на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Карты флагов и тамплиеров(Спойлеры)

Для тех, кто прошел всю игру (или просто для любителей повалять дурака) и особенно для тех, кто дальше Иерусалима (из-за вылетов) не играл((( выкладываю карты флагов и тамплиеров (красным обозначены тамлиеры, желтым - флаги):

- Королевство

- Масиаф

- Акре

- Дамаскус

- Иерусалим

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Тем более, что даже по карте ты их с трудом найдёшь

2

Все, я собрал все флаги и убил всех тамплиеров:)
В меню ничего нового не появилось. Прошел еще раз концовку(последнию часть, где убиваешь Аль-Муалима), все тоже самое, финал не поменялся. Возможно пара вариантов..
Возможно в финальную версию что-нибудь добавят, какие-нибудь бонусы(ролики, картинки и тд). И второй вариант, может я ослеп и нефига неувидел нечего нового. Но вроде все посмотрел что возможно..(

Dezd
Если я правильно понял, то.. Там рядом стоит пилон(арка), залезаешь га нее, прыгаешь на калону, потом на вторую. Когда прыгаешь на вторую, зажми кнопку "захвата"(который ты цепляешься если падаешь), чтобы Альтаир зацепился за нее. НО, у тебя должна быть эта способность "захвата"(у тебе перчатки должны быть), она вроде после 3 блока появляется.

PS. Я уже выкладывал эту ссылку в другой теме. Там все отмечено, плюс если навести курсор появится скрин с точным местом. Так же можно отмечать что нашли(галачки ставить), если вкл. куки, то галки сохранятся.
Interactive maps.

2

народ, кто собирал все флаги? там есть руины в Королевстве, на юге, когда к ним подходишь - лучники начинают отстреливать, а рядом два трупа каких-то рыцарей лежат... короче - там один флаг есть, короля Ричарда, который ФИГ достанешь - он, если смотреть по карте, слева от тамплиера между тремя другими флагами(как треугольник и его середина, а слева от треугольника красная точка). Его четко видно, но забраться на эту колонну нельзя ВАЩЕ!!! Помогите плиз, я по-моему во что-то не въезжаю:((
кстати, лучше карту не берите, если до этого флаги собирали - голова потом начинает пухнуть, "был ли тут или не был". В результате еще по три раза все пересматриваешь, при том что каждый час вылетает;)

1

История. Один раз вышел из Масиафа прошел немного смотрю-тамплиер, а заним штук 10 солдат строем идут (командир наверна). Ну, думаю, щас тамплиера завалю кинжалом в шею, а от солдат свалю как-нибудь. Обхожу отряд сзади, разгоняюсь выбрав целью тамплиера, и вдруг солдаты раскрывают мой коварный план и окружают. Думаю завалю тамплиера, и драпану куда глаза глядят. Началась драка. Тамплиер зараза за солдатами прячется достать его не могу. К драке подключились еще 5-10 солдат. С боем толпа незаметно сместилась в лагерь, весь лагеь побежал своим на помощь. В общем драка шла минут 40.
Завалил наконец-то всех, зарезал етого тамплиера, и полностью офигел когда понял, что ето не тамплиер.
(пощитал трупы = 42)

1

Оч хорошие карты www.assassinscreed-maps.com

0

Незнаю незнаю, игру всю проел, вот и буду искать.

0

А зачем собирать флаги? Только из-за доп материалов? или есть какие то более материальные блага?

0

Я скорее дождусь лицензии и буду собирать полноценно без вылетов.

0

Круто, а то я у ассассинов 19 из 20 собрал. Теперь узнаю где последний флаг был. Спасиь огромное!

0

voland555, спасибо, я ведь кстати так и не сообразил, что можно зацепиться, прыгая с той колонны. Я вообще про возможность зацепляться, когда уже падаешь, узнал только под конец игры:))
все я так и не нашел:(

0

Да я тоже не сразу понял, раз десять там умер пока прыгал:)
Когда со здания срываешься, достатачно просто нажать и отпустить "зацепиться". А там именно держать нужно, постоянно).

0

Че нормальная фишка!!! Кому не нравится пусть сам ищет, но я сомневаюсь что он найдет!!!!! )))))))

0

Есть фишка, в Акре, залезьте на церковь, на справа будет недостроенная вышка, я оттуда прыгал на здание что внизу...иногда долетаю, а иногда нет :)

0

А я раз 5 пытался долесть до вершини этой церкви - и 4 из них падал) - не там лез, зато как летел))

0

Да... моему удивлению небыло предела, когда я практически залез на самый верх, и встретил тамплеера. Интересно, разработчики руководствовались каким-нибудь здравым смыслом при их расстановке...? Что же он там интересно забыл...?=D Только если за красивыми видами=D

0

Очень хороший вопрос. Пожалуй морально-ненормальное удовлетворение, и только.. =)

0

Что дают флаги?

очки на xbox 360, а значит и огромный стимул

0

60КСЕР Слушай ты сам-то собрал эти флаги я чёто не могу скинь сейв сюда пожалуста а то меня бесит собирать флаги в королевстве мне осталось(по твоим картам) собрать 7 флагов но либо карты у тебя неточные либо у меня чё-то с игрой

0

На окраине городов Иерусалима и Акры есть недоступные для памяти места: кладбище и груда каких-то обломков соответсвенно. Может после собирания всех флагов и тамплов открывается ЭТО?

0

[eva]
Нет.Я игру на сто рядов прошла и ни**ена там не открывается.Флаги нужны только для того,чтобы "удовольствие" растянуть)

0

empress kleopatra скинь пожалуйста сейвку плиииз

0

А мне кажеться на лицензии если собрать все флаги-то может арбалет дадут!

0

Да нафиг эти флаги нужны. Я игру прошел мне больше не надо

0

UkuroG
Я с тобой полностью согласен, самому искать интерестней

0

флаги как я думаю нужны только для сохранения и всё

кстати мой друган с помощью "артмани" взломал флаги в иерусалиме больше нигде несмог (у него пиратка)
зато унего за одну минуту штук 40-50 сохранений точно было

0

2 Dezd, voland555
Фигня! Я туда так допрыгивал! Но, сцуко, разбивался постоянно на этой самой колонне..=(

0
0

Похоже что все флаги и все тамплиеры всетаки что то открывают. Когда прошли всю игру и завершили всю дополнительную память, нужно выйти из Анимуса, ходите Дезмондом и подходите к ноутбуку Этого ученого, и воля можно сесть за его стол и читать его сообщения!

0

K7NG
Для этого нужно украсть ручку у Видика, флаги и тамплиеры здесь не причем.

0

а как её украсть?
Когда Видик стоит у окна, подходишь к нему сзади и жмёшь кнопку действия ( у меня [space]).

0

voland555 Спасибо за ссылочку на эти карты, попробую с помощью них поискать... да вот только боюсь, что в королевстве у меня моск закипит - нашла 98 флагов из 100, последние 2 ума не приложу где искать, хотя раза 2 королевство облазила. А не существует ли такого патча, который бы отображал местоположение флагов на карте? Или я слишком губу раскатала? )

0

оооо,неужели все таки есть карта))я уж сама думала сделать, но поленилась)не совсем понимаю зачем вообще было этот сбор флагов делать,ладно придется собирать,уж очень не охото с игрой расставаться)))

0

Люди! Вы помните про точки обзора в королевстве? Кста! Когда я в конце игры в иерусалиме открыл все точки в богатом раёне, у меня игра пишет "блок памяти 3 завершён" или чё-то в етом роде. А мож надо так дойти до доп воспоминаний, чтоб они открылись? В смысле посетить ВСЕ точки обзора? Ведь раёнов в каждом городе 3, целей тоже 3, так что всё логично! Позалазте на все точки обзора, мне ща некогда...

0

До чего же тормознутый народ, я фигею... Что, форум лень почитать?

0

а за выполнение всех доп. миссий чо нибудь дается?

0

ОРК99, Даётся. Удовольствие от игры.

0

Demonakor,и все, ниче не дается, типа доп. миссий. ниче?

0

Как могут даваться дополнительные миссии, если это (ну все эти поиски) они и есть.
А нового ничего не открывается... только на консолях даются дополнительные очки.

0

короче флаги собирать не стоит?

0

наконец то нашёл!Супер!полезная вещь

0

Евгений sekret
Флаги собирать для 100% синхронизации, для собственного удовольствия, плюс - если соберёшь флаг, то сохранишься на этом месте

0

не интересно тьфу интересней самому найти

-1

Какой интерес тупо ходить по городу и смотреть по карте где флаги или тамплиеры?)

-1