на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed - Обсуждение игры v.6

Поскольку все причины создания онной темы указаны в той же старой теме, то продолжаем обсуждения тут
Линк на предыдущую тему >> http://forums.playground.ru/assassins_creed/181513/

Комментарии: 384
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я первый)) Ну так что братья по оружию ждём 28 марта

0

Не надоело постоянно писать про вашу любимую дату выхода - о 28 марта! Наверное уже на календаре замучились обводить и затерли фломастером - о 28 марта! Магическая циферка - о 28 марта!
28 марта! 28 марта! 28 марта!

0

на torrents.ru один... утверждает, что у него уже есть игра, вот его снимок с компа http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=117907&start=1380
там он еще скрины главного меню прикреплял, но говорит, что по очень веским причинам не может пока игру никуда выложить

0

лошь п*****шь и провокация.
все давайте все успокоимся до 28 числа

0

Я верю и не верю!!!Пусть игру выложит(докажет) и мы все посмотрим!!!

0

Да ну бред это. Сказали же уже сто раз - 28 марта!!!

0

на torrents.ru один... утверждает, что у него уже есть игра, вот его снимок с компа
Бред! Я могу на боксе через монитор запустить игру и поделать фоток! А если это скрин (не смотрел, ибо лень), то он мог его спокойно скачать из нета.

0

Да, но он выложил снимок самой папки с игрой со всеми файлами, в том числе пусковыми, так что это не бокс, а шрифт в главном меню у него был русский но какой-то корявый, на промт похож

0

Пусть сделает кучу скринов этот тип, а то не поверю. И пусть выложет - а то пусть не чешет

0

Я не верю - раз!
У меня не открывается страница - два!
Либо этот парень СУПЕР владеет фотошопом, дибо он пробрался в офис к убикам и выкрал ПК версию))

Мои варианты таковы.

0

Вот потому это и выглядит странным, зачем так гемороиться, рисовать значки для exe-файлов и так далее? Не знаю, может он имеет какое-нибудь отношение к Акелле, а у них уже есть игра.

0

Да брехня это все...

Вот потому это и выглядит странным, зачем так гемороиться, рисовать значки для exe-файлов и так далее?
Разные извращенцы бывают. Я вот лично одного знаю, который от нечего делать, придумывает "официальные" обоины к игре Томб Райдер, к ним же обложки для дисков, игровое меню и прочее. И при всем при том, даже когда он говорит, что это все неофициальное, всегда найдется с десяток нубов, которые примут на веру. А тем, кто хороши в фотошопе и кому хочется поиздеваться над людьми вообще праздник на улице.

0

Так что, типа это уже на комп есть?

0

Круто, значит осталось только дождаться когда вся эта байда появится на диске.

0

если кто скачает отпишитесь
а то качать нехочется из за того что щас лью клуб(игру)

0

Я поставил качаться, вроде бы как и образ есть, только вот у меня скорость три байта в секунду (на наших торентах какого ни разу не было) и 15 недель скачивания, думаю тогда уже сама игра появится когда докачаю. Либо это все одна большая лажа с переименованым образом.

0

Ну вот. Я же говорил, что надо только было дождаться воскресения! УРА! Товарищи! УРА!

0

а че ты радуешся то ты скачал???если нет тогда не радуйся подтверждений я пока еще не вижу

0

ramaaaaa
Главное верить!)) Хотя правда. Дождемся пока ктонить скачает... Сам не могу. А то бы уже скачивал.

0

не я канеш тож верю в точто это образ но скачать не могу жду пока у нас в ДС выложат там скорость норм

0

да ну, это фэйк. на нфорсе ничего нету.

0

Во вы прикалываетесь=)).
Какой образ, какие скрины)). Хотя нет, он там выкладывал скрины, скрины папки с файлами, который может сделать любой не владеющий ни какими графическими редакторами. Другой скачал, что скачал сам не знает), не может распаковать...)
Днем вроде даже тему там прикрыли(впрочем как и на игромании два дня назад, такое ощущение, что весь "неадыкват" полез на ПГ(на АГ такого не позволят)).
Зайдите на оф.сайт, почитайте что там написано(для ленивых, заголовок новости):
"Assassin’s Creed for PC will launch in March"
Назовите мне хотя бы одну игру, которую украли у юбиков:).
Полгода назад, одна РС-шная версия уже лежала на торрентах, только не кто в нее так и не поиграл)

А тем кто качает... ну если больше нечего покачать то ради бога) торрентов много)

0

люди ето всего лиш результат поиска каких нибудь форумов по такой же теме как и здеся( причем искал через yandex), я поетому и написал "делимся впечатлениями или ....." , самое смешное что ету ссылку обсуждают и на других форумах, но подтверждения что ето такое ни кто не пишет.( хотя по некоторым данным уже скачало много людей, и молчат партизаны)

P.S как уже и говорил ктото юзайте поиски товарищи

0

voland555

назову одну на моей памяти Far Cry еще до официального релиза у нас в магазинах начали продавать, народ плевался и матерился от всяких багов, глюков и т.д.

0

мне кажтся парни всё это гон полный и скажу мне по я жду офф релиз

0

Даже если это всё не правда,то мне не трудно подождать 40 дней!!!Поиграю в Lost и DMC4 тоже интересные игры!!!Заодно и комп мощнее станет к 28 марту!!!

0

А это правда что лицензия выйдет 1 апреля?
Почему только на PCI-Express?

0

Интересно по каким это причинам он не может файлы на раздачу выставить? А мне кажеться я знаю одну уважительную причину - он больной п***абол, помню была такая же фигня, когда Биошок выходил на ПК, всякие больные ( на ПГ кстати тоже) фейк фотки коробок с игрой выкладывали.
Почему только на PCI-Express?
Что ты имеешь ввиду?

0

SnaikeElyn
ВЛать неХоЛоСо ребенка, тебя мама с папой этому не учили?

Ты можешь залить эту версию?, где кучка файлов? Просто ради интереса посмотреть.. на нее или уж на твои фантазии незнаю. Покажи).
Или это очередной гон... И ты нечем неможешь доказать? Без обид, я верю фактам(коих в инети ой как мало)).
Но я уверен что ты ********(гоншик значит).
Для разумных людей.
Посмотрите к нему в профель, и подумайте стоит ли с ним весьти дескусию дальше..)(я думаю это его не превый ник, за последнию неделю)
Я сам ее жду(многие знают), думаю дождемся.. Не подавайтись на "профанские провакации"..

У меня тут еще рендерчики остались:



Glow, раздал бы им всем по горчишнеку...

ЗЫ AlTaiR_UL
Слушай, баламут.. завязывай, тут нету дураков(я искренни надеюсьна это).

0

ALEXX-XXX-XXX
Ей че за наезды? те не на этот форум парень

0

ALEXX-XXX-XXX

rafic_90


Давайте не превращать тему в помойку, все разборки в личке, ок?

0

D3vil
Извини, но я вообще не причем, я не знаю че он на меня наехал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завтра начинается конференция:
"Game Developers Conference 2008" - может там проскользнет новость о выходе. Может там даже покажут очередной геимплейный ролик, и объяснят что за новые миссии..(знаю должен быть сюрприз для поклоников Ведьмака)).

Ждем:)

0

я на один сайт инфу про образ кинул(с этого сайта всё скачиваю), попросил проверить что да как.
так вот, тамашний админ через н-е колличество часов и отвечает:"Всё это туфта".
хрен знает правда стал он хоть скачивать или сразу ответил.

0

voland555
Причем тут Ведьмак? И чего вы ждеты от GDC. Не вышла 15 значит надо ждать 28 марта.

0

voland555 Спасибо, что сказал про Ведьмака. А от конференции нам ждать откровенно нечего, ведь дата объявлена, геймплей все видели.

0

Я видел в интернете что конфиренция састоится 20!!! Хотя в РС играх 18. Странно.

0

Опять у нас некоторые товарищи флуд разводят. Ладно, не об этом.

От GDC впринципе действительно уже мало что можно ожидать... Ассассина и так все видели (а многие и играли), а 4 новых побочных квеста много не изменят.

0

Прошу воздержатся от флуда, флейма и тп.
В противном случае вас ожидает то, что свершилось с ALLEX.

0

Ну так кто-нибудь выяснил что за хрень там на семь с лишним гигов залили?

0

Короче скачал видео 700 метров, а там обзор игры короче ничего хорошего нас не ждет, во-первых сюжет уйдет минимум 10 игры причем интересных из них всего 3!!!! Далее нас ждет тупое однообразное прохождение игры повторяя ети 3 часа!!! Далее тут дело доходит чуть ли не до аркады, не обходимо будет бегать на время из одной точки в другую или собирать флажки на время!!! Короче дело доходит до откровенных тупостей!!!! Дюю что то даже игру расхотелось покупать из-за етого!!!

0

Неужели так трудно дождаться 13 марта.

0

SexInstructor
Короче скачал видео 700 метров

Откуда скачал?

0

Gameslove
А почему 13 марта,откуда взял?

0

SexInstrutor ты тока узнал, думаешь мы не знали, просто всеравно охота росмотреть на сие чудо.

0

SexInstrutor ты тока узнал, думаешь мы не знали, просто всеравно охота росмотреть на сие чудо.

0

Iceman 2
А почему 13 марта,откуда взял?

Австралийский релиз

0

Gameslove
Во первых не 13 а 26-27 марта! Это у же обсуждалось не один раз!

во- вторых я качал в FlyLink DC++
у нас тут домолинк в липе и по области качать бесплатно вот и скачал, если с Липецка то просто в поиске пропеши он сам найдет!

0

OBLIVION LOST
не SexInstrutor, а SexInstructor!!! не путай!

ну и смысл ждать если гавененькая играто пойдет просто лиж бы денег выбить!!! а подсовывают говно!!!

0

SexInstructor
Во первых не 13 а 26-27 марта! Это у же обсуждалось не один раз!

Смотри сюда

Publisher: Ubisoft
Platform: PC
Release Date: Mar 13, 2008
Release Region: Australia
Distribution: Retail

0

Gameslove
Извени но ты дебила! ты че в австралии живешь кому какое дело когда она в австралии появится или ты в австралию покупать собрался ехать!!!

0

А что можно с австралийского торента игру скачать

0

согласен это уже задолбало только форум засоряют

0

2 SexInstructor ты в нее сам играл что она тебе дерьмом показалась или смотрел видео?

0

Да видео он смотрел наверное, т.к. он уже бы рецензии писал. А на дату выхода забейте, а то уже страшно епёт это.

0

Pedington
Я смотрел видео оно кажись от игромании или пс-геймс не помню, там они делали обзор игры которая вышла на 360-отке!!! Там её мягко говоря обосрали и там не будет, всех тех иллюзий которые мы тут друг другу втуляем, так что игра выйдет не та что тут все ожидают!

0

SexInstructor
Мне казалось здесь все уже давно видели это видео. Короче я игру жду и мне все равно че там в видео сказали, между прочим о ней те кто играл по разному отзываются, одни говорят фигня другие шедевр. Так что пока сам не попробую, не успокоюсь, буду ждать

0

rafic_90
Не спорю пока сам не поиграешь не успокоишся, но факт остается фактом!!! Игра средняя что за бред собирать флажки в городе или пустыне на время?! Или пробеги и залезь на самую высокую башню за 20 ек.! Енто бред и не спорь с этим такие игры я играл наверно в первую соньку последний раз в 9 лет!!! Просто понимаешь невозможно столько делать игру пиарить и все такое и выдавать из этого полное га*но!!! это не честно как минимум!

З.Ы. Ты кстати в Липецкой области раньше не жил??

0

SexInstructor
Нет, не жил. Да и насчет флажков всяких, это конечно бред, но блин это единственная игра которую я ТАК жду, и врядли мне впечатление какие то флажки испортят, ну может тока немного, просто больше ведь нет игр такого уровня. Принца я прошел давно и уже играть не охота, хоть в слепую играй, а тут такие просторы лазий наслаждайся, да и на лошадке погонять прикольно было б

0

rafic_90
Насчет лошадки тоже особо не погоняешь, т.к. ограничевается переездами из логова убийц в город, и между делом отбрыкиваться от стражи или людей а в конце путешествия спасать монаха возле города!!! Извени но это тоже бред! Свобода там только кажущаяся, поверь, ну может если на пс что-то переделают но я сомневаюсь!!! А насчет игр такого плана ты прав пожалуй только принц да и томбик помет чемто похвастать, но боле че то достойных игрух не припомню!! Я если честно тоже её жду ну хотя бы ради того чтоб посмотреть как игра и дополнить полку новой коробочкой!! Ыыы :))

0

Лошадка в игре для любителй животных, а так от нее ничего толкового. Ну если вам не лень на ней ехать из города во город...

0

GaT А можно будет переноситься из города в город без помощи лошади?

0

Да. Можно будет просто выбрать город из списка доуступных и перенестись.

0

Народ, чего вы делите шкуру ненайденного медведя? Вот давайте дождёмся: тогда будем осуждать/восхищаться, а то рецензий начитались все, трейлеров и геймплея насмотрелись - уже как облупленную игру знаем. Меня геймплейные ролики чуть не отговорили покупать и вообще ждать. Интерес возобновился только относительно недавно. И мне плевать, месяц ещё ждать или полгода. Молитесь вообще, чтобы адаптировали на комп нормально, а то потом ещё будете жаловаться: не могу нормально играть. Дайте им побольше времени - сделают управление-конфетку. Джейд Эмпайр портировали на комп 4 года, так не труснул же никто

0

Кроме того, юбики готовят немало своих новых продуктов в марте.

0

Народ, чего вы делите шкуру ненайденного медведя? - небитого
Ну вот вопрос такой - если я иду по городу или еду на лошади или выполняю миссию, то меня могут выбросить в лабораторию? Или это от времени зависит?

0

У меня тоже вопрос есть к тем кто играл: можно ли на лошади пробраться в город, пусть хоть перебивая всю стражу, главное можно ли на лошади по горадам гонять?

0

nana_cS3
А что за это сделают стражники?

0

nana_cS3
Может там еще и за лошадь можно играть, ей подомам лазить?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня тоже есть вопрос к тем кто играл: в игре можно на балке стоять, или только сидеть?

0

пойдёт ли у меня Assasins Creed Видюха Gefoce 8600 gts 256 Проц Athlon 64 x2 dual core processor 2.31 4400+ 2Gb оперативки

0

nazarow2008
Тебе сюда
http://forums.playground.ru/assassins_creed/135879/

0

nana_cS3
Слыхал юбики вставили новую возможность, проходить игру за коня, или ишака повышать скилы, скорость и ловкости чем выше уровень тем меньше жрать и пить надо, а так же подковы менять! :)

0

SexInstructor
Жжошь)))
nana_cS3
А ты не видел прыжок лошади в сено?

0

rafic_90
на одном анг. форуме писали что нашли место откуда можно запрыгнуть* на крышу сидя на лошади
rafic_90
19.02.08 20:34
видел прыжок с лошади в сено

0

на одном анг. форуме писали что нашли место откуда можно запрыгнуть* на крышу сидя на лошади
Эх, хотел бы что б это было. А еще круче бежишь от стражи по крышам, с крыши на коня сигаешь и давай деру.

0

Дык вроде было же такое видео где Альтаир с лошади на башню прыгнул и карабкаться начал... Или вы не про это?

0

Sou1 Reaver
А где это видео найти можно? я про него стока слышал, но сам не видел

0

"Разработчики учли критику и пообещали внедрить в игру еще четыре способа получения сведений. Какие — станет ясно после премьеры, запланированной на 28 марта."
- Интересно интересно....)))

0

* только PCI Express
Бред мне что ето значит???? Все будет работать и на агп видяхах!!!

0

SexInstructor
- Ну есть видяры не на PCI слотах...вот так вот )

0

я токачто узнал странную вещь
мне продавец в магазине сказал что завтро им привезут асасин скрид
я ему говорю ее еще в инет не выложили никто
мне обещали что привезут
подаждем посмотрим))))))))))
но это смешно выглядит в омск привезут завтро игру а в москве ее нету очень смешно

0

akellaks
он про консольную версию говорил

0

Мне тоже говорили, что должны привести в четверг или в пятницу Assassin`s Creed на комп.
Вот только незнаю правда или нет.

0

Да балабольство всё это ! Такая же ситуация у нас в магазине насчёт журнала "Игромания" ! Спрашиваю
"Есть ?"
-нету
"А когда будет ?"
-завтра
(и это завтра идёт от недели до полторы недели)
в итоге приходишь через неделю и говоришь
"Ну что ? Есть ?"
-уже все проданы (
ХАХАХХАХАХХ
Вот такаяже фигня с Assassin's Creed у вас ! Есть два варианта
А - Он имел ввиду версию для приставки
В - Он вас жестоко нае$ал ! ХАХАХА

0

нет он говорил про пк версию
2 Hitman_forever
есть еще 3 вариант его нае**ли это еще смешней

0

akellaks
ПК версия - ну никак ниможет быть ! Даже если бы razor1911 перенесли игру то уже на торрентах народу ууууу было бы !
P.S. А насчёт третьего пункта я согласен )))) ыыы

0

Странно ! Я знаю , все продовцы сговорились , я их раскусил!!!

0

В последнее время продавцы пошли... ну.. "не правильные".
Ничего не знают! что? когда выходит игра? Этот продавец просто ФАНАТИК Ассассина, вот и выдумывает...

0

akellaks
Ну если те не трудно сходи- не будет, хоть посмеешься над ним

0

nana_cS3
Спасиб за видео, ех жаль еще месяц ждать надо

0

Давайте так ! В этот прекрасный день (когд продавец сказал что типа привезут) возми с собой камеру и человек 5 ! И толпой к нему ! Он либо обосрётся, либо пошлёт вас на$уй !
Но диск $рен даст ! А патом ролик на ютюб ))))))))

0

Кто нибудь знает будет ли идти игра на видеокартах с слотом AGP???????

0

AlTaiR_UL
- Нет ! Эти карты морально устарели и на них нету шейдеров 3.0 (которые нужны для игры)

0

Hitman_forever

Ты отвечаешь??? Они них*ра не устарели и 3-е шейдеры они поддерживают и даже четвертые поддерживаю тоже знаток нашелся!!1 У меня на 2-м компе стоит 6800гт и даже кризис не тормозит на средних настройках!!

AlTaiR_UL

Байки о том что не пойдет, все бред смело готовься покупать коробочку с игрой! :)

0

Загляните на тему "А ГДЕ СКАЧАТЬ?", там парень пишет, что скачал игру!

0

Перенесли Австралийский релиз на 27 марта, согласно gamespot.com :(

0

SexInstructor
-Устарели устарели ! Терь все на PCI сидят...а у тя 6800...а на дворе уже 9'ки пошли....ыыыы
Ну и пусть у тя будет так ! Зато Assassin's Creed Ты будешь играть по-ка-дро-во ))))хахаха

0

Hitman_forever Зря ты так, AGP до сих пор вполне неплохо тянет современные игры!

0

Gameslove
Не передумал ехать в Австралию за игрой а то пока сездиешь она и в России выйдет!!!

Hitman_forever
Во-вторых ты слерой т.к. сказал на втором компе!!!! Читай внимательнее и купи очки! К тому же на 6800 стопудова на среднем потянет, и если ты не знал то вышли радики 3850 помойму под агп на нем все будет летать если кому надо!!

0

У PCI-E больше пропускная способность, плюс дополнительное питание от самого разъёма.

0

У pci-e нетолько пропускная спасобность больше эти карты могут использовать память DDR3 и DDR4 а AGP только DDR2 как максимум но это незначит что AGP не потдерживает шейдеры 3.0

0

Совсем не значет, но AC будет поддерживать только определенные карты с AGP: какие читайте в FAQ'e.

0

сходил я в магазин
а продовец с греусным лицом мне говорит что еба** его. хахахахахахаха

0

Надо было ему сказать: "ААА!!!! Хахахаха!! Ты уже не первый!"

0

Ура, АС получила премию на GDC за лучшую технологию:
Best Technology:
Halo 3, Crysis, Call of Duty 4: Modern Warfare, Portal, Assassin's Creed

0

Embleboy Вполне заслуженная награда. Желаю игре после ее выхода получить еще пару десятков престижных наград!

0

Вполне заслуженная награда, я и не опровергаю )))

0

А колекционное издание АК будет в продаже (именно то которое содержит фигурку Альтаира) и скока примерно будет стоить в рублях ???

0

Коллекционное издание было, вроде, только для ЗЫ3... Потому как для бокса я не видела.

0

Taddey
Если и будет, то очень мало и стоить будет наверное как СТАЛКЕР, около 1000-1500 рэ.

0

mirag007 приведи мне пример хоть 1 AGP у которой память ддр3 и нехрина на меня гнать я в компах очень зорошо разбираюсь комп себе сам состовлял

0

Фу...радеон...ненавижу радеоны...Нвидиа рулит ^_^

0

просто очень охото поиграть
а забыл спросить а мультиплеер будет я просто смотрел ролик там в конце вышли в меню и там была надпись MULTIPLEER

0

Выходит 28 марта, мултиплейер отсутствует.

0

Chaos_Optima
Ну хотя бы 6800гт! Я вижу как ты в компах разбираешься... хорошо!!! :\

кто ваще как считает будут какие то новво ведения относительно, версии ящика???!!!1

0

Версии ящика
это ты имеешь ввиду Xbox ? o_O

0

А че непонятного? Он спрашивает что будет нового на ПК чего на Xbox'е нет! Вроде говорили что какие-то новые способы украдения информации или что-то подобное...

0

Да я иммею ввиду хбокс!!!
Если нет ниче нового то минус разрабам за столько времени, ничего не доделать!!! Дююю О_о

0

Да я иммею ввиду хбокс!!!
Если нет ниче нового то минус разрабам за столько времени, ничего не доделать!!! Дююю О_о

0

В АС есть несколько способов допроса и добычи информации. Вроде как добавят ещё несколько способов

0

появятся побочные миссии в ходе которых ты будешь узнавать инфу о будущей жертве

0

Эти побочные миссии и так присутствуют, просто их более разнообразят

0

Для игры были обновлены сис. требования:


Ubisoft опубликовала обновленные системные требования для Assassin's Creed. Предыдущие системные требования были заоблачными, но не спешите радоваться, вот изменения:

Требования к памяти:
Было: 2 GB минимально, 3 рекомендовалось.
Сейчас: 1 GB для Windows XP и 2 для Vista

Место на жестком диске:
Было: 12 GB
Сейчас: 8 GB

Видеокарта:
Было: Минимально ATI RADEON X1300 или NVIDIA GeForce 6600
Сейчас: Минимально ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 6800

Все остальные требования не изменились, то есть игра требует dual-core CPU и Shader Model 3.0 от видеокарты.

0

Аналогично :)
Всё по максимуму выжму из игры!

0

Вот только ен пойму, почему изменилось количество занимаемого места на жестком диске.... Игру че, обрезали?

0

ILIA1411
Может сжали...как например история со Сталкером..говорили про 200 гб видео....а в итоге сжали xD

0

Все в архивы попихали, как было с Кризисом и СТАЛКЕРОМ!

0

Ну все равно вес не главное... Так понимаю, что люди у которых процесоры не двух-ядерные не смогут поиграть.

0

К моменту появления в продаже определюсь с выбором nVIDIA 8800гт или ATI 3870, второе привычней, первое практичней. Странно, но цена одинакова . AC меня очень заинтересовала,только бы не постигло разочарование!

0

Если не запаривает цена, то возьми GeForce 8800 Ultra - практичнее во много раз

0

практичнее во много раз
Ну ты загнул).. цена то совсем другая

0

Ну вот а я жду 1 апреля - дата выхода лицензии!!! Сразу куплю и буду играть!!! НО если что-то не так, то я этим разрабам такое устрою!!!

0

1 апреля напишут, что это была шутка

0

когда им надоест нас пытаь своей игрой???
Вандалы!!!!!!!!!!!!!!

0

AlexandeR Umra/ Извини брат,но я с тобой не согласен! АС достойна хор. видяхи , но ультра по цене практически равна паре 8800гт , по крайней мере у нас в городе. Вывод ясен как божий день,мамка то у меня SLI !

0

Как думаете,"Игромании" верить можно? В №11 за 2007 на видеомании ролик есть- живой геймплей. Там они говорят,что игра совсем никакая,до конца терпения не хватит дойти ! Короче графика и боевка - вот и все достоинства . А я под нее специально геймпад прикупил Cordless RumblePad tm 2, хотел на АС опробовать . Где профили для него брать? Подскажите пожалуйста если не трудно!

0

babek Игромании верить можно, но хватит ли терпения пройти игру личное дело каждого

0

У меня хватило терпения дойти до конца. Эти игромании дураки!Они думают если у них че то не получается, то значит ни у кого не получится.

0

babek
- Геймпад для ПК чтобы сыграть в AC, фууу...и ещё. Никогда не верь игромании ! :)

0

У меня, лично, интереса не хватило доиграть, а не терпения.

0

Hitman_forever, я купил уже джойстиг, но испробовать на AS пока не могу.

0

Игромании верем ето бесспорно!! Интереса доиграть или терпения точно не хватит, игра не очень то!!!

0

Ну вот, сколько людей, столько мнений. Насчет геймпада я тоже против! А терпение и инетерес (не интерес) понятия взаимозаменяемые, Игромании верим!

0

да чё тут верить ждём до хз какого времени

0

Скажыте а на какую игруху будет немного похожа эта игра?

0

какойнить принс персии
тока можно по городу ходить куда хош

0

Тема есть для тех, кому не терпиться поиграть в АК. Там все написано

0

Ну насчет геймпада я не против, если на хорошем гейме тоя поиграл бы... А так тут что-то разговор пошел не очем... Ну подкидывайте мысли для обсуждения!!!!!! :\

0

Новая инфа о том что АС на DX 10 будет быстрее чем на DX 9.
http://www.pcgameshardware.de/aid,633655/News/Assassins_Creed_DX10_confirmed_faster_than_DX9/

0

Фихня все оказывается что будет на ДХ 10 быстрее чем ДХ 9 на ВИСТЕ, а на ХР траблов быть не должно, помоему так.
However, when running on Vista, DirectX 10 version speed will be much faster than its DirectX 9 counterpart (also running on Vista).

0

Новая инфа о том что АС на DX 10 будет быстрее чем на DX 9.
ага...только для этого нужно будет иметь самый мощный компьютер и висту. идиотизм полный!!!!

0

Ну да на дх 10 будет быстрее, тока нужна карта 8800

0

Вы че не прочитали мой второй пост? Да ДХ 9 будет медленнее чем на ДХ 10 НА ВИСТЕ! А ХР должно быть все нормально ;)

0

ммм какбы игра вышла ? :) ток странно все это ... на торрентах нету :P

0

я думаю сегодня-завтра будет на торрентах, т.к. там всегда правильную инфу дают
P.S. На ag.ru тоже появилась, так что скорее всего это правда

0

Народ...сегодня 29 февраля, а игра выходит 28 марта...я тоже сначало ступил и думал что игра вчера выйдет :)

0

Я СТУПИЛ ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ИГРА ВЫШЛА ВЧЕРА ! УРА ! УРА !! Я В ШОКЕ ! Я НЕ УСНУ ПОКА НЕ УВИЖУ НА ТОРРЕНТАХ ИГРУ !!! ААААААААААААААААААААА

0

Эт точно она вышла ????? Где мона скачать!!!!???

0

Скажите какой сайт где скачать!!!!!?? ПОЖАЛУЙСТА!!

0

Привет всем!! люблю этот форум)
карочи низнаю тоже видал на комаре) сылки на раппиду но ещё не видел доки. что игра вышла на ПС
... на торрентах нет... хотя релиз отPROCYON

0

nana_cS3, Где Эти сылки непашут где ещё есть!!

0

MONSTER-3000
во 1-ых я те ссылки сам провярал тока что :) все пашет ,ток надо ждать и вводить код
2. качай с рапиды

0

nana_cS3, извени засуетился!!! Короче разабрался! А ктонитиь уже скачал AS? НЕ наебка ли??

0

ДА игра вышла!!! оболдеть!!!!)) ЛЮДИ ПИСИШНИКИ!!
МЫ её так ждали и вот оно свершилось)))!!
на комаре полюбэ не файк!
но дождусь на торрент ру)
УРА!!!

0

Поздравляю всех! Скоро будем делиться впечатлениями!

0

Вроде бы не фэйк, рад за вас ребята =).

0

Стопудова не файк!!
вышал на торрентс.ру

0

скоро будут первые разочарования....

0

VЕGAS
нащет чего ? думаеш епидем стал бы выкладывать не проверив ?: )

0

НУ КТОНИТЬ СКАЧАЛ ИЛИ НЕТ КАК ОНА ????

0

я тока к вечеру воскресения если не к понедельнику докачаю

0

MONSTER-3000
она 30мин назад только поивилась на торренте...
ещё сидов нет)

0

Я УЖЕ КАЧАЮ С ТОРРЕНТСА ! ХАХХАХАХ УРА !!!!

0

БЛИН ХОЧУ ИГРАТЬ А У МЕНЯ ТРАФФИК 2 ГИГА НЕЕЕЕЕТ!!!!! ВСЕ БУДУТ ИГРАТЬ КРОМЕ МЕНЯ!

0

А не кто не знает,когда примерно АС можно будит уже купить?хотя бы у пиратов(Типа киевский Радиорынок)

0

Sou1 Reaver
то что не фейк уже известно 100 пудов ! сижу жду кряка

0

Не подскажите ссылки на торренты где можно это чудо скачать, а то навыки шерлок холмса у меня после прочтения новости иссякли, желательно конечно чтоб сидов побольше было... Зарание СПАСИБО!!! Кто скачает долгожданный кряк и поставит желаю приятной игры....

0

Знаю что не фейк спрашиваю впечатления. Кстати папа цс3 используй демона или релоадед если проц двухъядерный

0

скоро будут первые разочарования....


это точно..
:D

VЕGAS
нащет чего ? думаеш епидем стал бы выкладывать не проверив ?: )


нет..он про то что...игра вас скоро разочарует...
:)

0

Так что ужо вышла, что-то прям не верится, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 Но откуда так рано, такое чувство что пираты переделали её с ящика, для ПС!!!!!!!! Просто круто, ктонить расскажит что ето игра, а то немогу, мне кажется что пираты ужо скоро сделают на дисках и по сотке продавать будут!!!

0

ну вобщем запустил .. играю на макс . с vertical syns .. без лагов .. все заипись только присутствует баг с лицом ... оно размытое :) у всех так ? да мне вобще кажется что стырили недоработанную версию .. трабл с лицами был тока в tutorial ( как тренеровочная миссия )
комп в профиле , игра занимает 15 ГБ

0

nana_cS3
все норм, какой комп, поставил без глюков и все такое опиши поподробнее плз!!!!! Скока весит, ну и все остальное что к етому прилагается!!!

0

У меня такая проблема, не запускается, кликаю ярлык, вылезает автоапдейтер, исчезает и всё, далее 0 эмоций, зашёл в "Detect Rool" там написано что проц не подходит, нудно 2 GHz, хотя у меня 3.2, не знаете что делать?

0

Блин, ничё не понимаю... Сую образ в демона, а он грит: "Невозможно замонтировать образ. Некоторректный тип образа." И вылеает.

Версия стоит та, что в ридми написана...

0

Значит так релизы от релода и ещё каких то дятлов кривые. Всё подчистит разор и кряк сейчас работаспособный для Core 2 Duo/ ИМХО поиграл я в этот кал, собственно тоже самое что и на боксе. Ф топку!

0

Моя считать, что это версия выпущенная специально для журналистов и (как всегда) просочившаяся в Инет. У меня один раз такая версия Томб Райдер стояла на компе. Вся игра целиком, но глюкофф, глюкофф... Даже не глюков, а,скорее, глитчей.

0

а что за баг с лицом, никогда не встречал ? на боксе все заипись.

0

Хз...значит я на высоких сыграю ! УРА !!!

DupaVoz [Вий]
-
2. Удалите все ваши версии DT, Alcohol, Blindwrite и т.д
3. Установите DAEMON Tools Pro Advanced 4.12.0220.0 (SPTD 1.55)
4. В настройках DT отключите SCSI адаптер, и включите IDE. Добавьте один IDE-виртуальный привод! Убедитесь что в вашей системе присутствует только он один!
5. Перезагрузите компьютер

0

А почему она так рано то вышла??

PS Рад за вас!))

0

Скрины - унылое овно :( я разочерован -_-

0

2 ГаТ
Официально вроде должна выйти через неделю, а это как-раз время, когда игру уже сливают на торренты =).

0

Скажите на такой конфигурации пойдёт Pentium 4 2.80ghz 1.50 гб озу ati radeon x 1300

0

Скажите на такой конфигурации пойдёт Pentium 4 2.80ghz 1.50 гб озу ati radeon x 1300
Нет, не пойдет

0

Поделитесь хоть впечетлениями! Игра у кого как идёт есть ли глюки??! А КСТАТИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО НИБУТЬ ИЗ ВАС ЖИВЁТ В АНГАРСКЕ ИЛИ ИРКУТСКЕ????

0

Глюки есть....я пока игру не скачал и не видел, но уже вижу что люди пишут...
1. Глюки с лицами
2. Глюк - дальше первой миссии вылетает игра + есть фризы (тянучки или тормоза)...для этого есть крак от RELOAD, тока для двухядерников ! А пока хз...но у некоторых игра идёт нормально и с фиксом и без него...так что нада самому ставить и смотреть чё за Г...

0

MONSTER-3000
Купи Бокс и будут тебе впечатления. Я играл в ПК версию , кроме галявой графики и глюков я неичего не заметил.

0

Как ты думаешь качать или нет?? Еще знаети гдеможно скачать игруго не по 100mb а к примеру по 500 или ваще целиком только что бы была докачка и несрывалась?!

0

глюк был только в тренеровочной миссии
2.игра вылетает только время от времени , определенных мест нет , нужен кряк

0

У меня глупый вопрос
в игре есть Ночное Время суток? о.о

0

Нет!

Я поражаюсь людям! И какие впечатления нах? АС уже давно на консолях вышла. Вы же не ждете что-то нового от ПК версии, кроме глюков и багов?!

0

DimaX
- Чувак, у мну нету бокса и пс3...и я очень ждал эту игру на ПК ! И пока я про неё сказать ничего немогу так как не играл ! А очень и очень хочетса ! И таких как я много ! Так что рот офф и сиди молчи ! На вкус и цвет товарищей нет !

0

Мне мнение писишников нужно, а не тех кто на консолях гамал

0

1. Глюки с лицами
это в начале только..думаю так и должно

для этого есть крак от RELOAD, тока для двухядерников
крак для 2х ядер?)))

кроме галявой графики и глюков я неичего не заметил.
там директ и 9 и 10 есть

игра вылетает только время от времени , определенных мест нет , нужен кряк
вылеты есть, но думаю дело в релизе, а не в кряке, т.к. играю через даемона

ps: в обучении mouse1 и 2 обозначаются корякулями)

0

Еще знаити где можно скачать игруго не по 100mb а к примеру по 500 или ваще целиком только что бы была докачка и несрывалась?!

0

Еще знаити где можно скачать игруго не по 100mb а к примеру по 500 или ваще целиком только что бы была докачка и несрывалась?!

0

Люди!!!!!!Пожалуйсьа помогите!!!!!Дайте ссылку на АС ,с возможностью докачки.Желательно с нормальной скоростью.Буду благодарен любой помощи!!!
P.S.Кто знает, за 7-8 часов реально ночью скачать?

0

Люди!!!!!!Пожалуйста помогите!!!!!Дайте ссылку на АС ,с возможностью докачки.Желательно с нормальной скоростью.Буду благодарен любой помощи!!!
P.S.Кто знает, за 7-8 часов реально ночью скачать?

0

А когда Assassins Creed появится в магазинах на пиратке?Заранее спасибо!

0

говорят что появится во вторник или в среду

0

Hitman_forever
Впечатления от ПК версии точно такие же как и от консольной версии. Плюс ко всему видео геймплея вышло полно.

0

Да если на днях то ваще зашибись если пиратка выйдет!!!! Ы:))

0

Стартовое меню на русском, а в игре можно включить хотябы субтитры?

0

Нет. В игре нету ВООБЩЕ субтитров.

0

Тех кто купит пиратку AC ждёт невесёлый сюрприз.

0

Видел сегодня пираточку Assassins Creed'a... Брать не стал, уж лучше дождаться лицензии..
Mas1o, и что это будет?

0

Тьфу, забыл спросить. А сложность в игре хоть можно менять? Слышал люди говорят мол лёгкая дюже игра вышла...

0

Еще знаити где можно скачать игруго не по 100mb а к примеру по 500 или ваще целиком только что бы была докачка и несрывалась?!

0

Думаю пиратку все же надо купить, вместо демки. 120р не жалко! Попробую ее и приму решение, а стоит ли покупать лицензию? Всегда так делаю! А то купишь на свою голову лишнюю, но обсолютно не нужную дрянь. По парвости попадал,было чего скрывать! Хороших игр не так уж и много!

0

2 babek +1 Тоже так думаю купить, типо демку игры))
2 Danila STALKER а где именно ты видел пиратку в Москве?

0

Думаю купитть на днях пиратку. и пофиг что в иерусалим не зайти. зато опробую игру за целый месяц. полность солидарен с babek

0

DimaX
- У тебя с головой всё в порядке ? Говоришь что геймпад, что клава+мышь = разницы нету ? Иди полечись...а то нагрелась головочка от системника :)

0

Разница между ними действительно серьезная

0

Hitman_forever
Я такого не говорил!
По-моему глупо считать АС на консолях и АС на ПК разными играми, ссылаясь только на управление.

0

DimaX
- Перечитай что такое геймплей и какую роль она играет в играх...

0

ИГРА СУПЕР! меня порадовала, одни движения чего стоят!
Клас!!!

0

а выдожите кто нить скрины на мин-средних настройках, а то я на боксе уже видел игру, интересно как будет выглядеть игра

0

Да, пока не купил, было бы интересно посмотреть? И еще у кого на каких системах как работает?

0

Интересно,хоть кто-нить из вас проберётся через лаги и баги компъютерной версии к концу игры?)))

0

BloodRONIN
Не в Москве. В подмосковъе... Возле станции Болшево, всего за 180р. :)

0

Интересно,хоть кто-нить из вас проберётся через лаги и баги компъютерной версии к концу игры?)))
Интересно))) И вообще, кто нить доберется к концу? А то многим (я говорю не все) ПКшнкам надоедает быстро...

0

Вышла русская версия(и озвучка от акеллы) и весит на два гига меньше ! И к тому же без защиты (просто Setup-и играй)...ща вот качаю...осталось 4 дня качать...патом скажу чё да как...говорят все города работают и т.д :)

0

Русская версия просто класс :) сам сейчас играю всё супер и в Иерусалиме можно бегать...
Вобщем всё пашит как надо :)

0

olkij, у меня почему-то страница неоткрывается??

0

Ахренительно! Гейм рулит беспрецедентно!

0

Hitman_forever Скажи где можно скачать целиком или по кусочкам ~500mb только не на рапиде или торренте!! Главная что бы была ПОЛНОСТЬЮ русской!! ПОЖАЛУСТА!!

0

Скажите пожалуйста где можно скачать целиком или по кусочкам 500mb,только не на рапиде или торренте!!!Главное чтобы была полностью русской!!!Пожалуйста!!!Заранее большое спасибо!!!

0

Noxser Ну ты дал!!! Взял слизал! Ну ладно будем вместе ждать!! Если узнаешь где папиши!!

0

2 MONSTER-3000 & Noxser & ....
- Да вы зае%али ! Ищите сами ! Но могу сказать что лучше торрентов ничего нету !

0

MONSTER-3000
Да не слизал я,просто случайность,совпало.
Hitman forever
1:НЕ ГРУБИ!!!!2:я просто спросил,не хочешь отвечать НЕ НАДО!!!

0

Стоп! Стоп! Стоп!
ПОЛНОСТЬЮ русская??? Там че, и говорят по русски????

0

Блин помогите мне у мня в игре звук пропадает...Разговоры вообще не слышно просто рот открывают иногда чето разглючит пару мин все звуки есть а потмо пропадают поставил даже драва новые на 7 серию 169.21_forceware_winxp_32bit_international_whql - нече не помогло че делать хелп плиз!

0

Подскажите, пожалуйста, как в столовой сесть обедать, меню выбрала, а он ни как не содится.Какие действия дальше, кто подскажет????????Игра просто зашла в ТУПИК!!!!

0

Скажи где можно скачать целиком или по кусочкам ~500mb только не на рапиде или торренте!! Главная что бы была ПОЛНОСТЬЮ русской!! ПОЖАЛУСТА!!

0

to jekiz
Чувак, в топе написано - запусти dxdiag и уменьши аппаратное ускорение.

0

НУ Ё-МОЁ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА AS ТОЛЬКО С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ И НЕ С торрента и не с литибит-твою м/ть!! Можно чтобы было целиком или по кускам ~500 - ~700 !!!! ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!! ИГРАТЬ ТО ХОЦА!!!!

0

Монстер блин таковых нету. Че летитбит не устраивает?

0

Мне нодо чтобы была докачка я кочаю по ночам только и скорость у меня 15-27 kb/c!!!

0

MONSTER-3000
Чем торенты не нравятся ? С торента бы уже давно здул, удобная штука, можно сказать, что найдётся всё, правдо на разных....

0

Игра безумно крутая! Проработанная до мелочей..Оправдала все мои ожидания...

0

подождем еще пару недель, потом вы по другому будете писать

0

Forseg, конешно спасибо. Sfero, мне надо чтобы была докачка я пользуюсь доулад мастером- выбираю закачку и качаю всю ночь и у меня скорость всего 15-27 kb/c. Ну и вот а если качать через торрент я неумею да и там так всё замучино! Скажите кто нить ссылку на ассасина руского. И что бы можно качать через доулад мастер! Пожалуста или нарежте на болванку и отправте по почте мне буду благодарен! Напишите мне!

0

Блин. Скачал все это дело (3 дня закачивал). А игра лагает постоянно и вылетает...:( да еще и фуфлом на мой взгляд оказалась... на PS лучше было играть имхо

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ