на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Информация, различные приколы

Тема для новой информации, кртинок, слухов.
Новости по АС, АС2 и бренде вцелом, все равно будут периодически появляться.
Выкладываем и комментируем...

Компания Ubisoft совместно с компанией Konami сделали подарок всем фанатам "Assassin's Creed" и "Metal Gear Solid 4". В сети появился забавный ролик, по случаю 1-го апреля. Не буду все рассказыть, но если хотите увидеть "Альтаира" с автоматом в руках и сигаретой в зубах, то обязательно посмотрите=)).

Смотреть(YouTube).
Скачать(flv, ~11,5мб)
Cкачать(wmv, ~40мб)
*качество везде одинаковое

Так же, появилась новость, что Assassin's Creed(и не только он, а около 40 игр ubisoft) ко сему прочему, будет распространяться и через Steam($49,95). Правда только для жителей Северной Америки. Надеюсь в будущем будет доступно и для нас...

Комментарии: 248
Ваш комментарий

Ручка позволяет войти в компьютер Виддика, а с кинжалом красивые контратаки + возможность во время боя использовать метательные ножи.

3

Demonakor
Спасибо за информацию :)
Прошёл игру сегодня,неплохо так,конечно до уровня моей любимой игры - Prince of Persia,не дотягивает но тоже ничего.Буду браться за вторую часть,к счастью железо позволяет.У меня тут снова два вопроса,ответь пжалста:
1)У меня урезанная версия игры или концовка на самом деле такая "куцая" :
Убиваем Аль-му-Алима>он исповедывается Альтаиру>выход из Анимуса>Виддик и Люси немного говорят а потом выходят из комнаты>начинаются титры,после которых можно дальше бегать по комнатам;
2)После титров,можно бродить по комнатам и появляется возможность посидеть за трёмя ноутбуками:
а)Который Виддика; б)Который Люси; в)Который в конференц-зале.Также можно поглазеть на символы,с помощью клавиши "Е".Ну и конечно же,залезть в анимус и переиграть,если есть желание,один из блоков воспоминания.
Так вот,это всё что можно делать после титров или я что-то упустил? =)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О как ! Вот так должна вся охрана относиться к Альтаиру ! :)


................
а иначе, Альтаир может сломать ногу )))))

1

новости?тада выложу то-что я нашёл,заинтересовавшись историей ассасинов..заранее прошу не ругать,если кто это уже знает:

Хашашины (от Шаблон:Lan-ar — «употребляющие гашиш»), вошедшие в европейские языки как ассасины — агрессивная секта низаритской ветви исмаилитов, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Отличалась строгой дисциплиной и совершением многочисленных религиозно и политически мотивированных убийств.

Орден хашашинов был основан в Иране фатимидским миссионером, персом Хассаном ибн Саббахом (ум. в 1124 году). Глава секты в созданной Ибн Саббахом иерархической системе власти носил титул «Шейх аль-Джабаль» * (среди крестоносцев он стал известен как «Горный Старец»).

Из горной крепости Аламут, расположенной к северо-западу от иранского города Казвин и захваченной Ибн Саббахом в 1091 году, в последующие два столетия хашашины распространили своё влияние на многие области мусульманского мира, создав цепь укреплённых горных фортов в северном Иране и Сирии и проводя политику тайных убийств своих врагов и оппонентов. Среди их жертв — Низам аль-Мульк, покровитель учёности и визирь султана Малик-Шаха, пославшего две неудачные военные экспедиции против этого ордена.

К концу XI века хашашины прочно укрепились в северо-западной Сирии; неприступной цитаделью им служила расположенная в этом районе горная крепость Масйаф. Глава ордена в Сирии Рашид ад-Дин ас-Синан (ум. в 1192 году), ставший следующим «Горным Старцем», проводил политику террора в отношении прибывающих крестоносцев.

К 1256 году иранские крепости ордена были разрушены монголами под предводительством Хулагу-хана. Шестнадцатью годами позже, в 1273 году, укрепления в Сирии были уничтожены мамлюкским правителем Бейбарсом I, и сирийские хашашины рассеялись по соседним странам.
Хашашины — убийцы Средневековья

Хашашины — члены низаритской ветви шиитской секты исмаилитов. В Европе самое раннее упоминание о хашашинах относится ко временам первых Крестовых походов. В своих разведывательных донесениях крестоносцы сообщали о закрытой фанатичной мусульманской секте и её Великом Владыке, шейхе Хассане ибн Саббахе. Секретная террористическая организация, состоявшая преимущественно из персов, с жёсткой внутренней иерархией и дисциплиной, фанатичной преданностью своим лидерам, в результате своей деятельности и окружавшей её мистической атмосферы приобрела влияние, совершенно не соответствовавшее её численности.

На протяжении почти трёх веков эта секта терроризировала раннесредневековый мир. Многие арабские и европейские аристократы пали от кинжалов убийц-хашашинов. Несмотря на многочисленную охрану, королей убивали прямо на их тронах, имамы, шейхи и султаны находили смерть в своих опочивальнях. С тех пор на многих европейских языках слово «асассин» означает «убийца» или «наёмный убийца».


оказывается альтаир гашиш курил=))))

1

Чуть-чуть продолжу...

С помощью гашиша ассасинов вербовали. Давали накуриться, а потом, когда они выходили из под кайфа, говорили что это был рай. И чтобы туда вернуться нужно верно служить повелителю.

1

PhoeniХ, в принципе, правильно возмущался насчет людей, которым лень читать форум, но уж больно резко это делал… что и привело к массовым беспорядкам. Не надо так… в дальнейшем. Пожалуйста.

Остальным
Если посчитаете, что какой-то юзер своим постом вас оскорбляет — лучше вообще не отвечайте, а отошлите жалобу через кнопку

справа от сообщения. Эффективность куда большая. Проверено.

И, да, дополнительно отмечу — за оскорбления личкой тоже иногда банят. При предъявлении скриншота оскорблений.

1

а нах нужна коллекционка?
кулон маленький, сразу обдрипался и дёшево выглядит...да и остальное без особой надобности!

1

лучше бы кинжал на безымянный палец как его... стилет положили вместо кулона :)
Дезмонд косоглазый)
Альтаир наверно кросавчег пока в капюшоне))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

voland555 ок, спасибо большое!! буду эксперементировать. Дело в том, что у меня раньше была другая проблема, у меня стены вот так выглядели:
я долго парилась, чтоб это исправиться....ну вот, стены стали нормальные, зато руки кривые....хотя, может это у меня руки кривые....

1

voland555 сама не знаю! что-то понатыкала в настройках, вроде как все исправилось, со стенами :)

1

У меня вчера была такая херь. Ко мне пристала одна нищая минут 15 не оцеплялась ну я её толкнул и полез на здание, а она тварь начала бросаться камнями и кричать "вор", "украли"! Я её сразу кинжлом замочил но за мной еще полчаса паровозик из крестоносцев бегал :)

1

за мной еще полчаса паровозик из крестоносцев бегал :)
лол!))))))))

1

меня прикалывает, когда валишься сверху на какого-нибудь европейца с крыши, а он кричит по-немецки (или еще по-каковски-то): "Assassa!!!" А иногда вместе с ним еще кто-нибудь кричит и иногда выходят смешые слова. Вот.

_______________
Здесь Был Упырь

1

Когда надо было в конце с рыцарем Робером драться, сначала солдаты нападают, а потом уж сам рыцарь выходит, а король за действом наблюдает. Так вот, после драки с солдатами у меня жизней одно деление осталось, а тут рыцарь Робер выходит! Ну, думаю, надо сваливать! А куда свалишь то, если кругом стенки прозрачные. Вот и стала я от него по кругу бегать и ждать пока здоровье поднимется. И в процессе беготни я не рассчитала траекторию и на рыцаря наткнулась. Он Альтаира отталкивает и орёт:" Посторонись!" Была в шоке.

1

Нескольк спасённых горожан в Дамаске - гады неблагодарные. Спасаешь их, а они потом на трупы смотрят, орут "Убийца" и охрану зовут((

1

был один баг на порту Акры ,за мной гналась толпа охранников
я с ними дрался там был один котёл на земле
когда я сними дрался услышал звуки ударов идут откудато
посмотрел назад увидел эти самые стражники встают на котёл толкают друг друга на землю а на меня даже не нападают вот такой вот баг

вы обращали внимания что у малика нет руки её наверно ампутировали

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не прикол, но всё-таки

И это я ещё не старалась.

1

При желании можно ещё больше народу накрошить.

1

Альтаир умеет летать.:)

1

Люк в бюро? Ну у вас и приколы...

Тут кто-то писал как замочил кучу стражи на крыше бюро и когда люк открылся, они все туда провалились:))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Интересно тут 2 ноги ,а здесь 1

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а самое смешное это , что птички нагадили на перила

1

птички нагадили на перила
По-моему это сено. Только откуда оно там взялось...

1

Наверно боян но всё же: вы заметили что лица Аль-Муалима и дока очень схожи. Наверное док, прямой предок того старого хрена. А те люди в конференц зале наверно предки Тамплиеров, возможно Робера.

1

док, прямой предок того старого хрена
:D Кто чей предок?

1

Наверное док, прямой предок того старого хрена.
Если ты про Аль Муалима,то у него не было детей.

1

Dark Assassin 999 Если ты про Аль Муалима,то у него не было детей.
А он как раз и написал, что это Видик предок АльМуалима, а не наоборот, так что это не важно :)

1

Наверное док, прямой предок того старого хрена. А те люди в конференц зале наверно предки Тамплиеров, возможно Робера
Сколько же Видику лет в таком случае????XDDD А может быть он клон?O_O

1

Вот что-что, а клонировали в средневековье с лёгкостью. Делов-то :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так я мечтал делать в первой части

1

Перепрохожу игру, и опять заинтересовал такой вопрос. В самом начале, в анимусе Дезмонд видит посвящение в Ассасины и проповедь АльМуалима. Потом его выбрасывает в другой город. А Люси говорит, что его выбросило из НУЖНОГО им участка... Он ведь там даже и не побывал (нужный участок - это концовка). Интересно это с переводом что-то не так, или я что-то не понимаю?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Арена Альтаира!Никому не выжить!" =)

1

http://assassinscreed.uk.ubi.com/assassins-creed-1/experience/Experience.php
Зацените, если кто не видел (концовка прикольная).

1

Значит-так я значит вошел в 4 блок памяти,и тут-же помер(телепорт нажал случайно),после воскрес на середине деревеньки,пошел к замку.
Подхожу к воротам и тут "Подойди ко мне" - Аль-Муадим стал со мной говорить НЕСМОТРЯ на расстояние метров 300!!! И Альтаир ОТВЕТИЛ!!! Телепатия,не иначе!!!

1

Спасибо, посмеялся. Жаль только, что анимация не Альтаировская и уж слишком ролик длинный - можно было и на минутку сделать.

0

DupaVoz [Вий]
Да, анимация выдает его, походка не та.
Меня приколол момент, когда его показывают с левого бока. Видно что безымянного пальца нету, а когда камера чу-чуть отъезжает в бок, то видно что он его подогнул=)).

Этот ролик появился в HD качестве - скачать/посмотреть

Новости от Акеллы.
Игра "Assassin's Creed Director's Cut Edition", 31 марта отправлена в печать. Одновременно с мировым релизом 11 апреля 2008 года, игра поступит в продажу в России и странах СНГ.

В одном из интервью с Кристен Белл, на вопрос журналиста, будет ли она продолжать участвовать в АС, Кристен ответила:
"Я думаю мы поработаем еще раз. Да, я надеюсь меня позовут для этого."
link

PS Рецензия на игру из апрельской игромании(4стр, ~1мб).

0

Ты имел в виду Джейд Реймонд

0

Нет, почему Рейдмонд, я имел в виду Kristen Bell(Кристен Белл).
Девушку, которая послужила прообразом (и проголосом=)Люси).

0

Без ее участия AC2 не станет хуже

0

да и имя какоето знакомое

0

вот сделал под впечатлением игры гдето за 20 минут.

0

Shinobi07, СУПЕР!!! исчо музычку, например, Фолл Аут бой. куль

0

Из новостей.

Юбисофт готовит патч к игре, который должен исправить глюки на РС версии. Плюс к этому, удалить поддержку DX10.1.
link

Так же, не так давно промелькнуло сообщение от одного из руковадителей Electronic Arts. Что игра Assassin's Creed "на контроле" в Голивуде.
Но это конечно пока только слухи).
link

Небольшое демо мобильного АС, вроде ограничено по времени.
Мне если честно, игра для Нинтендо ДС понравилась больше чем для телефона...

0

У вас Альтаир под землю проваливался?У меня да!

0

Хотите прикол.Переключитесь сначало на низкую стойку и удерживайте клавишу спринта.И в тоже время переключитесь на высокую стойку.Он смешно побежит.

0

У меня позавчера был такой лол! Стражник-крестоносец отимел деревянную стойку!:D

0

У вас Альтаир под землю проваливался?У меня да!
А ты на чем играл и где бегал? У меня на РС ни разу.

0

Тут этого еще никто не писал, так что напишу я)))

Новости из "Навигатора Игрового Мира"

Шесть миллионов асассинов. Ubisoft гордится своими успехами.
Подведя итоги 2007 финансового года (продажи выросли на 36% и составили 928 млн. евро), Ubisoft заодно объявила об успехах, достигнутых отдельными ее франшизами. Особенно порадовала французов Assassin's Creed, разойдясь по разным странам и платформам в количестве, уже превысившем 6 млн. экземпляров. Защитники демократии из Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 сильно отстали от средневекового убийцы, однако и им удалось вызвать интерес к своим героическим персонам у почти 2 млн. пользователей. Казуальное подразделение, представлявшее свою продукцию под брендом The Games for Everyone (G4E), выручило 230 млн. евро, чем тоже похвасталось. В целом, "юбики" остались результатами года довольны, и мы их понимаем.

0

И еще)))

Статья из майского номера "Навигатора Игрового Мира"

Assassin's Creed
Жанр: TPS
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель в России: Акелла
Название в России: Assassin's Creed
Рецензия: Навигатор №130
Рейтинг игры: 8.2

Голоса и акцент арабских асассинов трудно поддаются дубляжу. На нашей памяти неплохой озвучкой мог похвастаться разве что араб-владелец пиццерии из художественного фильма "Человек-Паук". Да и тот не был асассином. Так что локализаторам пришлось выкручиваться, руководствуясь собственными представлениями о предмете.
Продукт у Ubisoft вышел качественный, и ударить в грязь лицом локализаторам было бы непозволительно. Видимо, поэтому "Акелла" поднатужилась и выдала результат, сильно отличающийся от обычного конвейерного перевода, осуществляемого где-то в застенках несчастными студнями Московского института иностранных языков.
Самое главное, чего не хватает большому количеству локализованных игр, - атмосфера. В русской Assassin's Creed она присутствует. Конечно, игра уступает английской версии по озвучке, но нужное настроение передает. И что интересно - главные герои озвучены совсем неплохо, а вот среди горожан, особенно среди попавших в беду, нет-нет, да и найдется персонаж, послушав причитания которого хочется вспомнить классическое станиславское: "Не верю!". Но даже несмотря на это, жизнь средневекового города в русской версии реализована на твердую пятерку: хочется не бежать по сюжету, заткнув уши, а действительно бродить по узким улочкам и шумным площадям, слушая диалоги граждан.
Что приятно удивило на фоне последних локализаций от "Акеллы", так это подход к озвучиванию - в кои-то веки голоса соответствуют персонажам, а губы их шевелятся в такт произносимым речам. Есть, конечно, и небольшие грабли вроде "убив стражников, вам будет легче подобраться к цели" - стилистических ошибок при переводе избежать не удалось, но их немного.

Автор: Махмуд

0

Ну лан))) Я седня добрая))) Итак...

Статья из майского номера "Навигатора Игрового Мира"

Assassin's Creed Director's Cut - подарочное издание
Релиз PC-версии Assassin's Creed на территории России состоялся одновременно с мировой премьерой. Но больше всего нас порадовала не столько похвальная расторопность "Акеллы", сколько подарочный вариант игры. В увесистой и тяжеленькой коробке нашлось место, как привычному "коллекционному" набору, так и нескольким по-настоящему оригинальным сувенирам.
К стандартному набору можно отнести большой постер, красочный артбук с краткой информацией об истории и "подвигах" асассинов и дополнительный диск с видеодневниками разработчиков. Последние, кстати, предоставил наш журнал. К сожалению, по дороге из редакции в офис "Акеллы" ролики несколько потеряли в качестве видеоизображения.
Но главной фишкой подарочного издания АС является рубаха из льна и атласный пояс, которые хоть и отдаленно, но напоминают прикид Альтаира. Рубаха пошита добротно, но огорчило отсутствие на капюшоне характерного "клюва". Дополняет костюм асассина амулет на кожаном шнурке и... пакет с логотипом игры. Однако если вы вздумаете отправиться в этом наряде в магазин, не стоит расчитывать, что вас не заметят стражники...

0

Тем кому интересно кто исполнял главные роли в Assassin's Creed эта инфа для вас,кому хочется узнать о них по подробней просто набирите их имена в поиске.

Филип Шахбаз — Альтаир
Кристен Белл — Люси Стиллман
Нолан Норф — Дезмонд Майлз, Аббас
Филип Проктор — Уоррен Видик
Питер Ренедей — Аль Муалим
Хааз Слейман — Малик А-Саиф
Ален Бенатар — глава Бюро в Акре
Карлос Ферро — глава Бюро в Дамаске
Жан-Филипп Данденод — Роберт де Сабле
Аммар Даресех — Тамир
Марсель Жэнин — Ричард Львиное Сердце
Дженнифер Сигвин — голос «Анимус»
Джози Лоуренс — крестьянка
Зухаир Хаддад — различные голоса
Стив Крамер — различные голоса

Это так для общей информации...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Специально для JI9kceu размещаю эту картинку,где он может увидеть,что малик пришёл с изрезаной,но НЕ отрубленной рукой.В будущем сначала приведи доказательства,прежде чем тупить и разгаляться на весь форум.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обратите внимание на шрам,проходящий через губы Альтаира и Дезмонда.Абсолютно идентичен.Интересно,все мужчины,родившиеся после Альтаира(в их роду) вплоть до Дезмода имели тоже лица с полным сходством?

0

Кстати,у дезмонда более глупое выражение лица xD

0

Альтаир реально красаффчег!Но все впечатление от игры портит этот старый геморрой со своими "откровениями"!!

0

Мля,вот ржачная картынка

0

А в чём прикол, когда прошёл всю игру тебе дают тупо походить по лаборатории и зачем это?

0

Спецназ[ЭЛИТ]
Ну..., чтобы тупо походить по лаборатории :)

0

Ехала на коне,нарвалась на рыцарей.Ну они естественно меня зажали и начали коня на фарш резать.Но конь вместо того,чтобы сдохнуть,покойно стоял и терпел побои.Че за хрень?Кони чтоль непробиваемые?!

0

Прикиньте народ.
Мне было нефиг делать - гулял по магазинам с другом и деньги тож были - и купил я коллекционку Assassin's Creed за 749 рублей хотя АС уже прошёл ещё в марте. Ну вот: на ней написано, что в коробке должна быть игра (само собой разумеется) + Кулон тайного ордена Ассассинов + Руководство пользователя + Арт Бук про историю ордена Ассассинов.
Прихожу домой - радостно открываю коробку - а там (у меня волосы на спине встали дыбом) лежат тока руководство пользователя и арт-бук - не самой игры ,не кулона там не было!!! Вот ЖО*ИЩЕ то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нить с таким встречался??? Люди, которые купили коллекционку - подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

0

О__о Да нет... заказывал коллекционку через интернет в озоне. Всё нормально. Кулон, двд с игрой, дневники разрабов, арт бук, руководство пользователя - всё на месте. Ну дак отнесите обратно в магазин, должны взять. Я если что не так - сразу отношу в магазин, берут без проблем)

0

Вчера заметила такой стег,не могу не показать!

0

в магазин отнес, а они с..и мудрят, говорят, что связываються с РАЗРАБОТЧИКАМИ(???) и не перезванивают,когда обещали.
А че еще должен быть дневник разрабов?
Короче когда покупаете коллекционки(или просто Сd издания) проверяйте чо внутри у барыг на глазах и на наличие царапин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В Ai - по их словам самая крупнейшая сеть магазинов в Ярославле и Костроме.
сайт: http://ai-m.ru
А ихний директор сказал что скоро перезвонит(в пятницу вечером), а так и не звонит!!
И с какого хрена с разработчиками связываться-то - нада с Акеллой или с поставщиками........

0

Чо в натуре делать-то мне??

0

SKA333
Набей морду:) Обратись в департамент защиты прав потребителей,мой друган так часто делает

0

Друган твой лох!
А мне слава богу позвонили и сказали что через 1-2 дня игру всётаки помяняют!

0

ЗЫ:по моему Дэзмонт на Люси запал:)

0

псевдо-ассасины прикалываются)
http://ru.youtube.com/watch?v=oleIAOaFvOA&watch_response
http://ru.youtube.com/watch?v=e47HzBn4MD4&watch_response
http://ru.youtube.com/watch?v=u0nOQLTtn5I&feature=related

0

слава богу поменяли Ассасснина!
кулон как-то дёшево выглядит....но 700 это лучшая коллекционка!

0

SKA333
Поздравляю!!! *мля,вот у всех теперь коллекционка есть,только у меня руки не доходят приобрести(((*

0

ЗЫ пройдя по 9-му разу ассасина,и почитав про "артефакты и инциденты" упомянутые в игре,я начала путаться,где реальность а где вымысел.Да и в добавок и прочитала книгу Джона Колемана,что окончательно сбило с толку(

0

Посвящение в Ассасины(просьба не банить и не удалять этот пост):

Стать участниками этого культа удавалось только самым стойким. Вначале потенциальный ассасин должен был провести у закрытых ворот Аламута несколько недель. Смельчаки, которые попадали внутрь, должны были беспрекословно подчиняться указам посвященных и стоять на коленях на холодных камнях, пока им не предложат подняться. Испытание осложнялось тем, что проходило при любой погоде, а каждый ассасин на свой вкус имел право проверить серьезность их намерений стать членами секты.

Затем кандидатов приводили в дом Хасана ибн Саббаха и заставляли выкурить гашиш(слово"хашишин" - исторически правильное именование ассасина - дословно переводится как "опьяненный гашишем"). Будущий ассасин, погруженный в наркотический сон, оказывался в "райском саду". Целью такого обряда было внушить, что каждый, кто падет при выполнении священного долга, окажется в раю. Затем ассасину ампутировали безымянный палец левой руки и вживляли стилет, позволявший беззвучно избавляться от неверных.
Подобные методы отбора новобранцев позволили создать прекрасно обученную секту, но ввиду малой численности ассасины редко шли в открытую атаку. Их главным преймуществом была скрытность. Они буквально растворялись в толпе, прикидываясь монахами, незаметно пробирались в логово противника. На протяжении почти трех веков эта секта фанатиков-самоубийц терроризировала практически весь раннесредневековый мир, наводя на него мистический ужас. Не один арабский и европейский князь пал от их кинжала. Несмотря на многочисленную охрану и высокие неприступные стены, королей убивали прямо на их тронах:имамы, шейхи и султаны находили смерть в своих опочивальнях.
Орден прекратил существование в 1256 году, когда пала крепость Аламут, и приверженцы культа рассеялись в горах. Но память о секте сохранилась в веках. Ныне же ассасинами обычно называют убийц-профессионалов, всегда остающихся в тени. Даром, что они не курят гашиш.

Взято из журнала "Домашний компьютер #5, рубрика "Игроведник, "прогулки сектанта""

Поздравляю!!! *мля,вот у всех теперь коллекционка есть,только у меня руки не доходят приобрести(((*

А у меня обычная(тока диск). Вдруг одежка не налезет на кого-нить? И что теперь, отдавать 2000 рублейза это?

0

А у меня обычная(тока диск). Вдруг одежка не налезет на кого-нить? И что теперь, отдавать 2000 рублейза это?
Один знакомый перец за 390р купил и все путем!

0

To:Empress_Kleopatra

Вам с PhoeniX'ом везет даже в цене обычной. Когда я покупал Ассасина, то считал, что зря выбрасываю деньги на ветер(до этого почитал сист. требования). А именно - у нас, в Московской области Ассасин стоит 400 руб.

0

а нах нужна коллекционка?
кулон маленький, сразу обдрипался и дёшево выглядит...да и остальное без особой надобности!


+1 к этому комменту. Правильно мыслиш, SKA333!

0

Хех...и нераскрытых преступлений стало бы больше на российских улицах)))

0

ага ничто не истинно и все позволено
Представляю как бы восприняли в России....

0

Про стилет, надеюсь не у меня прочитали? А если бы еще и лук или арбуль положили, я бы точно купил.

ага ничто не истинно и все позволено
Представляю как бы восприняли в России....


Чувак, Аль-Муалим добрался и до России. Я же всё еще пишу. Я просил Альтаира мочить всех, и сам же его завалил.

0

Хех...и нераскрытых преступлений стало бы больше на российских улицах)))

Даа... PhoeniX - гений!

0

Аль-Муалим добрался и до России. Я же всё еще пишу. Я просил Альтаира мочить всех, и сам же его завалил.
ППЦ,а я то думала,что его изнасиловали в подворотне))
Кстати,хотела бы я посмотреть на Аль-Муалима в молодости:) xDxDxDxD

0

Все хотят. Небось, выглядел как )(отт@бь)ч...

0

ППЦ,а я то думала,что его изнасиловали в подворотне))

Все хотят быть "шмодераторами", да только правил не знают. Хочешь бана? Я один уже зарабатывал и не скажу, что ето весело.

Блин, и че новички как избавятся от зеленого значка, так борзеют...

0

а в большую коробку лучше вместо майки положили нарукавник металлический или стилет...

0

а дезмонд на петуха галимого похож,которого в подвотне отдрючили!!

0

но артбук почитать ещё можно!
выложить то чо в нём понаписано??

0

это было 200 сообщение......

0

Все хотят быть "шмодераторами", да только правил не знают. Хочешь бана? Я один уже зарабатывал и не скажу, что ето весело.
Блин, и че новички как избавятся от зеленого значка, так борзеют...

Не поняла?Да чтобы я,в можеры?О____о это где было видано?
А какого фига меня банить?Почитай что написал SKA333 и поразмысли

0

какой кошмар!Я решила комп подключить к плазме и поиграть в AC.Я не ожидала.....не ожидала,того,что ассасин не будет глючить!

0

Так почему же это - nightmare? Ладно, мне пора писать новости ПГ.

0

Блин, и че новички как избавятся от зеленого значка, так борзеют...

А мне нравился тот значок :D

но артбук почитать ещё можно!
выложить то чо в нём понаписано??



Выкладывай,скринами желательно.




это было 200 сообщение......

Гордись до пенсии,да ещё и внукам расскажи))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Альтаир весьма неестесственно выгнул левую руку))))Я не успел снять скрины из разных положений камеры,т.к он буквально через секунду грохнулся вниз)))Но после "приземления" рука была цела.

0

О__о у меня был тот же лол тока с ногами.

0

Был такой же лол как у феникса.
To: SKA333
А у тя в коллекционке была Рубаха и Сортир(пакет)?

0

После того,как Аль-Муалима пришиб Альтаир,он занял его место и соответственно сменил белую мантию на черную

0

Неплохо.тока хлюполо такое как Альтаира.

0

Но все-таки ему идет белое^^ xDxDxD

0

Нет!
у меня коллекционка за 750 рублей
В ней - Игра, Руководство пользователя, Арт Бук, Кулон и дневники разработчиков игры(на CD диске)

0

и скринами-то как выложить из книжки?

0

на фотик не очень-то хорошо полутся!

0

Сканер найди где-нибудь,и все дела.
Empress_Kleopatra

Весьма стрёмная переделка в фотошопе.Снимаешь одну фаску,и вылезает Альтаир в белом одеянии.

0

вот тока где бы его надыбать сканер-то !!??

0

PhoeniX
а ета картынка вовсе не моих рук дело,так что....

0

SKA333

В магазине.Логично?

Empress_Kleopatra

Но ужасное качество этой подделки от этого не изменилось.

0

В Дамаске в канале есть небольшой водопад. Если точно расчитать, то можно приземлится на какую-то твердую поверхность.



Походить, правда не удастся - шаг влево-вправо - все, крышка.

0

Украсть.Но как сотрудник милиции не рекомендую.

Urban Style
И толку в нем?)

0

не а как лучше сфоткать-то артбук???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

враги уже по стенам стали ходить!!

0

Ward69
Вот обнаглели!!:)))))))))))))

0

После того,как Аль-Муалима пришиб Альтаир,он занял его место и соответственно сменил белую мантию на черную
Да, кстати видно, что это - перекрашенный Альтаир но не как не Аль-Муалим...
Но выглядет эффектно.

0

Осторожно!Теперь в АС психи достают не только на земле но и на крышах

0

Я заметила такой лол.Альтаир ниже ростом,чем все остальные представители братства.Вот посмотрите на рост Альта и информатора.

0

вроде он малика выше!!!

0

ППЦ,на ютабе такое ржачное видео нашла!Там стражник отымел стену!

0

Вот тут стражник изнасиловал стену
http://ru.youtube.com/watch?v=kwywtvQRkg4&feature=related
Это лол с лошадью
http://ru.youtube.com/watch?v=5n6kc1wyaDY&feature=related
Ну а тут я просто ржала(я понимаю по англицки,вот и ржала)
http://ru.youtube.com/watch?v=Xc8JwTfDtA4&feature=related

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите, у всех так руки выглядят, или я что-то с настройками нахимичила?

0

Ю.Л.И.Я.
Если честно, то я чето даже внимание не обращал, но мне кажется у тебя настройки на "низких" стоят, попробуй повысить...

Empress Kleopatra
Мне про "трах-тибидох" больше понравился вот этот ролик =).

Черный кастюмчик говорите...:)
Как-то делал такой(текстурку разрисовал), плюс Дезмонда в PR-щики PG записал =)).



PS Если интересно расскажу как сделать;)

0

voland555 настройки как раз поставила максимально высокие. По умолчанию ниже стояли.
Посмотри, если не сложно, может это так и надо?

0

Да нормально руки выглядят! Юль, не парься.
Как-то делал такой(текстурку разрисовал), плюс Дезмонда в PR-щики PG записал =)).
Да, действительно прикол.

0

Аль-Муалим AKA Андрей.М нормально? думаю ты был бы не рад, если б у тебя такие руки были ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня вроде нормально.



А детализация объектов у тебя тоже на максимуме?

Посмотри в *.ini файле настройки(где сейвы). Особенно обрати внимание на строки:
LODBlend=1
SmallObjectsCullDistanceModifier=1
MediumObjectsCullDistanceModifier=1
еще возможно на эту:
ProcessBoneModifiers=1
Попробуй так поставить. Если чего-то нету, добавь.

PS Можешь попробывать мой поставить, но там отключены тени и еще что-то. И еще имя наверно придется поменять на свое(в верху)... хотя может и не обязательно.

0

voland555
Альтаир в черном...энто он в игре или уже на скрине в черном?

0

"Энто" он вот так :)

Ю.Л.И.Я.
А что это было? .. со стенами.

0

2 Ю.Л.И.Я.

Да мне пофигу было потому что играл на минимуме. А у тебя частота обновления монитора какая? Я играл на 75 Гц, да и чем выше частота, тем меньше таких "рук". Всё зависит от этого.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самое интересное, что у всех информаторов руки абсолютно нормальные!

этой болезнью страдают только обиженные граждане :(
Аль-Муалим Я не знаю какая у меня частота обновления монитора :(

0

Смотреть в игре так:Настройки игры/частота монитора. У меня было 75Гц и всё нормуль.

0

Аль-Муалим ок, спасибо, посмотрю! :)

0

Не за что.
ЗЫ:частота указана вместе с разрешением, ну например:1280х1024х75Гц

0

Аль-Муалим да у меня частота стояла 65, я поменяла на 75, но ничего не изменилось, мутанты не пропали :(

0

Дорогая Юлия тут наверно дело не в настройках,а в самой игре(тоесть версии игры),я могу вам лиш сказать что возмите другую версию игры у своих друзей(я надеюсь у вас их много)...)

0

JI9kceu версию??? я что-то не слышала что у игр бывают версии...или я не понимаю, что вы под этим имеете ввиду. Друзей...ну не так много, а геймеров вообще нет :)

0

Я имел в виду что купи новую,ет наверно какойто брак.

0

JI9kceu новую?? 0_0 еще 1 лицензию за 500 р??? 0_0 из-за кривых рук??? Спасибо за предложение, думаю, что воздержусь.

0

Че так дорого в Украине она 30 гривен стоит!

0

Чё-т вы как-то отошли от темы.
Ладно, вот прикольчик - онемешникам будет интересно:
вот-с.

0

Вот нарыл в инете душераздерающую рицензию для фанатов Assassin'S CreeD(если все таки хватит духу зайти посмотреть,то зделайте звук погомче и внемательно слушайте обязательно до конца)...)
Жесткая и шокирующая видео рецензия на игру Assassins Creed

0

ну чё, в принципе всё правильно сказано, ну за исключением что мало кито её до конца решится пройти.

0

Сказано та правильно,но смешными словами.Не так ли?

0

не увидел ничего смешного. Просто в видео есть такие элементы мелкого не очень приятного сарказма, и вроде как заведомая неприязнь, но всеравно сказано всё верно

0

froot1s,ну я же говорил фанатам лучше не смотреть.)

0

На самом деле это выдраный кусок из превью "Игромании". Всего ролик был около 50 минут(точно не помню). Это самый конец, а в начале они игру очень нахваливали, за графику, свободу, бой и дт. А в конце просто уточнили - что делать там особо нечего. Целиком это по другому смотрится=).

А так да, почти все правда...

0

a ya masovku zaamutil 15 soldat srazu zamochil)) a potom eshyo 10 prignal tuda je i ubil)) kruta , a v krestonstsa mahal 3 noja a on ne zdoh tak ya evo malenikim nojykom zamachil, a eshyo klyovo oni po frantsuski materyatsya))

0

gamerist
Создай галерею(в профиле есть) грузани туда картинку,скорпируй код и вставь сюда

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Половина из этих "мёртвых" стражников, смотрят совсем не мёртвым, моргающим взглядом на Альтаира)))

0

Ну да, в начале он ещё пришёл когда с Частичей Эдема она безвольно болталась вся в крови

0

По-моему, автомат и Альтаир несовместимы!:)))

0

а кто нибуть обращал внимание на то что у алтаира нет пальца на руке где скрытый клинок.

0

Кто нибуть замечал такой глюк если вы берете в городе например в мосиафе черную лошадь а когда до скачешь до королевства лошадь оказывается белой

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня однажды злой преследователь свалился с балок на балкон и его страшным образом размазало в простанстве :)

Еще мужик с ящиком забирался на стенку и топтался там в непонятках:

0

Люди,а у кого нибудь получалась контр-атака скрытым клинком?

0

Да.
Довольно жестокие штуки Альтаир там проделывает.

0

Эх, жаль я раньше на PG не зарегистрировалась, а то бы вылажила несколько скриншотов с приколами из игры.

0

К сожалению, их уже нет. Да и точь-в-точь такие же заново мне не сделать.

0

Недурственно. Но ничего особенного - при желании каждый такой сотворит.

0

Я когда эту игру установил , у меня комп полетел )))

0

K.e.k.s.
Бее... Без интерфейса играю. В топку HUD.

0

Признаться, открывая ссылку, думал, что напишу: "фуфло". Однако, как приятно порой ошибаться.
Очень недурственный видос. Весьма неплохо синхронизированно (хоть и не везде) и эффекты, в целом, ничего. Хотя, чувствуется, что немного тебе не хватает мастерства, ибо можно было сделать вообще "ОГО-ГО!" - потенциал есть и порой прямо обидно, что вот тут не дотянул, а вот тут надо было масок добавить... ну и всё такое - чисто техника.
Я бы дал 4 из 5. Вкус и умение у тебя есть!

Концовка весьма неплоха.

0

Спасибо большое! Это вообще моя первая работа в видеоредакторе >_< Честно говоря, я много огрехов хорошо видел (хоть некоторые почти под конец работы), но у меня в планах ещё сваять ролики по Аssassin's Сreed 2 и/или Splinter Cell: Conviction и я переживаю, что он/они могут получиться хуже, поэтому оставил этот ролик слегка корявеньким :D
+ меня ОЧЕНЬ раздражает, что нет свободной камеры; иногда такая идея в голову приходит, а реализовать не удаётся из за паршивки-камеры. Вот надеюсь что в новых проектах может что-то изменится.

0

Насчёт камеры согласен абсолютно - она слишком привязана...

0

единственный прикол который я видел это то что чувак-новичок на тренироффке не подыхает

0

Фрапсом, или на клавиатуре жми PrintScreen.

0

В масиафе у нас стражники друзья? Я так думаю ,что да , потому что они отдают Альтаиру честь , но как только я их случайно задеваю , они начинают со мной драться . Ну и приходится их всех убивать.

0

Ну ты ващще...:)) Я за всё время ни одного не замочила

0

я случайно. Они сами нарываются

0

Прикол - можно сделать так, чтобы доказательством убийства косвенно являлся труп )) загнать цель так, чтобы она провалилась в люк )

0

На меня стражники в Масиафе нападали, только когда я первый раз проходила игру и ещё не освоила управление. Тогда я им на головы случайно падала и отталкивалась об них, как от стены.:)

0

я их лошадью задела . у меня ролики не закачиваются почему то

0

Богиня ВОЙНЫ,подправь посты.

0

На странице картинки копируй ссылку на уменьшенную картинку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я както заметил что сражаюсь с стражником без кистей рук и меча. Но это не помешало несколько раз меня ударить.

0

ну где сено там птички ,а где птички там ......

0

Надыбала несколько артов.
- аниме снимать можно:)

-просто красиво, а вот Малик и Кадар

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Косплей что называется "найди 10 отличий":))

0

очень интересная вещь . Асистентка в лаборатории тоже ассассин

0

Асистентка в лаборатории тоже ассассин
Та неужели...:))

0

Асистентка в лаборатории тоже ассассин
Это уже очень давно известно.

0

Богиня ВойныЗнаешь, Люси ему во второй части даже побег устраивает:))

0

спасибо . сама уже догадалась. я же все таки читаю новости про 2 часть

0

Быкова Елена . Лен ты где смотрела аниме ( Assassin creed ). Мне очень хочется посмотреть

0

К сожалению эти картинки фэны рисовали. Надо собраться и самим снять сериал:)))))

0

Вы заметили, что в первом блоке памяти у Малика нет меча. Ещё у него все пальцы целы и скрытного лезвия нет. Получается, что скрытное лезвие есть только у Альтаира.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скрытый клинок у него есть, хотя пальцы и правда все на месте :)
Кстати странно, что у более младшего по званию - его брата есть меч, а у него нет.

0

Вообще костюм Малика в начале точная копия костюма Альтаира.

0

Вообще костюм Малика в начале точная копия костюма Альтаира.
А должно быть иначе? Он вроде как у всех такой, максимум немного другая расцветка (не считая тех ассасинов, которые добывают информацию).

0

А должно быть иначе?
Ну могли бы хоть какие то различия добавить.
Он вроде как у всех такой
У кого это у всех???Кроме Альтаира такой костюм никто не носит.

0

Видно они оба находились в верхних слоях иерархии ассасинов, а костюмы были - типо погонов у военных.

0

Тогда в начале 2-го блока памяти у Альтаира должен быть серый капешон.

0

Тогда в начале 2-го блока памяти у Альтаира должен быть серый капешон
Да просто не стали париться и пририсовывать:))) Как и меч у Малика

0

Кстати почему у других нет такого же костюма как у Альти?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Он же Избранный:))) Нет, у Малика в начале ровно такой же, тока(ну разумеется:)) хреново прорисован и в бюро он капюшона не надевает. Но по сюжету Малик изначально был ниже Альти по званию, так то. Неувязочка у них с иерархией братства. А как же хорошо всё начиналось...

%)

0

Подскажите. а как сделать скриншот?

0

Прикольная картинка, правда обычно на форум вставляют уменьшенную версию.

0

Иерархия у них была разная - клинки и скимитары разные ))
Кстати я заметил фишку - можно отпрыгивать не только прямо, но и в сторону. Особенно прикольно в бою на крыше или возле уступа. Перед атакой врага зажимаем кнопку движения в сторону, во время атаки жмем пробел. Тогда он отпрыгивает не назад, а в сторону - оттуда удобно очень кидать с крыши или уступа (с такой позиции в смысле)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Альтаир переехал в Венецию=)

0

Ему бы там не понравилось, раз плавать не умеет.

0

Так он как раз научился.И ныряет очень хорошо=)

0

Жаль только второго клинка нет, и он пустой рукой мочит.

0

Ну если говорить о мечтах, то я мечтал не только об этом... Просто это даже в современные компы не запихнуть.

0

И о чем же ты мечтал??Очень уж интересно узнать.

0

А что, сложно представить? О мощнейшем движке (с крутой физикой) неограниченных возможностях (типо каждое своё действие, каждую атаку Альтаир проводит в соответствии с действиями и положением других - например в бою относительно стражников) и о нелинейности сюжета (например ещё в самом начале замочить Аль Муалима, забрать яблоко и пойти с ним в мир, используя все его силы). А так же замочить Видика, конечно.

0

Боюсь что игр с такими возможностями еще не существует.

0

И ещё долго не будет существовать

0

Так я и написал - это даже в современные компы не запихнуть

0

Demonakor, Dark Assassin 999
Игра такая есть уже =)) жизнь называется - хочешь - разговаривай мирно со всеми, хочешь - режь напропалую, скрывайся от милиции =)) нелинейно! )

0

В этой игре жизней маловато, и читов нет :(

0

Demonakor, зато какая графика=)))

0

А самое главное - графика 5D =)) не только зрение, слух и осязание, а еще и обоняние со вкусом =)

0

В этой игре жизней маловато, и читов нет
В этом все проблемы.А еще эта игра слишком реалистична и становится не так интересно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот что я совершенно случайно заметил:
Оказывается, Альтаир - инвалид xD:


Но потом видно, что он - мутант xDD:

0

Вот еще:
Так должна относиться стража к Альтаиру:)




А вот лучник решил в воздухе полежать и отдохнуть:


0

Специально для PhоеniX, насчёт руки Малика - ты игру проходил??!

0

Demonakor
Я тебе еще вот что скажу - вторая "плохо" загружаемая память, которая после "посвящения" проходит где-то в Акре (судя по обстановке), но в Акре такого места тоже нет. Наверное, это объясняется загрузкой других участков памяти, которые не входят в блоки, проходимые нами (например, эта речь - перед убийством Робера или что-то такое...)

0

Перед убийством Робера нет ни каких речей. Или ты имеешь ввиду речи Альтаира?

0

The Dragon
Ты вообще мое сообщение читал? Я говорю, что подгружаемый кусок мог быть не из игры, где мы управляем Альтаиром, а из куска, не описанного в мемори блоках (возможное объяснение)

0

Dark Assassin 999
Хех, у меня подобная ситуация на вышке была - стоило залезть на лестницу немного (там же), и респаунились тамплиеры =))

0

Hlelia
Невнимательно прочитал просто.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Зацените глюк с Assassin's Creed =)) Обратите внимание на ноги

0

_V[e]RSuS_14
Нормальные такие ноги )))

0

И еще прикольно,когда люди(психи особенно) массово спавнятся(после их убийства) прямо на камере!!!

0

Понимаю, что, учитывая давность выхода игры, это жуткий баян, но я раньше этих картинок не видел:






Обратите внимание на не дошедшие до игры модели и на прорисовку известных персонажей.

0

Вот и настал тот день, когда игра про недалёкое будущее становится игрой про настоящее.

0

Народ,если тут ещё кто-то есть:
1)Скажите пожалуйста,может кто знает,у Дэзмонда когда он не в Анимусе,есть возможность украсть ручку,из кармана старика-учёного.Зачем это,не знаете,или эта ручка в дальнейшем пригодится?
2)Кто-нибуть пользовался полу-мечом-полу-кинжалом,который на спине Альтаира,по моему совсем бесполезное оружие.Я за всю игру так и не взял его ни разу,может я просто недооцениваю это оружие?Поделитесь своим опытом,кто этим кинжалом пользовался.

0

У меня был такой прикол что солдат застрял в ледяной воде и погиб

0

Хотя в целом эта серия игр - Assassin's Creed - у меня явно не вызывает восторга, но возможно ради ее приколов когда-то ее попробую пройти.

0