на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Фильм по Assassin's Creed. Мечта или быль?

Как думаете будут ли делать фильм?) мне кажется база для фильма просто отменная и даже если сделают свой сюжет или этот же но упрощенный было бы очень неплохо. Я конечно понимаю все это просто фантазии но как вы думаете кого бы взял на роль Альтаира. у меня такое ощущение что это был бы каконибудь Орландо Блум, смотяр на его неплохую роль в Царстве Небесном. Что думаете по поводу этого?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

а почемубы и нет(я про фильм)а вот главная роль этого я незнаю...но блума точнобы не взял.)))

0

Во время разработки АС была анонсирована трилогия игры, серия книг и фильм.

0

MasteRAssasiN вау откуда информация? с оффциального сайта или игромания?

0

Я еще давно в РС играх читал.

0

Уже давно об этом говорили сами разрабы.

0

а че это за самодельная фигня не знаете? http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=d1f8f092356d46c5b9f76596592ad454&ap=0

0

Это явно самопальный ролик.

0

Дебилам делать нечего, вот и фигней страдают.

0

не подскажете ли, откуда можно взять информацию о фильме

0

Пока о фильме можете толко мечтать..... Пока не выйдет фильм по принцу персии, про Альтаира снимать ничего точно не будут. А там посмотрят, как окупится "Принц"))).
Юбики не такие дураки, что бы не рубить капусту с товара котрый пользуется популярностью))) Так что скоро в кинотеатрах - "Безумные кролики"))))))

0

или сплинтерцел)))) только мы что-то отходим от темы.. фильм ясен пень будет но как думаете в каком году? 2010? или к олимпиаде в сочи сделают? XD

0

ЭЭЭ, ну эти фильмы, уже скоро и по тетрису фильм поставят...

0

Кстати по тетрису хотят делать фильм. Там будет про какой-то город, стройку, строителей...

0

Они сначала посотрят как окупяться их фильмы,а потом уже посмотрят,вполне возможно что выпустят фильм к релизу 2 части.фильмы же всё таки не за год делают.

0

На роль Алтаира/Дезмонда идеально подходит актер Адам Сэндлер. Да я знаю, что он в комедиях снимается, но блин, похож на 100% !

0

За год фильм сделать под силу только Уве Болу. Не хотелось бы мне чтобы фильм по Assassins Creed снимал(если будут снимать) он

0

А НАХРЕН ФИЛЬМ-ТО НУЖЕН??

0

А НАХРЕН ФИЛЬМ-ТО НУЖЕН??
В принципе,я с тобой согласна.Пройдя игру,фильм смотреть не интересно.Хотя если киношка будет с навороченными спецами и сюжетом(более раскрученным,чем в игре,но схожим),то я бы не отказалась посмотреть.

0

Главное, если и будут делать фильм, чтобы сделали и сделали хорошо как можно больше сцен убийств, а то иногда так хочется посмотреть на хорошее рубилово!!!

0

Если будет режиссер путевый, типа Спилберга,то тогда фильм получиться.

0

Если будет режиссер путевый, типа Спилберга,то тогда фильм получиться.
Спилбергу не дано снимать рубилово.А вот смесь Джорджа Лукаса,Люка Бессона и Киану Ривза оч даже пойдет.У Джорджа очень осмысленные фильмы(взять к примеру Звездные Войны),у Люка классные боевики(Такси) и Киану смесь философии и боевика только при этом фильм не теряет сюжет(Матрица)

0

Полностью согласен на такой фильм я бы сходил!

0

Задумывалось выпустить эту игру в комплекте с трёхмерной полнометражкой. Но в этом случае подходит украинская поговорка:"Не так сталося як гадалося!!!":::)))
А вообще я "Макса Пейна" жду)

0

Я тоже, но главное чтобы сделали нормально, а то получится как фильм Hitman...

0

В принципе, "Хитмен" не такой уж и плохой фильм, переборщили немножко и недоработали(негр хитмэн - это было прикольно))).
С Максом такого не повторится, надеюсь

0

"Не такой уж плохой"- это мягко сказано.
Ты когда нибудь слышал о русско-турецкой границе?

0

Нэт, но Хитмэны слышали)

0

Но фильм про настоящее время!

0

Но фильм про настоящее время!
Нет.Скорее фильм будет про Альтаира,и во времена третьих крестовых походов.А Дезмонт и Абстерго будут где-то на заднем плане.

0

О, так гораздо красочнее и зрелищнее будет, если в основном про средневековье. Про ассасинов во времена крестовых походов кажись фильмы не снимали?
В роли Люси прекрасно смотрелась бы как ее...Гвинет Пелтроу? Так пишется? А не Кристен Белл (лицо у нее перекошенное))

0

Великолепно с этим фильмом справились бы французы, а Голливуд наоборот все испоганил...Получились бы 300 спартанцев (если это Голливуд, конечно, а то я что-то запамятовал)

0

Ну не чисто французы, если бы да кабы Бессон взялся за ассассинов (всетаки атмосферу средневековья в Посланнице передал шикарно) то пусть и Джейд Реймонд пригласят, так на всякий пожарный)

0

Если на Бессона денег хватит, то на Джейд сомневаюсь - дорого!

0

ХИТМАНА УЖЕ ЗАСРAЛИ И АС ЗАСРYТ!!!

0

http://ru.youtube.com/watch?v=b5L3Fb-sE3Y&feature=related
Вот.Нашла этот ролик на ютабе.Ну а если он там есть,то это подтверждение тому,что клип самодельный.

ЗЫ:в ролике у Альтаира стилет размером с меч:)

0

Empress_Kleopatra
Кыцька, не гони!:)

0

Джейд сомневаюсь - дорого!

Ну ради своего Альтаира что уж не постараться

0

[eva]
Ну ради своего Альтаира что уж не постараться
Все зависит от цены стараний - больше заплотят - усердней работать будет, а благодеятельностью Джейд заниматься не станет

0

да не плохая идея снять это , представте афишу в главной роли джеки чан

0

Eniken666 ты малолетний придурь

0

в главной роли джеки чан
гыгыгы

0

Так хотели же про Принц Персии делать а не по Assassiny Creedy

0

хотели-хотели...Бог хотения не дал. В общем эти недоумки много чего обещают и мало что делают. Хочешь поиграть в полную игру, у которой есть и книга, и фильм - играй в "Ведьмака"=)

0

Можно было бы вот этих
в роли Альтаира- Киану Ривз
в роли Десмонда- Адам Сендлер
в роли Люси-Скарлет Йохансон
в роли Доктора- Джонатан Прайс
в роли Аль Муалифа- Бернард Хилл, если жив еще
в роли Короля Ричарда- Шон Коннери
и Томми Ли Джонс в роли Хозяина Абстерго

0

Да, заделали бы полнометражный фильм, а не эти короткометражки. Но если и начнут делать, то только после выхода АС3.

0

мужики и ост, маленький фильм на ссылке не плохой для фанатского, а вот сама полнометражка мне кажется выйдет через такое же время скоко понадобилось принцу

0

фильм про Альтаира?здорово!может и сделают.было бы неплохо.

0

Вот нашел видео про сериал по второй части игры(если повтор,заранее извиняюсь)там сначало про игру а почти в конце видео разрабы показывают как снимают этот сериал

0

Поздно проснулся. Первая часть фильма уже через 6 дней выходит.

0

Откуда точная дата?дай ссылку

0

Адам Сендлер - Десмонд О_О ?
Может и визуально они похожы, но я бы Сендлера здалал бы Альтаиром , а Ривза Десмондом

и конечно великоват у тебя набор "звёздных" актёров!! Они + режжисёр и Юби розориться )

0

Вы заметили что Дезмонд чем-то похож на старкиллера из Star Wars The Force Unleashed ? Старкиллера создавали похожим на какого то Сэма (Фамилию не помню) он бы хорошо подошёл на роль Дезмондаили Альтаира

0

вот про первую часть я бы посмотрел!

0

Ubisoft организовала новую студию под названием Ubisoft Motion Pictures, цель которой инкранизировать проекты Ubisoft на большой экран! В ближайшее время студия займётся фильмами по Assassin's Creed, Splinter Cell и Ghost Recon!!!

0

_AssassinBoy_
Думаю, ждать придётся долго...

0

LeX_Plus
Это точно. Года два в лучшем случае

0

просто какие то коротромтражки делают типа поколения или происхождения

0

В википедии написано что в 2013-ом году выйдет фильмец!!!!

0

Фильм уже есть
Про Эцио
Название: assassins creed lineage

0

CoolDan99
Не про Эцио, а про Джованни.. =)

0

Че вы тупите лучше всего подойдёт на роль тот человек который и является лицом Альтаира , Дезмонда и Эцио а именно Франциско Рандес

0

Max radrigo

Талант актёра тоже важен, причём очень.

0