на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Beta versus Full

Меня достало, на форуме некоторые думают что украденная акелловская версия - это БЕТА (поверив наслово акелле), а некоторые считают что это НЕ БЕТА.
Я думаю так ! Надо чтобы мы поделились на два фланга и на что нибудь поспорили ! Ибо уже бесит говорить бета или небета....надо определится ! Я за то что это НЕБЕТА ! Ибо прошёл её всю и скажу что за день нереально пройти собирая все палки ДНК (вообщето так и нада) но несобирая "дополнительное"... и конец в версии для XBOX360 такойже как и версии что украли у акеллы...а какое доказательство что это БЕТА ?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Дык,правильно-это Не Бета!!!!Просто Акелла пустила слушок,чтобы хоть чуть -чуть окупиться от убытков, многие и купились на эту утку...Так что играем и радуемся,а те кто во всё Горло орёт что это Бета пусть приведут весомые довыды(ТОлько не надо про вылеты и всяки мелкие баги орать!)...

0

Я не говорю, что это БЕТА, но и не FULL. Как сказал Вельзевул, - недопатченая +1

0

А какая разница, альфа, бета или.. омега?
Если мы это выясним, она что, вылетать будет меньше, или доп.контент откроется:).
Выйдет оф.версия, тогда можно сравнить. А сейчас это переливание из пустого в порожнее...

0

Не бетко,имхо много недоработок,таких,как выкидывание при входе в о4ень арабский город.Или у нас ассассин идет по пути сталкера?

0

А почему вы решили, что бета - это обязательно недоделанные локации и прочие, бросающиеся в глаза недоработки? Сейчас я согласен с Вельзевулом. Разрабы почти закончили делать игру. Уже не совсем бета, но еще не FULL. Вельзевул +1

0

А я вот просто закидаю аккеловцев матюками и буду их проклинать, если я куплю лицу и она будет забагована и глюченная еще больше, чем эта недоFull...Что вполне реально, если вспомнить мой опыт по покупанию продуктов от этого лохализатора... И почему нормальные игры локализуют такие халявщики? А потом еще обижаются что у них игру стырили... так им и надо...

0

Это пре-релизная версия игры,на этой стадии,разрабы и локализаторы,устраняют баги,мелкие недочёты и т.д,затем отправляют в печь,ой то есть в печать)).И затем наступает релиз,когда игроки покупают эту самую игру.
Теперь ясно?Так что это НЕ БЕТА и НЕ FULL.И игру слили как раз на этой стадии.

0

не бета
но лучще ждите от акеллы

0

Я Буду брать тока от акеллы!!! Бета - это все равно не полная версия, она еще сыровата для полноценной игры

0

Интересно, чем все это закончиться...

А так, я за то, что это не Бета, далее ИМХО, игра хорошо оптимизирована, бывает вылетает конечно, но не часто, и, наконец, а что вы хотели, что акелла скажет, да, у нас украли конечную версию, НО нет, ждите официального релиза.... конечно они сказали, что это бета...

ждем официального выхода игры

0

Игра отличная, прошел и ниразу не вылетел, а следовательно это не БETA ;)

0

дак и??
баги были?
были...
вылет были?
были
локализация?

0

Да везде было написано что пираты украли БЭТА версию игры у Акеллы

0

акела лаханулась и хочет что бы вы тоже лаханулись купив лицензию имхо лудше подождать когда выпустят пропатченую или переработаную исправленую .... а щя лудше подожду щясливых обладателей лицензий... там уже и появиться почтва для рассуждений...

0

Патчи поставяться и на пиратку это раз.
Во вторых , hitman , если ты говоришь что юбики оттянули сдачу чтобы что-то доделать - то они бы не давали акелле переводить, потому что многое может измениться и им предёцца переводить всё заново, так что я согласен со всеми людьми кто пишет что акелла просто пытается вернуть утраченные деньги - перед юбиками то надо отчитываться=)))

0

YMKA_A
- А не странно ли что теперь 8 апреля игра выходит ? Что-то да изменили !

0

Ёпти,это маразм уже!!!!Сравните с Консольной версией-всё тоже самое,но еще то что и обещали в РС-версии-всё нормально с игрой...И кто тут говорит,что офифиальная версия выходит без глюков-тот ОШИБАЕТСЯ!!!!Вспомним-Сталкер или Готику....Вышли официально,а глюков и багов было хоть ж*пой жуй!!Так что?Это тоже теперь называется Бетой...

Полостью согласен с Агент GangsterGTA...Скорее всего так оно и есть....))))Так что Закрывайте тему-не до чего хорошего она не доведёт!))))

0

З.Ы у нас как пиратская АС лежала в магзах - так и лежит!

0

акела лаханулась и хочет что бы вы тоже лаханулись купив лицензию имхо лудше подождать когда выпустят пропатченую или переработаную исправленую .... а щя лудше подожду щясливых обладателей лицензий... там уже и появиться почтва для рассуждений...
Мухаха!!! А вы что, думаете, что в лицензии что-то изменится? В лучшем случае не будет вылетов... А в худшем-их станет еще больше, так что не возлагайте на лицу больших надежд... Акелл0-это не тот локализатор, у которого все без глюков и все в поряде... Этот локализатор стоит на первом месте в моем черном списке, ибо какие я бы игры от них не купил-играть можно только после пятого патча... И как правило переведен только текст и то с ошибками и не везде он вообще переведен... Есть правда несколько исключений, но это крохи по сравнению с остальной массой... И ассасина они перевили, т.е. сделали русскую озвучку только потому, что там текстовых диалогов как таковых нет... Как пример-хотел не давно приобрести игру не буду говорить какую, дабы не рекламить или наоборот не отпугнуть покупателя, но суть в том, что хорошо, что я ее не купил, как только увидел в магазине-пришел домой, скорей по форумам-в результате-озвучки нет, из текста переведено только самое основное,остальное все на англе, а дальше я и читать не стал...
Единственная моя наверное от них игра, в которой не было больших глюков-это даркстар...

Но это было так, лирическое отступление, а на счет ассасина-они конечно сделали озвучку, но большее от них я думаю ждать не стоит. У кого пиратки-скорее всего после выхода лицы появятся всевозможные фиксы и патчи исправляющие вылеты и допереводят не переведенную речь, так что думаю прежде чем потратьться на лицуху думаю надо немного подождать...

0

Насчет бета или нет...
А так должно быть, что в АС половина AI говорит на ХЗ каком языке?
Вобщем надо ждать лицуху, а потом сравнить.

0

DimaX
"А так должно быть, что в АС половина AI говорит на ХЗ каком языке?"
Так и должно быть!!! И не на "ХЗ каком языке" а на немецком, арабском и т.д. так и задумано было по сюжету!! И перевода этих фраз не будет!

0

ну ждите............
у нас один купил пиратку уууууууу багов,вылетов сокльок
так что я и мой дргу ждём лиц-ху

0

Я давно купил пиратку баг один вылеты остальное норм но если не считать лаги с оптимизацией у кого мощное железо тем нравится а у кого слабовато то для них оптимизация гавно ставиш разшерение 800х600 лаги не убераются всё также виснет даже на 640х*** лаги ппц. На лицухе надеюсь будет норм

0

Bdzola
Почему тогда вторая часть стражников знают русский?
Странная какая-то задумка, что половина их говорит на русском а вторая на арабском... При том, что фразы одни и те же, типа "Держите его"

0

DimaX
Это вопрос не ко мне а к тем кто разрабатывал игру!
Но объясняется это просто. Если ты внимательно следил за тем что говорят в "лаборатории" в начале игры там предупреждают, что "машина" иногда дает сбой (ну или что то в этом роде)...из-за чего возможны появления всяких "артефактов и несостыковок". Внимательно послушай когда ГГ спрашивает как он может понимать речь той эпохи)))
И вообще.. Версия для локализации была данна английская!!! И багом можно считать только когда проскакивают английские фразы!!! (за всю игру я встретил таких только пару раз)

0

В Акре больше всего непереведенно диалогов страж...даже при входе в замок, стоят кучка страж, они часто на французком говорят...
P.S.Bdzola как потвоему машина может дать сбой тем что в Асимусе будут говорить на другом языке, и всегда на фрацузком ? хехе...нестыковочка...

0

На лицухе надеюсь будет норм
потверждение того что ето не полная

0

Hitman_forever
Значит французы поймут.А вот немцы и англичане уже нет!))
Тоже самое можно сказать и про арабский))

0

Странная какая-то задумка, что половина их говорит на русском а вторая на арабском... При том, что фразы одни и те же, типа "Держите его"
а когда валяются и корчатся на земле, орут дурным голосом по-английски Help me!

0

Арабский и французский - разнообразие для русско-говорящих персонажей игры :D

0

это не полная и не бета!!!!

0

а я про что говорю!!!!!!с чего вы взяли что это поланя??

0

Слыш зубик не корч из себя знатака тут все знают что это не фулл но и не бетка. Это почти фулл небылоб вылетов и багов можно было назвать фуллом

0

Слыш зубик не корч из себя знатака тут все знают что это не фулл но и не бетка. Это почти фулл небылоб вылетов и багов можно было назвать фуллом

0

Игру сделали, сделали хорошо, оптимизировали, но не стабилизировали работу игры на разных системах(у меня, например - все нормально, за искл. редких Синих Экранов). Конечно, до 8 числа в игру добавят пару-другую незапланированных заданий и скажут мол, ребята, внимание: релиз ПОЛНОЙ игры! Еще в свойствах .exe напишут версию ок. 1.0.0.3 вместо 1.0.0.1 И вылеты уберут...

Но народные умельцы наверняка вскроют .forge-архивы (хотя по ходу дела, бОльшая часть движка лежит в .exe) и замутят супер-пупер патч на основе Оф.релиза для 1.0.0.1 версии.

PS: По поводу недопереведенностей - скорее всего, игра такой бы и вышла, но сейчас Акелла конечно все исправят.

0

Мне кажеться это и бэта и нет 8-го числа выйдет офф.Ведь эта бэта вышла 29-февраля у акеллы остались 2 месяца на оптимизацию так что думаю в Fulle всё будет ок

0

Купил игру сразу как появилась, игра хорошая , на тверд 4-ку, небылоб этих воспоминаний , поинтересней будет, ну не важно, вопрос бета или нет...
купил ест пиратку как и всегда т.к знаю принцип лицензирования, перевод на 5ку , многоголосный и не араб или фран как тут пишут , баги есть вылетает но не часто раз в час макс, тормозов игры нет и не намека при макс настр, лицуха мож и будет , а смысл большинство уже прошли , пропатченную может будут покупать, а так имхо в отс**е лиценция

0

украденная версия - это бета, я уже в лиценз играл, там по крайней мере графических настроек больше

0

Кто то там орал что типа какая разница между этой краденой и лицензией когда выйдет, мол времени мало а акелла сама ошибки не исправляет...кароче, этот человек дурак, многое исправили в лицке, так что покупайте лицку :)

0

к нам в город завезли только джевел! а я хочу каллекционку!

0

яб даже купил есле небыло изменений

0

Вышел патч для краденной версии AC, скачать можно тут -> ibox.org.ua/108764/

0

НЕБЕТА ЭТО! АКЕЛЛА ПРОСТО ХОЧЕТ ВЫКРУТИТЬСЯ!!!!!
я купил лицензию но разницы с пираткой нет вааще,даже голоса те же!!!!!!!!

0

SKA333
- Значит ты слепой, ибо в лицензии теперь 4 пункта а в бетке было 3 (в настройках графики), патом производительность увеличина, и нету вылетов ! И многое другое !

0

Перезалейте пожалуйста на ibox.org.ua
Не успел докачать, его удалили.

0

SKA333
И какже ты мог нечего там не заметить!!!я вот много что увидел!!!и кстате зачем покупать лицуху тратить лишнее БАБЛО!!!!Берём бетку!!!ставим патч http://05.dl2b-narod.yandex.ru/disk/112857000/1412844966/Assassins_Creed_Patch_Final_updated%20(copy%202).exe качаем Nodvd с сайтя PG и всё вот вам и лицуха!!!!!!!

0

блин, понаплодили беток, матов не хватает. и норм патч нигде не найти пока..

0

В моей бетке небыло иерусалима...ТАк что большие различия.
Кстати в бете стражники бегали Медленно,а в фулле быстро...

0

лично я рассуждаю так:игра идёт?идёт!тормоза есть?нет!вылеты есть?есть,но очень очено очень редко!она переведена?переведена!..так что мне повалить что игра может и бета может и нет,но я её прошёл и всё нормально было.так что меня всё устраивает!

0