на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Города

Здесь обсуждаем города из игры: Масиаф, Дамаск, Иерусалим, Акру. Что понравилось, что нет. Какой больше нравится и т.д.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Самый солнечный, да он же самый тёмный!Но Акра мой любимый город-своя атмосфера да и чтобы залезть на то или иное здание нужно подумать а как?Неповторимый готический стиль, звон колоколов этот город просто завораживает да и в нём самые лучшие тени.

2

Дамаск-"теплый" и красивый.Его "вечернее" оформление сразу мне понравилось!Не говоря уже про канал который разделяет город.Так прикольно туда стражников бросать!А еще музыка!!!Мне кажется на заставке в Дамаске самая красивая музыка из всего ассасина.
Акр-ну в этом городе потеряна всякая "восточная мотивация".Банальный средневековый город.Ну разве что горожане более или менее похожи на жителей азии.Ну а порт меня вообще убил.Я сначала вообще подумала,что город не в азии,а где-то в европе.Да еще эти тупые развалины около города.Нафига их было делать,если они все-равно не доступны!?Радует только церковный шпиль.
Иерусалим-по моему город какой-то "серый".Ничего особенного в нем.Никаких "водных мест".Никаких высоких башен.Скучные люди,заторможенная стража и "вечный" Малик со своими нотациями.
Масиаф-ну вообще ни к селу,ни к городу!Тупая крепость,на которую невозможно залезть,тупые ассасины,которые "не совсем понимают,как нужно обращаться с клинком",гопник Аль-Муалим и его нескончаемые лекции.

2

Мне тоже больше всего нравится город Акра!! Действительно классный город!

1

... и тем более рядом порт и море!

1

Дану Акру. Дамаск вот хороший город. Красив и ещё в духе средневековья и настоящий город базар. Почти на каждом углу слышно как торгуют купцы воры и тд. Атмосфера просто лучшая. Акр тоже красив и хорош собой но тёмный. Иерусалим тоже неплохой городишко

1

Да, Акра супер, особенно порт и Церковь на которую минут десять лезть надо. Дамаск тоже классно сделан, но Иерусалим мне тоже очень понравился, мне очень понравились зеленые цвета, как входишь в Иерусалим, прям как в Раю!!!

1

но вообще Акра не какой не солнечный город там наобарот больше на Европу тянет если там даже крестоносцы есть.Иерусалим город нормальный но довольно мелкий.Самый нормальный это Домаск там районов больше чем в Акре и на видно что город Восточный

1

Каждый из городов по своему великолепен, в каждом городе своя незабываемая атмосфера!

1

В Дамаске есть глюк-баг в воде... там я не помню точно на каком месте, короче, если залезть на перила ограждений от воды (где-то слева если по карте смотреть), и спрыгнуть вниз, там можно будет походить под водой. Только походить недолго - доступны всего два квадратных метра - да и те скоро превратятся в дыру - можно будет посмотеть вних как с крыши здания (т.е. Альтаир наклоняется вниз, над дырой), если спрыгнуть вниз, Альтаир утонет. Вот такой баг. А больше Акра нравится.
А, кстати, можно после игры (вне миссий (блока памяти)) по городам походить? А то думал, что дальше мона без миссий походить, да и в Иерусалиме постоянно эти агенты братства с миссиями попадаются (блок перед смертью Аль-Муалима самый лучший - там все на 100% развито, да и возможности появляются все).

1

Акра - портовый город, соответственно имеет большое значение. Самый, так сказать, важный, поскольку перевозки осуществляются через него. Имеет непосредственную связь с другими государствами. Интересный, есть где побегать, на что посмотреть, особенно поглазеть с самой высокой башни с высоты птичьего полета на город и все такое. Голубое небо, чистый свежий воздух с моря.
Дамаск - красивый город, с высокой температурой воздуха, много интересных мест, где можно полазить. Запомнился его вид с горы, когда он показывается в розовой дымке... ИМХО самый восточный город, музыка прилагается... Впечатления кое-какие остались.
Иерусалим - более зеленый город, но особо там не развернешься.
------------------------
Арсуф - это вообще что-то вроде палаточного городка на природе.
В самом Королевстве не особо много интересного, но чисто для ознакомления можно и порассматривать.

1

В Акре свежий воздух? Это там, где дымка от пожаров и кучи лежащих мёртвых тел :)

1

Даж не знаю у меня настолько дерьмовый камп что я играю на минималке без теней и с разрешением 640*400 помоему они все в одинаковые но опять же может это из-за кампа
у меня Intel core 2 duo ram 1gb geforce 8500 512 mb
скажите для нынешнего времени это полнейший отстой?

1

Да Акра самый солнечный город,в нем приятно выполнять миссии.Остальные города тоже классные.

0

Да, тени там лучшие. Но мне еще понравился богатый район в Дамаске.

0

Акр рулит ))) В нём атмосфера шикарная..

0

Мне тоже город Акра больше понравился :)

0

Каждый город хорошь по-своему:
Акра - озападнившийся разрушенный город, очень всё детально прорисовано, порт с кучей интересных мест, отличный паркур, ОГРОМНАЯ церковь, с которой можно реально спрыгнуть красиво, плюс отличный эффект теней от облаков
Дамаск - отличная детализация и архитектура, абсолютно восточный город, но сложнее с паркуром - куча лучников, но это даже интересно
Иерусалим - какая-то смесь всего с более лёгким перемещением по крышам, но как-то ничего особенного я в нём не подметил

0

Безусловно Акра, она меня манит больше всего - средневековые европейские строения в готическом стиле, крепости..

0

Дамаск - ибо ждал от игры Востока.
Сразу как вошел - зарулил на базар и .... !! ....!!!...!!!!!!
Ну вы поняли.
В Акре порт и ХРАМ(!!!) зач0тные.
Иерусалим расстроил - все чего-то в зелено-желтых тонах и гарды толпами ходят.

0

Акра- солнечный город чсуствую атмосферу востока!а остальные уже как европейские(одежды и т.п и т. д)

0

Акра город супер!

Я слышал, что есть еще какой-то город. Кто-нибудь че-нить по счет этого знает?

0

Пожалуйста подскажите тупому как открыть другие части города то подхожу пишет про память?

0

Откроются сами, по сюжету игры.

0

Незнаю мне лично все города понравилисьно чутуть больше иерусалим и акр

0

Акра вот это тема хороший город есть где полазать да и мешают прохожие меньше

0

1Акра
2Иерусалим
3Дамаск
ну а "королевство" не город

0

Акра - супер город, сам бы хотел в таком жить

0

Акра мне больше всех понравился
вообще круто сделали,что большая свобода перемещений, а не так, как в Принце Персии, где идёшь только по определённо назначенному пути ))

0

Дамаск и Иерусалим ---- вот лучшие города!

0

Иерусалим - cамый красивый

0

Акра порожает своей средне вековой культурой,самый классный город!

0

А где в реальности Акра?
По мне это сложноватый город, так как воинов много.

0

Мне понравилась Акра Своей готичностью и сумеречностью все сразу родным становиться!!! Особенно интересно залезть на церковь!!!

0

Во во.акра рулит!!!И мне нравится что в акре не так-то просто залесть на то и иное здание

0

А мне Иерусалим по душе,хоть он и меньше других городов.Почему-то сразу Иисус вспоминается.

0

Да, у Иерусалима всё-таки какая-то притягательность

0

Ага.и мне в Иерусалиме понравилось грохнуть таво.как его?Кароч главаря.када он стоял типа на площаде.

0

Мой выбор пал на Акру. Атмесферный такой город.
А вообще любимый город - это Херсон, там и порт и море рядом:::)))

0

Zubrnet
Ну скока раз повторять-нельзя!Если ты прошел игру и захотел пройти еще раз,то все ролики и миссии придется заново пересматривать и проходить.Ты еще спроси,что будет если собрать все флаги,и замочить всех тамплиеров:)))))))))))))

0

Empress_Kleopatra
а что тогда будет?:)
Продолжение?
Шучу, шучу...

0

Zubrnet[RAD]
Это я также описал в информации и приколах.

а что тогда будет?:)
+ в статистику.

Где в реальности Акра?

0

Ха.а интересно былобы в реале сьездить в акру.

0

Та ну не знаю. Понимаете, этот город как и все остальные совсем не тот, что тогда. Скорей всего мы увидим город, который превратился в очередной атракцион для туристов(((

0

Где в реальности Акра?
в реальности ее нет. вообще. разрушили те же тамплиеры 100 лет позже

0

Все города классные и продманые до мелочей

0

В акре классно... Там самые высокие и охраняемые башни. Залезешь, всю охрану снимешь, забираешься и прыгаешь.

0

Дамаск-рулит,классный город

0

Мне больше в Дамаске понравилось.

0

Странно Масиаф вообще никто не заметил)))))))

0

Акра!!! однозначно и без поворотно... реально почуствовал себя убийцей европейцев!!!

0

Масиаф.Люблю убивать братьев-ассасинов.А ещё Акра и Дамаск.

0

Акра.

Dark lord 999 Люблю убивать братьев-ассасинов
А в чём смысл?

0

Я как то убил двоих, им видите ли не понравилось как я резко лошадь припарковал возле них)

0

Акра красиво выгледит. Особенно туман. Ещё приколно грохнуть какого нибудь стража у всех на виду а потом пробижаться по городу. Столько народу прибегает на бой.

0

А мне Акра нравится потому что там есть розваленые дома и в некоторых переулках лежат трупы.

0

Мне тоже Акра нравится. Название на мой ник похоже=)

0

A.Kra
А может это твой ник похож на название города=)

0

Иерусалим и Акра мои любимые по красоте

0

Я читал литературу по теме Крестовых походов и тамплиеров и могу сказать следующее:
Масиаф (Аламут) воссоздан так, как и было - неприступная крепость на утесе. Но ничего такого )
Королевство - по графике ничего такого, однако правильно, что все солдаты настороже - война все-таки )
Дамаск - суперски сделано то, что это город-базар, а также он весь такой богатый и буйный растительностью
Акра - по-моему, самый детальный город. Было продумано то, что была бомбежка (ядрами) города, нарисованы трупы, сделан порт - все так и было )
Иерусалим - тоже все правильно, единственное, возле храма Купола Скалы (с большим золотым куполом) должно быть очень много стражников. Еще минус в том, что фиг поймешь, где вход в Храм Соломона )
Вообще круто!!

0

Было продумано то, что была бомбежка (ядрами) города, нарисованы трупы, сделан порт - все так и было )
По моему трупов в Акре маловато сделали.
Еще минус в том, что фиг поймешь, где вход в Храм Соломона )
Помню я когда то хотел его найти.Весь Иерусалим облазил,сверялся с картой из первой миссии и видом когда Альти вылазит.Но увы так и не нашел.

0

Входа в него нет - это отдельная локация, как и обучение.

0

Ха-ха-ха! Арсуф!!!!!!!

Ну разве что как развязка... Круто что сразу много стражи выбегает (не круто при этом что память позади тебя закрывается!!! 0о) после этой бойни сначала с сарацинами потом с крестоносцами так было неожиданно слышать от Аля как он втирал Ричарду что "принёс слово, а не меч"!!!

0

Акра однозначно. Дамаск и Иерусалим... Они похожи, разве что Дамаск больше запомнился.
Особенно Рафик#1...
и как мне его хотелось убить...

0

и как мне его хотелось убить...
А я даже пробовал метательными ножами перед битвой с АльМуалимом... не получилось.

0

А я даже пробовал метательными ножами перед битвой с АльМуалимом... не получилось.
Перед битвой не было Рафика.Ты наверно путаешь с Маликом.

0

Акра в начале не понравилась слишком мрачно , да и задалбывали попрошайки , но под конец , когда полазил в богатом районе и среднем , то стал относится к нему абсолютно по другому . Ещё Масиаф мне нравится , тоже такой "европейский" стиль .

0

Особенно Рафик#1...
и как мне его хотелось убить...


В игре 2 рафика! Один в Дамаске, второй в Акре. Тот что в Дамаске -- вечно подлизывался. Мне он даже показался какимто..."голубоватым" что ли.... Ненавижу>:(((

Малик конечно тот ещё.. (я твоя сооовесть из Ерусалииимааа:)) но в конце концов ему было за что винить Альтаира

0

Dark Assassin 999 Упс, точно - перепутал.

0

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ГОРОДА Дамаск, Иерусалим

0

Дамаск тёплый, светлый, торговый городок. Если б ещё лучников было бы поменьше, то вобще шорошо!
Иерусалим, ну кокой-то стрёмный. Ну не для меня. Да ещё этот Малик издевается.
Акра, там по стенам даже нормально не полазиешь. Да и тёмный он какой-то.

0

Дамаск тёплый, светлый, торговый городок. Если б ещё лучников было бы поменьше, то вобще шорошо!
В первой миссии там нет лучников.
Да ещё этот Малик издевается.
Ему есть на что обижаться.Все таки из-за Альтаира он потерял руку и брата.
Акра, там по стенам даже нормально не полазиешь. Да и тёмный он какой-то.
Типичный город того времени.

0

Кстати по городским стенам в Акре бегать удобнее всего (с трейнером). В Масиафе тоже, но они там мелкие. А в Дамаске и Иерусалиме стены не проработаны :(

0

Для меня:
1) Дамаск (люблю атмосферу востока)
2) Акра
3) Иерусалим (к сожалению он мне самым скучным показался...)

0

Акра лучший!))) Дамаск конечно тоже ничего, Иерусалим почему-то холодный жёлтый, практически ЗЕЛЁНЫЙ сделали О_О

0

да Акра понравилась)) хоть и много "опасной" воды)) в первой то части герой плавать не умеет, но зато можно за шкирку войнов воду скидывать и все дела, особенно когда убиваешь предпоследнего босса, который на корабле спрятался)) охрану в воду растолкал, штук 20 освежится отправил)

0

Акра, со своей тёмной атмосферой очень понраву

0

Акра, уж очень мне название понравилось и сам город старый и красивый

0

Мне понравились все города.
Огромная церковь в Акре, мечеть в Иерусалиме,
дом короля купца в Дамаске и многое другое,
смотрится просто великолепно.

0

В приморских городах дует ветер с моря, поэтому воздушные загрязнения улетают. Если что, больше всего запомнился порт, поэтому его и имел ввиду.

0

Мне понравился Масиаф и Акра!В Масиафе то что там крепость ассассинов,а в Акре порт и тамплиеры

0

Акра, люблю за цветовую гамму и порт ^_^.

0

MYPAH4A
Сообщение от 20.06.08 18:09

Я умер со смеху от последнего предложения.

По теме: Люблю Дамаск <3 (xD)

0