на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Баги и всевозможные огрехи в игре

Если вы заметили что ваш Альтаир застрял в стене, провалился сквозь карту, или встретил бессмертного противника, то пишите сюда.


P.S Не пешите проблемы сввязанные с установкой или вылетами игры, для этого есть отдельная тема.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Мда. У меня ваще Альтаир в дом провалился кокгда я бежел от стажников, потом попрвгал и опя т вылетел через дом!

Иногда бывало что застревал межде домо и деревом!

0
0

У меня другая проблема, у меня во втором блоке памяти, в переходе с 3й на 4 ячейку, где на лошади скачет он, идет загрузка памяти, и все, он в текстурах застревает, не могли бы вы помочь, и скинуть сохранения у кого есть или блока памяти 3 или следующей 5й ячейки...

0

SystemNIk такая же хрень((((((((((

0

bilat, я выкрутился, тем что Сейвгейм для Assassin's Creed - Сейвгейм для Assassin's Creed[/url] здесь, парень выложил полностью пройденую игру, загружаешь блок 4 или 5 и там можно телепортироватся) ну я как бегаю, убиваю их скрываюсь, квестовую линию не сильно охото проходить, т.к надо по порядку, а попорядку нужна уже другая версия игры, или лицуха, или пиратка лицухи=)

0

а у меня иногда бывает простые люди-горожане лезут на здания прыгают по балкам и т.д. и т.п. и еще када бежит допустим и прыгает на землю проваливаеться сквозь нее

0

У меня бывает глюк когда от стражников убегаешь и прячешься на крыше в сад. Когда стражник перестаёт меня искать, он начинает слазить по лестнице и сразу залазеет обратно. И так по кругу.

0

один раз было меж дома и ящиков альтаир полетел к центру земли

0

ВСЁ ЭТО Х**НЯ!!!!ЧТО ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ НЕ ВЫЛЕТАЛА?????

0

У меня в ЛИЦЕНЗИИ за весь вчерашний день ниодного бага не было

0

народ у мя тож лицензия играю играю комп идёт на перезагрузку ,чё за фенька?

0

У меня лицензия. Горожане начали по стенам бегать... На стенах горшки понаставили... Альтаир о них спотыкается...

0

Народ, а как в сообщения вставить скриншот??

0

Я тоже один раз провалился сквозь дом. Пришлось перезагружаться(((((

0

прошёл в стену в одной из попыток залезть на первую высокую стену (после 1 прыжка веры)

0

самое смешное - наблюдать, как текстурки одежды диффузно проходят через другие материалы (ноги, стени полы и т.д.)!

0

вообще не встречал, разве что вылеты из игры раз в 2-3 часа

0

также в акре прошёл сквозь землю после неудачного приземления... ;D

0

а вы видели какой там отстойный рэгдолл... если непись мёртвый свалится с крыши тн его так КОЛБАСИТ

0

У меня было такой глюк, не знаю смеятся или плакать... От спасенного горожанина я ухожу, пока он болтает, куда иду не видно, но главное подальше. тут шла и Альтаир в стенку впечатался, так сначала лицо было крупным планом, потом изчезла кожа, потом мясо, и наконец на меня с экрана смотрел череп с отличными зубами в капюшоне. Я чуть со стула не свалилась...
И в конце игры, там где за Робером по дороге надо идти и куча стражников нападает, у меня 2 стражника в скалах застряли, торчали головы, ноги и руки с мечами... я минут 15 бегала и пыталась их ножами замочить...

0

Mai
Купи лицензию или поставь патч)))

0

У меня Аль-Муалим в третьем блоке поговорил с Альтаиром и... Исчез ! Совсем ! Значок на миникарте есть, а его самого нет. И выйти из Масифа не могу - нет доступа к памяти.

0

ArtVer94
Лицуха? Если да, то обнови дрова на видеокарту

0

Eniken666
Спасбо за совет, но
это было еще в декабре, только на просто Assasin's Creed
А в ней лаг на баге сидел

0

Спасбо за совет, но
это было еще в декабре, только на просто Assasin's Creed
А в ней лаг на баге сидел

Консольные версии. На РС хоть исправили.

0

Самый большой баг в этой игре это то, что она НЕПОЙДЁТ НА МОЁМ КОМПЕ!

0

играл, значит на средненьких настройках и как только из Масиафа в Королевство загрузился - вдруг по всему монитору непонятные коричневые полосы начали "сверкать"! ну, думаю, рано обрадовался, что на моем компе Ассасин пошел. сделал минимальные настройки- стало еще хуже!! тогда поставил максимальные настройки - изображение просто идеальным стало, такое чувство, что сам идешь по пыльным улочкам.....

0

Фризер[FT]

Похоже что самый большой баг это твой комп.

0

Ассасин с каждым уровнем все хуже поэтому я его забросил. А Фризеру советую не обижаться на дураков.

0

Аль-Муалим AKA Андрей.М
Выражай свое мнение в соответсвующем форуме

AJQQQ
Купи себе широкоформатный монитор и все будет путем - баги пропадут

0

Аникей Сковородкер, я умираю со смеху. Если ты такой умный, что можеш предложить? Кальянная Assasin's Creed? Нет, я не угадываю?

0

Купи себе широкоформатный монитор и все будет путем - баги пропадут
А деньжища-то у него есть?

0

Аль-Муалим AKA Андрей.М
Не сьезжай на грубости - признак примитивности. А чем тебе Кальянная не нравится или "Впечатление от игрі"?

0

Уффф... Ты прошел испытание(в отличие от PhoeniX'а). А Кальянная не нравится тем, что там посещаемость нулевая(впрочем, а нафиг кому-то смотреть)

0

Мой баг в том,что когда я прыгнул с крыши он упал и лежал поломаный где то 1 минуту а потом ожил Я подумал что ему кирдык пришёл

0

sashok988
Это Суд Божий проходил и решением сего процесса было дать Альтаиру шанс второй

0

Когда я тамплиеров кромсала,один меня подхватил и на землю бросил.Дык Альт не встать не упасть не мог!Конкретно,завис над землей,а когда упал,у него ноги как у кузнечика выгнулись.Я там в шоке сидела!Это уже не ассасин был,а наркоман с реактора.Ну юбики совсем озверели!Игра явно не для подростков младше 13 лет)

0

У меня сегодня две фигни было одна в Масиафе или как его там, на тренировачной арене:если зажать чела с которым дерешься зажать к краю арены которая ближе к замку и отклониться от его атаки, то когда начинаешь его атаковать он начинает по пояс провалиться. А вторая фигня произошла в Акре:меня преследовали, я заныкался стражник меня искал, потом смотрю он перепрыгнул на другую крышу подходит к лестнице и ползет вверх по воздуху!!! Двигался он так, как будто ползет вниз, а на самом деле вверх, а потом застрял и двигался на месте.

0

НАРОД ГЛАВНЫЙ БАГ В ЭТОЙ ИГРЕ-ТРУПЫ МОРГАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ НА УБИТОГО СТРАЖНИКА ЧЕРЕЗ ОРЛИНЫЙ ВЗГЛЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Krusnik 02
НАРОД ГЛАВНЫЙ БАГ В ЭТОЙ ИГРЕ-ТРУПЫ МОРГАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСМОТРИТЕ НА УБИТОГО СТРАЖНИКА ЧЕРЕЗ ОРЛИНЫЙ ВЗГЛЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А почему главный? И на кой кому бы то ни было смотреть на трупы через орлиный взгляд?
Это баг второстепенный и полностью устранен в dx10 версии

0

Krusnik 02
Имел в виду, что этот баг можно отнести к разряду второстепенных и маловажных.
Вообще мною по ходу прохождения игры багов замечено не было

0

Альтаир ОООООООООООООЕНЬ часто застревает в текстурах или проваливается за стены((( Можно это как-нить исправить?

0

stalker99
Да, можно - обновления дров видюхи устранит множество багов.

0

Eniken666
Гы у мну видюха Ge-Force 6600GT старая, дрова исправят?

0

stalker99
Должны исправить. У меня GF8600gt и у меня глючили Crime Life, Suffering, AC - обновил дрова и все стало нормально

0

Eniken666 спасибо, попробую!

0

А у меня синий экран сразу,после обучалки....

0

У меня глюки были такие
1) Альтаир проваливался сквозь стены
2) Трупаков канкретно пресовало когда они лежали на земле
3) Тупо застревал между зданиями и деревиями

0

У меня один стражник оттрахал деревянную стойку, даже скрины есть и видео заснял:D

0

ALeXandeR Umbra XDDD Видимо, ему оч хотелось.
Я ниче такого не замечала... Пару раз только трупов по зверски колбасило. Руки и ноги жуть как выкручивало пока они на земле валялись, а потом вродь нормальными становились.

0

У меня глюки были на ХР, а теперь стоит Виста и на 10 директе багов нет. В крайнем случае поке не замечал

0

плз помогите такая фигня в игре звук есть музыка есть а озвучки разговоров нету диск нормальный ( уже второй диск и всеравно ) у всех все нормально у мну не идет(((

0

pawok922
Блин, парень, ну уже сотни раз писали об этом. Нажимаешь "Пуск", пункт "Выполнить", в окне вводишь команду "Dxdiag", далее вкладка "Звук" и ползунок аппаратного ускорение сдвигаешь до отказа вправо. Это для ХР.
Игра в Висте работает отлично и без этой процедуры=)

0

у меня 3 закладки звука и во всех ускорение на максимум но всеравно ничо (((

0

pawok922
Надо на минимум, чтобы вообще ускорения не было.

0

Music Of Your Soul
спасибо помогло

0

У мя такой трабл. Версия 1.2 акелка. Сразу после первого акта (второе пробуждение), эти двое отходят побеседовать в коференц зал. ГГ по идее должен подслушать их разговор. так вот, я подхожу к вентиляции, начинаю подслушивать... слышу первую фразу мужика...и усё... на дальнем плане никто ничего не говорит, ГГ так же стоит у стеночки и подслушивает, но ничего не происходит (не завис, прост нет продолжения действий)

0

Я однажды хдил по Масиафу, всё было нормально. Но вот я решил залезть на крышу дома, прыгнул, зацепился руками за деревянный выступ, собирался лезть дальше, но дальше Альтаир лезть не захотел. Я решил слезть, но слезть не получилось тоже. Я не мог ни прыгнуть на другую деревяшку, ни зацепиться за крышу, ни спрыгнуть, НИЧЕГО... Я сначала подумал, что комп завис, но нет - люди ходили, говорили, и одежда развевалась на ветру. Я пытался нажимать на все кнопки, но слезть не получилосью. Пришлось перезагружать игру.

0

в общ проблема в том,что во время битвы,когда убиваю стражника,то игра подвисает на короткое время,раньше,появлялся такой баг,но пропадал,я пропатчил до 1,02,баг исчез с 2го по 6ой блок памяти,в 6ом блоке опять появился,притом лагует на короткое время,но это раздражает,особенно когда примерно 10 стражников надо уложить...и когда они дохнут один за другим...как иправить то?

0

короч,я решил проблему сам,нужно использовать авто патчинг,после просто заменить файлы из no-cd (AssassinsCreedDx9 или Dx10,кому что нужно) и все работет без лагов

0

Народ, вопросик. В требованиях к игре есть такой пунктик "звуковая система 5.1", как я понял звук распределяется на 5 колонок. У меня "Logitech 2.1" и часть диалогов(большинство) и звуков проподают или отсутствуют. Вопрос: Как исправить эту проблемку???

0

Народ !!!! ))) самый клёвый огрех в игре )))) находится в дамаске...когда надо завалитьбогатого купца..который на своей пирушке всех траванул и перестрелял...так вот в чем глюк ....до того как войти во дворец...всполошите охрану как можно больше народа.....и бегите в ту сторону где бассеин и из него торчат колонны..там еще телега с сеном стоит...за телегой надо залесть на выступ...будет травка....))) после надо спустица со следующего выступа....вся охрана проделав эти манипуляции за вами..просто тупо встанет ..будет стоять орать...и ждать спрятанного клинка в печень или почку...каму как удобно )))))))))

0

L3on круто, надо будет попробовать.

0

Самый большой огрех - запутанный и витиеватый выход из игры и неудобные сохранения.
Ну, еще однажды Альтаир в какой-то закуток без окон и дверей непонятно как попал и застрял там навечно... Пришлось заново грузиться и дофига поновой проходить...

0

Кстати а кто знает как вообще из игры выходить?Опишите=).А то я только с альт ф4 выхожу=)

0

Daryl согласен, выход из игры жутко не удобный. xDarkOverlordx выход из участка памяти, выход из анимуса, опять вход в профиль и наконец "выход из игры".

0

В общем по принципу - шаг вперед, два назад! xD

0

"xDarkOverlordx выход из участка памяти, выход из анимуса, опять вход в профиль и наконец "выход из игры"."
Если бы всё так просто....у меня такой кнопки нету "выход из игры"=)
ЗЫ А не,тока что нашёл=)

0

Такая игра и такой не удобный выход, разрабы сильно ступили.

0

самый удобный выход...неподнимая руки с мышки...а прямо мышкой шмякнуть по волшебной кнопке Reset ))))

0

Народ,подскажите плиз...чё за косяк в последнем задании (блок памяти 6),когда из Иерусалима в Королевство выезжаешь чтобы убить Роберто...там Земли почему то нету (прозрачность),что эть такое?

0

У меня один раз Альтаир сквозь стену дома прошёл.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так я сегодня застряла в деревянной конструкции. Пришлось игру перезапускать.

0

В Иерусалиме надо подслушить разговор.
Я фокусируюсь на цель ,но ни чего не происходить.
Перезапускал игру-не помогло.
Помогите.

0

Айзек1995,ты клавишу зрения нажал?

0

ЛЮДИ! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Почему в игре звука вообще нет?!!! Уже скоко раз переустанавливали не катит!
Че делать, как звук замутить?!!!

0

самый удобный выход...неподнимая руки с мышки...а прямо мышкой шмякнуть по волшебной кнопке Reset ))))
Alt+Enter(игра откроется в окне). И закрываешь как обычное окно=)))

0

CARTMAN_777 ты темой ошибся, а так об этом давно уже написано.

0

У меня когда нажимаю Е кнопку во время подслушивание ,то не работает и не начинает подслушивать, я даже бил их чтобы они ресетались но не помогло.

0

Альтаир не может подслушивать разговоры нпс для миссии.

Как исправить этот баг? Я пробовалскачать другой кряк но снова то же самое

0

у меня какая-то фигня с игрой!

У меня не работает контратака. Я нажимаю на все кнопки, я следую всем подсказкам игры,

тупо неработает и всё! Я давно в него не играл, сегодня запускаю и вот эта проблема, хотя раньше работала

P.S играю на ПК, но на джостике структуры XBOX ONE

0