на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed - Обсуждение v.4[Закрыто]

А я и не парюсь )) Нашла дату и усе :Р

Комментарии: 529
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ALeXandeR Umbra
Может еще получится, подредактируют, договорятся с патомками хашашинов и выпустят. Может это PR, а может и нет...)

ЗЫ Чебурашку жалко).

0

voland555 оптимистичничает) не обращайте внимания)

0

Решил поделиться с вами... Наслаждайтесь. Чую вскоре начнутся громкие споры и дебаты насчёт сюжета =В

0

Поняли, парни? Вы смущаете несчастную девушку - продюссера своим чрезмерным обажанием :Р

0

Angel_Trent
А можно попадробней до того момента где мы ее смущаем, и после него, а?))

ruPier_24
Ну а что, вдруг правда договарятся.. Хотя я хочу другую книгу, с артами).

0

http://www.gametrailers.com/player/27509.html

Видео про боевую систему...дневник разроботчиков=)

0

Блин, игра выходит через неделю, а они еще какие - то дневники пускают.

0

А что он выйдет в 2007 году я где та читал что его перенесли на 2008 год тока на консолях в 2007 гамать в него будут

0

Ты ненужные посты - то удали...

То верно,что читал.

0

Я думаю что ДА т. к. управление ударов будет наверно на клавишах NUM, а что значит на PSP будет, но может не сразу.

0

Точно выйдет на Nintendo DS, про PSP ничего не слышно

0

Если кому интересно, можно почитать перевод всех дневников.

Angel_Trent
А ты себе заказала уже?).

0

X-box версия уже доступна для скачки на торрентах ;( почему ПКшников так обламывают

0

Народу уже отписался. Шедевр. Могу выложить впечатления везунчиков.

0

давай выкладывай, хоть както форум ожевим)

0

ПКашников обламывают так как в версии для ПК разрабы нашли множество багов поэтому и было решено перенести игру на 1 квартал 2008 года! =>

0

А я думал что они хотят сперва денежек с приставок собрать...

0

Я тоже думаю, что во всём виноваты деньги! А точнее дядя Билл и Ко из Японии...

0

Не я не заказала. Вот парень получит в 20х числах зарплату - сразу купим. Ему же, блин, еще Call of Duty 4 подавай :/

0

возможно дело и в деньгах! а про баги это просто отмазка! ХОТЯ ХТО ИХ ЗНАЕТ!

0

первые впечатления:
интересная завязка,шикарнейшая графика,странное,сложное,интересное управление,отличная боевая система,очень живой мир,отличные тени,в городе пока не был,в деревушке бегал
интересная система кат-сцен,субтитров кстати нету Т_Т
анимация превосходная

NEXT-GEN!

Наиграл пока всего 3 часа. Супер, просто супер. Шикарная графика...да что там шикарная, такой нигде небыло. Интересная сюжетная завязка, да и сам сюжет неплох. Странное, удобное и сложное управление.
ОГРОМЕНЕЙШИЕ открытые пространства. Настолько всё проработано, что можно убисофтовцам сразу нобелевку давать. Геймплей жутко аддиктивный и интересный, убийства хороши

Вообщем это и есть то, что называется NEXT-GEN
этого ждали 2 года и оно пришло

з.ы я впервые играю в нечто подобное, такой игры раньше точно небыло. Как сказали бы американцы - "unforgettable experience"
Ну вот поиграл и я.что тут сказать игра года больше никак.

Мир и вправду огромный,в нем можно че хочешь делать.
Графика некс-ген.Прям не насмотреться на каждые деталки складки альтаира.
Вопрос кто нибудь закупался у торговцев?

Завязка просто ураганная! Анимация такая,что про геймпад в руке забываешь и ощущаешь каждый шаг Альтаира.

Графика - лучшая из того,что я видел до этого. Красоты пейзажей - в реальной жизни таких мало и порой я просто вставал на стену замка и тупо таращился по сторонам - очень впечатляет то что творится вокруг.

1010 однозначно...лучшее из того,во что я играл в этом году (ну ещё код4 конечн)
управление осуществляется многим количесвом кнопок и чтобы тупо залесть на стену нада зажать курок,нажать А,а потом ещё аналогом взбиратся на стену
боевая система состоит из трёх кнопок,удар(а также сильный удар),шаг в сторону и бросок,комбинации,контр атаки,контр киллы и другие интересные штуки.
толпу...можно притворится священником,можно подговорить хулиганов преградить путь охране,можно сесть на лавочку с народом.
интерактивность...лавочки рушатся,можно в них запускать народцем)))
в здания заходить можно,но только в сюжетные
всё предельно интуитивно, запутаца невозможно
вот уже какое то время назад я смог пощупать сабж, и имею вам сказать:
очень понравилось начало игры, это непонятное появление Альтаира в городе,сначала воспринятое мною как туториал, так как постоянно менялись туториальные подсказки, и звучали какие то голоса.Шикарно обставленное действо, когда ты ещенепонимаешь, являеться лиэто самой игрой, или же это какие то "видения" Альтаира.Смазанные лица, постоянные вспышки , разнообразные спецэффеекты.Вах , самое красивое начало для игры , которую я когда либо видел.Опустим спойлерную часть , которая следует за эффектнейшим началом АС.Модель Альтариа - настолько реальна, что просто хочеться делать скриншоты, нести в фирму по креейту игрушек, и умолять сделать фигурку , воооот по такой картинке.Настолько детализирован каждый сантиметр одеяния гг , настолько живо он смотрится.Впечатление от первого подьема на высокую башенку и взгляд вокруг- уфффф, поражен был до глубины души, как смотли так реализовать и прорисовать окружение.Красиво, впечатляюще,эффектно.Отличное управление героем, не лишенное некоторых недостатков, нопри этом очень функциональное, для того что бы все фичи игры можно было выполнить на геймпаде.Бои немного медлительны, опять используется система Принца Персии - противники подходят к ГГ строго по одному масимум по двое.Нету реального ощущения битвы с толпой противников, а только чувство , что ГГ настолько слаб , что больше одного супостата его острый меч выдержать не сможет.Стелс киллы с помощью спрятанного в рукаве клинка - выглядат на все пять баллов, видна кропотливая работа аниматоров, которые скурпулезно прорисовывали эти сцены.Да в игре видны графические огрехи, как начиная с текстур, и заканчивая отбрасываемыми тенями в некоторых случаях.Движок выдает настолько живую и реалистучную картинку , обрадатывая огромадные открытые пространства, что на отмеченые незначительные проблемы можно закрыть глаза.

Сравнивать графически с геов эту игру ну никак нельзя.Так как что есть геов - фактически коробки , небольшого размера, на которых натянуты текстуры высокого разрешения, и расставлены по всему игроуровню,нету масштабности - кто скажет что и гирзе есть открытые пространства, сравнимие с АС, киньте в меня булыжник.в Гирзе есть хороший дизайн локаций, видно , что Епики выложились по полной, создавая этот мир, и фактически до выхода АС, эта игра являла в себе пример отличного дизайна.Это было до сегодняшнего дня.Мое мнение , Ас, по своей прорадотке среды, по погружению и мир игры, превосходит ЛЮБОЙ ранее вышедший проект как для 360 , так и для других консолей.

пс - движок Ас - не есть Анрил3 - а переработанная версия двигла ПП, так что темболее все кто кричит , что геов это есть верх графических возможностей, и АС испоганил его , посмотрите Hour of victory - посмеетесь
мое имхо игра на 9.7 - 10

0

пс - движок Ас - не есть Анрил3 - а переработанная версия двигла ПП...
Чё за движок ПП? Только не говорите, что это типа движок Принца Персии...)))

0

Завтра хотів скачати,не зная чи варто.

0

А я уже поиграл в него у друга на xbox360 в пиратку=)

0

А вот и первые 12 минут игры=)

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/129023.html

0

2 Need for Game
ви донт андестенд, вот ю сэй!

2 All
Если хотите я на камеру на днях наснимаю геймплея!!! Без спойлеров!
Ну гдето минут на 10-20....
Так что если у кого анлим, готовьтесь, залью на рапиду!

Надо ваще делать, или нет?

0

ArteminEm, давай видео, особенно если со сражением и беганьем по крышам.

0

2 ArteminEm
меня волнует тема с health bar'ом, он там есть или юбики сдержали обещание и Альтаир умерает с 1-3 ударов?

0

Что - то меня не впечатляет прелесть сложного управления. Нафиг сложное управление? Какой кайф в лазаньи с помощью четырех кнопок? тут уже не о процессе игры начинаешь думать, а лишь бы не нажать не то ненароком. И еще надеюсь Юбики наврали, что Альтаира можно грохнуть с трех ударов.

Короче, потихоньку разочаровываюсь.

0

Так есть день, ночь, погода?
И реально, что со здоровьем?

0

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2007/06/09/254351
ваши мнения?

0

говорят нет смены дня и ночи!!!
Хел бар же был показан в многих роликах!

Вообщем игра будет у меня 14 числа на руках!
Так что ночью с 14 на 15 думаю выложить гейплею! Если заиграюсь, то 15ого вечером выложу!
Ну на спер качество не надейтес! у меня телек обычный, поэтому камера снимаеи иногда поршиво! разрешение сделю 640 на 480!

так что coming soon =)

0

Вопрос: а версии для ящика и пк бывают обычно одинаковы по размеру игры или как?

0

NightHawkreal
Не понял какие мнения? Новость старая.

SoulR
Размер, в смысле по прохождению? Ну вроде как да, ничего обычно не вырезают. А если и вырезают, то не часто.

0

Он имел ввиду вес в Гб. ПК версия должна быть самой полной

0

Он имел ввиду вес в Гб. ПК версия должна быть самой полной
ну что за глупость ты сморозил???

0

Вы не поняли: если версия на 360 будет весить 6 гб то и на пк тоже гдето 6 или вообще как обычно бывает?

0

Да ну? На ПК и 360 разные форматы... Да и вообще 6 гигов для игры это ж, блин, мозговоротно и проблематично.

0

6 гигов свободной памяти не у всех найдется на компе. Вот у меня, допустим, чтоб наскрести хотябы на диске Д столько, надо половину нужных вещей поудалять. но это так, мысли вслух... Мне просто не верится что можно, а главное НАДО делать игру с таким размерчиком. Хотя, конечно, можно все...

0

Ну вот и вышел Assassin's Creed на приставки next-gen XBOX 360 и PS3=)ура(но на комп нет=( И вот видео Review в HD качестве от сайта GameTrailers.com

http://www.gametrailers.com/player/27616.html

и еще одно видео... убийства

http://www.gametrailers.com/player/27799.html

p.s. Я уже поиграл=)

0

Да вообще 6 гигов - оч хорошо. Вспоминаем SCDA и TDU или Stanglehold - вообще ужас.

0

Angel_Trent
А ты еще не играешь? Я спойлеров от тебя жду).

Скачать можно на русских торрентах...

0

Не, не играю. Пожождать до 25го прийдется, товарисчи... Деньги с неба не падают, к сожалению :/

0

Ктонить ответьте точно: в игре есть смена дня и ночи?

0

6 Гб? Да Томб Райдер Легенда столько весит!
АС будет минимум 10 Гб. Посудите сами: Странглехолд 12 Гб весит с графой уровня АС, а в АС мапа побольше.

А чего я сморозил? На Х-бокс используют HD-DVD, на нём вмещается 20 Гб. Ранее сообщалось, что возникли траблы с размещением АС в диски этого формата. Проблемы решены, и сообщили, что на РС будет САМАЯ полная версия, без сжатых форматов и текстур. Новости надо читать

0

Прикиньте!Они еще трейлеры выпускают=)вот еще

http://www.gametrailers.com/player/27804.html

красиго там челу ногу сломали=)

0

6 Гб? Да Томб Райдер Легенда столько весит!
АС будет минимум 10 Гб. Посудите сами: Странглехолд 12 Гб весит с графой уровня АС, а в АС мапа побольше.

А чего я сморозил? На Х-бокс используют HD-DVD, на нём вмещается 20 Гб. Ранее сообщалось, что возникли траблы с размещением АС в диски этого формата. Проблемы решены, и сообщили, что на РС будет САМАЯ полная версия, без сжатых форматов и текстур. Новости надо читать


Х-Бокс не поддерживает HD-DVD:

DVD-привод консоли Xbox 360 будет поддерживать следующие форматы дисков: DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-DA, CD-ROM, CD-R, CD-RW, WMA CD, MP3 CD, JPEG Photo CD.
Далее:
В сети ходили слухи, где утверждалось, что новая консоль от Microsoft будет оснащаться встроенным HD-DVD-плеером. Как мы уже знаем, этого не произошло. Xbox 360 полагается в качестве основного носителя на DVD9

0

SoulR
+сик тебе. На Boxе действительно макс DVD9 (8,5 гига), поэтому и проблемы у них были.Вот с PlayStation 3 гораздо все проще у этой красотки Blu-ray размером от 25gb(однослойный) соответственно 2-х слойный=50гиг.(планируется еще 4х и 8ми слойные делать размером по 200-300 гигов)
Так что мой вам совет господа берите PS3 пока 60гиговая еще есть магазинах.
PS:Где можно заказать диск с игрой для PS3?

0

я ваще в шоке, ГТ.ком поставили 8.8 за геймплей... да как у них рука поднилась >(
хотя что ето я... с етими геймпадами в любой игре испортится геймплей :P

0

ALeXandeR Umbra опять сморозил про использование HD DVD! =)

Новости надо читать нашол чем поприкать пользователя хвох360 ))))

Короче игруха у меня уже на скачке!!! так что видео скорее всего будет 15 числа!

Barmaglot89 у майкрософта в деките есть классаня вещь кк сжатие игры!
Допустим очень масштабная и эпическая игра Масс эФект весит всего 5.8 гигов!!!!
Так что стоит призадуматься =)

0

Майкросовт рулит :Р

На геймпаде какраз - таки в Ассисина играть будет легче чем на клаве. Я уже в Принца Персии руки ломаю играя, а в Ассассине ах 4 кнопки для одной - то стенки!(вот эта дурацкое Реалистичное Управление, мать его, испортит мне весь геймплей нахрен. НЕНАВИЖУ)

0

Дед Билл заипал рулить! АС на ПК задержали из-за него, отвалил денег кому надо и доволен. Остается надеяться, что за эти месяцы Юбики потрудятся над ПК версией.

Игры для бокса стоят в среднем 2000, для ПК лицуха-300-400 рэ. Покупаем к этому делу геймпад за 1000=1300 и гамаем!

0

CoFAlucard
Как раз для экшенов кеймпад лучшее средство управления.Я бы посмотрел как бы ты управлял в Devil May Cry или GOD of WAR.Про шутеры спорить не буду в них лучше гамать с помощью клавы и мышы.Благо для этого в PS3 есть USB для их подключения.
Angel_Trent
Майкрософт не рулит и никогда не рулил покрайней мере для меня.Что он сделал хорошего(создал систему для лентяев),кому она такая нужна.Linux гораздо продуманнее сделан, его можно чисто под себя настроить сам на PS3 сижу,про комп уже забыл.Вот японцы в следующем году выпустят альтернативу Winде и посмотрим как надо шедевры творить.
А про Xbox360 я уж вообще молчу(гудит как паровоз,зависает и ломается через пол года)Кто сравнивал PS3 и ящик со мной согласятся.Ну не совал бы этот гей тс свои кривые руки в консольную индустрию.
Ладно так я и не дождался ответа по поводу где можно купить Assasins Creed.Что никто не знает?Где мона заказать?
Все перезагружаю свою красавицу и буду рубиться GOD of WAR>до встречи.

0

Barmaglot89
Погугли и будет тебе счастье! И ты найдёшь эту прекрасную игру в просторах онлайновых магазинов!

Я вот свой х360 прошил, он у меня не гудит, не грееться, и диски не убивает!
Зато первый мой бокс360 был не шитый и играл я на лицензии, так он убил мне лицку и сам потом здох! ВЫВОД: консоль надо модифицировать!

Притом на плойке игр мало и хрен прошьёшь!

Ну не будем отвлекаться на консольные битвы!
PS: Игра уже почти скачана, и вечером я придамся этому долгожданному хиту, который ,надеюсь, поглотит меня до самого утра!!!

0

Ммм... не в обиду будет сказано, но мне бокс больше нравится. ГОРАЗДО больше. И то что на него спрос больше чем у ПС3(не зря они вдруг резко скинули цену на 300 евро) говорит о чем - то. + картинка лучше.(хотя не мне говорить, у меня не жидкокристаллический. Но скрины я сравнивала.)
Против Винд вообще ничего не имею. У меня они глючат от одного - Троянчеги залезают. Японщину юзать не хочу. Нах нужны японские Хамасякаси 500, какие - нить.
А насчет того что Бокс гудит и ломается - ха. Моему скоро год(гудит, это ладно) но ниодного диска не поцарапал и летает как птычка.

0

Barmaglot89
даже с кривым портированым управлением мне(!) удобнее играть на клаве. лучше клавы+мышка разве, что джостик которым можно упровлять мыслью) ИМХО

0

джой рулит....
что касается самой игры...
интересно играть первые 30 мин, максимум час...
потом становиться скучно, нудно и неинтересно...
оч много недароботок которые просто бесят...

ИМХО провал!!!хотя первые 30 мин был просто в восторге...
(всего проиграл гдето 5 часов и больше не буду... надоело(((((

0

Оценка большенства вэбсайтов вариируется от 8 до 10. Один сайт оценил на 6.7 аргументируя нудным геймплеем. Это подтвердил и один из крупнейших сайтов IGN.com.

0

А также объективный Eurogamer поставил игре семерку...

0

Из этого следует, что Юбики в своем стремлении поразить народ очень увлеклись :/

0

Дай Бог в выходные уже буд юзатть данный шедевр...

0

А мне еще ждать и ждать... Уже и так интерес к игре потеряла, но дождусь уж, играть - то во что - то надо.

0

через меньше чем час игры я плюнул на эти дуратские однотипные миссии, и просто начал везде лазить...
на пару часиков интереса добавилось...

0

Ну и где было самое экстремальное место куда ты залез? ))

0

Может кто-нибудь ответит на мой маленький вопрос? В игре есть динамическая смена дня и ночи?

0

SoulR
нема...

Angel_Trent
смотря что ты имееш в виду под экстремальным....
большего написать пока немогу... убегаю...

0

Такое... убойно красивое и жутко неприступное. ))

0

Ну можно залесть на все что угодно- видео с Е3 смотрели ? Там на башне, высота просто огромна.

0

Да я знаю! Но я не про то! Может он какое - то жутко специфическое место нашелб раз залезть везде можно ^_^

0

Angel_Trent
искал... не нашел((((
подозреваю что там их ваще нет(((
красивое там все... базару нет... но все какоето однообразное...
когда первый раз на башню залез аж ахнул.. есно потом приелось...
скорее всего на ПС всех прелестей в полной мере не увидете, а на потенциал 3й соньки не вытягивает, вернее можно было и лучше...

прыжок с башни экстремальным назвать трудно...
называется фиг промажеш..
а вот файт 4мя и более фиг выйграеш... лучше сразу ноги в руки ;)

ваще странно, говном игру язык не поварачивается назвать,
все самое главное и сложное на высоте...
а на астолькое видать ваще забили... токое впечатление что скорую руку доделали..
играть приятно но скучно(((

0

ZedexSS
А у тебя 3я сонька? Где игру взял

0

Angel_Trent

Картинка на боксе никак не может быть лучше чем на соне.Так как ее производительность больше в 2 раза.Не надо сравнивать картинки выложенные на кривых сайтах.Тем более первые мультиплатформенные игры нечего сравнивать,т.к. архитектура сони очень сложна и только изучается.

0

Ты называешь Gamespot кривым сайтом? Флаг тебе в руки. Хящик ненамного, но лучше. Качество теней текстура травы и прочее четче. Показывали на какой - то там спортивной игре. бейсбол что - ли... Тогда почему если Пы Сы так рулит и ниипет на нее вдруг резко сбрасывают 300 евро цены?

Вообще зависит от игры. Некоторые игры на ПС смотрятся ВахУбейтеМеня, некоторые лучше Бокса.

Но полюбому - аминь Майкросовтоскому отделу менеджмента за переманивание к себе всех кого можно. Если даже Обитель Зла уже перекатилась на 360...(а они всю жизнь на ПС базировались)

0

Такой вопрос: а враги тоже могут скакать по крышам и минаретам?

0

Да, я видел в видео геймплея, провдо хило как-то. Ну это и понятно без упражнений!

0

а было бы забавно: драка на вершине минарета- проигравший летит вниз.

0

Barmaglot89
не.. у мну пока нет((
играл у знакомого, который сразу после покупки игры позвонил мне дабы не строить планов на вечер, взять пива и .т.д. ;)
под ПС я подрозумевал компик... а соня она и в африке соня ;)сорри неправильно проабвиатурил)
версия ящика и соньки скорее всего не отличается,а вот на компик будет наверно другая.

0

Чёт странно народ отзывается.. "Игра скучная через 2 часа игры" (а это кране мало!!) но "говном назвать нельзя". Может стоить мыслить объективно? картинка по-любому должна была быть отличной = 2007год+юбисофт монреал+некстген. А геймплей стало быть вялый? Тогда можно смело говорить о ранее потенциальном шедевре - средненько.. или даже - лажовенько)

Уверен Юби своего не пропустят и в ПК версии много чё наладят)

Очень расстроен из-за отсутствия динамической смены дня и ночи. Юби не парились, а зря. Хоть и непросто было бы разработать систему элементарного хождения из дома в дом с утра и в полночь, но это добавило бы ролевой атмосферы в драйвовый экшн. Надеюсь можно в одно и тоже место войти и ночью и днём? Или вообще ночные миссиий - это отдельная редкая тема?

0

ruPier_24
игра как по мне сугубо для обладателей консолей, которые пришли после работы(сел и особо не напрягаешся...
побегал и поубивал красиво...

на втором городе я так и не понял кто я,что я и куда я....
а просто лазить, довольно таки и занятно..
там зарезал, там заметили, там нет и т.д.

0

Я игру скачал, щас буду играться, а вечером постараюсь выложить видео!!!
О!!! надо камеру зарядить...

0

NightHawkrel, идея драки на менарете была показана в трейлере...

0

чёто не цепанула игра!
ждал большего!
такое ощущение, что игру подменили! Видимо Джейт слишком хорошо расказывала об игре....
Даже записывать не захотелось...

0

Надо было смотреть на игру, а не на неё

0

Ну я думаю, что на игру смотреть невозможно, когда ее представляет симпатичная девушка, вроде Джейд. Как можно тупо пялиться в экран, если рядом такая особа стоит! =)

0

Ыыы... Я поняла тактику Юбиков! на самом деле игра не вытягивала те обещания, которые нам сулили Юбисофт. А посему они выпихнули на сцену Джейд, чтоб она своим обаянием затмевала игру и никто не обратил внимание на то что она(игра)довольно скушная )))

0

*Восхищаясь смекалкой Ангела и косо смотря на других*
А я что говорил не единожды… Ну хоть кто-то наконец-то это понял!

Ну я думаю, что на игру смотреть невозможно, когда ее представляет симпатичная девушка, вроде Джейд.
В таком случае не жалуемся на саму игру. И все дружно прибавляем ей (игре, а не Джейд) +1 балл… за продюсера. Хотя и Джейд можно пару балов прибавить! Представьте рецензию на игру и в конце-> Игра:8, Продюсер:10, Итог:10!

0

Что-то я смотрю многие приуныли после пары реплик о том,что игра вроде как "не очень"... Давайте дождемся и сами поиграем,а не будем судить по чьим-то словам!=)

0

Ну я уже давно подуныла, даже не с чьих - то слов :Р

0

Пока сам всю игру не пройду не поверю.

0

Играю на боксе, и вот что скажу. Игра классная, но раскачивается слишком долго. Весь потенциал раскрывается где то после половины. Нужно пережить череду довольно однообразных миссий, потом начинается то, что можно назвать "средневековым гта" . Плюс действительно суперская реализация паркура. Все эти перемещения со стенки на стенку, с крыши на крышу выглядят очень реалистично. Не знаю кто распустил дурацкий слух про сложное и хардкорное управление, это не так. Оно заточено под геймпад, очень удобное и интуитивное. Конечно особенно криворуким может не понравиться. К тому же, как мне кажется, товарисчи которые кричат, что игра скучная, просто не втыкают в сюжет. В игре нет субтитров, поэтому играть стоит с хорошим знанием английского, а то получится бесмысленная, быстро надоедливая беготня от задания к заданию. Я все сказал :))

0

Просто всё однообразно!
получил задание убить чела!
Собираешь о нём инфу! убиваешь!
Собираешь - убиваешь!!!
Собирание инфы прктически одинаковое!
Драться на мечах не интересно! ударил - блок, красивый момент, удар блок, красивый момент(под красивым моментом подразумеваеться удар мечом какнить...)
Собирание "скрытых пакетов" как в gta! Взбирание на высоки башни! К паркуру Альтаира привыкаешь и уже не кажеться удивительным всё это!
Ещё эти вставки с десмондом бесят!
нах было делать эту помесь с фантастикой! Вообщем можно было по другому обыкрать всё это....
И конец игры ужасный....
Вообщем удачи вам! Особых надежд не возлагайте! хотя возможно вам понравиться, всё выше сказанное было моё ИМХО!

Думаю не просто так на http://www.gamerankings.com/ у игры 82 процента по общим обзорам....

0

Такой вопрос.
Игра действительно так однообразна после сбора информации?
Т.е я имею в виду, что допустим ты собрал инфу о жертве и идёшь её валить->тупо убиваешь и всё. Или там может что-нибуть произойти аkа засада на Альтаира как демо ролике? Вобщем какое-нибуть ответвление от основной ветки миссии.

0

ну хз я лично не верю что игра фиговая да и к чужим мнениям особо прислушиватся не хочется вот погамаю заценю ,а так я абсолютно не разочарован))

0

Игра действительно так однообразна после сбора информации?
В принципе да, лично я не нашел в игре никаких интересны сюжетных/геймплейных фишек, появляющихся в игре, разве что кроме завязки. Просто тупо получил цель- собрал инфу о нем (кто и где находится), идешь в место, гнаходишь эту цель и мочишь. Возможностей расправы довольно много, но просто как- то не интересно и скучно делать это оригинально, так как ЖЕЛЕЗНО срабатывают 1-2 способа, так легче и ыбстрее.

0

ArteminEm
я просто немагу в это поверить, игра неможет быть настолькл плохой. Скажи еще что она скучнее чем какойнить диабло

0

Ребят, потерпите до вечера, я вам все распишу, почему у игры такой разброс оценок(от 6 до 10 балов от разных изданий и сайтов) и какие реальные минусы есть у игры а стало жертвой пиара.

0

я просто немагу в это поверить, игра неможет быть настолькл плохой
Никто и не говорил, что игра НАСТОЛЬКО плохая. Просто она не оправдала всех надежд, которые на нее возлагали, а возлагали на нее столько надежд по тому, что столько многое нам обещали девелоперы.

0

Хотя это обычнач история с играми половина довольна половина нет. Я уверен, что даже если бы убрали все баги, всю "скучноту", сделалиб АИ умным настолько, что при драке 2 на 1 все матерились бы изза очередного геймовера, многие полюбэ былиб недовольны и нашлиб к чему придраться.

0

Не, ну почему? Многие не нашли бы. Есть игры, которые практически 95 % фанов и сайтов обажают. А для АС как хита и игры года слишком уж пестрые оценки и много недовольных.

0

А вообще тут правильно сказали, не обращайте внимания на оценке- все давно куплено, верить некому. Как выйдет на PC, сами поиграете и решите, каждый для себя.
А пока АС получилась игрой... на любителя. Некоторые ее поняли и она им понравилась, некоторых разачаровала. Тут многое зависит, кто что сам ждал от игры.

0

ArteminEm
2 Need for Game
ви донт андестенд, вот ю сэй!


Фак ю!андестенд?

0

Игра получилась хорошая. Причем независимо от того скоко игра заслуживает, 4 или 10 балов, игра всеровно хорошая.

А теперь обьясню почему же все так спорно.

у нас есть 3 города, красивая и интересная боевая система, лошадь, интересный сюжет, и небольшие мини-миссии и 9 гавнюков которых нужно пришить. Геймплей разнообразный, то есть назвать игру однообразной нельзя, слишком пного в ней придуманно разных фишек, проблема заключаеться в самой системе и структуре игры. То есть построенна она на том что мы путешествуем из города в город на коне, а в городах пытаемся достать информацтию о гавнюке и потом его убить, формально легче всего это охаректерезовать как ГТА про ассасина, но в отличии от ГТА, AC банально лишена нужной динамики, то есть, есть огромный открытый мир(реально огромный) но в котором нечего делать. То есть все это огромное пространство не наполненно побочными миссиями как это сделано в той же ГТА, то есть на все те десятки километров есть всего 2 развлечения, мочиться с охраной и прочими представителями закона, и обкрадывать карманы. Этого обсолютно недостаточно. Это и есть причина всех бед игры. Проделав огромную работу над созданием мира. над продвинутым паркуром, боевкой и сетингом, заложив в игру мощнейший потенциал(не меньше чем к примеру в Масс Эффект, в котором его правдо реализовали на полную) они не предоставили достаточно атракционов чтобы все эти возможности и фишки использовать хотябы на половину своего потенциала.
В результате игра держиться 1 на сюжете. 2 на непосредственно убийствах глав гавнюков. 3 любви игрока к паркуру и матричным фишкам .

Если этого для вас достаточно, то окунетесь в игру по полной, если нет, то вы забросите игру уже в первой трети, но поиграть в ней стоит всем.
Просто чтобы увидеть самому скоко работы было проделано.

моя оценка 8 баллов. Это шедевр которому непозволили раскрыться не предоставив игрок достаточное разнообразие заданий. То есть разработали все что тока нужно было, а вот сделать то для чего собсно все и разработали не удосужились. Тем неменее игра затягивает. То есть даже те 20% реализованного потенциала доставляют удовольствие.

0

Такс, заюзал. Пока паркур смотрится интереснои довольно но- хауно. Графика просто обалденная !
Сюжет- главный плюс игры. Но если хотите- я не скажу про него нис лова, чтобы Вам потом было интереснее играть. Нос кажу коротко- средневековье... Это всего лишь виртуальный мир, все действие, по сути, происходит в наше в ремя. Эдакое "Назад впрошлое", сумашедший ученый. его помошница и наш герой.

0

2 Need for Game
так, гра мае бути потужна, але сакчати звiсно варто

0

Beltіon

На британському сайті є ця гра.Важить архівована 9.5. гігабайт.Сьогодні почав скачувати.Це буде довго.Коли скачаю,заархівую кілька разів,хоча б до 2 гіга і розміщу на сайті.

P.S. мова у грі буде фігова.

0

Вот вам 3 новые обоины! Еле еле нашел с каких-то арабских сайтов. Не надо благодарностей =)

0

Wow! Убойные обои!! Особенно второй! В трейлере видел, что такая ситуация будет - тренинг на Аламуте%)

0

Многие на этом форуме и на других прочитали недовольные отзывы и теперь утверждают будто игра не очень..Чтож, лично я не собираюсь оступаться от своей любви к этой игре, даже не поиграв в нее, кстати вот подборка оценок выставленных ей ,которые говорят сами за себя=)
Game Informer 9.5/10
PlayStation: The Official Magazine 10/10
GamePro 5/5
GameSpot U.S. 9/10
GamesRadar U.S. 10/10
GameTrailers 9.1/10
Yahoo! Games 4.5/5

0

ГеймИнформер продался юбикам, ИГН поставила 7.7

0

Ха, вот именно что "подборка". Сайты с более низкими оценками ты опустил. А IGN, которые вообще всегда строго судят поставили, как выше написанно, 7.7. Planet XBox 360 поставила и того ниже - 6.7. GameSpy.com, которые тоже далеко не левый сайт поставили 3.5/5

0

я охереваю над этой игн!!! как у них рука поднялась такую оценку поставить!!! я бы только за одни города 10 поставил, потому что так всё охрененно сделано!!!!!!АААААААА Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!!!

0

AlexLee
Поставили по делу. Игра красивая- но скучная.
Коротко и ясно...

0

To Prince Sirius ну хз как все я лично не потеряю любовь к ней))хоть и тоже не играл)).но как никак создатели принца и хоццца поиграть во чтото похожее))))З.Ы.глубоко в душе я оч жду четвертую часть принца))))

0

IGN по делу ставит. Вот тебе пример. Слышал про игру The Darkness? Я от нее просто балдею и считаю что она намного лучше всяких там Биошоков и прочей муры. Однако - я фанатка, а глянуть здравым умом, те 8 с хвостом, что игра получила - ею заслужены. а)Короткая б)Враги туповаты. А попробуй мне это докажи?

Вот так и здесь. Не сплошная графика делает сюжет. Есть еще множество аспектов. Данным сайтам, которые поставили низкие оценки не понравилась растянутость, нединамичность и однообразность сюжета.

Теперь о тех,кто скажет, что я сформировала свое мнение на чужих. нет. Еще до того, как игру выкинули в продажу у меня уже были подозрения что она мне не понравится по многим причинам. За несколько месяцев, пока я посматривала на все эти Дневники Девелоперов мой настрой покупать игру падал со страшной скоростью. Опасения, как говорится, сбылись. Я, лучше, подожду четвертого Принца Персии или куплю себе три Final Fantasy и буду колбасится. Ух, все.

0

Смотрите что я нашел..
Компания Ubisoft направила письмо с претензиями в адрес администрации юмористического портала Somethingawful.com. Причиной стал комикс, главной героиней которого оказалась Джейд Реймонд – очаровательный продюсер Assassin's Creed, представлявшая игру посетителям выставки "ИгроМир 2007".

Ubisoft считает, что комикс порочит честь и деловую репутацию Реймонд. Однако многие уверены, что издатели сами спровоцировали фанатов, превратив Джейд Реймонд в лицо рекламной кампании Assassin's Creed и сделав ее объектом пристального внимания миллионов геймеров.

Никому не позволю оскорблять Джейд Реймонд!! Фанаты,давайте все соберемся и пойдем на разборку=))

0

Сами виноваты Юбики. Ежику понятно зачем они выпихнули Джейд на сцену. Вот пусть теперь и разгребают.

0

Только что видел собственно скрин с этого комикса, там ппц - порнуха сплошная. Козлы драные, за что они так ее. Нормальная девушка, ничего плохого никому не сделала! =(

0

Ждал, жду и буду ждать;).
Просто многие не следили за игрой и ожидали большего. Отсюда все придумки. Разрабы не обещали нечего большего, чем 9 жертв, порядка тридцати миссий, и коридорного пространства между городами. Это первая подобная игра, экперимент..
Хотите длино и долго - играйте в Ведьмака..) Одна из дастоиных новинок..

Angel_Trent
Ну когда уже..? Жду с нетерпеньем).

Denv3r 23
Ты их правда на арабских сайтах нащел.. Я просто третий видел на сайте автора, он там в зеркальном отаброжение был.. Арабы..) А второй да, похож, как в игре.
Посмотри личку..;)

0

voland555
В двадцатых числах, если не передумаю :Р

0

redox
ну незнаю как тебе, но мне она точно не надоест, нет ну конечно если я её раз пять пройду то тогда может быть

0

Ну ты постарайся.. не передумать). Может тебе скачать, я тебе сылки дам).

0

Ша, у меня Бокс не прошитый :Р Молись чтоб не передумала :Р

0

Уроды, просто слов нет, не знаю, чья это поделка, но если бы этого человека, сделавшего комикс показали бы фанатам Джейд, я думаю не стоит рассказывать, что бы с ним сделали!

http://img75.mail.ru/my.php?image=jaderaymondyumhf2.jpg

0

Хочется прокомментировать, да не буду. Скажу только что вы, фанаты Джейд, в этом и виноваты.

0

Per signum crucis de
inimicis nostris libera
nos, Deus noster.
In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.
Amen.

На каком молится то, а то я по игре, католикам)).

Denv3r 23
Да ладно тебе, юбики так же поступили с темы кто не следил за игрой.. А так конечно пошло..

0

voland555
Молись Аццкому Сотонюге ака моему парню, что бы у него быстрее зарплата пришла и там нашлось "окно" для игры :Р

0

Сотонюги... Ты про брата что ли(смотри ник)), я то думал... Я ему так на словах передам))
Жалко конечно, думал ты нам одна из первых поведуешь.. Мне финал только интересен..)

Если интересно кому, могу дать сылку на бонус диск (торрент). Но там нечего интересного(впринцепи могу залить и на обменики).
Есть еще 6 компазиций АС, тоже могу дать сылку.

0

Не, я про другого Сотонюгу :Р Впринципе ты где - то уже можешь вполне попробовать нарыть видео финального ролика ))

0

Да пока нету.. ищу и надеюсь).
Есть все кроме финала, даже первый час игры можно посмотреть, а финала нету пока..

0

арод, зачем вам финал игры ? Весь интерес потеряете.
Скажу коротко- после конца игры жудке разачарование, т.к. прямой намек на продолжение, поэтому концовка "размазана".
Пойду еще поиграю.
Если что спрашивайте, постараюсь ответить.

0

Еще раз хочу выразить свою ненависть к создателям этого комикса про Джейд!!!! Уроды долбаные!!! И второе..
voland555 дай пожалуйста ссылку на бонус диск, кстати те 6 композиций АС включены в этот диск,или это отдельно? вообщем дай ссылочку,думаю многим будет интересно=)

0

Ага, бонус-диск - это круто)) И скока он весит? Хотя, всё равно, если потребуется - скачаю)

М-да, про этих бы сволочей сделать комикс, тока пожёсче, с участием Альтаира, да и Принца можно подключить) Красиво и кроваво...

Так, о концовке - всем молчок!! хочу сам всё увидеть!!

0

redox
У меня не прпадет).
Вот только ты здесь, зря написал, я то ладно), а вот другие будут ненароком читать.

Музыка.
Вообщем такая штука. Там 6 трэков, но они в wav формате. Все вмести потянут на ~250мб.
Сылка пароль: Target (c большой буквы).
А можно скачать здесь, в mp3, плюс там еще старые трэки есть.

Бонус диск.
Этот диск из пред-заказа. Его довали еще до выхода игры, тем кто заказал игру. Впринцепи там нету нечего особеного, несколько роликов(они в инети все есть), несколько обоев, иконок, аватаров. Плюс маленькая программа "The Artifact", через нее можно качать эксклюзив, но нужен ключ от лиц.версии, а у меня его нету. Без него нельзя нечего скачать.
Вот сама сылка для торрента. Если народу нету, подождите.
Если не будет качатся, то я могу залить куда-нибудь.. Пишите случай чего. Но повтарюсь, нечего особеного там нету, так только для коллекции..

PS Прохождение АС(pdf,~1.5mb).

0

voland555
Бонус-диск с торрента качается,но ОЧЕНЬ медленно,и то не всегда(( Вобщем было бы круто если бы ты куда то его залил..

0

Ну давай, тогда говори куда и как(всмысле частей).
Это будет не очень быстро).

0

Я думал ты сам знаешь куда и уж тем более как,раз предожил=) если чо придумаю - напишу))

0

voland555
А ты молился Ктулху на ночь??

Кажись он тебя услышал, потому как игра вполне может быть куплена на следующей неделе :Р

0

Angel Trent
Конееечно.
Я вчера полночи его из дерева вытачивал, а вторую половину молился)).
Только он походу краем уха меня услышал:).

Prince Sirius
Я имел виду, куда лучше залить, от куда тебе качать удобней..)
Ну вообщем вот(~550мб):
Assassins Creed Bonus1
Assassins Creed Bonus2
Assassins Creed Bonus3
Assassins Creed Bonus4
Assassins Creed Bonus5
Assassins Creed Bonus6

0

voland555, отечество тебя не забудет!))

Кста, это прохождение на инглише?

0

слухате а че за бонус-диск то он на хбох)???

0

voland555
Большое спасибо конечно,тока у меня оттуда че то не качает..до 1% доходит и виснет(( Ладно,разберемся..
ramaaaaa
Бонус-диск получили те кто делал пред-заказ на игру,насколько я понял там просто всякие обои,ролики и т.п. А так он везде одинаковый - и на Xbox и на ПК..

0

voland555, что-то с рапиды не хочет он качать... Мож куда в другое место залить?

0

Поделите фаил на две части и закиньте на www.sendspace.com там один файл до 300 мегов можно загружать.

0

Чет меня все больше и больше разочаровывает игра... мотаться из города в город уже конкретно надоежает, но благо есть лошади...

0

а мне не нравится карта, там не понятно как до цели добраться. щас по каким-то селам бегаю.

0

Ага, а еще не нравится, что ради "подслушивания" разговоров и посещения бюро асассинов (то простые мелочи) приходится гонятся постоянно из одного города в другой.
+ Нельзя пропустить ролики с диалогами, я в них ничего не понимаю поэтому они идут лесом. а пропустить их нельзя.

0

Нельзя пропустить ролики с диалогами особенно бесит, если проиграешь и еще раз надо слушать.

0

Продолжаем
Понравилось:
Когда подезжаешь в город, показывают его панормау :)
Точки View Point
Ну пока все.
Не понравилось
Разделение территории на уровни- загрузки новых локаций достают, хотя и бывают редко (зоны довольно большие)

0

Точки View Point это где залезаешь и на Y, и таких 12 штук?
redox, а ты щас где? в первом городе (ну т.е. во втором), где уже надо убивать тамплиеров и т.д.?

0

Точки View Point это где залезаешь и на Y, и таких 12 штук?
Да, только 12 в первом городе, всего около 100 =) В дамаске вроде только 20 штук.
А еще один минус- глупые "флаги", а аналог скрытых пакетов в ГТА, зачем они тут нужны ? Не люблю их искать.
redox, а ты щас где? в первом городе (ну т.е. во втором), где уже надо убивать тамплиеров и т.д.?
Я сейчас из Дамаска приехал в Иерусалим, пок ане понял смысл там, какие задания делать и как.

0

может за флашки и вью пойнт Альтаир может с больших высот сможет прыгать или сильнее станет, ну и ачивмент добавят.
пок ане понял смысл там, какие задания делать и как. я тоже нифига не понимаю, тупо иду на цель, там где можно пройти, потому что есть закрытые места. А включаю карту так там еще штук десять целей.
Но все-таки прикольно по крышам бегать, в самом первом городе я только там по городу и передвигался.

0

От охраны элементарно убегать. Убежал, залез на крышу, там либоспрятался под навесом, либы прыгнул в сено, либо сел на скамейку. Мдась...

0

а зачем убегать?! мочить козлов надо! :)

0

Там их постоянно прибавляется. Кстати ты все атаки и комбо выучил ? Мне что- то лень, я забил на них, просто мечем махаю =).

0

Ну народ вы тут ещё опишите прохождение игры. Я конечно понимаю, что это форум АС, но ведь тут обсуждается ПК версия, а для консольной есть отдельный форум.

0

Точняк, все кому безразлична игра, могут узнать сюжет и впечатления тут:
http://forums.playground.ru/console/173268/

0

Не знаю, у меня качается).
Тогда говорите куда залить, третий раз заливать не буду).
Могу залить на www.sendspace.com, но у меня у самого иногда там не качается...

Карты с флагами.

0

Мне, плиз, а то самому их искать жестяк.
P.S. Кстати ты тоже играешь ? Как тебе сабж ?

0

Я пока только мечтаю и заочно прохожу по роликам и привью).

PS Сверху линк.

0

Благодарю за ссылку *ушел собирать флажки*.

0
0

Люди, вы это видели?

По-моему странно, Альтаир летает как призрак.

0

Да, я когда сам первый раз прыгнул, долго смеялся и удивлялся одновременно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-нибудь может заметил, что в видеоролике на кубке отражается Альтаир? :)

0

Насчет летающего альтаира - пасхальное яйцо, стопудово ))

Насчет кубка - видела. Круто придумано, ничего не скажешь.

0

А мне кажется это просто прикол разрабов. Это же съемка с какой-то выставки, может они просто прикололись.. как бы облет местности). А может и посхалка.. а может и чит.. Но это точно не глюк.)

Я тут другой занятный ролик нашел. Как я понял это после прохождения игры. Может тоже какой-то бонус. "Орлиное" зрение, надписи на полу, пароли к компам...

Amanda
Да, видели). А еще раньше когда они разговаривают, есть момент где показывают свечки, и они резко тухнут.. наверно только вошел).

ALeXandeR Umbra
Заливаю, но наверно только к вечеру получится..

Angel_Trent
Как там дела, а то у меня Ктулху вот-вот замираточит)).

0

Орлиное зрение доступно с самого начала, оно "подсвечивает" красным охрану, синим простых жителей, а желтым цесть. ЧТобы его включитть, нужно просто нажать на 10 у кнопку и все.

0

redox
Так он сказал другое Орлиное зрение, где через текстуры видно.

voland555
Спрячься где - нить, зарплаты еще нету. На следующей неделе будет :Р

0

Есть ли у кого то ключ на Артефакт?

0

Орлиное зрение еще хорошо, когда его выключаешь, цели еще какое-то время светятся.
щас в Дамаске, собрал все view points так мне одну жизнь добавили.
Кстати, легче всего разобраться с охраной (когда их много) залесть на крышу и там их половину скидываю, некоторых мечом пока они лезут.
Прикольно на высоте смотреть, большой город :)
все таки вью пойнт, флашки, помощь тем к кому охрана пристает, тамплиеры делают игру более интересной.
где через текстуры видно как это?

0

Кстати на мой субъективный взгляд, Дамаск даже больше Иерусалима. А в Иерусалими грязь, трупы повсюду, кестоносцы.
Кстати в игре есть еще большие города ?

0

есть третий город, посмотри в ачивментах, он там должен быть написан вместе с Дамаском и Иерусалимом.
а как комбо делать?

0

Пройди обучение в Mysafe, там все покажут и объяснят.
А вообще вроде RT или LT вместе с "Х".

0

Да не, мне стало интересно что это вообще такое. Там же написано, что это уже после прохождения игры, после титров. Просто зачем это нужно, в один компьтер он может зайти, а в два других не может. Может на полу подсказки написаны? Может это загадка какая. Вообщем нужен человек который прошел всю игру, и видел это. Вот он наверно ответит.)

0

это типо тоже самое что и на Торенте было?

0

Так, ну сто, игра лежит передо мной. Ща приготовлюсь и будем играть. Вопросики? ))

0

to Angel Trent Доверяю тока тебе давай впечатления))))

0

Пока только одно - Альтаир обладает сексуальным голосом. ))

Управление занудно - многочисленное(на мой взгляд)

Кругом все красивше.

Воть.

0

А art book случайно не лежит перед тобой)).
У тебя простой диск или коллекционка, с бонусным диском?
А ролики сможешь потом сделать, не большие?)
Долго загрузки между местностями?
Перо нужно относить?
Ну и от ебя напиши побольше, свои впечатления.

PS Может и про тот ролик, с компами потом расскажешь;).

0

1)Нет, у меня не коллекционное издание. оно дорого стоит, знаете - ли :Р
2)Ролики - могу, но камера на телефоне у меня не ахти какая, будет страшно.
3)Загрузки - секунд 15, не больше.
4)Пардон, какое перо? *тупит*

Впечатления у меня пока как у близкого зрителя, сама не играла, вторая половина оккупировала Бокс. Пейзажи очень красивы и четки. Музыка - на высоте. Очень атмосферна и т.д. Альтаир - хорошо прописанный перс, как раз в моем вкусе. Десмонт - никакой и его линия истории покедова сера и не привлекательна. Боевая система выгладит довольно однобока. Хелсбар - присутствует. От каждого удара теряешь по палке, но эти палки возобновляются по одной через секунды 3. Пока, вроде, все.

0

Почитал я отзывы по этой игре. Могу сказать, что тоже разочаровался малость.
Когда эту игру анонсировали, я ждал что получиться этакий "Хитман", но в средневековье. Вот я тогда загорелся ожиданием безмерно.
Потом, со временем, разрабы начали разочаровывать: сначала сообщили что там замута с перемещением во времени(до сих пор не понимаю зачем они эту муть выдумали); потом я увидел как в геймплейном ролике Альтаир с башни сигает в сено совершенно не замеченным(!)- Ппц, представьте на секунду грохот падающего с двадцатиметровой высоты мужика, как это можно не заметить, ума не приложу:); ну и последними каплями, уже помельче, но тоже неприятными, стали флаги, которые нужно собирать- чисто консольная мода на всякую дребедень- не переношу такого; плюс невидимые ограничители уровней.
Все это в сумме долбает атмосферу самым беспардонным образом. А без атмосферы игра превращается в занудную рутину.:(
Принц Персии, причем даже первая часть, интереснее(!). Там на твоем пути постоянно возникали акробатические головоломки, множество непохожих друг на друга ситуаций!
А Ассасин... с горячо любимым мной "Хитманом" теперь его роднит лишь гениальный композитор- Джеспер Кид. Эх, а я так ждал. Надеялся.
Простите но, поиграв три часа в Ассасина я вырубил его нах, ибо тоска зеленая. После этого я включил компьютер и запустил гениальный "Ведьмак". Там тоже средневековье, хоть и фэнтэзийное. А какая там атмосфера! Какой сюжет!(Анджей Сапковский помогал как-никак)
В общем, всем рекомендую.

Теперь, конечно, жду PC-версию Крида, но уже без особой надежды. Может вторая часть Assasin's Creed и будет крутой игрой, но вот первая- не айс.

P.S.: А с Джейд Реймонд надоели уже. Ей-богу.:) Она конечно красивая и, наверное, милая, но к чему весь этот фанатизм не пойму? Один вопит "автограф ее взял", второй кричит "убью!!!" тем кто пошлый комикс о ней нарисовал, третий просто тупо ее расхваливает.:))
Мне она, конечно, внешне тоже нравится, но я не понимаю, чего она такого особого сделала? Она улыбалась и вешала нам лапшу на уши.:) Т.е. делала совершенно стандартную работу пиарщика. К чему такие фанфары не просекаю.

Все ИМХО, если что.

0

Ну ограничения, конечно вещь неприятная и может кое-что подпортить, но всё же игра неплохая.
P.S. Witcher и в правду супер.

0

Ну влажки - это ладно. Их и искать - то не обязательно. :Р Наткнешсь - возьмешь. А так...

0

Млин я щас диск с игрой поломаю ) Тоакой скукотищи я не видел. Причем очень давно.

0

Witcher-скукота! Ассасины рулезззз))) Посмотрел ролик где Альтаир летает. А мож у него сны или видения? И ты там невидимым Альтаиром летаешь и рассматриваешь все?

0

Меня интересует Ваше мнение о моменте в начале игры, когда к замку с наишм боссом и (ну тем дедом в черном, который дает задания) приодят крестоносцы и нужно срочно бежать на башню, лезть по лестниамм, и в итоге ты с каким- то челом встаешь на край выступа башни, а затем прыгаешь. Так вот- у меня одного челюсть отвалилась в момент, когда пожходишь к кра, с выступа улетают голуби и открвается мегакрасивый вид на мир ? Или меня просто глюкануло и ничего свер в данном моменте нет ?

0

Эээ... Меня больше удивило что один мужик мимо стога сена промахнулся О_о

0

Мимо стога это сильно)).

Angel_Trent
Я имел ввиду перо, которое в роликах показывали. Он им по горлу убитого проводил, в крови как бы пачкал. Его нужно отдавать потом или нет? Играет оно какую-нибудь роль?
А "орлиное" зрение можно юзать в наше время, когда он не "там"?
И еще хотел спросить про Малика(который без руки), он родной брат Альтаира или брат по секте?

redox
Старика зовут Аль-Муалим(Al Mualim). Он наставник этой крепости(Masyaf). Вроде как его послали из Аламута, и вроде как у него разногласия с Хассаном..

0

Пока никакого пера не было. ьез руки тож никого не видела пока. А вот он. Не, Альтаир с Маликом Братья по Оружию

0

Перо я видел в двух-трех роликах. Пару раз он им по горлу проводил, когда убиеного на пол клал(после разговора, когда синий фон). И один раз он его в офисе показывал, после задания(в Иерусалиме вроде). Как раз там был Малик, без руки(вроде без левой).

А про зрение?).

0

А "орлиное" зрение можно юзать в наше время, когда он не "там"? нет, можно только ходить, да и нафиг это нужно.
Он им по горлу убитого проводил, в крови как бы пачкал. Я вот только первую цель убил, так он по нему пером провел, для чего это я не понял.
видимо в Дамаск потом еще возвращаться надо будет, т.к. открыта треть города, убил цель и в Masyaf оказался. Вроде говорили 9 человек убить надо, ну вот по 3 цели на город.
кстати, Альтаир плавать не умеет...

0

Точно, плавать не умеет. Проверено :Р

Я еще только собираюсь в Дамаск. Пока по крепости ползаю, флажки ищу. 3 уже есть :))

0

Спасибо всем за ответы)
Значит все таки какой-то это секрет, со зрением. Я про тот ролик, с ютуба, который выше выкладывал..

0

Как тебе везёт, Angel_Trent, я только видео смотрю как дурак и жду... ;-(

0

А вот к вам вопрос, видел видео из Assassin's Creed, там про наше время что-то...
Что такое? Непонятно!

0

mufthbuster
Ну ты как - то припозднился. Средневековье в Ассассинс Крид не более чем историческая иллюзия, генетическая память вытянутая из мозга некого Десмонта Маилза в наши дни.

0

Да ну, что-то не очень нравится мне такое дело. А интересно?

0

Вначале мне понравилось, особенно когда первый раз разрешили встать со стола испытаний и походить по лаборатории. А потом понял что фтопку эти "приключения", теперь после каждого Memory Block не хожу, сразу дальше играю.

0

Зачем вообще ходить, спрашивается?

0

Ну типо для подслушивания, сна (чтобы было понятно, что каждый memory block равен 1-му дню_), плюс слушать бредни профессора и его ассистентки и спорить с ней (99% фраз я не панял из- за моего плохого английского, а субтитров нет).

0

Я с моим английским не понимаю чего они там говорят в соседней комнате. Отдушина все искажает :/

0

PC- версию, кстати, у нас ведь локализовывать будут. Интересно кто? Акелла небось.
Так что будет замечательный повод купить и пройти игру уже на компе. Токмо джойстик подрубить нужно будет, ибо не представляю как можно на клаве в ЭТО играться.:)

0

Да, я я на джойстике- то часто путаюсь в комбо, на клаве жесть, т.к. наклаве практически невозможно представить кнопку, аналогичную "LT" и ее функциям.

0

Да ладно, Resident Evil 4 портировали на ура, а над Assassin's Creed поработают - будет ещё лучше)

Да, Акелла уже точно будет локализовать

0

насчёт резидента 4..эт ты не прав....
не о4 то качествено его портонули...

п.с. а когда собераются...на пк портировать игру??

0

в начале 2008 года...
с моим слухом всмысле английским, так я ваще не понимаю че они говорят... дошел до Memory Block 4 и тока одного чувака в Йерусалиме убил... расскажите кто знает о сюжете до этого места! можно в ЛС.

0

Короче как я понял ученый- вроде... потомок какого- то древнего рода, вот и нашел подопытного в виде майлса, чтобы заслать его в прошлое заинформацией о предках.

0

крута... а зачем мы убиваем народ?

0

Народ убиваем, потому что существует вселенский заговор крестоносцев, а ассассины этого допустить не хотят.

Проффесор там что - то грузил про то, что маилзовские предки вывели правильную формулу того, как улучшить жизнь на земле, однако где - то что - то пошло не так и у них не получилось. Вот это проффесор и пытается вызнать у Десмонта.

0

Как я понял Майлз- это так сказать аналог Нео из Матрицы.

0

Да? Это почему? Я там ничего общего с Нео не вижу... Пока, покрайней мере)

0

Общее то, что обоим можно сесть на кресло, надеть на бошку какую- то дребедень и погрузицца в виртуальную реальность =)
А вообще постоянные диалоги майлза с профессором по утрам надоедают.

0

ну то что наверное он подключается из реального мира в иной, и там тоже всякие пиктограммы светятся на врагах...

ЗЫ спасиб, а че за заговор?

0

Ну мне как - то не покатила эта игра. не скажу что она плохая, но скучная - жуть. А самый 3.14здец начинается когда надо от врагов убегать. Блин, управление становится невыносимым, Альтаир отовсюду падает, натыкается на стенки, пока залезет на лестницу его уже три раза полоснут по почкам :/

0

Я был прав, чо скучная, 70 % игроков, котроые уже играют, придерживаются такого мнения =).

0

значит вы просто слишком много от нее ждали...

0

Нет, просто нам слишком много и сладко обещали разработчики.
Чего обещали=того и ждали.

0

УУУУУУУУУУУУУ..... !овно какое, это ты значит на время в средневековье? Да ну на !уй такое, с моей любовью к средним векам, крестовым походам... Простите, но я покидаю вас... :-(

0

а я играю один день в Assassins creed и один день в The Darkness. и ни то, ни другое не надоедает.
а чем отличается меч, который дали после убийства первой цели? Он его на спине носит, налево на крестовине надо нажать,чтоб достать.

0

mufthbuster
Э, ну там же историческое прошлое. Если отбросить Десмонта тебе получается нормальное средневековье ))

John-117
Оооо... Даркнесс рулит, променяю Ассассина на нее в любое время дня и ночи )) Меч, вроде короче чем первый.

0

жесть.....здесь у всех есть консолИ???
:0

0

Практически.
2 Джон
А меч этот легче вроде, типо кинжала, им рубить быстрее.

0

Народ, скажите там после прохождения больше нельзя побегать по всяким городам, полазить и т.д и т.п?

0

К сожалению нет. Зато можно "переиграть" любой из Memory Block ов, но это не особо интересно, на мой взгляд.

0

почему нет?? там вроде если выбрать последний блок, то там всякие задание... ну убить там 40 крутых чуваков, собрать все флажки и т.д. а кто на каком блоке уже?
мне последнего осталось убить в 4ом блоке...

0

я до убийства цели набегался по городу.
им рубить быстрее но удар скорей всего слабее.

0

я до убийства цели набегался по городу.

мда... это канеш надаедает!

0

но удар скорей всего слабее.
Да, с одного раза, как мечем, врага не устранишь.
Кстати игра к счастью довольно короткая, проходится часов за 10, и это ее главный плюс, т.к. если бы она была длинная, то при такой СКУКОТЕНИ я бы ее забросил на 2- м блоке.

0

согласен что короткая! я уже на 5ом! осталос немного! надеюсь завтра добью!

0

Я вас не понимаю! Я бы сначала погулял, побегал, попрыгал. Подрался, потолкался. В общем поразвлекался.

0

Все равно это тебе не ГТА. Оно все быстро надоедает.

0

2 Black Rider
Как раз то, что там "мертвый" мир, скучный и предсказуемый, без доп. квестов и т.п. делают игру провальной. Бегать и прыгать там интересно околоч часа (ИМХО). а дальше ты думаешь "Зачем это все ?", раз это ни на что не влияет и не имеет разнообразия.

0

я думаю PC версия будет лучьше чем концольная,разрабы мб доведут до ума игру на комп и будет интереснее играть,если она такая как вы говорите "скучная" пох,куплю и буду гамать ибо не зря столько времени ждал!

0

ПК версия будет аналогична, разве что управлением будет отличаться.

0

redox
ПК версия будет аналогична, разве что управлением будет отличаться
сылку

0

А то это без ссылки не ясно. ПК версию отложили из - за многочисленных глюков и прочей гадости. Они устраняют баги и глюки, куда им добавлять новые уровни.

0

А что есть информация что ПК- версия будет снабжена дополнительным контентом, которого нет в консольной версии, так ?
Я вообще сомневаюсь что пк версия выйдет, т.к. игра провальна. ИМХО.

0

red!
че с тобой? че бы она не вышла??? игра одна из самых ожидаемых игр года и что бы ее отменять перед самым релизом нужно быть полным идиотом!

0

да кретин он,если ему она не понравилась это не значет что она вобще не выйдет!

0

Ее не просто так перенесли, управление тут не при чем, заот есть какая- то подопелка, связанная с и издателем (головным офисом юбисофт).

0

мля,лучьше дождатся Пк версии и посмотреть что из нее получилось

0

2 AkiraYamaoka
Вообще- то я НЕ говорил, что я НЕ хочу чтобы пк- версия вышла, я лишь предположил, что она может не выйти.

0

AkiraYamaoka
Ты чего орешь то? Сначала поиграй, а потом пускай слюни по игре, которую ты только по чужим геймплеям и видел.

redox
Ну чушь порешь. Не нравится многим игра, но многие еще ее ждут. так что куда они денутся, выпустят. Даже если игра, допустим, аццтой, вот такие фанаты как Акира, например, все - равно ее купят и производителю потекут денежки.

0

Блин, да выйдет она на ПК! Чего паритесь? Юбисофт уже об этом заявили, в новостях уже битый месяц об этом говорят.
А отложили хз по каким причинам, главное, чтобы портация была удачной, а не как Дивл Мей Край 3...

0

Не сыпь соль на рану :) ДМК3 на пк я чуть клавиатуру не сломал. В АС даже на боксе довольно сложное управление во время схваток с исп. комбо.

0

Может они пытаются до ума управление довести? Кстати вполне возможно, что в ПК версию они что-нибуть добавят.

Зато теперь никто не будет возлагать больших надежд на Assassins Creed 2 (если он будет). Все будут с подозрением, а не жадными глазами, смотреть на продюсера! И тогда, возможно, мы получим то чего все ждали, а именно ничего… И будет счастье.

0

Все будут с подозрением, а не жадными глазами, смотреть на продюсера!

В цитатнеГ. Потому как только продюссера там и видели ))

А насчет ПК версии. Говорили, что у нее было много глюков и недочетов и были проблемы с портировкой. Так что у них и без новых добавлений работы по горло.

0

Может они пытаются до ума управление довести? Кстати вполне возможно, что в ПК версию они что-нибуть добавят. сомневаюсь...
как делать комбо? Видео с геймплеем смотрел, он там рукой свободной бьет, уворачивается, а у меня нихрена!

0

Комбо надо подгадать. Половину там сам Альтаир делает. С тебя - быстрая реакция и нажатие кнопочки.

0

а каких кнопок?! он у меня только на Х реагирует. На А и Y нифига.

0

Ну вот тебе на Х жать надо. Он там сам применит такой приемчик,шо кровищщи... Еще там когда тебя за шкирку хватят, надо В жать(но это, геммор, в 60 % случаев нифига не получается). С А тоже самое. А ты RT зажимаешь прежде чем A,Y и B жать?

0

2 Джон
Комбо с рукой дают на 4 блоке. Подходишь к врагу и жмешь RT+B, альтаир берет его за грудки.

0

что бы увернуться от удара, нужно зажать RT и нажать А, когда враг тебя атакует. но что бы уворачиваться, ты должен получить эту, так сказать, способность.

0

Чет я не нашел такую комбинацию. На каком блоге она открывается ?

0

на 5ом или в конце 4ого.. не помню.

0

Вот, способность брать за грудки дается Альтаиру второй или третьей по счету. Но точно до того как для комбо задейстыуют кнопку Y

0

Пардон. не буду отмазываться, я до туда исчо не дошла. Я за парнем наблюдаю. Последнее что он получил - это уклоняться от атаки с помощью А, значит "хватать за грудки" дают до этого.

0

А ты RT зажимаешь прежде чем A,Y и B жать? нет... ну теперь я понял.

0

Angel Trent
все! из движений больше ничего не дадут...

0

А что же тогда дают за прохождение последних блоков ? Вот например за 3-й мне дали увеличение линейки здоровья на ~ 3 пункта.

0

Ну, линейку дают, оружие дают... способности дали... все, наверное.

0

А какие именно способности Я что- то уже понапроходил столько, а ничего не просек. Или ты имеешь ввиду как раз эти комбо ?

0

не помню на каких блоках но вот так кароче:

должны дать уворот от удара (RT + A когда тебя атакует)
затем Grab Break (когда тебя хватают за грудки держишь RT + B)
из движений больше ничего не дадут...

на последних блоках дадут новый кинжал, пару раз меч поменяют.

0

Теперь буду знать, на что нажимать. ОООооо блин у меня же клава, а ну ладно разберусь.

0

На клаве жестяк будет с управлением, ИМХО. Лучше присоединить к компу джойстик будет.

0

Ну мож они на клаву хорошо портируют.

Дают меч и хелсбар увеличивается. Но и враги такие злющие становятся, что жуть. Кстати, кто - нить пытался убить всю стражу до начала миссии, чтоб они за тобой не гнались, или они респаунятся?

0

не получится... потому что как тока ты подходишь к нужной области, ты не можешь никакие действия совершать.
ну а если прям перед тем как миссию брать, то они скорее всего среспаунятся.

0

*Читает, ругается, кусает локти*

Пойду Ктулху подожгу, может выйдет быстрее:).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ