается всё как раньше. Я читал их одну статью - чуть не разорвал страницу: такую чушь пороли про то, что будет в принце.. Они не следили за ним вообще, видимо

Ладно, это про Принца. А про дату АС - я уже сказал. Но Игромании я не верю
ЗЫ - если релиз в Америке 28 марта, то намного позже - у нас..

0

Кто помнит самый первый ролик в игромании про игру Assassin's Creed ? А ведь костюм был другой у героя...да и он классно подкрадывался...а ща хуже сделали :(

0

Это тот ролик где Альтаир перемахивал через небольшой заборчик, а потом пригнувшись набрасывался на стражника с разбегу?

0

А кто знает где можно скачать этот ролик? Я его чето не видел

0

Аааа,да смотрел было лучше!Но и сейчас тоже не плохо!

0

Там так прикольно перелез через перило ... словами неописать ! Это нада видеть !

0

Какой ролик стоит качать, подскажите

0

http://depositfiles.com/files/3475258

Вот я ролик выложил...вот этот момент классный ! Жалко что его разрабы убрали :(((

0

Я этот ролик тоже видел, тока не сразу понял

0

А насчет Альтаира, то меня больше этот прикалывает, мне арбалет на спине не нравился.

0

Embleboy
Да, я смотрел...прикольно...много новых вишек увидел :)

0

Здарова форумчане!!! Слушайте купил сегодня журнал игромания и там были написаны даты выхода игры целых 2!!! На видеоигромании написанно что она выйдет 28 марта, а в журнале написанно 12 февраля чему верить???? НЕПОЙМУ НЕФИГА!!! КОГДАЖЕ ОНА ВЫЙДЕТ!!! ТВАЮ-Ж МАТЬ!!!

0

По www.gamespot.com игра выйдет:

Release Date: Mar 25, 2008
Release Region: North America

Release Date: Mar 28, 2008
Release Region: Europe

Release Date: Late March 08 (AU)
Release Region: Australia


Короче игра в начале марта, в Австралии появится первой.

0

В АВСТРАЛИИ??? С чего это вдруг убики решили в австралии игру первую выпустить?

0

Gameslove,
Late March 08 это начало марта? В Австралии? Мдя, туго...

0

А мне кажется "Late March 08" означает "После Марта 2008 года" или В Марте 2008"

0

Это означает конец марта 2008го. так что приблизительно в тоже время что и Америка с Европой.

0

Ну вот... А то, иш! Разошлись! Австралию первой кормить десертом!

0

Ну что кто нибудь еще уважает говномнию после токого свинства.

0

Кстати на Википедии дата выхода в Европе 15 февраля...

0

На тож она и Википедия... Щаз пойду исправлю на 20е марта и мне все поверят ))

0

Ну и что? Там эту дату писали хрен знает когда. Там же пока сам не обновишь, то никто не обновит.

0

Angel_Trent

http://en.wikipedia.org/wiki/Assassin's_Creed

Там написано 28 марта...

0

O_O
Стоило перейти на русский язык и появился новый значок, 18 февраля "Евросоюз"....ппц

0

Народ..разница выхода между европой и америкой в месяц ? На сайте IGN написано что игра в европе появится в марте а в америке 8 апреля...так что...игра выходит в марте ! В феврале она не выйдет :(((

0

Да сколько можно этот порт для РС делать, а? Я уже изнемог, в марте мне Альтаир уже не будет нужен, в марте TDU2 выходит! Млин, а вот Eden молодцы! Они еще не откладывали игру!

0

Игромания была прова игра действительно выходит 15 февраля есть ещё сайт.
http://www.stopgame.ru/newsdata/6576

0

Galaktus
и на том же сайте :)
http://www.stopgame.ru/games/assassins_creed.html

0

Может они ещё не переделали дату релиза.

0

http://www.assassins-creed.ru/
неофицальный фан сайт

0

15 Февраля - "в Старом свете,а в штатах - 25" + ~ = 28 у нас? или как ё..

0

а то ещё говорят что требования низкие будут
неподскажите какие?

0

2 Embleboy
как это понять 15 Февраля - "в Старом свете,а в штатах

0

Да вот чё вы спорите??? После после после завтра будет 15!!!! Вот и помотрим, и кстати это ведь хорошая новость про 15число,а вы чё её так в упор не хотите принимать??

0

Embleboy,
Допустим вышла в Европе 15 февраля. И что? Мы что не в Европе живем? А в конец торренты для чего существуют?!

0

akellaks, почитай, там все так расписано

Sou1 Reaver, а русская версия? Не думаю, что у нас она выйдет раньше чем в Штатах. хотя кто точно знает..

0

Embleboy,
Главное - дождаться выхода игры. А потом уже локализуют.

0

Остается ждать 15февраля. Что там будет уж посмотрим.

0

Я УЖЕ ЖДАТЬ НЕМОГУ >< !!!!!! ОНИ ТВАРИ ОБЕЩАЛИ 25 ЯНВАРЯ ! Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО НОЯБРЬ ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Лучче пускай доделают, чтоб нам не пришлось плеватсо-:D

0

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!15 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ASSASSINA CREED НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Некоторые вот что пишут:
15 января в Москве уже можно будет купить лицензированную английскую версию игры!
28 января Акелла говорит что выйдет на свет локализация Assassin's Creed с патчем!
12 февраля игра появится во всех городах России
Ждать совсем недолго!

0

Тока что-то не очень это правдоподобно выглядит)) 15 в Москве, а 12 уже во всех городах России)) Странно...

0

Hitman forever
15 феврвля!!!4 дня осталось!!!Ну а ты прав,просто и меня тоже БЕСИТ когда разработчики тянут!!!Темболее такая игра(для меня всех лучше)!!!

0

Если завтра АС не будет в магазине моего города, то буду учиться хакерству)))) Буду ломать тот сайт с такой информацией:D)))))))

0

Iceman 2 согласен с тобой) для меня АС тоже фсех-фсех-фсех лучше)))

0

Iceman 2,
Эээ, вообще-то игра еще не вышла...
Да и вообще, чуваки, прекращайте споры, а то задо**али уже! Вы думаете если игра выйдет об этом не будут трезвонить все сайты?! Вы просто ждите 28 марта, а если игра выйдет 15 февраля то радости у вас будет больше, чем если вы будете ждать 15, а она выйдет 28. Мне лично как-то пофиг, 15 или 28. Я знаю что я все-равно игру поиграю, и точно не на минималках ]:->

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ