на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Какая озвучка лучше - английская или русская?

У меня такой ко всем вопрос какая озвучка качественней английская или русская?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ну обычно оригинальная лучше бывает, но русская понятнее (лично мне)

0

Все зависит от того какой язык тебе понятней и какой больше нравиться.Но как сказал Demonakor оригинальная озвучка обычно лучше.

0

Английская... Убеждаюсь по локализациям акеллы... Там такие переводчики сидят...

0

Убеждаюсь по локализациям акеллы... Там такие переводчики сидят...
Нормальные там переводчики.У Акеллы вообще локализации хорошие.

0

Русская озвучка редкостное УГ.
Оригинал всегда лучше. Наши локализаторы не только не могут подобрать нормальных актёров для озвучки, так ещё и переводят откровенно хреново

0

Dark Assassin 999
Ты играл хоть в одну игру, которую они локализуют, в оригинале??? До сих пор помню, как Гейба в GU озвучивал мужик лет 40... Не говоря о КАЧЕСТВЕ озвучки... Игровые звуки постоянно перекрывают речь героев...
LordConqueror Поддерживаю 100%...

0

кому как,мне лично русская понравилась,хорошо озвучили

0

Нормальные там переводчики.У Акеллы вообще локализации хорошие.

Ну не спорю что хорошие, но в AC2 в русской версии зачем-то вообще половину звуков из игры нахрен вырезали, и игровые ролики как-то неуместно совсем смотрятся((( А то, что Эцио и в 40 лет говорит голосом юноши - добивает окончательно, да и эмоций в голосе маловато (когда смотрел терйлер с англ. озвучкой, аж в груди ёкнуло, когда казнили семью Эцио, и как он надрывно отчаянно кричал).

Жесть в общем, а не локализация.

З.Ы.: кто в курсе где можно скачать файл англ. озвучки - КИНЬТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА!

0

З.Ы.: кто в курсе где можно скачать файл англ. озвучки - КИНЬТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА
Так ты правила не знаешь?Нельзя вылаживать сылку на скачивание,по гугли может чё и найдешь
По сабжу Русская лутше

0

Играл только с русской озвучкой,перевод впечатлил... Как всегда Акелла постаралась на отлично!

0

Мне нравиться когда понятно что люди говорят:) но оригинал тоже достойно уважения:)
Играть становиться интересней когда не нужно читать а просто слушать:) да и бывают моменты когда NPS просто говорят и оригинал не понятен:)
Поэтому лучше русская:) да и качество перевода тоже обрадовало):)

0

Играл с русской озвучкой очень понравилась)

0

Assassin's Creed озвучили нормально, но оригинал он и есть оригинал, невозможно передать некоторые тонкости одного языка в другой. Но в любом случае Assassin's Creed озвучили не плохо.

0

Отличная озвучка (русская)

0

Мне понравилось, как озвучили обе части АС - качественно, хорошо.
Но английский вариант все же лучше. Намного

0

Мне русская понравилась, но для полного счасться хочется и оригинал послушать!

0

Hlelia
Не сомневаюсь. Но для этого надо английский хорошо знать или при повторном прохождении врубить его. А то с субтитрами не удобно

0

Я скоро сам смогу проверить, является ли английская озвучка лучше =) хотя, уверен, будет =)

0

Hlelia
Так слушай, а в настройках игры разве нельзя поставить язык озвучки английский?

0

GarretSSS
Представь себе, нет. Акелла этого не предусмотрела ни в одной из версий

0

Hlelia
Интересно. Я никогда этим не интересовался (т.к. английский хромает), но думал, что у игр как минимум две озвучки: оригинальная и наша...

0

Как исключение из правил, меня очень порадовала русская озвучка. Обычно оригинальная в сто крат лучше, но ведь перед нами- Assassin's Creed!

0

Отлично перевели, мне понравилось. Возможно, потому что в английскую версию не играл.

0

Ачччерт! Только что поиграл немного в первую АС на английском языке (на день домой вернулся) - она шикарна. Робер говорит с таким классным акцентом...

0

Английскую не слышал, но русская шикарна! Александр вообще больше все понравился!

0

ну на русском понятнее, чем на английском, но на английском может быть лучше!

0

Английская озвучка однозначно лучше!

ПС. Акцент там есть практически у всех, кроме Альтаира. У него изредка что-то проскальзывает с мягким окончанием ;)

0

Русская озвучка вполне ничего.

0

Русская. И не надо гнать на актёров озвучки. По-моему, они отлично справились. Один Всеволод Кузнецов чего стоит!

0

Я не играл в английскую версию, но русская мне очень даже понравилась, там много известных дублеров кино. Голоса приятные и подобраны под каждого персонажа

0

Играл только с русской озвучкой. В целом, очень даже понравилось. Все могло быть куда хуже.

0

My name is DraKe
конечно русская озвучка

0

Пробовала играть с разной озвучкой. Последним вариантом попробовала итальянский язык с русскими субтитрами (сама итальянского не знаю) в АС2. Учитывая, что действие происходит сами знаете где, получилось очень в тему.

-1