на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed - Обсуждение v.3

Продолжаем...

Комментарии: 683
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот и третяя версия обсуждения пошла...
Народ, есть какие-то мысли, касающиеся воплощения РПГ части АС? Юбики говорили, что у Альтаира будут со временем появляться новые умения, но они (Юбики) так же говорили, что один из разработчиков - огромный любитель РПГ и что это скажется на АС. Надеюсь если там и будет система развития персонажа, то это будет что-то маленькое и невыдающееся как в Dark Messiah of Might and Magic. Кто-нибудь, что-нибудь слышал по этому поводу?

0

Ничего об этом неизвестно. Там только говорили, что рейтинг с разных сторон нужно будет набивать, так выполнив поручение монахов, ты получаешь у них помощь - можно в городе скрываться среди наих (как в ролике первом).
Думаю, РПГ часть - это дополнительные квесты и миссии, не обязательные, но дающие бонусы, может, оружие. И ещё думаю, что у нас будет эдакая карта а-ля Корсары, по которой более-менее свободно можно перемещаться.
Но это мои догадки, точно никто ничего незнает...

0

Нда.. Было бы прикольно, если бы к этим "бонусам" была добавлена такая фича, как обучение новым акробатическим трюкам (в заставке). Но это отпадает если Альтаир, заканчивая посвящение в убийцы, знает абсолютно всё и учить его как бы нечему.

0

Не думаю, что придется чето раскачивать. Но если придется, я буду рад!!!!!

0

ruPier_24
По поводу прятоца в тени. Мне кажется такого не будет.
Вообщем как я понял.
В самом начале игры, мы можем делать что хотим, идти куда хотим. Не обязательно выполнять основные задания. Можно просто пошлятся по городу, выполнить побочные миссии. Можно смело лазить по зданиям, если нас даже увидят, то ни чего не сделают. Как бы, "пдумаешь какой-то дурак по стенам лазиет", у них своих проблем хватает. Это как бы первое состояни/отношение к нам, мы им по барабану, они не знают что убийца в городе.
Но если мы накосорезим(ну растолкаем всех, или нас пьяный толкнет), то они уже могут обратить внимание. Это уже второе состояние военых, они еще не знают что это убийца, но относятся с подозрением и обращают внимание на необычные вещи.
Третье состояние, это когда военыи знают что убийца в городе, одет в белое и они нас ищут.
Как точно они(отношения к нам) изменяються я не понял, да там и написано не очень подробно.
Например, когда за нами гонятся и мы залазим куда-нибудь на верх(на башню как в ролике), охрана тоже лезет за нами(свомими путями, по лестницам). И когда она нас догоняет мы прыгаем вниз, "прыжок веры"(на сено), то стража в растерености, они не знают что с нами произошло, погибли ли мы, и тогда уровенинь розыска понижается, плюс дает нам время убежать.
Ну плюс житили, если мы им помагали, то они могут задержать стражу. А могут и наоборот, нам создать помеху, толпу например.

Перевел бы кто полностью=(.
Знаю Tingens может. Но у меня совесть не позволяет ее просить об этом, взваливать этот тяжкий труд, на хрупкие женские плечи.
=)).

0

voland555
Я надеюсь хоть на какие-то моменты чтоб спрятаться втемноте... хоть в кромешной темноте...
Кстати про "спрятаться". Было бы прикольно увидеть Альтаира, спрятавшегося в бочке или другой посудине =)
+ voland555 Я в тех интервью не увидел ничего говорящего о "краже из карманов". Не мог бы ты мне указать где именно это видел?

0

There’s some mini-gameplay in that information-gathering – you have to pick pockets sometimes, beat the information out of people or eavesdrop.

Второй обзац(ответ), последние предложение.

0

Ну.. Тут не конкретно сказано. Но пойми меня, Воланд, я буду только рад, если увижу это в игре =)

0

А систем как вы думаете какие они будут я думаю если в игре есть свобода действий то высокие а если игра будет на прохождение как Dark messiah of might and magic то системки будут средние

0

2 ruPier_24
ты про стелс систему ? Она наверно будет присутствовать но это конечно небудет стелс игрой

0

А вообще я слышал что на ХА коробку 360 выйдет Принц персии 4 вот ето тема будет. Про асасинс крид немогу ничё сказать игра может получиться отличная а может и дерьмовая как долгожданный когдато "КАРБОН"

0

mr. z категорически с тобой не согласен в плане того что ассасинс крид может получится дерьмовой игрой .... нет она конечно может быть неудачной =) от этого ниодин проект не застрахован ... но все таки с карбоном я сравнивать не стал бы ... карбон провалился потому что это уже не первая игра серии и к ее выходу разработчики исчерпали весь свой запас геймплейных идей ... а у ассасина огромное колличество интереснейших нововведений и осталось лишь собрать их в цельную добротную а может даже и хитовую игру , а уж убики умею собирать игры это очевидно ... так что уж за что что а за судьбу Альтаира я спокоен обсолютно =)

0

я конечно извеняюсь если эта тема ужэ была, но.......
... как можно понять из некоторых видео, что там использовали демку ассассина...... значит тестовая версия есть.... если она есть, то и в нете она тожэ можэт быть.......

0

2 Mr. z
Как это не будет стелс игрой? Там елементы стелса - это раз и "social stealth" - это два. Ну и хватит, наверное... =)

2 DEMON---
Не могу с тобой согласиться по поводу того, что "карбон провалился потому что это уже не первая игра серии и к ее выходу разработчики исчерпали весь свой запас геймплейных идей", так как сами разрабы сказали, что Carbon был мимолётной игрой, появившейся только из-за того, что серию надо было продолжить перед тем, как появится новый Pro Street, в котором этих самых "новых идей" обещают кучу.
АС думаю проэкт в любом случае будет удачным как минимум потому, что такого ещё не было...

2 PizoTronic
Очень сильно сомневаюсь, что что-то подобное есть в интернете.

0

а всежэ...... поискать никагда не вредно..........

0

ruPier_24
А конкретно это как, скрин что ли:)
Ну а так, посмотрим что из этого выдет. Меня больше сейчас другой вопрос занимает, про перо. Вот смотри цитаты(там же, чуть нижи):
..Then he hands you a feather, which is your signature. ..
.. then getting back to the bureau and giving the feather back as proof that you’ve completed your mission.
Примерно:
"Тогда он вручает вам перо, которое является вашей подписью(?)."
"Тогда вы возвращаетесь в "контору" и отдаете перо как доказательство что вы выполнили вашу миссию."
И вот у меня такая мысль, даже две.
Первая, может это конечно сленг, и под перо подразумевается просто нож(наручный).
Вторая, нам насамом деле дают перо. И когда мы убили "жертву", должны принести в офис это перо испачканое кровью убиеного, как доказательство(или росписаться кровью убитого).
В пользу второй версии, говорит не обычная картинка/обоина(на оф.сайте ее тоже видно).
Это конечно так.., просто мысль..

PizoTronic
Эта демка(а может бетка) для призентации, для журналистов. Она не для всеобщего геймплея/пользывания, ее нет в интернети. Да и демку вроде показывали только один раз(в лейпциге, если не путаю), в остальных случаях были уже готовые, отснятые ролики.
Ты конечно можешь поискать, но даю 200% ты не найдешь ее.

0

мдээээээ.......
тоды придется ждать ноября.... =(((((

0

http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=3278

воn кто-то постарался.... =))))

0

“...настоящая бомба разорвалась чуть позже, когда привлеченная к проекту актриса Кристен Белл в одном из своих интервью бесхитростно заявила: «Сейчас я участвую в создании видеоигры, называется Assassin's Creed. Так вот, ее сюжет вроде как основан на современных генных исследованиях и том факте, что наши гены могут содержать память о прошлом поколении. Ну и, в общем, одна компания пытается забраться людям в мозги и отыскать таким образом потомка древних ассасинов»...”

уже был один спойлер в интервью с Лейпцига, что когда Ассасина убивают появляестя белый экран и там было что написано типа вернуть память или что-то ещё, кажется игра то будет не только о средневековых убийцах... а главную интригу разрабы приберегли для публики...

0

Народ, а предыдущую тему пролистать слабо? Тавтология тут одна

Я уже писал, что после смерти появляются мониторы с надписями: hard drive, memories, options и внизу shutdown. Мне кажется, что это послесмертное меню "загрузить, продолжить, выйти"
Юбики сами потом сказали, что это их фирменная "фишка", как в ПоП Пески Времени, когда принц умирал, а потом его голос "Это было не так! Позволь я продолжу!"

Эта Кристен Белл сказала "вроде как" - она сама не знает сюжета, а строит свои предположения. Вообще, чего она там делает, кого-то переводит?

Единственная новость для меня - это с пером. Вполне возможна вторая версия, только где факт, что кровь на пере того, кого заказали? Или можно будет замочить первого прохожего, прити на базу, сказать: "Я замочил его! Во перо!" - и радоваться неделю-две, пока не раскрыли твой обман? А потом скрываться от своего же ордена? Что ж, прикольно)

А вообще фактов мало. Свои версии давайте строить только на реальных фактах, а не на слухах. Нет, я уважаю чужие мнения, но когда их высказывают уже десять тысяч первый раз - это уже ненормально!

0

voland555
Конкретно - это "Альтаир нужную информацию может обнаружить в мешочках некоторых личностей, для доставания которых (мешочков) ему придётся прибегнуть к использованию воровских навыков" И то это может выглядеть так - Альтаир при помощи трюков влетает в дом хватает мешок и сваливает. Вот если напишут, что "Он в-о-р-у-е-т прямо из карманов прохожих" - будет ОЧЕНЬ серьёзно. А это "to pick pockets" совсем не конкретно.
Склоняюсь ко второй версии. Думаю кровь "цели" всё-таки как-то должны отличить. Хм... Это средневековье - время всяких поверий, традиций и прочего. Может будет какой-нить шаман? =) Иль того круче - некое подобие алхимии. Просто не знаю как иначе можно было тогда кровь определить для определённого человека.. А может в крови у всех целей есть какое-то инородное вещество..

0

Если развить твою фантастическую мысль..
Может кровь нужна людям из будущего, ну всмысле врачам/ученом, которые в ролики засветились. Но вот как они ее получат..

0

Проще пареной репы =)
Ассассин помещает кровь в сосуд с невероятной долговечностью (опять же алхимический к примеру) и прячет в месте, в котором в будущем, через 9 веков, его найдут учёные.
Вот только в игре этого точно не будет. Но вообще, Юбики должны как-то посильнее связать прошлое и настоящее... Осталось узнать/понять ЧТО (или КТО- кроме Альтаира) будет посредником.

0

Ага. Я себе представил: влетаешь в храм, мочишь всех, рубишь, кишки развешиваешь, руки кромсаешь. Потом находишь труп нужного чела, ставишь сосуд и держишь тело над ним - пусть кровь стекает. Так полчаса тупо стоишь и собираешь кровь...
А представьте, если нужно быстро загасить и сдёрнуть? "Пацаны, подождите, я тут вылью из него кровь - тады мочите!"
Бред это.

КТО ТАМ ЗАСВЕТИЛСЯ В РОЛИКЕ? На крайнем мониторе был силуэт чей-то и всё! Кто сказал, что это врач? Вот скрин этого:

www.princeofrussia.narod.ru/assassins_creed_199102100_0001.jpg

Никто что ли не видел этого ролика и говорит это по статьям-рецензиям??
Мы НИЧЕГО об этом не знаем и рассуждать про это до выхода игры глупо, всё равно не отгадаем.

0

AleXander Umbra
Я по-твоему зачем эо написал "Вот только в игре этого точно не будет"??
А по поводу силуэта... Действительно, по этому поводу точно ничего не известно. Юбики таки оставляют много секретов.

0

AleXander Umbra
Опять чем-то не доволен=)).
"рассуждать про это до выхода игры глупо"
Расуждать никогда неглупо;)
"всё равно не отгадаем"
кто знает.. кто знает.. фактов по этому поводу нет, так что "рассуждать про это до выхода игры глупо"..

Интересно что ты думаешь про перо, будущие? А то критиковать все мастаки..))

0

Хе. Я не критик, а человек, который уже задолбался читать один и тот же текст из уст разных людей.
Рассуждать не глупо, но когда все воспринимают это как факт, то рождается слух, а от слухов что в реале, что в Инете - пользы нет, только слепые надежды.

Про перо я ничего не думаю. Но склоняюсь ко второй версии с кровью.
Про будущее тем более ничего не думаю. Ходил слух (именно слух!), что первая часть будет чисто про средневековье, а одна из следующих частей - про наше время\будущее.
Информация о "помяти генов" и всё такое появлиась как раз на этом форуме где-то (или на форуме Принца 3), а кто-то домыслил за всех. Кстати, на офф форуме про эти генетический штучки вообще молчёк, была пара неразвившихся тем, да и то они были написаны нашими соотечественниками;)

Я не доволен тем, что постоянно повторяется. Благо, этот форум более-менее свободен, нежели "персональные", но неплохо бы читать предыдущие посты, времени чуток не пожалеть. Я заядлый сидельщик форумов, начал свой путь с PlayGround в 2004, я просто не люблю, когда мусолят одно и то же.

0

Да, народ, вот ещё.

http://medialab.ifc.com/content.jsp?pg=assassins_creed.html

0

Информация о "помяти генов" и ученых появлиась из уст Кристен Белл, а потом уже мусолилась здесь;).
Вообще, предлагаю закрыть эту "флудерскую тематику", и вести беседу по сути:).

С утра видел эту новость, но до конца не понял. Ролики могут быть любые, всмысле видео, флэш, 3д?
Надеюсь они этот конкурс придумали не потому что у них кончились свои идеи..
10000.. хорошо бы..

0

Я чуточку тоже не врубился: это для всех? Или тока для Америки?
Думаю, это имеется ввиду своё видео, типо сам кино снимаешь и отсылаешь им.
Если любые ролики, то я бы отправил им свой, но 99 % за то, что это в стиле фан-фильма должно быть

0

Написано только для Американцев.

0

Такой вот глупый вопрос.
На что эта игра похоже?
написано stelth action
а по скринам принца персии немного напоминает.
Охото поиграть очень сильно.

0

Посмори ролики на ютубе ---сразу станет понятно

0

Это и стелс и Принц, только круче.

0

Это больше как средневековый Хитман с замашками акроботики Принца и огромным арсеналом колюще-режущего

0

Подскажите плиз!.........что за музыкальная тема и кто исполняет........в финальном ролике на UBiDays..........так КРУТО слушается..........

0

Тут где-то на форуме уже говорилось про музыку.

0

Unkle - Lonely soul

Можешь здесь найти http://www.zaycev.net/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ubisoft анонсировал обложку Assassin's Creed для Европы. Возможно, она же будет для Американского издания, но это не точно.

Размер!!


Link.

0

А зачем вам американское издание

0

Народ а вы знаете историю асасинов и
почему у Альтаира кинжал вылизает из
безымянного пальца.

0

Это уже проходили в предыдущих темах!

0

Chaos_Optima
Да, почитай предыдущие темы. Там есть всё про это.

Блин, давно, конечно, знал, что игра будет 16+, но лучше бы Юбики забабахали проэкт, для которого надо было ставить 18+. Просто тогда можно было смело утверждать, что АС- очень серьёзная вещь- жестокая и (хотелось бы...) кровавая. Всё-таки там средневековье, а это было очень жестокое время. Но если Юбики сохранят жестокость, но без крови, будет тоже очень хорошо. Меня очень радует наличие отрубания руки по кисть. (На данный момент видел ток это...) Или это было шось другое в ролике на Ubidays? Думаю руку там всё-таки Альтаир отрубил.

0

расчлененка будет ??? хы вот чего не знал того не знал =))) весело =)) будет знаете ли повод не спрятаться в толпе монахов а лишний раз ввязаться в смертельный танец с преследователями ;)

0

Там кровь будет, в ролике было видно, как Альтаир череп вскрывает одному типу%)

История ассасинов обсуждалась не раз

0

Ну как сказать...
Я много раз просматривал тот момент в ролике и мне всё таки кажется что там Альтаир отрубает именно руку (по кисть). Во всяком случае имеется обилие крови и отсутствие руки.

0

Там показано, что руки уже нет где-то по локоть, а меч ударил примо по башке.
Если бы за этот удар была рука отрублена, то было бы видно, как она отлетает или хотя бы падает...
Значит есть комбинация, когда ты обезоруживаешь таким кардинальным методом врага, а потом добиваешь его одним ударом.

Я за расчленёнку, только в реальных масштабах. В PoP WW она была только на голову и туловище, что не всегда в реальности удаётся отсечь. Вот если конечности станут отделяемыми, то это будет супер! Только не до такой степени, как в BR2 - там всё режется...

0

Я думаю там рука на месте.
Мне кажется это обман зрения, просто видно сбоку. Да к тому же, в следующий момент (в следующий сцене), Альтаир бъет другого стражника, видно как рука выворачиваеться в неестественной позе. Если бы была расчлененка, то по идеи она должна отвалиться/повиснуть на коже:), а она на месте остается.
Конечно хорошо, если бы была возможность отрубать конечности(а может и нет..:), но фиг знает будет она, пока нечего существеного не показали=(.
Просто есть еще моменты, где тогда тоже должны были отрубаться "культяпки". Например когда Альтаир бьет рыцаря в арке(~0,37сек), но нога на месте, зато видно пару капелек крови). Или когда на лошади, бъет человека по руке(который бросил камень), но рука опять же на месте.

Через недельку будут новые/ый ролик, может там что покажут, ждемс..

0

Извените за второй пост подряд, но он того стоит:).
Появился новый дневник разработчиков - Developer Diary 2. В которм Jade Raymond рассказывает о художественной стороне игры. В нем есть несколько моментов из игры, арт персоныжей. Стоит посмотреть;).
Качество 640х360, продолж. 3.45.

Несколько скринов:





Link.

PS На четвертом скрине - мне кажется это Аламут. А на пятом может быть Хасан?

0

блин убики даже простое интервью сделали стильным =)) когда девушка эта на экране появляется а вокруг нее силуэты проходят (ихним сошиал стэлс прям из каждого угла попахивает и в игре он и на коробке с игрой он и даже в интервью об игре тоже он и эт замечательно нада сказать) =)) прикольно =) а арт где тень Альтаира на птичку похожа почему то не греет душу ... как то уж совсем нереально =)) этож скоко нада волшебной трафки выкурить чтобы полы плаща в крылья превратились =)) вот уж действительно хашашины =)

0

Где нибуть можно последний скрин в большом разрешении найти?

0

Конечно, вариант со странным "выкручиванием" руки тож возможен и руку просто не было видно..

Воланд, меня глючит или второй дневник разработчиков появился уже месяц назад? Ползал по америкосовским сайтам и там наткнулся на "второй дневник разработчиков", но правда скачивать не стал- инет медленный.

---DEMON---, эта фича встречается часто. Во многих видео роликах связанных с АС

Кстати, тож оч хочу посматреть на последний скрин в большом разрешении

0

Даже если руки просто ломаются - ещё более реальнее! Чтобы разбудить кость нужно с такой силой долбануть, что потом ты руки будешь тереть. Вообще, кости по плотностит и устойчивости могут быть крепче пенобетона...

Про Аламут - вполне возможно!
Не думаю, что это Хасан. Он по записям остатки своих дней провёл в башне Аламута и не выходил вообще. Но не могу утверждать - лучше ждать официальной инфы

С тенью сокола - это же круто! И мистично и стильно!
А вообще я не против капельки магии, только чтобы не вся история строилась на ней

0

Не.. Не надо магии.. Надо чуток глюков от "накуренного" Альтаира =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Обратил ли кто-нибудь внимание что в ролике с Ubidays есть такой кадр?:

0

Все посмотрели, кто-нибудь что-нибудь понял из ее рассказа?
Она говорит что будет свыше 300 персанажий и около 40 часов геймплея.
Ну это как я понял:).

Про Саббаха я просто сказал, скорее всего это не он, тот вроде постарее должен выглядеть.

DimaX
Скрина большого нигде нету, может попоже появиться. Или ролик выйдет большего разрешения.

ruPier_24
Это ты наверно интервью видел, две части. Дай сылку, скачаю посмотрю.

The Sorrow
Это уже все видели год-полтара назад, и не только это:).
Почитай старые темы, там много чего интересного.

0

http://www.gametrailers.com/gamepage.php?id=2581

Называется он- Ubidays 07 Jade Raymond Interview Pt. 2
Увидел - "Интервью с Джейд Реймонд. Часть 2" Вот и подумал, что это оно

Свыше 300 персов?? Отлично! А кто как думает, после появления книги по АС, как быстро её переведут на русский? (оптимизм в крови не позволяет думать о возможности отсутствия перевода на русския язык)

0

оптимизм оптимизмом но все таки помоему такие книги не часто переводят на русский ... вот если тока игра будет хорошая и соберет вокруг себя огромную толпу фанатов то среди них могут оказаться энтузиасты которые могут попробывать перевести ... я бы почитал =)

umbra на сколько я знаю кость ломается (следовательно перерубается) довольно легко (это она продольное давление в несколкьо тон может выдерживать а поперечное можно сказать ее слабое место =) ) но вот кольчуга которая судя по всему у стражников то имеется врядли позволит отрубить руку мечом как болгаркой =)
круто было бы если организовали что то вроде зональных повреждений - ударил сильно по руке - обвисла , чуть полоснул - ну что уж тут если мужик выживет в схватке с Альтаиром останется шрамик =)
а насчет чуть чуть мистики ты прав и я с тобой согласен такой игре мистики чуток только придаст изюминки ... мне просто не очень этот арт понравился вот если бы там силуэт орла только бы угадывался а так он прям явный какой то =))) но на самом деле эт фигня полная плевать на арты главное чтоб игруху нормальную забабахали =)

0

Будем надеятся, что книжку переведут на русский..

А на том скрине органическая цепь неполная и по-моему немного бредовая. Здесь есть химики?! Разве в этом случае водород и кислород может быть двух и четырёхвалентен соответственно?

0

---DEMON---, про ломкость кости можно говорить сколько угодно - всё равно какой-то фактор сделает кость либо как сталь, либо как сахар.
Вообще, интересно, у Альтаира будут оставаться шрамы, возможно ли ему руку сломать и т.д.? А то как-то неправильно: он как терминатор ходит - хоть стрелу всади - будет таким же резвым.... И ещё интересно: стрелы будут исчезать, как и в ТТТ?) Это вообще ржачно было смотреть, как стрела в грудь, в сердце попала, а потом исчезла:D

Я чуть-чуть химик (в 11 класс перевели:D). Если такое вещество возможно, то это высшая органика. Вот крайний кусок справа мне почему-то напоминает виток вторичной структуры белка.
А в общей сложности все связи как бы правильны.
Водород и кислород, в отличие от углерода, могут иметь более различные валентности. У углерода только 4, без варинтов, а у остального - почти нескончаемый набор.

0

ALeXander Umbra Не высшая органика, но структура сложная.
Нескончаемым набор быть не может! Эт ты уж загнул. Я школу уже закончил, так что у училки уже даж не спросить.

0

Ну-с? Кто-нить может поведать о чём говорица во втором дневнике разрабов? Ну, хотелось наиболее подробно..

0

Я только начал входить в тему игры...и абомлел.....это точно буит игра-прорыв....
кстати я в Мании прикольный факт прочитал про расшифровку assasin если тут не было могу процетировать....чтобы заинтриговать скажу что assasin обозначает "гашишин" то бишь употребляющий гашиш....извините если это уже писали....

0

А продюссер(Джейд Реймонд) у них отпад....

0

Петька Чехов, Всё что ты сейчас сказал в одной из тем обсуждения уже говорилось =)
Но я повторюсь (соглашаясь с тобой) - Джейд Реймонд - действительно очень симпотишная.
Почитай старые темы - не пожалеешь. Флуда мало...

0

Могу общие детали из дайрика передать:
Основая задача была создать реальный живой мир, приближённый к Средневековью, когда куча мужиков в доспехах не выглядело фантастикой. Для реализации локаций использовались такие города, как Иерусалим, Дамаск, Акр. Игрока должна заинтересовать атмосфера на протяжении почти 40 часов геймплея. Они создали огромное королевство с тремя главными городами, в которых обитают совершенно разные люди: есть бедняки, богачи, большинство городов контролируют военные. Команда создала полностью живых персонажей, в общей сложности их около 300, это сделано, чтобы, расхаживая по городу, вы не увидили одинаковых людей. Как видите, команда вложила не только силы в геймплей, но и в то, как это всё выглядет.
Потом рассказывает то, что мы уже знали: техника выслеживанию, убийства и драпанья. Как сказала Джейд, это всё дайт Альтаиру сходство с птицей (имя Альтаир и обозначает "парящий сокол" или "летун ...." (не расслышал). Когда Альтаир двигается, то при правильном ракусе его тень принимает форму сокола (в дайрике же показан концепт с этим).

0

Вообщем самае интересное, это количество персонажей и время игры).

Может кому интересно.
Раскадровка ролика. Как это было на бумаге и что получилось в итоге.



Это только кусочек, причем уменьшиный. Здесь только 3 примера, в оригинале их 16, каждый рисунок почти на экран, разрешение 15264х1072, вес 10мб.
Если есть жилания, или кому интересно, качаем.

Поведение толпы, враждебной и дружественной.



0

Там короче сказали, что в трех городах вы не встретите ниодного одинакового человека. Мне как - то не верится. Хотя в Darkness все разные были(кроме бандюков и SWAT"а, которых все - равно мочишь - не видишь). Опять же. В Даркнесс всего 30 индивидуальных персов, а в АС обещали 300...

0

Не реально, чтоб было 3 огромных города (в которых соответственно до хрена народа) и не повторился ни один если учесть что персов всего 300. Вот если Юбики попозже ещё скажут, что строчат этих персов как кроликов и их количество увеличится ещё на 100 как минимум - тогда я поверю в эту сказку.

0

Там примерно 300. Я не помню точно. Но геморрой, не думаешь? Столько персов, и каждому индивидуальность. Убики вполне могут заливать. Персов ты толком не рассмотришь, столько народу тебя будет хотеть убить, гы :Р

0

Ну... Зато АС получил бы ещё кучу наград за одну тока разнообразность толпы

0

Если Юбики захотят, то они и 3000 сделают разных людей - им же лучше, хоть и париться над моделями придётся. Нам же намного интереснее будет

0

Тоже верно. А кто сказал что Убики гонятся за наградами. Это так, для собственного удовлетворения. Мне, например, чихать на разнообразие толпы. Я на них все - равно не смотрю.

0

Со мной немного по-другому. Я собираюсь по городу разгуливать, поглощаясь в атмосферу. Всё разглядывать, во всё вникать, читать все записульки и пр.. Таким образом чаще всего я буду встречать персонажей и хотел бы видеть их очень разными.
И потом.. Прикиньте, как прикольно было бы увидеть перса в городе в который он сам прикатил (Юбики ж говорили, что на лошади не тока Альтаир скакать будет) и знать, что это тот самый, которого ты когда-то встречал. А если это мелкий воришка, например? Типа крал там, а терь хочет и тут нажиться... Стёбно ж за ним понаблюдать!
Вот только повторяющиеся мирные граждане я почти уверен будут появляться.

0

Мне кажется будет много схожих персонажей по форме. Ну как бы модель одна, а текстур несколько.
Даже в ролике, на том рисунке где много людей, видно несколько практически одиноковых.
Вот например, видно что люди почти одиноковые. У одного грудь более волосатая, у другого штаны более светлые. Если присмотреться, он не один, есть еше.
Конечно это просто арт, по нему особо судить нельзя..

0

Повторяющиеся личности довльно часто были в ролике с демонстрацией демки прохождения первой миссии в Акре. Знаете, я там часто видел одинаковых, но как-то это мало меня беспокоило.
С изменением внешних текстур - это точно будет. Потому что ни один нормальных разраб не будет модель перса заново выводить.
С "воришкой" - очень хотелось бы:> Но тогда и некоторые другие персы должны тебя узнавать, а может и доложить страже (чуть ментам не сказал).

Я тоже собираюсь гулять по городу, изучать всё, а если какие секреты - ещё интереснее) А если подходишьк дому и слышишь как там погром устроили? А если можно будет ворваться и помочь (хозяевам или погромщикам - тебе же реашть)? Тогда это реально будет свобода!

0

Вот я терпеть не могу свободу. Я с картами путаюсь, а без них это будет вааааще. Конечно, если надо будет искать какие секреты - тогда пошарюсь.

0

ALeXander Umbra
Да! А когда начинается побег, если помог грабителям те устроят бунт против стражи, а если помог жителям- те просто будут стоять на проходе, но это может помоч в некоторых случаях больше чем бунт. И ещё до начала миссии таким образом мы будем влиять на её исход. Очень интересно, насколько часто мы сможем помогать людям вокруг...

Angel_Trent
Ну, розовые сердечки, запрятанные по всему Иерусалиму врятли будут в игре =) А вообще, благодаря графике местность будет не сложно запоминаться. Тем более я не думаю, что при побеге от стражи ты будешь заглядывать в какую-то карту (надеюсь Юбики сделают посложнее, и просмотр карты- если та существует- будет осуществляться в реальном времени)

0

Ыыы... Ну я и не надеялась на розовые сердечки! Ты что?? Я за фиолетовых слоников.

По делу: Это вполне могут быть манускрипты какие - нить.

0

Было бы хорошо... Я про слоников =)

0

А я надеюсь, что карты не будет. Это будет в 10000000 раз интереснее и сложнее. Да и тупо будет: тебе дают карту, где каждый переулок и тупик нарисован. Это ж просто интересно будет: свернул не туда - тупик! Варианты опять появляются: замочить стражу или попытаться по стене вскарабкаться, надеясь, что за тобой не гонятся ещё лучники.
Карту на мыло! В PoP WW она ничего не давала

0

Е3 еще неначалось, а Ubisoft приподнес нам приятный сюрприз:).
Впервую очередь, несколько новых скринов:





Так же ролик, демонстрирующий геймплей. Поиск жертвы, разговор, драка, погоня, кульминация - убийство. Мне вообщем понравилось.
Но тут одна проблемка, его можно скачать/посмотреть в формате .flv, качество ниже среднего и маленькое разрешение. Две части, по ~3мин:
Первая часть.
Вторая часть.
*Для тех у кого с инетом напряги*

А можно скачать здесь, в формате .mov, разрешение 640х380, но размер ~100мб!!
Еще интервью, второй ролик - "E3 2007 Interview "(там тоже есть геймплейный ролик, в немного другом размере).

Я пока только посмотрел ролик, но в плохом качестве(качаю в хорошем). Пока впечатлениями делиться не буду.

0

Я тоже качаю. Посмотрю геймлей, потом скажу :)

0

Сто мегабайтный тоже не очень качество(не HD:), но намного лучше.
Наконец-то внутрении помещения показали. Чето мне подсветка врага как то не очень понравилась, все картинку портит.. все консоли блин:(
Совсем там одинаковых персонажий нет, особено женщины с кувшинами=).

Все молчу, дальше не буду рассказывать пока все не посмотрят. Пока напишу впечатления).

Ангел, а можно тебя попросить рассказать что там говорит Джеди. Если конечно там что-то новое есть, то что раньше не говорили. Если нет, то не надо. Спасибо:).

0

Неплохой трейлер. Но мне не нравится как Альтаир двигается. Слишком плавно, без усилия. А так совсем не плохо. Ладно, щаз попробую интервью посмотреть, у меня медленно грузится. :)

0

Ну короче интервью у меня тормозило, так что выловила я только некоторые части.

1)Все интерактивно, так что контроль приближен к жизни. Схватится можно за что угодно и залезть тож куда угодно.

2)Можно создать свой стиль борьбы. Пинать ногами, кулаками, а затем сразу мечом с разворота и т.д. Но особенно не увлекаться, а то Альтаира быстро нашинкуют.

3)В начале Альтаир проваливает миссию и дражайший глава ордена снимает с него все оружие. После убийства каждого человека, Альтаир получает одну вещь обратно.

4)Из оружия я услышала про метательные дротики(которые убивают наповал, но заканчиваются довольно быстро, так что лучше экономить), меч, стилет, ноги и руки. Про арбалет ничего не сказали.

5)Упомянули про Прыжок Веры(это когда он камнем падает вниз). Вроде это поможет быстро скрытся от погони. Но прыгать желательно куда - то(повозка с сеном), а не на землю.

Вроде все. Остальное прослушала - тормозило сильно. :(

0

Понятнинько, спасибо:).
Про прыжок я читал, даже писал выше(там большое интервью было, на верху сылка есть, и вот здесь тоже).
А вот арболет да, тоже заметил что ни в одном ролике его нет, только в первом тизери и все.
С сеном понравилось, когда вылезает из телеге, у него немного сена на плечах видно). По стенам здорва лазиет, тоже понравилось. Драка тоже понравилась, много разных ударов, уходов от удара. Когда чуть неупал(в женщину врезался), тоже неплохо.
Не понравилось "подсветка" вражен, в женщин с кувшинами как-то чудно втыкался, вроде еще не дашел до нее, а она уже кувшин роняет. Глюк с трупом в воздухе, тоже косяк(Раймонд даже вскрикнула=). И чето как-то он слишком легко догнал и убил дяденьку, охрана даже не мешала. Хотя может они "суицидом" охраника были отвлечены=)
Интересно, там тетка к ниму подбегала, может хотела о помощи попрасить, может квест дала бы, еслб он ее не толкнул.

Может еще будет ролик.. про сюжет.. хотелось бы.. эх мечты=).

0

Вот меня как-то настораживает завязка игры, что будто Алтаир проваливает миссию, мне кажется что если бы он не довёл дело до конца, что он не погиб пытаясь его убить, то Алтаира сразу бы свои порубили как неверного. Подсветка тоже не понравилась, вроди в самом первом ролике её небыло, а прыжок в самом начале, выглядит както не реально с такой высоты в маленький стог сена. Еще он както далековато может прыгать, а отвлечение охраны с помошью "суицыдника" очень даже понравилась, а бабка которая подбигала точно просила о помоши, но поступили с ней жестоко )), и возможно в последствии погони она подговорит толпу не пускать Алтаира. Девушки с кувшинами и враг в воздухе это всего лишь недоработки (надеюсь что всё исправят).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может Альтаир у них лучший, а разбрасываться кадрами как - то не катит... Поэтому и забрали оружие.

Подсветка вполне приличная(на мой консольный взгляд). Темновато, правда, но ничего такого что до осени нельзя исправить.

Тетка, я думаю точно будет одной из тех вариаций - не даш денег, пущу в расход. Я ей точно помогу. Я там всем помогать буду, штоб проблем не было потом )))

И полет в стог сена вполне нормален. там было не так уж высоко и телега была не такая уж маленькая. И у Альтаира голос тоже не плох совсем. Надо посмотреть кто озвучивает.

Так, а вот и голос уважаемого ассассина. Звать Филип Шахбаз


Судя по всему Убики решили даж актеров набирать согласно атмосфере игры, то бишь людей с восточными корнями.

0

Кто скачал вторуя часть ролика - киньте куда-нить, а то никак не могу скачать оттуда!

0

Что на счёт 2 части ролика, слов нет, отпад, особенно погоня (правдо он както проходил скрозь верёвки. Радует то что жертвы тупо не ожидают когда их ктото убьёт а ставят охрану а в случаи когда охрана не помогла бегут, да не просто бегут а рассталкивают людей, кстати мне покозалось но вроди когда алтаир поменял путь ему ктото хотел дорогу преградить, а когда он чуть не упал это вобще супер было (реализм), только вот настаражила боевая система как мы сможем орудовать всеми этими ударами, придётся наверно задействовать все пальцы. Кстати Angel_Trent думаю у них там небыло такого как лучший из лучших если бы он был лучшим то он бы зделал всё чтобы его убить (мне так кажется), а всё у них организовано на вере, не выполнил свой долг, не зделал всё возможное, значит ты не верен своей религии, а неверным смерть. Кстати на счёт рамки, она всётки както портит картинку врага, надеюсь её можно будет отключить, да и отмечает она вроди самого ближнего, а возможно в боевом режиме можно будет эту рамку перекидывать на других. Кстати в самом конце перед убийством люди почемуто стояли как истуканы.

0

А тыб скачал сразу целиковый, там появился в одном файле. E3 2007 On Stage Demonstration называется. Я бы залил, но у меня только 100мб остался, те удалил.
Кстати там еще больше появился, на 150мб, поставил качать:).

0

Блин всё хорошо но переливающиеся полосы или надписи на NPC и врагах как-то напрягают, весь город интерективен, во время погони классный Bloom сделали типа только жертва, жертва певоочередная цель и всё. Попрошайки понравились, надеюсь это не последний билд , а то как-то простотам всё у прохожих падает я о кувшинах...И эффекты , когда Альтаир толкнул лучника, типа какие-то молнии это что какой-то момент истины, нафига это нужно...И что это было когда он убивает второго врага, труп врага зависает в воздухе а пиар-директор(Джейд Рэдмонд) как-то неловко смеётся...И ещё об одной возможности она называется Chaser Eye (глаз погони, или видение догоняющего) интересная особенность примерно как орлиное зрение но не то, оно даёт ощущение бега и размытой картинки объктов не представляющих интерес в данный момент...когда идёт погоня за жертвой, вообщем прикольная фича, и кстати как говорится в трейлере каждая следующая погоня будет не похожа на другую,Чувак за которым вы бежите(бегите, не обесуддте) будет кидать на вашем пути корзины и весь антураж который будет расставлен на улицах если вы будете его догонять и подбераться к нему ближе , менять направление, если вы отстанете от врага он захочет загнать вас в ловушку, наверное имеется ввиду подождать вас где-нибудь и напасть из под тишка, Круто одним словом КРУТО и всё тут...

0

Посмотрел тока первую часть и сразу скажу - высший пилотаж! не веритс, что такое могли сделать! Но "подсветка" всех людей реально как-то настораживает. Сделали бы, чтобы человек не обовдился, а просто становился "светлее" всех остальных. вы же когда смотрите на человека на улице, вы утрачиваете внимательность к окружающим, так что можно было делать размазывание всего остального.

0

ALeXander Umbra

Скачай этот, он почти такой же как вчерашняя вторая часть. Различия только в драки(совсем подругому дерется, другие приемы), а так почти таже погоня, и убийство в конце(есть небольшие различия).
Если кому интересна сама боевка, то тоже скачайти, здесь подругому бой идет, и вроде даже как-то посложнее что ли.

Angel Trent
Ухты чего откапала(я о голосе)=).

Sefero
Может его не убили из-за того, что он был мастером? Мастера ему наверно непросто так дали, заслужил. Был бы простой/новичок, тогда.. тогда игра закончилась бы на первом этапе).

А про рамку/выделения персонажа, мне кажется ее отключить нельза будет. Вот по какому принципу она действует пока не понятно. Толи выделяет того, с кем можно контактировать, толи того кто наподает(в драке). А может это мы будем выделять, нажимаешь на кнопку, и сначала выделяеться персонаж, а потом уже с ним можно что-то делать(поговарить/ударить). Хотя я думаю что не прав:)).
Еще всполохи молний, может они появляються когда мы делаем что-то эктро-неординарное, ну как бы что-то, что не должны делать, может вмещиваемся в ход истории. Думаю что тоже ошибаюсь=))

0

труп врага зависает в воздухе а пиар-директор(Джейд Рэдмонд) как-то неловко смеётся...
А что это за потусторонние силы или Альтаир обладает левитацией...

0

Ухты чего откапала(я о голосе)=).
Стараемся... :Р

Может его не убили из-за того, что он был мастером? Мастера ему наверно непросто так дали, заслужил. Был бы простой/новичок, тогда.. тогда игра закончилась бы на первом этапе).

+1

Насчет подсветки некоторых персов. Вполне возможно что это - расширение альтаировской интуиции. Тоесть всех более или менее интересных субьектов наш ассассин выделяет из толпы. На заметку.

0

Если бы у них не было всё построено на вере, а была бы простая работа, то да его бы за проступок не выгнали, а тут религия, и был там алтаир не главным, а решать судьбу не ему было. А может он просто убил двойника жертвы.. Если мы после каждой миссиии будем получать оружее, то игра будет слишкой маленькой либо в конце мы будем играть человеком увешанным всем чем можно.

0

Неплохо, очень даже неплохо. Видно что юбики старались делать игру, а вот на доработку у них времени не хватает. Надеюсь, до ноября они всё отполируют, но я бы на их месте перенёс выход игры на 2008. Понимаю, всем хочется гамать, но я хочу гамать без глюкоф и багоффф! Ещё я чувствую, что будут системки-неипацо. Мне не особо понравилась система боя. Хотелось бы сразу с несколькими противниками драться, а не по очереди. Смена оружия не понравилась, опять же я думал можно будет одновременно юзать (напр. меч и кинжал) в разных руках. А вот погоня за чуваком меня порадовала. Кровь есть, а вот отрубания нет или я его не заметил... жалко. На подсветку пох!

зы. Думаю, после выхода АС появятся его клоны от других разрабов...
А ещё голос Альтаира порадовал

0

Еще несколько скринов.





Так же, нашел еще несколько роликов. Первый, это большое интервью(смотреть) на 20мин. Между разговором показын геймплей. Альтаир бегает практически по всему городу, на экране виден Hud(жизненные показатели), в углу карта. Можно увидеть как Альтаир убивает митательными ножами, ломает шею(вроде), уходит от пгони, как охраники лазиют/прыгаю по зданиям, как Альтаир уходит от пагони(какой-то маленький домик на крыше), несколько женщин бегут за героим и толкают его, Альтаир отчитывается в офисе о задании! И самое интересное, мы видем что происходит после убийства жертвы - Альтаир разговаривает с духом/душой убитого!!! Видеть видем, но не слышам - типа секрет=).
Но нас так просто не проведешь=)).
Вобщем вот маленький кусочик из другого видео, как раз этот момент(разговор с убитым). Качество плохое, но это неглавное. Тут главное разговор, я нечего не понял из сказаного=(. Может кто поймет о чем они говорят, и поделиться).

edit
Там же появился еще ролик, походу с этим разговором в нормальном качестве. Но точно не знаю, еще не качал(первый ролик - Assassin's Creed Video Feature 4).

0

Так... Я не весь разговор поняла, плохо слышно. А посему напечатаю что слышу.

Мужик:
Моя роль отыграна. Братство не настолько слабо, что моя смерть остановит его работу.
Альтаир: Какое Братство?
Мужик: Абу - Aлим(?) не единственный, кто решает на Святой Земле. И это все что ты узнаешь от меня.
Альтаир: Тогда мы закончили. Проси пощады у своего Бога.
Мужик: Бога нету, гашишин. Возможно, его никогда и не было. Он давно бросил нас. Давно бросил нас, мужчин и женщин. Я взял все в свои руки.
Альтаир: Что ты имеешь ввиду?
Мужик:(не могу разобрать нах, только отдельные фразы. Вроде перечисляет низших людей, проституток, рабов.)поражают - ли они тебя возможностью быть нормальными рабами? Неподходящие даже для cамых ничтожных поручений...Нет. Я взял их не для того чтобы продать, а для того чтобы спасти. И все - же ты убил бы нас всех. Не по причине, а потому что так потребовали с тебя.
Альтаир: Нет, ты получаешь выгоду от войны, от разбитых и утерянных жизней...
Мужик: Да. Так подумают такие невежды как ты. Огораживая свое восприятие, говорят что это ты(вы?) можешь делать лучше всего. Видьши лы ты иронию всего этого? Нет, кажется еще нет. Но ты увидишь.
Альтаир:(шо - то на арабском) Ана Асиф (вроде)

Щас пойду 20 минутный ролик смотреть.

0

Блиин! Тож хочу увидеть эти ролики! Надо качнуть. А тот ролик, который Юбики выпустили сразу перед Е3, тоже самое, что и на Е3?? Просто мне друг сказал, что с Е3 он скачал геймплейный ролик на 300мб, а тут говорят, что в хорошем качестве и то больше 150мб не получается.

2 Sefero
НАБОР оружия на Альтаире будет разный. На нём не будет висеть одновременно колчан со стрелами, арбалет, метательные ножи и тот "тесак". ИМХО, конечно. Но я не поверю, что Юбики могут так опростоволоситься и дать возможность посмотреть на все эти баги (как в Готике 3) при вытаскивании оружия сквозь другое. Хотя... Если багов они даже и избегут... Как-то чересчур круто получается. Каждую цель можно будет грохнуть десятком разных способов.
Кстати, у кого есть энциклопедия о холодном оружии? Может там есть такой кинжал и можно узнать его настоящее название.

0

А эти ролики то в хорошем качестве? А то сейчас скачаю, а завтра может в лучшем зальют.

0

ruPier_24
Арбалета не будет. Да и оружия у Альтаира не слишком много намечается.

DimaX
Интерьвью - хорошее качество.
Кусочек с беседой(посередине) - ужоснах.
Последняя - хорошее качество.

0

Лучше подождать, Е3 кончится, ожиотаж спадет может все ролики в нормальном качестве будут. Может юбики на фтп выложат(пока их там нет).
Ну если очень хочетсь, посмотрите пока интервью(сылка выше). Там практически все есть, более того, столько всего сразу я пока не видел в одном ролике.
Я сам пока завезал качать, пока скачаешь, уже новый появляеться.

ruPier_24
Пока я видел Альтаира с мечом, ножом на руке, метат.ножами, и какой-то кинжал на спине(не тот который красивый, похуже), и все это он насил сразу. Пользывался по отдельности.

Angel_Trent
Ограмное спасибо:).
Хотя особо света не пролило, но очень интересно.
За одно скажи потом, там в итервью говорят 16 часов на основные задания, 40 часов с дополнительными - правильно я понял?
не могу разобрать нах
Улыбнуло=))

ЗЫ пока писал, уже новое интервью появилось)).

0

За одно скажи потом, там в итервью говорят 16 часов на основные задания, 40 часов с дополнительными - правильно я понял?

Ну да. если будешь идти напролом(никому не помогая и просто выполнять миссии) - игра на 16 часов. Если же вдаваться в детали игры и шуршать по каждому уголку - 40 часов так точно. А для тормозов(читай:я) и того больше. :))

Ограмное спасибо:)

Да пжалста. Если что обращайся, не стесняйся. Мне нравится переводить. Чувствую себя важной как индюГ, гы.

0

Может тогда сразу все ролики с русской озвучкой сделаешь?
Лучше подождать, Е3 кончится, ожиотаж спадет может все ролики в нормальном качестве будут.... Я сам пока завезал качать, пока скачаешь, уже новый появляеться....
Так то оно так и всё в хорошем качестве охота, в hd и всё такое. Только пока этот ролик в нете лежит, покоя мозгам давать не будет. И в голове голос будет тебе говорить- "Качай, качай, а потом ещё 20 раз пересмотри"!

Всё я решил, буду кинжалом орудовать...

0

Angel_Trent Грустная инфа, если учесть то, что Юби показали арбалет даж в главном тизере. Может его дадут в самом-самом конце?
Давай, индюшок, удиви нас ещё своими переводами =)

voland555 Ага... Разве что метательные ножи с тем кинжалом, который похуже. Когда Альтаир носит красотульку-кинжал у него на поясе метательных ножиков замечено не было... А вообще, думаю нам может даже дадут возможность самим менять набор оружия. И даже если будет как говорит Angel_Trent ("оружия у Альтаира не слишком много намечается") всё равно это не страшно. Главное шоб этим оружием мы орудовали ТАК.. Как нигде, никто, ни чем так не орудовал.

0

Может тогда сразу все ролики с русской озвучкой сделаешь?
У меня голос от Альтаира не отличишь :Р

А вообще, думаю нам может даже дадут возможность самим менять набор оружия.

Такого тож вроде не намечается. Будешь использовать что дают и то,что в начале миссии потерял. Самовольно менять прибамбасы тебе не разрешается.

0

Angel_Trent
Ну ладно. Так даже интереснее. А то если выбор оружия был бы ток по собственному желанию, миссии были бы намного проще в прохождении. А так цель НАДО убить определённым образом.

0

А вы знаете что Альтаир может... воровать?! А также в этом ролике вы увидите интерфейс игры.

Представьте значит сидит Альтаир на скамеечке между двумя дамами, сидит балду гоняет, включает зрение своё, и видит толстого чела, а того целых два кошелька прям на заду, ну Альтаир смекнул надо бы опустить парня, наверное денег то полно раз два кошелька нацепил на зад себе и виляет ими, подкрадывается тихонько раз и опчистил, и тут чел хочет поймать вора, но Альтаир парень не промах и без холодного оружия сражаться может и выполняет аперкот и сваливает раскидывая прохожих... вот и весь ролик.

Получите и распишитесь

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/83588.html

0

Хочу костюм как у Альтаира, интересно кто-нить так одеваестся на ближнем востоке...

0

Видел, на gamespot-е скачал.
Во втором ограбление, он наверно печень украл=)).

0

Jeronimo
Одевался... Веков так 10 назад :Р

0

Кстати никто не заметил что Альтаир лечиться путем убйиства врагов, или мне показалось?

0

Альтаир в роли вора??? Это очень даже интересно.

Очень надеюсь, что то, что "Альтаир лечиться путем убйиства врагов" - совсем неправда. Хотя.. Если хелов прибавляется ненадолго или немного... то это в принципе приемлимо..

0

Всё может быть. Там же типа воспоминаний или чё там, генов... Короче х.з главное что не всё так просто, как может показаться.

0

Регенерация с убийством - возможно это не здоровье, а сила воли, стремление что-то сделать.
В старой демоверсии индикаторов вообще с начала никаких не было, а потом, когда замочишь тамплиера, появляется эта полоса (всё равно там не понятно, это здоровье\выносливость\...)

0

Почему-то у меня такое ощущение, что ролики многих розачировали?

0

Меня только немного. Слишком уж наворотили.От таких мозговоротных ситуаций в простой платформенной игре можно интерес потерять.

0

Ангел
Посмотри пожалуйста этот кусочик).
К чему там в конце слова М.. М.. ну ты услышишь, что этот мужик имел ввиду.
Зарание спасибо.

0

Там нифига не слышно, ну да ладно, щас посмотрим...

Брехня там. Он говорит(вроде)"Этот идет чтоб навредить себе - же, попомните мои слова."

Этот идет - предположение. Остальное - услышала.

0

voland555
Ну, ролики не так чтоб уж разочаровали... Просто.. Какого хрена не видно, как Альтаир выбирается из повозки с сеном??? Реально.. тут даже писали, что видно на нём остатки сена, а в ролике Е3 нет даже анимации- тупо появился рядом! Какого чёрта там появляются эти "молнии"?? Ну это ещё простительно, ведь весь дизайн АС под современную стилистику. Главное чтоб с количеством этих эффектов ни в коем случае не переборщили. Потом меня напрягают эти баги- для начала тот чел зависший в воздухе, про которого уже все знают, затем постоянные баги с одеждой Альтаира: а именно с её нижней частью (ну могли ж Юби добавить полигонов для "свободной ткани"), баги при взаимодействии с толпой.. Меня одного что ли все эти недочёты раздражают? Ну игра- то не перестанет быть потенциальным шедевром, но ведь хочется видеть шедевр во всех смыслах.. + также надо обсуждать и недостатки игры =)
Что-то мне подсказывает, что Юбики совершенно не собираются исправлять эти баги. Просто они уменьшили их число до более или менее приемлимых размеров и забили на их исправление. Ведь на это должно тратиться время. А они его разметили, видимо, для других дел.

ALeXander Umbra
"Стремление что-то сделать"? Это, типа, можно поставить в один ряд с удачей? Вроде того: если Альтаир на большой скорости спотыкается, то он не свалится; или увеличивается шанс уворота.. Не, не думаю... Скорее это надо будет назвать банально- "выносливость". Хотя эффекты от её наличия наверное будут такими же как и для "стремления что-то сделать".
Было бы очень прикольно если бы выносливость Альтаира ещё уменьшалась при постоянном паркуре- типа ему всё равно придётся делать передышку, хотя б небольшую (ну всё, конечно, по меркам мастера паркура- много бегаем, и быстро восстанавливаемся). Это добавило бы реализма, сложности, ну и запары при удирании от стражи.
А вообще некая шкала была ещё в самом первом геймплейном ролике. Там она появилась как только Альтаир убил жертву. Но во времяя бега она не уменьшалась, что говорит, что если та шкала выносливость (потому как там не хэлы это точно- шкала потом исчезает вовсе, ещё до смерти), то бежать мы можем вечно, так как она совершенно не уменьшается только от бега.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НАРОД!!! А подскажите пожалуйста, где можно найти инфу про замечательную девушку Джейд Реймонд, просто я ее как увидел, влюбился прям!!! Может быть есть сайт какой?!

0

Какого чёрта там появляются эти "молнии"??
Ответ прост! Они в генах ГГ воспроизводят инфу. Это типа такой эффект когда чувака вспоминаешь.
Меня тоже судьба бакоф и глюкоф волнует. Но думаю Юби это дело должны исправить.
Ещё хотелось бы знать сколько игра по прохождению может занять.

Denv3r 23
Но не на порно-сайтах же. Тогда ответ прост, юзай сам знаешь что, на букву Я...

0

DimaX, уже писали выше: до 40 часов геймплея

Я скачал новые ролики, где продемонстрирован ПОЛНЫЙ интерфейс и файтинг-систем, я хочу вам сказать:
1) полоса здоровья есть, но выглядит она не так, как в самом первом геймплее: вокруг полосы как бы пульс или спираль вьётся. При ранении "пульс" пропадает и снимается один пункт здоровья. Вот эти "пункты" меня немного взбесили - ведь не игра 90-ых годов! Кажется, индикатора выносливости всё-таки не будет...
2) файтинг - супер! Прямо нашпиговал одного типа ножом, что на спине! Но я как посмотрел управление - это хардкор! Каждое движение, каждый удар, комба - это вы всё должны делать САМИ! Никакой автоматики! Увороты, кульбиты, блоки, выпады - всё ручками!
Порадовал файтинг этим огромным ножом %) Альтаир держит его азиатской хваткой и очень стильно стоит в стойке перед атакой (кажется позиция единственное, что на автоматике)
3) "выделение" люде - очень распространённая вещь... Вот это огорчило. Чтобы начать атаковать - всегда нужно выделаить врага, а уж потом валить. Короче, стандартно для консолей, игроки Дивл Мей Край 3 меня поймут.
4) Эти молнии... Так скажем, чуть пореже "выделения" людей. Это реально немного раздражает...

Глюки с анимацией низа - да, раздражает. Но в Матрице: Путь Нео посмотрите на "свободную" анимацию плаща! Я не хочу видеть, как через ноги Альтаира проходят полы его мантии (помните косу Фары в РоР ТТТ? ЭТОГО я ещё раз не вынесу). Немного огорчило то, что ножны меча проходят через всё и вся... "Зависший труп" недеюсь исправят, а то получится, как в РоР ТТТ - такое часто в начале происходило. Это они по профессиональному опыту (да и уважению к себе - слышали как в этого момент Джейд застонала?) обязаны исправить.
Как это не показывают, как он вылезает из соломы? У меня есть мини-кусок этого трейлера - там он лихо выпрыгивает из неё, вся мантия в соломе

0

Я если честно, думал будут более жесткие "рамки/условия"(не знаю как обьяснить:). Просто судя по роликам, мы можем пол города "вырезать", убежать на крышу и отсидеться в маленьком домике, пока у ровень розыска не упадет. И продолжать в том же духе.. Хм.. вопрос.. жители интересно респауниться будут..
Глюки думаю поправят, полы одежды меня не напригают, такое в играх сплош и рядом), да и видно это было еще по прошлым роликам.
Пытаюсь понять принцип управления).

0

Вот еще одно маленькое видео=)

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/83638.html

0

Управление сложное: каждый момент расстановка клавиш на геймпаде может измениться. Так, ты сейчас хочешь прыгнуть на врага, а получается, что ты блок ставишь. Кстати, комбинации тоже не на автоматике. Была показана комба, когда Альтаир клинком в буквальном смысле дважды пронзает врага. При этом клавиши-подсказки в углу экрана указывали на то, что можно ещё сделать!
Во время удирания от погони нужно то ли держать, то ли постоянно тыкать в одну клавишу. Параллельно можно расталкивать врагов, а, остановившиь на миг, (!!) МЕТАТЬ КИНЖАЛЫ!

0

Хорошо, что управление сложное. Чтоб сделать что-то красивое надо приложить усилие а не тупо смотреть. В экшенах считаю что такое обязательно должно быть. Ток конечно не на таком уровне как В мортал комбате на сеге.. =)

ALeXander Umbra
На ролике с Е3 видно как он вылезает из соломы????

0

Посмотрел последний геймплейный ролик в ХДТВ (тот что с соломой). Про кувшины, линии на персонажах и труп в воздухе пропущу. Меня разуверила другая вещь: анимация боёв. Это что-то ужасное. Он держит блок и когда его бьют в спину, он моментально разворачиается на 180 градусов и блокирует - УЖАСТЬ. На анимацию приёмов потратили кадров 30 - дёргается как буратино. И обратите внимание как он достаёт мечь когда идёт диалог с мужланом на балконе, а сам он окружён. Дёрганый этот Альтаир до неозможности, наверно всё тело от перенапряжения после паркура трясётся.
Про выполнение приёмов скажу - это стандартная ситуация контр атаки. В РОР даже есть. Блокируешь удар и вслед за тем жмёшь атаку. Всё враг убит супер невозможным способом. Просто здесь вариантов атак и соответственно кнопок под контратаки будет на порядок больше. Обыкновенные атаки в иге пока наблюдал изредка, похоже он может убивать только из под блока ))))
Истинно базарю, шедевра из этого не выйдет. Я уже вижу что за игра из этого будет. Как ни как Юбисофт делали не Хитмана, а Сплинтер Села.
Буду считать что они победили если можно будет с точностью 99% повторить действия самого первого тизерного ролика, когда Альтаир мочит висельника. Если такое сделаете, значит вас не надули и Юби справился с задачей.
А и ещё вспомнился момент как гашишин ходит по свободной улице и размахиает руками по воздуху как буд-то ему кто-то мешает )))
Эх Юби Юби, вы всегда были близки к истине, но никогда не видели её своими глазами, никогда не чувствовали на ощупь, никогда не пробывали на запах. Вы похоронили своё произедение искусства в зелёных бумажках.

Надеюсь когда-нибудь возникнут и не коммерческие игры, как возникло и некоммерческое кино. А всем советую открыть глаза и немного отойти от высказываний типа "Круто" или "Супер", такие игры выходят каждый год из Монреальской студии. Если я кого-то разочароал пожауйста не кидайтесь из окна, а то на меня всё повесят. А сам я уже жду второй части Assassin's Creed, может там я увижу полноценное воплощение своих личных здоровых человеческих идей в действующий план по убийству жертвы.

Так же можете готовиться к фильму, такие проэкты не проходят мимо киноиндустрии. Только прошу вас не создаайте прямо сейчас тему про фильм!

0

Про фильм ещё конечно рано. А вот насчет резких разворотов на 180 градусов меня это тоже напрягает, а ещё мне кажется, что на PC будет самая не качественная версия с кучей багов. Видели мы, как "старательно" портируют на ПК игры. Да и управление на компе будет не очень удобное, придется джойстик покупать, хотя я вряд ли куплю.
Кстати смотрите, на этом сайте есть фотки обложки AC http://www.news0r.com/index.php?p=3773#post
Они коробку в руках держат, откуда они её взяли? Вообще не понятно, может там написано, но я по английски не оч-то понимаю. O_o

0

Такую обложку и я могу сделать за 2 часа Фотошопа:D
Про резкость движений - согласен, развороты резкие и конкретные. Дёрганность теже присутствует, но сами посудите: вы же не плавно а-ля матрица делаете пируэт и с точностью до милиметра отсекаете врагу ухо. За дёрганьем в ударах ощущается напряжение мышц.
Там удары идут не только из-под блока (вы что, не смотрели ВТОРОЙ ролик демонстрации Е3?). С большим ножом Альтаир вообще не блокируется, а превращается в машину смерти.
Кстати, однообразные приёмы мне напоминают стиль Ката - постоянное повторение заученных до автоматики действий, что приводит к 100 % победе. Я не думаю, что во время боя Альтаир расчитывает на экспром, а он повторяет то, чему его учили всю жизнь.
Про размахивание руками по воздуху - там есть такая кнопочка "осторожно прокрасться" (или как-то так), её во время бега/ходьбы можно всегда нажимать, так что раздвигать воздух можно будет по желанию)
Я расчитываю получить именно стиль Хитмана, жестокого убийцу, уничтожающего всех своих врагов. Знаю, это так юудет, но вынужден согласиться с Vinchester_1: всё сделано как на шаблоне. Но возможно, что всё это ещё залатают. 3 месяца - ещё приличный срок.

0

Меня совсем не напрягает как он дерется. Вполне реалистично. В жизны мы тоже не как бабочки порхаем. :Р Другое дело что вот бегает и прыгает он коряво. Как - будто залезть по стенке это ему как завалится на диванчик. Никакого усилия не вижу. Ползает,блин, как таракан...

0

Игра ещё не вышла, а уже критикуют. Народ ещё 3 месяца!!! Думаете за три месяца они её не оптимизируют, не уберут баги и криво портируют на комп? У Юбисофт с этим делом всегда порядок, за это я их уважаю.
Убьюсь ап стену, если не так будет.

Другое дело что вот бегает и прыгает он коряво
Хорошо он бегает, спортсмен

0

Когда спортсмен бегает, тоже усилие видно,а он порхает как фея по цветочкам, блин.

0

Angel_Trent
*стесняется, смущается и прячит свои бестыжие глаза*

Я тут ролик малюсенький-прималюсенький нашел.. вроде там что-то про глюк с "зависшем" парнем говорят, ну типа.. это.. того.. послушай пожалуйста.. :).

Может я ошибаюсь.. Большое Спасибо).

0

2voland555 Да, ты прав, даже сама Джейд (продюсер) когда показывала, смеялась над этим моментом! Просто сейчас игра находится так сказать в стадии завершения, естественно все баги не выловлены и т.д. Так, что у разработчиков еще достаточно времени все исправить!

0

Посмотрел ещё видеоматериалов из этого форума. Блин, где там новая физика?!!! Физику взяли да и перекатали с Принца Персии, это нагло до невозможности, при том всё видно не вооружённым глазом:
- Прыжки через тридевять земель. Этому мы уже научились из трёх частей известной всем игры
- Прыжок от стены на пике вскарабкивания на неё, даже бабушка это делает а РОР
- наконец вскарабкивания по стене. Скажук что в РОР оно было естественее и более физически тяжело. А здесь ЗАМЕТЬТЕ только один шаг и ты на 2 метра выше и при этом закурить ещё успеешь, когда Принцу потребывалось бы 4 шага по стене и долгие годы физподготовки и беготни с песками.
- не могу понять почему бег по стенам убрали )))

Видел сегогдня крупным планом чувака жертву. Это же наш старый знакомый - главный герой из "ГТА:Сан Андреас", повидимому его тоже заслали в прошлое как и Альтаира )))). Посмотрите на него: нигер, косички, лицо, губы, глаза, - 100 пудов он )))

Ещё подумал на счёт оружия. Если вы говорите что мир будет полностью свободен и миссиир будут выполняться по квэстам в стиле РПГ, то как можно ограничить миссию каким-либо арсеналом, ведь как такогого начала и канца миссии не существует? Прошу ответить на этот вопрос.

0

Винчестер скажи мне пожалста как можно физику перекатать ? =) законы Ньютона везде как мне казалось одинаковые .... и еще вопрос - каким боком прыжки через тридевять земель и wallrun относятся к физике лана к анимации или к самой идеи принца они как то еще могут относится но к физике ... вообщем как то некорректно ты выразился. если ты имел ввиду что приемы принца перекачивали к Альтаиру то это да ... но если ты придумаешь что то новое то все фриранеры те будут в ноги кланятся а элемент твоим именем назовут =)

1) прыжки - а чем те не нравятся прыжки ? или ты хошь альтаиру ноги отрубить шоб типа сафсем ни прыгал и на принца был бы не похож?

2) опять же не понятное выссказывание .... и в этом случае ампутацию ног предлагаешь ?

3) хыыы ваще меня убило .... ну если уж совсем реальной игру делать то и от прыжка веры стоит отказаться да и половину паркура выкинуть (ибо нереально такое в жизни сделать на скорости) а если ты про легкость движений ассасина то тут на вкус и цвет .. мне лично нравится

4) не понятный ты человек предыдущие три пункта утверждаешь что игра на принца смахивает чересчур а терь жалуешься что убрали бег по стене который как раз в том же принце и был впервые реализован

афроамериканцы ( "нигер" эт не политкорректно =)) ) все на одно лицо .... а если серьезно то мне лично никого не напоминает

ну и наконец опять же не вижу связи между оружием и миссиями ... какое ограничение ... закинули тя в город выполнил задание те вернули кинжал выполнил другое вернули метательные ножи помоему все просто и понятно ( если ваще такая система будет потому что про нее впервые прочитал именно здесь и больше нигде не слышал ... и чет не верится что оружие за миссии будут выдавать .. хотя ... )

кароче автроу поста незачет полный ....

PS чет я злой сеня какой то ....

0

Когда спортсмен бегает, тоже усилие видно
Жжошь! А я когда в одно место хожу, то тоже усилие видно. Много реализма тоже может навредить.
Физику взяли да и перекатали с Принца Персии
Это ты как определил? ПО РОЛИКУ????
А собственно чего ты хотел от этой гамы? Ты ведь знаешь кто её разрабатывает...
А здесь ЗАМЕТЬТЕ только один шаг и ты на 2 метра выше
Почему ты уверен, что этим делом можно будет легко управлять?
Отвечаю на твой вопрос:
1) Это не мы говорили а Юбисофт, все претензии к ним
2) По ходу дела там не так будет.
3) ХЗ, наверно скриптом. Типа ролик и у типа уже другое оружие

0

Винчестер правду глаголит по одному пункту. Когда Принц лез на стенку, создавалось впечатление что он хоть старается. А Альтаир раз, прыгнул и как на диван забрался.

0

Что-то я не ощущал этого старания, особенно когда он сразу по стенке начинает бежать.
А в АС это незаметно потому как вы ещё не опробовали гаму!

эдит
Кстати он ассассин, они натренированы и духом и телом!

0

Vinchester_1 - молодец! Первый, кто стал правильно и аргументировано критиковать игру! И правильно, ведь в ней недочёты всё равно будут. Я, кстати, тож уже прикидываю, что могут поменять во второй части, как это ни забавно =) ... Но про скатку физики, конечно, загнул. Ну и сходство с CJ даж зря искал.. Про тему с выдачей оружия - промолчу, хрен его знает, надеюсь услышим про это до выхода демки (если таковая буит).
По поводу резкого разворота на 180 градусов при блоке, ну ребят... Тут игру делает - Ubisoft. Все разговоры о реальном жесточайшем воспроизведении средневековья уже отпали, когда было анонсирован рейтинг 16+. В итоге: игра - Голливуд, где всё очень зрелищно и зрелищность - главное, а затем реалистичность (спасибо, хоть за второе место). Неужели к такой мелочи о "развороте на 180 градусов при блоке" нельзя было додумать: как в красивых фильмах, герой стоит к противнику спиной до последнего, а затем резко наносит смертельный удар. Вообще, я совсем не против этого...
Далее - о плавности движений. Как сказать... Вообще Альтаир накурен (думаю это звучит не очень замысловато =) ) и по идее должен передвигаться очень расслабленно и соответственно - плавно. Но с другой - он много лет усердно тренировался и ему пофиг как эти движения выглядят со стороны! Он облажался раз и не хочет шоб это повторилось. Короче, меня устраивает.
Ну и напоследок - слишком лёгкое взбирание на стену.. В принципе - минус, так как Альтаир даже не обладает силой песков =) а делает это спокойно. Но с другой стороны, минус можно спрятать (спрятать а не убрать): мужик, много тренировался + наркота делает своё- ему побарабану на всякую боль в мышцах.

Не надо говорить о том, что ещё 3 месяца и за это время можно горы свернуть. Скорее всего порт на ПК Юбики сделают хороший. Возможно даже очень хороший. А вот технические недочёты уберут только очень серьёзные. Скорее всего будут думать над фактическими ошибками, ведь тут в распоряжении свободное государство и нелинейный геймплей.

0

По мне так принц бегает по стене именно как "бабочка" и прыгает как "с цветочка на цветочек". Альтаир когда когда вверх по стене делает рывок (а там и чувствуется, что он делает это РЫВКОМ), то кажется, что он прилагает к этому усилия. Тем более, в основе этого бага по стенам есть ключеввые слова: "каждый шаг во время бега по стене - сам по себе отдельный прыжок". Мне кажется, что этот "прыжок" довольно реалистично показан в АС.
Чего там прыжки "за тридевять земель"? Вполне нормально, в рамках человеческих возможностей. Вот погамай в Лару Крофт Анниверсари - вот там реально реактивные прыжки!
Вообще, не все ассасины баловались дурью. Конечно, начинали всегда с неё, но высшие касты отказывались от этого. Наверное, думали: и так башка не варит, да ещё этот дурвазол нюхать - вообще крепость сорвёт)

0

Нет, так это по стене. А я про то как он по крышам шуршит. С балки на балки - как по воздуху. Ну не знаю. Меня - бесит.

0

А я ждал этого с первого ролика POPWW.
Пох как он там по ним прыгает, главное что рулез и неипёт!

0

Да я согласен=))
Просто я тут еще не отписывался, в третьей версии)

0

Нашли к чему придраться=)).
Таким образом можно до любой игры докопаться).

Denv3r 23
Ты неправильно понял что я хотел).

Angel_Trent
Не получаеться? (я про прошлый пост).

0

Неа, у меня комп глючит чего - то :(

0

единственное ( хотя нет не единственное ) от чего у меня доверие к игре немного снижается это как Альтаир через толпу пробирается ... зависший труп это единичный баг его можно пофиксить да и че там с ним один раз в игру можно смириться а вот проблемы с толпой в роликах вылезают на каждом шагу хотя бы про девушек с горшками уже говорилось не раз. и напрягает конечно блокирование ударов из задней полусферы ( =)) уу авиационные термины пошли =) ) такое впечатление что нехватает анимации как альтаир разворачивается лицом к противнику и блокирует (может выкинули на время гыы =) ) .... а так все ок все понравилось все как и должно быть в ИГРЕ ... ваще не понимаю че все к этому wallrun'У привязались .. ну взбегает по стене черезчур "легко" зато как он по уступам карабкается - заглядение =)

PS да кстати игра же осенью выходит? а поточнее никто не знает когда?
и в плане боевой системы ассасина прикольно будет сравнить и элвеоном который в августе должон появится ... конечно боевки сильно отличаются ( у Альтаира все больше на уклонах захватах и контрударах у эльфов же доминируют комбо удары различными колюще-режущими) но все таки будет интересно их сравнить чисто по ощущениям

0

Angel_Trent
Аа, жаль.
Но все равно спасибо.

DEMON
В ноябре.

0

---DEMON---
Официальный релиз 9 ноября. Естессно это не у нас, а на Западе. А что это ещё за "Элвеон"?

0

http://www3.elveon.net/en/elveon.html элвеон - игруха про эльфов со смешным назхванием жанра что то вроде epic elven action/rpg по русски типа слэшер =) судя по роликам (которых куча лежит на АГ ) получается симпотичненько бодренько и весело =) релиз в августе куплю в любом случае

релиз 9 ноября эт гут

PS да кстати у ассасина же заявлялась как одна из особенностей - реакция толпы на действия героя ... так вот мне чето это самая реакция не бросилась в глаза (за исключением момента когда Альтаир стражника сбросил с крыши) ... человек прыгает с самой высокой башни в городе в телегу с сеном вылезает из нее на оживленной площади а на него даже никто не посмарел ... непорядок ... отмазы типа не увидели не очень сглаживают впечатления - ты попробуй такую тушу не заметь ...

0

Реакция в основном проявляется во время третьей части процесса миссии: погони. В одном ролике показали, как Альтаир вбегает в толпу, на секунду оглядывается - люди ЗАДЕРЖИВАЛИ крестоносцев!!

0

Да было такое, а в интевью было видно как 3 женщины ему мешали, задерживали его. Да и в начале, одного из роликов, когда Альтаир попрашайку отталкивает, люди тоже на него косо смотрят.
А вообще в одном из интервью было написано, что сначало всем наплевать что он делает, на стены залезает или прыгает, даже охране пофиг. Как бы у них свои дела есть. А вот когда что-то противозаконное сделаешь, и тебя спалили, тогда уж..
Появилось еще одно интервью с JR, она там что говорит про Е3, и про баг с повисшем человеком. Но я не понял..=|

0

Появилось еще одно интервью с JR, она там что говорит про Е3, и про баг с повисшем человеком. Но я не понял..=|
----
она говорит, что баг пофиксили уже.

0

Спасибо, это здорва. А вы переживали).

0

Локализатор наверно тот же кто и принца.акелла.Хотя точно не знаю.

0

она говорит, что баг пофиксили уже.
Бугагага, а что я говорил в теме "Джейд Реймонд - продюсер Assassin's Creed!!!" !?!

0

ПРО РЕАКЦИЮ ЛЮДЕЙ. То что вы пишыте - это полноценная реакция людей как в настоящей жизни. Разработчики всего-лишь сделали шаг вперёд в этой области, далеко не каждая игра может похвалиться такими социальными фичами. До идеала доходится постепенно. Я считаю что со своей задачей они справились.
Объясняю ПРО ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ. Не думаю что вы не могли увидеть как в одном из многочисленных вариантов прохождения миссии Альтаир решил дойти по крышам, и как он перелетел минимум одну крышу и целую улицу и на другой стороне улицы шарахнулся об стену, но уцепился за 4сантиметроый выступ. Вопрос сразу возникает - он что учился в Шаолине что любит так по воздуху парить? есть ли у него вообще целые рёбра после таких трюков? и как он вообще девятьма пальцами мог ухватиться на такой скорости? Понимаю что это игра, но такой букет фантастики это слишком.

Только единственное пока меня успакаивает - 3 месяца.

И снова заметил пасхальное яйцо, если можно так сказать. В разных роликах штык у него из разных рук выскакиает. Может кто-то знает на какой руке ему действительно палец срезали? а то скоро будут показывать ногу без пальца и никто и не заметит подмены.

Очень-очень хочется увидеть фишку из РОР2, когда замедлялось изображение при выполнении красивых комбинаций. В такие моменты я был просто в восторге от боёв - очень здорово получалось. Здесь это очень даже кстати.

0

хы значит принцу можно с деревьев на колонны прыгать и от канатов "отталкиватся" а Альтаиру пару кварталов нельзя перепрыгнуть? =))) лан на вкус и цвет мне лично эти полеты очень даже нравятся ... тот же самый прыжок веры (повторяюсь...) из ряда фантастики и на мой взгляд он еще более нереален чем черезчур длинные прыжки через крыши .... в конце концов мировой рекорд по прыжкам вдлинну кажется что то около 18 метров ;)

палец отсутствует на левой руке ... да и не менялось вроде ничего (не сделали же убики две модели перса с правой покалеченной рукой и с левой ... ) может тебе показалось - убийца иногда так быстро махает стилетом и кинжалом что не поймешь что у него два оружия в руках ...

а насчте замедления времени здесь есть что то подобное - когда показывали бой с несколькими противниками (Альтаир попал в засаду ... кароче видео с Е3) при особо эффектных ударах камера занимала наиболее выгодный ракурс и сло-моу вроде там работал ... по крайней мере смотрелось прикольно ... но в том виде что сло моу присутсвовал в принце он не нужен (все таки там пески времени все такое и туда он круто вписывался) здесь же немного другая атмосфера более реальная что ли ... если уж делать моменты со слоу моу то нада добавить к этому делу какой нить эффект что бы все это вписывалось в общую картину ...

загнул ....

0

Да уж.. Разрабы очень много хвалили две вещи: технологию "вскарабкивания" (если более конкретно- это то, что Альтаир цепляется за всё, что в игре на вид более 5 см.) и саму толпу (мол- очень реалистичная).

voland555
Я совсем не переживал за именно ТОТ баг. Просто в следующем ролике мы вполне можем увидеть другого чела повисшим в воздухе =)

0

Неужели вы не помните как ставили акцент на физику. Цитирую по памяти:
"Мы хотим сделать физику более реальной, отойти от традиций Принца Персии, которые кажутся на экране нереалистичными, и использоавть в игре возможности которые бы смог проделать натренированый человек." Примерно такой смысл.
Лично я паркур видел только в тизерных роликах, в геймплейных, то что назыается паркур отсутствует. Глядя на этого здоровяка не скажешь, что он шустрый или, что он акрабатичен. Он умеет скалолазить и прыгать с большой высоты не ламая ноги - больше напоминает Терминатора.

0

Почему здоровяк? Альтаир во - первыхдовольно коренастен,во вторых - что вы все к стогу придрались.Вполне туда можно свалится. А еще можно вспомнить, что в то время город не блестел высокими небоскребами.дома были максимум четыре этажа с половиной.
Колокольни с которых ГГ так любит прыгать - не считаются :Р

0

Чего вы на прыжки взъелись? Я видел простые фан-ролики паркура - так там с крышу на крышу (расстояние метров 10) спокойно перепрыгивали. Улицы в те века были же не как современный автострады, на них две повозки не могли проехать. Я считаю, что прыжки по длине вполне допустимы. А вот их выполнение немного неточно. Альтаир как бы делает большие шаги, вытягивая ногу вперёд. Для максимального же резутьтата ноги нужно во время отрыва "подогнуть" (короче, как в самом первом трейлере, когда он на крестоносца прыгнул)
Прыжок веры вполне реалистичен. С четвёртого этажа можно спрыгнуть, ничего себе не поломав даже без сена. Конечно, с требуемой подготовкой и не способом "мешок с колокольни". А с сеном можно и этим способом)

0

если уж делать моменты со слоу моу то нада добавить к этому делу какой нить эффект что бы все это вписывалось в общую картину
Знаю такой эффект. Типа ГГ обкурился гашиша... ну вобщем ты понял. И в общую картину вписывается.

Вы так критикуете Альтаира, как будто он царевич персидский. Он намного круче Принца, он убийца, притом профи, с проф. подготовкой. Его насквозь проткнут, так он себе рану залечит как Рембо. С крыши в сено не попадёт, тоже пох у него физ. подготовка как у терминатора. Вам не нравятся прыжки? Дык у него это основная фишка, он же типа орёл... парящий.

0

вообщем подведу итог хоть ассасинс крид и не блещет реалистичность (штука которая впринципе в играх и не обязательная вовсе) я пока в игровых роликах не увидел таких вещей которые у меня бы отбили желание играть в этот проект =) к чему то можно привыкнуть что то еще исправят что то из фичей которые со стороны смотрятся дикими непосредственно в игре будут приносить такой фан что ... ну кароче вы поняли =)
для меня главное чтобы разрабы реализовали идею с покушениями как можно более достоверней что ли ... тоесть при организации некоторых (некоторые будут завязаны со скриптовыми события как например та засада из ролика с Е3 дабы привнести еще больше разнообразия) убийств надо было реально носится по городу изучать повадки цели распорядок дня ближайшие планы человека (представьте - внимательный ассасин в доме у жерты находит записку или еще какую нить байдень которая гласит что наша цель например завтра в такое то время планирует наведатся в бордель поразвлечься ... без охраны .. смекаете? =) ) у игрока сразу появляется куча вариантов тот кто повнимательней и нашел какю то дополнительную инфу сможет спланировать идельаное преступление ... а тот кто привык действовать спонтанно тоже получит шанс поразвлечься ( например наблюдаешь за жертвой а ей (жертве =)) ) внезапно приспичило в туалет - вот твой неожиданный шанс ...но за такое необдуманное убийство придется заплатить бегством от охраны к примеру ... если все таки заметят ) вообщем нада дать игроку свободу в проявлении фантазии при планировки покушений ... при этом следя чтобы убийства не стали слишком легкими (или чтобы все цели нельзя было решить одним единственным способом)

вообщем убийцы в душе поняли мою мысль ;)

0

В игре я думаю не будет такого что жертва могла бы где угодно ходить. Просто она тебя будет ждать в назначенном месте а тебе просто надо будет найти путь потом как удрать.

0

Если из всего вышесказанного выразить главную мысль- охота и покушение на цель, должны быть максимум разнообразными, и при повторном прохождении частенько хотелось бы видеть много вариантов, когдаи где цель можно прищучить.
---DEMON---, я тебя праально понял? =)

0

Хотелось бы но наверно они сказали рандомизации нет.

0

Фух... осилил всю тему, теперь с вами посижу)

0

А мне кажется такого не будет. По крайней мере, большого выбора, где убить жертву. Разрабы говорили, что те ассассины совершали свои убийства на людях. И в ролике тот чувак не зря по улице побежал, всё заскриптовано, так что полюбому убийство совершается на какой нибуть площади. Поэтому с банями и туалетами это врятли.

зы. Я имею в виду где убить, а не как.

0

Я думаю половина того что там активно втирают разработчики - не будет. Или будет совсем не так.

Насчет "пойти в туалет". Народ, ну как вы себе представляете? Так и за одной жертвой месяц гоняться можно.там он пошел в туалет, там в бассеин плавать, вспомнил что в соседнем городе другана не видел давно... А Альтаир за ним по пятам бегает с языком на плече и надеждой что этот кретин застрянет на толчке, или с лошади свалится или еще что?

0

Играете вы за гг. Два часа за жертвой по Иерусалиму бегаете, а потом эта жертва вдруг с лошади падает и ломает шею... Mission complete.

0

Ну блин.. Не нада так всё утрировать. Просто чтоб наша цель со своими "проповедями" каталась из города в город, по разным маршрутам. А вообще лучше не стоит ничего загадывать пока. Поживём - увидим, что нам скажут Юбики - полная скриптованность или частичная =)

0

Тогда и не стоит критиковать раньше времени!

0

Вот и поговорили=)).

Последние посты мне напомнили про пельмешки, распоротое брехо, кровь кругом(ruPier_24 ты думую поймешь:)).

Жаль не показали пригородные локации. Но почему-то мне кажется, что они будут "коридорного" типа, только дороги. Шаг вправа, шаг влево - "стена"..

0

Конечно, неплохо было бы иметь кучу вариантов уничтожения цели в разных местах, как в Хитмане, но мне каежтся, что Юбики в этой части пока пробно осуществляют реализацию толпы, её поведения и в ней же убийства. Думаю, если след часть будет (в чём я почти не сомневаюсь), там уже заплатки будут всякие, интересности, может, и в сортирах придётся мочить. Но в этой части реализуется только одно сходство с Хитманом - вариант идти напролом. Или как новая фишка - из толпы и - кинжал в рыло.
Если в АС опыт с толпой успешно осуществлят, то надеюсь, что далее они будут беовую сисетму в других частях делать, а весь сошал стелс переведут на Сплинтер Селл 5 и дальнейшие части

0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Народ уже давно известно что в игре рандомизация будет и скорее всего город просто
разделят на множество районов и жэртву придётся искать в какомто определённом
районе но каждый раз в новом но самая оснавная фича будет в управлении толпой как
в Splinter Cell Conviction и былобы круто если бы было динамическое окружение,
смена дня,и изменение погоды

и чтобы погодные явления можно было использовать как в Splinter Cell Double Agent
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

Нет наооборот из АС соушал переведут из Сплинтера. Ещё раз потврюсь, Юбисофт не делали Хитмана! Они далали Сплинтер Селл! Вот и делайте выводы - они в чужой огород не полезут.
Конечно же более всего я боюсь что убийства будуд скучными, что они не будут такими виртуозными какими их может сделать человеческий ум. Боюсь это будет просто тупая машина смерти, никакого интелекта.
До сих пор восхищяюсь как Альтаир в тизерном ролике висельника прикончил. Вот это я понимаю ассассин, каждом движении видно красоту, опыт, небольшую спланированость. Полный хаос и импровизация это не професиональное убийство - СОГЛАСИТЕСЬ. Нужно загадывать вперёд, пусть всего на пару шагов вперёд , но нужно.

0

Всем привет, давно сежу на этом форуме но никогда ничего неписал. Но сейчас мне недоёт покоя вопрос, разве Джейд неговорида, что Альтаир несможет получать кучу ударов и будет умирать почти с первого(что и видно в первом дэмо ролике). Но в новых роликах видно как нашему асасину стучат мечом по спене и не раз(и ещё непонятная health bar в левом углу экрана). Ну в общем кто, что думает? Или мож я пропустил инфу насчёт этого...?
П.С. сори за ошибки, не русский...

0

Что тут думать. Это демка для показа народу. Чтоб раньше времени Альтаир не умер, они ему бессмертие сделали. Короче Джейд-читер!

0

voland555
Да.. Прям ностальгия пробила. Такие темы будут пока игра не выйдет.

Vinchester_1
Ну.. Не думаю.. Когда важным объектом в миссиии стоит толпа, которая неизвестно как себя поведёт (ну, не все же пускаются в рассыпную...) приходится импровизировать. Предугадать можно только некоторые вещи. И вообще. 80% того что в тизере буит в игре (это я к тому, что ты писал, мол былоо бы круто если бы всё из тизера было бы реализовано и в игре). В игре и такой прыжок с убийством (как в тизере) есть, и эти увороты от ударов и такая контратака; затем такая или похожая система взбирания на стену, ну и возможно такое же приземление на тело другого охранника + так же есть и в игре возможность затеряться среди монахов. Игра получится действительно на славу. Не зря же мы тут её ждём?!! =)

CoFAlucard
Альтаир действительно будет умирать от первого серьёзного удара.. В этом смысле тут всё реалистично.. И нету там никакого health bar'а. Он показывает не здоровье. Ну, мы пока пришли к этому выводу =)

0

Был бы очень рад если всё там будет на месте. Игру буду оцениать по проценту совпадения с роликом, сразу предупреждаю :)

А все бары и минимапы я сразу в настройках отключу. Это более реалистично будет.

И снова вопрос: почему прыжок называется "прыжок Веры", а не например, "прыжок Люды" или в крайнем случае "прыжок Альтаира"?

0

почему прыжок называется "прыжок Веры"
Это когда летиш вниз, веришь что попадешь в сено, ну или веришь то, что не сдохнешь.

0

тогда его лучше назвать "прыжком Нади" (Надежда)

0

про Надю это ты круто =) по русски =)
А про "смерть от одного удара" я думаю что такое сделают тока для компа - ну не любят последователи шайтан ящика и иже с ним трудностей на свои грешные ж*пы а так как версию на Е3 показывали скорее всего именно на ящике то и хелс бар (что это был именно он практически нет сомнений - удар - одна палочка исчезла =) сам видел! =) ) был соответственно консольным ... но эт моем мнение

0

ruPier_24, как раз-таки это и есть полоса здоровья, наши догадки провалились. По крайней мере в демке полоса здоровья есть.

Vinchester_1, знаю, что Юбики не делали Хитмана, но сходства вполне чёткие

Я тоже не одобряю эти полоски здоровья, надеюсь, что их можно будет отключать, как и всякие подсказки.
Не думаю, что какой-то такой поблажки, как смерть с двух-трёх ударов, на ПК сделают Юбики. У них всё более-менее однообразно на ПК и консолях, всё, что было в одних - есть и на всех. Вспомнить хоть Резидент Ивл 4 и Дивл Мей Край 3. Может тока графа пострадать.
Хотя, если обратиться к печальному опыту Пиратов Карибского моря, то на ПК могут снизить не тока графу... но я не думаю, что Юбики до такого опустятся. Верю и надеюсь, что версии для ПК, Х-бокс и PS3 будут более похожими.

0

Сегодня посмотрел две вещи: старые и новые ролики АС и фильм с Джеки Чаном. Поэтому выкладываю очередную порцию критики.
После Дж. Чана Альтаир кажется таким неуклюжим... и паркур в игре вообще пропал после просмотра фильма (((
Ещё забыл напомнить обратить внимание на анимацию падающих людей, когда их сбивают с ног. А когда их лошадь сбивает, то там вообще надо пальцы программистам переломать.

0

После Дж. Чана Альтаир кажется таким неуклюжим...
Пацталом и за стулом...
А что за фильм то смотрел?

0

ха чувак ты бы еще сказал "я тут сеня случайно вышел на улицу и тренировку трейсеров посмарел" =))) этож жизнь емае (или ты у Морфеуса все таки синюю таблеточку бухнул? =) )
ну нереально (пока) сделать в игре все (анимацию, передачу ощущений, графику вконце концов - 80% инфы как никак ... ) как в жизни .... одна из причин - технологии не те (другая из ряда риторических вопросов "а надо ли вообще?" ведь нато она и игра) вообщем даже предмета для обсуждения не вижу
а если рассматривать поставленную проблему со стороны стремления разработчиков к совершенству ( к реальности кому как больше нравится но все таки определение "реальность" для игры не оч подходит) то на все можно ответить фразой из анекдота - "ну ни шмагла я ни шмагла"

0

ALeXander UmbraЭм.. Мне казалось мы не пришли тогда ни к каому чёткому выводу.. Но ролик с Е3 всё объяснил.. Хреново, чёрт возьми... Хотелось бы надеятся, чтоб версию для ПК изменили (как с Биошоком).

Vinchester_1
Как я уже говорил - зря искал сходство одной из жертв с CJ, и зря ищешь сходство Джеки Чана с Альтаиром =) Получается довольно глупое высмеивание героев игры..
Я никак не могу понять кем Юби сделали Альтаира... Толь он вышибала, толи всё-таки "парящий орёл". Просто его походка... В старом ролике с Х06 показывали крупным планом ноги и походку - там было другое дело- шёл аккуратно и тихо. А тут топает (будто хочет подраться с кем-то, кажется будто так и хочет сказать в глаза кому-нить "Чё пялишься?! Давно в зубы не получал?!"), подходит сзади к челам, а его даж не слышат.. Вот те и стелс...

Вообще-то, что показывают в роликах сейчас - отличается от того что нам обещали. Юби резко стали менять концепцию... Возможно (и я на это надеюсь), что это всего лишь иллюзия

0

А что сделали с Биошоком для ПК? О_-

Да... Альтаир ходит как бык. Злой и голодный...

0

Ну, знаете, можно и "быком" ходить, а тебя никто не заметит. Недавно я напугал одного чела, он меня не заметил. Так я шёл с огромным чемоданом. Вот как меня не заметить можно было - не пойму. А Альтаир ещё очень скрытен, хочу сказать. Тем более, на фоне "естественных шумов" толпы незаметным стать очень легко.
Тока я реально не понимаю: чего крестоносцы не особо обращают внимание на чела, у которого меч, чудной клинок на спине, а на плече - целый набор кухонных ножей?

0

Ну раньше все так по городу ходили, свободно.

0

а я вот не понимаю как можно не обратить внимания на человека в белой накидке с красным поясом обвешанного оружием (как упоминалось выше) если про таких как он - убийц окуренных наркотой - на востоке слагали легенды =))) ладно будем считать что альтаир очень непримечательный убийца в белой накидке с красным поясом обвешанный оружием и окуренный наркотой =)))

0

Про легенды, это потом только было.
А ты что хотел играть за какого нибуть нигера-бомжа? А чё неприметный!

0

Ассасины и были неприметными во всём. Считалось, что чем непримечательнее выглядит человек, тем больше он подходит для ордена. Ассасины надевались кем угодно, хоть тем же бомжом. Главное - выполнить задание ордена.
Капюшон, думаю, для сходства с монахами, чтобы при случае можно было затеряться среди них.

Про Чана - случаем фильм назывался не "Доспехи бога 2"? Там он реально везде карабкается)

0

вот еще 2 маленьких видео

http://www.gamespot.com/video/930278/6175078/assassins-creed-gameplay-movie-5

http://www.gamespot.com/video/930278/6175081/assassins-creed-gameplay-movie-7

наслаждайтесь!=)

0

Нашел ролик с E3 2007 на русском языке!=)

http://gameland.ru/articles/catalog/cinema.asp?gct=GCT4387&gcode=JFS2780

теперь хотябы понятно о чем говорит Джейд Реймонд.

0

Во спасибо за видео на русском!!!

0

Вы что да Дж. Чан во всех фильмах карабкается!!! )))). Это был фильм "Сокровище в пелёнках". Так же реальный паркур я видел в таких фильмах как "Первый удар Джеки Чана" и "Шпион поневоле".

... "Чё пялишься?! Давно в зубы не получал?!" - нет нет, он не то хочет сказать. Он хочет сказать "Ты кто?", "Вообще-то мы волхвы", "Что, думаешь самый умный?" и банц в челюсть, - "Мне нужна твоя одежда и очки , чувак."

И снова вопрос на засыпку: в какой канюшне Альтаир оставляет свою лошадь, когда прибывает город?

0

Будут наверное отдельные ассасинские конюшни, со своим тюнингом, можно будет заказать цвет гривы, шипованные копыта, а если серьёзно, то придумают чё нить , наверное можно будет где-нибудь привязать...

0

Angel_Trent_уехала отдыхать
Версии сильно отличаются. К примеру в версии на Х-ящике присутствует только автоприцеливание, а на ПК наоборот - целиться ручками. В целом версия на ПК буит сложнее, что собссно хорошо. Вот бы тож самое с АС сделали...

Vinchester_1
Так бы сказал накуренный Агент 47, а не Альтаир. Альтаиру не понадобятся его одежда и очки... =)

Jeronimo
Всё трагичнее. Юби наверняка не станут заморачиваться над той фичей, что лошадь может кудась свалить, поэтому она тупо будет нас вечно ждать.

**************
Ну всё, товарищи.. Я увидел поганый интерфейс и эту миникарту в правом углу экрана.. Если этого нельзя будет убрать, реалистичности в игре будет не больше чем в Lost Planet.

0

В первой демке показали, что лошадь тупо стоит и ждёт вас. Даже привязывать не надо. Наверно, тоже накуренная =)

0

DimaX ну не знаю как потом не потом (это про легенды) ... но если бы после убийства в городе высокопоставленного лица человеком в белом одеянии с красным поясом не поползли бы слухи я бы сильно удивился ... прошу заметить что Альтаир то особо шопинг не любит тоесть постоянно в своем "засветившемся" облачении путешествует... а если еще и допустить что весь орден ходит в таких шмотках и при этом совершает убийства по всему востоку (и не только) причем в очень узнаваемой манере ... вообщем был бы я начальником стражи в Иерусалиме я бы приказал лучникам завалить Альтаира еще со стен при его приблежении к городу =)

Александр ну если ты считаешь Альтаира в его светящемся шёлке незаметным ... =))) и опять же уж слишком известно это одеяние должно быть на востоке

Прошу заметить что это не критика разработчиков из за того что в игре отсутствует какое то подобие маскировки =) это просто мысли в слух =)

Да и еще касательно новых видео ... за номером 7 мне оч понравилось помоему погоня там намного динамичней чем во всех предыдущих но это все субъективно

0

Так ведь после убийства нам и придётся из города валить. А то, что потом мы в него будем возвращаться, и Альтаира никто не замечает, это ещё неизвестно. Да к тому же это и так нормально. Представь, убил ты по жертве в каждом городе, прошел где-то процентов 50 игры, а потом не в один город не зайдёшь. Игра во второй половине вообще х.. знает, во что превратится. Ну ладно там сложность в бою, так ведь ещё надо очередную жертву по городу искать.

0

ruPier_24, это диалог Терминатора с волхвами из комедийного короткометражного боевика всех времён и народов "Терминатор и Иисус".

0

Vinchester_1
Извиняюсь за отсутствие ярких познаний в этой области... Но я чувствовал, что это фраза из фильма! Не мог понять какого... Но всё равно.. Очки больше нужны 47-ому =)

0

Кажись выделение противника можно будет убрать, потому что первые геймплейные ролики не показали ничего такого. Так же там и не было ниаких карт и шкалы жизней.

Наверное все видели, но молчат... Кажется в городе все заядлые паркуристы, потомучто от Альтаира не отстают вообще. Там что у охраны своя особая школа подготовки?

0

Vinchester_1
Смотрел я этот Терминатор и Иисус Ржал ))).
А на счёт игры то наверно когда ставишь сложность на максимум то тебя рубят с одного удара, но как тогда играть когда охрана даже не отстаёт я видел ролик там Алтаир месил стражу потом бежал, дак он прыгает по балкам потом прыгает на землю и ему мечом по спине сразу СТУК!!! А по поводу первого геймплейного ролика, то это и есть первый геймплейный ролик, консольщики не сторонники реализма, да и этоже игра зачем я прихожу сожусь за компьютер и попадаю опять в реальность где я не могу когото замесить и выжить от выстрела мне в грудь из дробовика.

0

---DEMON---, я бы приказал страже готовить город к долгой осаде, только в дали мелькнёт белый капюшон =)
А вообще, в ролике тот тип, за которым охота - тоже ассасин, тольк предатель. И, как видно, у него другая одежда, а его стражники, видимо, тоже ассасины, переметнувшиеся на его сторону.

Да, охрана в городе - вообще все трейсеры, да ещё отпределённо с GPS навигацией =) Они Альтаира на крышах зесекают, будто кто-то со 100-метровой колокольни смотрит на город и орёт стражам, где Альтаир.

Vinchester_1, ну, так это первый геймплей, потом изменить могут 70% игры. В Дивл Мей Край 3 тоже интерфейс меняли очень много раз. Но про карту - ОЧЕНЬ надеюсь, что отключат! Полоса здоровья как-то не колышет, но тоже иногда раздражает.

0

Sefero, я считаю, какю бы реальность не делали в виртуальных мирах, она всёравно будет прилекательней для меня чем эти тупости повседневной жизни.
Так же не люблю как босота хвалится, что прошла какую-то игру. Пускай помучаются ))))) Надо её сложной сделать!

0

На счёт сложности можешь не волноваться, она такой и будет

0

ну я бы так прям громко не стал до выхода игры .... возможно возможно ...

0

С Игромании :

Это АБСОЛЮТНЫЙ хардкор. У героя есть defensive и offensive состояние, в каждом из которых он исполняет совершенно разные трюки. Захваты, контрзахваты, удары, контрудары, броски, прыжки, манипуляция телом – за все это отвечают десятки комбинаций кнопок (я тестировал PS3-версию). Тут есть два замечания. С одной стороны – это действительно сложно освоить. На то, чтобы привыкнуть к controls, у меня ушло минут 15-20. С другой стороны, так называемый button mashing (это такой термин, обозначающий хаотическое нажатие на все кнопки сразу, в надежде на то, что что-нибудь выйдет) НЕ РАБОТАЕТ. Напасть на врага с мечом не получается – они по умолчанию в блоке, они наносят контрудары, они уклоняются. Поэтому вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приходится контролировать продумывать каждое свое движение. То есть ВСЕ, что происходит на экране, вы действительно делаете сами. Все эти прыжки, скачки, наклоны и контрудары – за каждым движением стоит одна или несколько кнопок.

При этом есть еще стелс, есть субквесты, есть огромный город (я видел Иерусалим), есть возможность залезать куда угодно. Но об этом обо всем в E3-журнале.

0

да ну крута, а то принц был простенький

0

Да здесь явно "Будет", чем заняться. )))

0

ну кто за игрой (да и вообще за игровыми новостями) следит уже это все читали и перечитывали. Но да согласен круто ...

и так на заметку сложность это не только управление ;) да и игромания не последняя инстанция ...

0

Класс! Вот приехала, а тут стоко всего нового! Роликов много разных и интересных...

Все еще восхищаюсь анимацией нашего любимого ассасина. Настолько проработанную еще не видела))
То что он там поворачивается на 180, если его бьют сзади - эт еще ничего (хотя если вспомнить Принца, то он при нападении на него сзади ставил блок за спиной=) ).
На счет "прыжка веры" - с такой высоты даже в сено так мягко не упадешь) И чтоб на такое расстояние от балки отпрыгнуть, нужен разгон и большее усилие.

Ну да ладно, физика физикой, в игре не это главное. Лично мне впечатления от игры не испортила. Даже наоборот =)

Все-таки немного жалко, что Альтаир с одного удара не умирает. Напоминает старые давние принцевские бутылочки)))
Люблю очень разглядывать ролики. Вот смотрела ролик с Е3, там где ассасин разговаривает с умершим. При словах Ана Асиф (шо-то на арабском видимо) Альтаир проводит по горлу жертвы пером, как мне показалось)
Жутко порадовал саундтрек во время погони и драк. Наслушаться не могу))

0

Tingens
ну... в целом действительно. хоть и появились минусы - АС всё равно очень многообещающий проэкт.

0

Да минусов, как и в любой игре, не избежать. Главное, чтобы такие минусы чем-то хорошим компенсировались. И в ассасине пока так и получается. Мне кажется, разработчики очень ответственно относятся к своей работе. За это я их и уважаю =)

0

Просматривая раз за разом геймплейный ролик, хочу сделать выводы:
1) как минимум 4 режима ведения боя с помощью разного оружия. Внизу слева видо окошко для выбора оружия: меч, рука (типа, нейтральный режим, чтобы убегать + захваты и увёртки из захвата), кинжал из-под рукава (основная фишка для ассассинейшен - как понял, тока ей нужно цель замочить), кинжалы (да-да, множественное число! При выборе их внизу появляется знак и цифра 10. Типа, скока можно всего нести. Этот же режим - бой огромным клинком со спины)
2) в одном деморолике не показан интерфейс, во втором - в полном объёме. Напрашивается вывод: либо ни с чем, либо со всем. Если вообще нам позволят его отключать: в демке можно сделать что угодно, а потом в полную версию внести изменения
3) графа - УЖАСНО КЛАССНАЯ! Нет, я видел старый геймплей - и тогда меня графа удивляла, но ОТЛИЧНО прорисованное лицо, реальные движения всех персонажей - ещё больше шокировало.

Резкие повороты вокруг своей оси мне показались более реальными, чем кое-что другое. Местами не видно как Альтаир достаёт нож, что на спине. Он просто резко появляется у него в руке.

В очередной раз убедился, что Assassin's Creed - грядущий шедевр!

0

Резкие повороты ассасина естественны и сделаны нормально, мне кажется.
Иногда не видно не только то, как он достает нож, но и как кладет его на место.
Еще кстати чего мне не понравилось - ходьба по люстрам. Они, во-первых, шататься должны, а во-вторых - Альтаир сквозь них проходит. Непорядок)
Ну и еще минус - тупые стражи. Сначала они не удосужились посмотреть наверх, когда Альтаир свалил вниз лучника, а потом страж, с которым глюк был =) не услышал, как он шел и вякал сзади.
Больше всего меня впечатлила драка - самая красивая часть геймплея. Каждое движение продумано! Действительно шокирует)

0

Да, с люстрами недодумали. Вот в Резидент Ивл 4 с люстрами красиво сделали. Ну, мож ещё доработают - куча времени!
Да, то что никто наверх не посмотрел - тупо. Ясный перец, думают, что суицидом парень покончил, но всё равно люди инстинктивно бы подняли головы. Страж, что не упал - мелкий и легко исправимый баг. Лишь бы его замазали по-нормальному, чтобы не всплывал потом.
Кстати, ещё к этой же недодумке: Альтаир когда от типов, которые его не пропустили начал уходить - им как-то по-барабану было, что какой-то тип, увешанный оружием, взбирается на лесы (или что там было у стены). Ещё в первом геймплее странно было, что хмурый тамплиер, который в упор смотрел, как Альтаир спускается по лестнице со здания, ничего не заподозрил. И мне кажется, что это всё не станут исправлять...

0

Ну, возможно, что и исправят. Претензии к разработчикам, думаю, пришли сразу же, и о них не только мы с вами разговариваем. Я надеюсь, что они люди не тупые и на показе все сами заметили =)
И иногда поражаешься, как такую мелочь могли не доработать)

0

мне не понравилось - ходьба по люстрам. Они, во-первых, шататься должны ну это физика фиговая. а вот трупы, чтобы в воздухе висели, это уже плохо, ну думаю такое они заделают.
прыжка веры" - с такой высоты даже в сено так мягко не упадешь) вот с этим согласен, в реале бы он не выжил.

0

Хватит уж про висящие трупы и вообще не трупы, а труп, всего один.
Прыжок тоже не стоит критиковать, эффектно смотрится. Не думаю, что кто-то из вас откажется полетать, когда АС выйдет.
Критиковать надо то, что действительно не понравилось. Напр. как-то фигово горшки падают, не по физике

0

John-117
Не согласна. Да, в сено он бы, как в воду, не упал, но и не умер бы) просто приземлился бы не слишком мягко, и отбил себе чего-нибудь внутри.
DimaX
Я не говорила, что прыжок мне не нравится. Не понравилось мне только приземление. А полетать конечно не откажусь, что за вопрос)))
Чего мне не понравилось, кстати, я изложила в двух постах выше. Да, горшки тоже странные какие-то...

0

Tingens
Я не конкретно про тебя говорил. Просто в каждом посте упоминают этот труп и полет. И из всего видео меня смутили только горшки, ну и ещё кое чё.

А чё рульно бешеным кроликом погамать

0

разбился бы он ... не обсуждается ... если люди погибают с 3 этажа упав неудачно .... а там церковь ... при чем с колокольней ... причем самая высокая ее точка я прыжок не критикую =)) читать выше мои посты он мне оч даже нравится и относится к фишкам (которые я описывал) которые в роликам смотрятся дико и неуместно а в игре будут приносить драйв и фан .... просто дань реальной жизни: при таком прыжке даже в сено шанс выжить мал... "в сено он бы как в воду не упал" опять же в реальной жизни вода не такая уж замечательная субстанция для приземления - при достаточной скорости падения (которая достигается прыжком не с самого высокого моста) вода превращается в подобие асфальта ... вполне реально при падении лишится руки ... ноги .. про мозги я не говорю (так как они отсутсвовали уже при совершении такого экстраординарного поступка) пример - личности склонные к суициду часто выбирают мосты как сцену действия ... как вы знаете спектакли эти чаще всего грустные....
"не умер бы просто приземлился бы не слишком мягко и отбил себе чего нибудь внутри" - ага согласен главное что он бы себе отбил "внутри" эт мозг ... кровоизлияние, травмы не совместимые с жизнью - все гам овер =)
еще раз я не критикую этот прыжок в игре ... просто утверждаю наперекор некоторым товарищам ;) что выжить после этого очень сложно ....

PS а горшки и вправду хреновые =)))

0

Новая тема для обсуждения- неужели Юби не знали что у них проблема с этими дээвущками с горшками? за каким фигом их показали? мож Юби без понятия о том, что происходило на экране на Е3 демонстрации ?? =)))

0

Лучше б они запись геймплея показали, чем демонстрировать его в живую.
С физикой горшков они явно облажались, да ещё и под прямым углом падают.

0

поставим вопрос ребром может они никогда не видели как падают горшки? =))

0

А я всё чаще о горшках думаю, напрягают что-то.
Надеюсь они обратят внимание на них, а то какое-то странное представление о физике. Как АС выйдет, сразу эти горшки проверю.

0

---DEMON---
Не видели!! Однозначно! =)

DimaX
А я сначала баг с проваливающимся сквозь лошадь плащом. а потом горшки. ))

0

Ну, горшки - это легкоисправимо, это ляп сравнимый с неупавшим трупом - тоже "завис" под прямым углом, с гравитцией Юбики переборщили.

---DEMON---, недавно в России был случай, как женщина мыла окна и вывалилась из 11-ого этажа. Итог - лёгкое сотрясение, ушиб, но в целом она могла встать и вернуться в квартиру снова. Врачи говорят, что это не первый случай, это как лунатики или нализавшиеся мужики: падают с огромной высоты, а потом даже не жалуются - встают и идут дальше. Этот феномен далеко не изучен полностью, но говорит, что главная особенность этого всего - полная расслабленность тела. А если при этом ещё сено попадётся - так вообще урон склонен к нулю. Но эти случаи редкие и чтобы нарочно их продемонстрировать нужна либа практика подобных падений + удача + явная помощь свыше.

0

ага я тоже про такие случаи слышал =)) но не все могут упасть с одиннадцатого этажа расслабленными как мешок с гав*ом это вам не сопли жувать =) тут думать нада =)) вообщем лана хрен с этой гравитацией =) блин убики хоть новостей что ли подкинули бы или роликов новых а то Е3 прошла и все .... кладбище ...

0

Ну, горшки - это легкоисправимо
Согласен, только я волнуюсь, станут они это исправлять или нет.
блин убики хоть новостей что ли подкинули бы или роликов новых а то Е3 прошла и все .... кладбище ...
Ну знаешь так часто бывает. Показали> народ увидел много глюков> разрабам это не понравилось> месяц затишья> что-то стало не так... АС изменился...
Примерно тоже самое было с POP3.

0

да не я впринципе понимаю что после Е3 то новостей не оч много (помоему отсутствие новостей и конкретно видео из игры все таки связано именно с недавней Е3 а не с багами) просто что то мне жутко понравилось ролики смареть =)))

0

А вот я первый раз услышал что можно свалиться с 11 этажа и спокойно продолжить своё существование.. Если так. то то что Альтаир с такой высоты прыгает - это очень даже реально. ведь там были годы тренировок...

Бесит что новости последние видны ток по роликам... Нет чтоб вывешивать на сайте периодически письменную инфу. в роликах о которой и речи не было...

0

По мне так лучше посмотреть ролики, чтобы самому поставить оценку, а не читать иногда завышенные оценки самих разработчиков

Некоторые ролики ещё доскачал и ошалел!
1) Альтаир может воровать! Притом, бесцеремонно и у всех!
2) На карте есть такие значки с соколом - это высшие точки города. Когда на них забираешься, то оттуда улетает сокол и можно встать на балку и ОБНОВИТЬ уже существующую карту!
3) Есть так же КУЛАЧНЫЙ БОЙ!
4) Когда Альтаир убивает пого типа, то показывают, как Альтаир держит его труп и говорит: "Если тебе теперь незачем бежать, поделись своими секретами со мной". То бишь, от мистики никуда не убежишь)

0

Чё ещё ролики вышли, это как я не заметил?

0

http://www.gamespot.com/video/930278/6175081/assassins-creed-gameplay-movie-7

ГеймСпот тоже не соколов считала на Е3) Свои ролики тоже записывали)

ЗЫ - там ещё показали, как Альтаир сиганул с такой высоты... Как две колокольни, которую показали в Демо%) И - В СЕНО! И ещё - это не самый удачный способ быть в городе - на вас потом косятся (значок в левом верхнем углу меняется), держат под подозрением

0

Игра будет бомба, особенно благодаря "творчеству". А вообще мне больше понравился момент когда Альтаир разводил двух других ассасинов в черных одеждах на верхатуре, вот там показали случайность, типа мужик поскальзывается и падает вниз, причем показывали вполне готовую версию, а значит мы имеем сюжет с постоянно меняющимися действиями героев.

0

Ага, этот фактор супер) Тока я видел ещё там небольшую глупость: враг погнался за Альтаиром - тот с борта балкона - на выступающую доску и ускокал, поднялся на крышу. Повернулся - умора!:D Тип за ним погнался, запрыгнул на эту доску и на полусогнутых, как Альтаир - туда сюда-туда-сюда:D

Про высоту той башни я немного преувеличил, высота где-то та же, но эффект совсем другой) Видимо, от шока показалась такая высота)

0

Но все равно три режима действий (если верить тому что говорят) агресивный, взаимодействие и скрытный, вот это действительно круто, особенно модель поведения толпы, помню момент в ролике когда во время побега после убийства Альтаиру переградил путь какой-то дятел в гражданской одежде, ну конечно настроенный агресинвно убийца просто его откинул в сторону, но все равно выглядело эффектно. Кстати там разве реально есть кулачный бой? Я думал там только захваты и броски, но то как контр удары когда тебя там хватают за рясу или плечо.
PS жаль они не хотят выпустить такую демоверсию, просто демонстрация возможностей как ни как.

0

ALeXander Umbra
Мну это всё уже посмотрел, я думал может ещё чего вышло.

0

Да, на кулаках там можно) ну, это для любитилей набить морды всем муживам в городе)
Там три части действия и три режима ситуации: простой, когда никто на тебя не обращает внимания; подозрительный, когда на тебя подозрительно косятся, если ты сделал что-то опрометчивое; и тревога: когда ты напал на стражу или все видят, что ты гонишься за целью: тогда на тебя нападают все.

0

Прикольно, подошел устроил развод толпе, набил всем морды, сам выбрался побитый с одним процентом жизни, а тут подваливает стражник и мочит. Кстати а там можно будет сдаться стражникам или они будут только убивать?

0

Думаю, только убивать. Зачем им пытаться схватить чела, который не дастся им, даже если ему ногу отрезать?
По истории ассасины даже попав в плен смеялись в лицо страже, не отвечали ни на какой вопрос и умирали с радостью, ведь верили, что за смертью х встратят прекрасные гурии, которые готовы выполнить любое желание героев...

0

Ну история историей, а вот посетить тюрьму было бы интересно (особенно устроить мордобой).

0

Крууть. что воровать можно у всех.. Будет чем заняться.. Осталось понять какой может быть толк от этих краж.. Мож нас обрадуют и мы как в Thief се сможем так зарабатывать на оружие?

0

На одном концепте был очень похожий на Thief ский магазин с оружием. Возможно, можно будет что-то покупать или затачивать затупившегося оружия (сомневаюсь, а вдруг!), а может в конце миссии рейтинг будут показывать, как ты прошёл миссию, какие пункты +, какие -...
Ну, если в тюрьму можно будет попадать, то это конечно прикольно, но это уж явный плагиат на Thief.

0

Ну не знаю, а разве в игре не будет свободного действия (ну типа можно носиться куда угодно и как угодно) выполнять миссии тогда когда сам того хочешь (или к примеру указан срок до перехода цели на другие территории).

0

Во время выполнения миссии у тебя полная свобода действий, но главную цель тебе нужно выполнить - это единственное ограничение

0

Всем привет.
Наткнулся на интервью, ничего особого, пара моментов:

1.Кристен Белл походу получила втык за своеволие).
2.Мультиплеера нибудет, возможно в продолжение. Опять же, если оно будет, а оно будет если первая часть пройдет на ура.
3.Книги будут посвящены Альтаиру. Первая будет рассказывать о времяни до игры, две других после.
4.На даный момент, версии на PS3 и Xbox360 идентичны, наверно такими и остануться. Версия для РС, пока идет на мощных компьютерах(gigantic computer:). Но они стараються, чтоб люди могли поиграть и на своих домашних компьютерах.
5.Как сказала JD - Я немогу сказать вам точной даты вsхода игры, но это будет в конце/к концу этого года.

Думаю это тоже будет не лишнем, может кто нечитал(игромания июль).



Талал.

0

то что выложил воланд есть на сайте мании там имхо читать поудобнее будет .... http://igromania.ru/Articles/12049/Assassins_Creed.htm во ссылка ...
вообще печально как то все ... и комп нужен мощный и выход почему то в конце года .... ниче прорвемся "зря что ли я здесь столько небо копчу и я и друганы мои" =))) (тип в ожидании сталкер клиэр скай =)) )

0

Из старых роликов:
Схватил рукой шестёрку жертвы и с разворота швырнул его в деревянное сооружение. ТО от такого удара разрушилось полностью как карточный домик. А труп взлетел вверх (куда он полетел?). Альтаир успевает зарубить ещё одного и только тогда тот труп приземлился! Прямо как в мультикакх когда персонажи падают где-то на середине эпизода - совсем не в тему и забавно. Так же и тут.

Шедевром АС пока не считаю, но надежда есть. И то есть только из-за твёрдой репутации Юби, в частности из-за Принца и разработчиков его первой части. Всё остальное лапша.

0

---DEMON---
Уже забрал свои слова назад ))

Vinchester_1
Ну. Юби подарили миру офигенную серию игр про Сэма Фишера. Хоть она и на любителя. Но АС тоже может оказаться на любителя!

0

Да летающего стражника я тоже заценил, но это тоже вполне легкоисправимый баг с гравитацией (как сказала на интервью в конец Е3, это всё уже зафиксировали и исправили)

0

Но версия то вполне готовая, а мелкие баги есть везде (чего вы хотите, там идут жесткие просчеты движений героя, чтобы рука не проваливалась в живот горожаночки и тд, а мелкие баги с гравитацией и физикой исправляются).

0

Как по мне багов с проваливающейся клешней гг сквозь туловища горожан - будет много. не очень значительные, но много... Это стало ясно ещё с первых видео роликов для Х-ящика (тогда стало ясно что двиг у них не настолько мощный чтоб не было багов в этом плане). Другой вопрос, что насколько версия для ПК будет другая.?. Будет ли там меньше подобного рода багов (как те баги при паркуре, которых тоже- завались)?
Ну а фихню попроще Юби конечно устронят.

0

Очень порадовал тот факт, что Альтаир не будет "немым" героем. В сцене с западней он так славно говорит: "Спускайся вниз ко мне, давай уладим дело с честью". Но как-то это не вяжется с самим представлением об ассасинах, решать "вопросы чести" в открытых поединках. Мне казалось, что они - убийцы, действующие тайно, пусть даже и с благородными мотивами, хм. Или ошибаюсь?:)

И второй момент по этой сцене - почему главный вражина говорит по-английски с арабским акцентом, а Альтаир чисто, прямо как в американском кино?;) Вопрос про гашик (сорри если уже об этом говорили): можно ли будет в игре покупать и курить? Кстати, Альтаир не похож на обдолбанного. И вообще не похож на фанатика, слепо верящего в рай с гуриями, а вполне адекватный парень.

Про толпу - гордость разработчиков. Судя по роликам, неписи просто шарахаются туда-сюда, падают, если их толкнули или дерутся. Будет ли как в Обливе, каждый НПС спит, ест, путешествует в определенную локацию?

0

Про гашик: да разрабов сразу повыгоняют, фирму распустят, а игру запретят везде, где только можно. Они там со соей сободой и демократией уже с жиру бесятся.
Американское кино говоришь? А какая разница - кино, игра - один хрен. И пофиг, что канадцы делают, основной ориентир на англоговорящих, сл-но ГГ должен внушать любоф к себе, а какая может быть у америкосов любоф к арабам?

А нпс вряд ли будет такой фигнёй маятся, хотя... Здесь я не компитентен, пусть ответит более посвящённый.

0

Хвала Аллаху, американская демократия пока существует вне игровых реалий;) В ГТА закинулся таблеткой, почему бы в Ассасине не покурить, к тому же это имеет чуть ли не религиозное значение. Ну ладно, это я от праздности спросила. Насчет акцента: я как-то давно на форуме писала, а вдруг Альтаир сам сын какого-нибудь крестоносца? Его же ребенком подобрали ассасины, не известно кто были его родители. Вот и акцент у него... хм... непонятный какой-то, нет акцента, короче. Только крестоносцы, если не ошибаюсь, французы были. А чтобы показать, что Альтаир не араб, голос у него без арабского акцента. Наверно, так. Вот:))))

0

Про неписей:
не думаю, что будут есть/спать/спать с противоположным полом ;) здесь не РПГ. К тому же со скриптами долго мудиться над будет, и большой процент накосячить. Да и не зачем это прописывать, Альтаир же не будет заглядывать в дома и проверять, чем заняты хозяева :)
про гашик: надеюсь, можно буд курить :) представляю экран с глюками и торкнутого Альтаира, гыгы :)))
DupaVoz
"И пофиг, что канадцы делают, основной ориентир на англоговорящих, сл-но ГГ должен внушать любофь, а какая может быть у америкосов любовь к арабам?"
а "Принц Персии" кто делал? :) Принц тот же араб :) и ничего, америкосы не заплевали Юбисофт =Р

0

Крестоносцы - это чуваки со ВСЕЙ Европы (пероме Польши, Прибалтики и руской части), так что языковой набор - гора!
Вполне возможно, что он - сын какого-то иностранца, а возможно он сам в зрелом возрасте к ним пришёл.
Повторюсь: не все ассасины употребляли дурь, а только те, кто не мог без этого "энергетического курева" замочить чела.
Насчёт возможности покупки и раскуривния - а в Готике как будто нельзя было косячок стрельнуть? Или в грядущем Биошоке - выпить и пьяным поползать по полу

0

Может сделают типа посхалки. Найти надо будет этот гашиш. А ещё геймеры (фаны) наверно сами будут его искать.
Так что после выхода дружно ищем гашиш.

0

Ага, и статистика будет примерно такой:
Крестоносцев убито - #
Лошадей угнано - #
Косяков найдено - #
За каждый найденный сотый косяк - бонус, особо сладострастный сон с гурией.
;)

0

Ндя. Ф шоке. О чём разговоры пошли... Покупать гашик уже и в играх хотят.

ALeXander Umbra
"Крестоносцы - это чуваки" жжошь

0

А чё? Может гашиш дает какую-нибуть способность, типа замедления времени.
Альтаир точно его употребляет, потому как нормальный чувак не станет прыгать с N высоты, надеясь на сен0 внизу.

0

2Лореана
Вообще-то амер. демократия уже очень давно добралась до игр. Примеры нужны? И хде это в ГТА можно было таблами закинуться?
Про дитя крестонсца: даже, если это и так, то акцента всё равно быть должон, ибо раз он вырос среди арабов, то и говорит как они.

2DimaX
Да-а-а-а... Сразу Постал 2 вспоминается с его кошачей мятой.

2P D A
Каюсь, каюсь, как я мог забыть! Все мои высказывания не обоснованы и глупы!

0

DimaX
Ну его эффект как разнообразие игрового процесса - это ещё хоть что-то. Но искать его. Убивать невинных ради него. Это слишком коварно... ))

0

Лично я не дуаю, что там подобное будет. Не то чтобы цензура, а просто ни один нормальный разраб подобного не позволит (хотя, как знать - в Менханте ужас что вытворять надо).

DimaX, если человеку реально пофиг на свою жизнь, он идёт умирать за веру и за страну - он может не только прыгнуть с 10-ого этажа. Наши на войне под танк с гранатами кидались, себя же делали пушечным мясом, а всё ради Родины.

0

Это понятно, только у нас то тогда патриотизм был, а Альтаиру всё это дело внушали.

ruPier_24
Ты забыл, он же убийца, это его профессия. А зачем невинных убивать? У них же нет в карманах косяка... Оооо, а может он в ролике косяки ворует?

0

DimaX, сто пудей! Те типы - первые наркоторговцы)

Ему тоже не на голом месте внушали. Крестоносцы вторглись в их земли, хотя подписывали пакт о ненападении. Тут и чувство ненависти от обмана, да и Родину нужно же защищать!
Это вопрос больше политический, а не чувств героев. Нужна территория? Иди - завоёвывай! Просто народу, что там кучу лет жил не понравится, когда на них начнут переть какие-то неизвестно что возомнившие себе гады.

0

DimaX
Что? Убивать ради косяков его профессия?? =) Короч проехали. В игре такого всё равно не будет. Иначе об этом упоминули бы обязательно.
В роликах он ворует исключительно порошок! Не хотят же Юби продешевить... А если серьёзно, то фиг его знает что он там ворует. Говорят что он так добывает инфу о местонахождении цели и пр. касающеся непосредственно миссии. Но если это всё, то непонятно что её можно уворовать. Деньги? Тогда это уже не Кредо Ассассина, так как Хассан и сам всем снабжает своих подданых.

0

А вдруг у ордена наступили тяжёлые времена? И теперь каждый должен на миссию сам накапливать золотишко? Плюс процент ордену и того остаётся только, что лучше ещё пойти и натырить.
Я думаю, что ворует Альтаир золото и вообще предметы из сумки, чтобы в конце миссии рейтинг в воровстве поднять, а может и уважение/презрение от кого-то

0

DupaVoz [Вий]
Это я на Vice City намекала. Насчет акцента согласна, но в таком случае вообще непонятно почему его нет. Может, чтобы у игроков создалось ощущение, что Альтаир такой вот свой, родной и хороший:)

А что, в игре можно будет прокачивать навыки типа воровства? В одном из интервью Джейд говорила, что в Ассасине будут элементы РПГ. Интересно, а Альтаир с начала игры будет так круто лазить по стенам, или придется этот навык развивать?

0

С самого начала обещано, что мы будем на уровне мастер-ассасин, а потом нас понизят в звании и заново придётся рейтинг набивать.
Не думаю, что элемени РПГ будет в подобном виде. Скорее это будет свобода в передвижении и доп квесты

0

блин какой вам РПГ? это чистый АКТИОН (ЭКШН) Ассассин же не маг, или не прист....
интересно а на украденое золото, будем покупать стрелы? кинжалы?

0

Вот-вот. Покупка вещей на ЗОЛОТО - это и есть элемент РПГ.
Нам же не говорили, что это будет ЧИСТАЯ РПГ, а упомянули тока элементы. Несколько уже вижу: свобода передвижения по городу и отношение людей к тебе.

0

Ребят вы чтото путаете. Я думаю что Ubi имели ввиду РПГ с элементами акшион. Все почемуто думают это как Принц иза его движений. Помоему они просто хотят добавит чтото новое в мире РПГ.

0

Так, сейчас тут начнётся дискуссия на тему: AC - это РПГ или Экшн?
Кто-то будет настаивать, тчо будет всё в стиле Готики, а большинство видят больше сходств с Принцем (я вижу ПОДАВЛЯЮЩЕЕ сходство)
Тут не только движения, но и сам стиль игры указывает на экшн.
Чего нового они хотят добавить? Для меня чистокровная РПГ - это Диабло и его бесчисленные клоны. Попытки скрестить РПГ и экшн добились сомнительных результатов.
Возможно, что АС похожа по методу боя на РПГ "выбрал одного типа и вали", но это на всех играх, портированных с консолей (Дивл Мей Край 3 яркий тому пример).

0

Ха-ха
Так как ещё выйдет версия АС на NDS, то вполне возможн ои такое

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ