на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Коллекционное издание

Студия Ubisoft Montreal объявила о намерении выпустить ограниченным тиражом коллекционное издание приключенческого экшена Assassin's Creed. В комплект уникального набора, помимо диска, войдет фигурка главного героя, набор комиксов от коллектива Penny Arcade, пособие по выработке идеальной стратегии и бонусный DVD с видеороликами, интервью и другими приятными мелочами.

Комментарии: 183
Ваш комментарий

Ладно все это перечисленное круто, но зачем пособие то по выработке идеальной стратегии?

0

Солярис, это уже не новость, коллекционка уже давно вышла, причём ПК она обошла стороной

0

Коллекционка для PC будет и даже будет издаваться в России

0

Какое нафиг коллекционное издание? Коллекционное Издание это значит лицензионная игра + все дополнения + бонус типа обоев на рабочий стол!

0

коллекционное издание это игра + разнобразные ненужные фишки наподобие постеров, моделек, брелков, саундтрека и т.д. и т.п. То, что описал ты, это не коллекционное издание, а "золотое издание", "платиновое издание", либо "Game of the Year Edition". Позор такого не знать.

0

Я думаю врятли у нас будет коллекционка. Акела кажется тока принцака колекционку выпустила. Главный по коллекционным изданиям наверно является Новый диск.

0

Я тебе точно говорю - будет. И в одном из видео на диске даже будет голос моего коллеги, если что-то в последний момент не изменится

0

Ну посмотрим. конечно это будет здорово, если выйдет. И что доп. материалы будут переведены на рус. язык?

0

Тpyn
А фигурка(большая) будет, не знаешь?
Всмысле, голос.., будет комментировать один из роликов?)

0

Тpyn
ааа... так вот откуда к нам пришла "Демо-версия" от Акеллы )))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всмысле, голос.., будет комментировать один из роликов?)
да там будет озвучен какой-то ролик его голосом, я точно не узнавал какой

А фигурка(большая) будет, не знаешь?
в оригинале фигурка размером около 30 см. Что будет в русской версии пока неясно


ааа... так вот откуда к нам пришла "Демо-версия" от Акеллы )))))
Кукиш ) Пресс-версия русская защищена, а этот релиз, что в сети, он без защиты )

0

Посмотрим-посмотрим, лично я не буду брать если там не будет всего, что было коллекционном для X-бокс

0

Ну фигурка сама по себе еще приличная) А сколько примерно стоить-то будет коллекционка? Я думаю до 1000р. ?

0

Смотря что там будет, может и дороже.

Помню на консолях были разные коллекционки. В одной была эта большая фигурка, а в другой маленькая. Еще там вроде был комикс, прохождение, превью АртБука, бонусный DVD с роликами. Все это дело было упаковано в железную каробку.
Еще был комплект предзаказа: комикс(другой, с выставке), видео DVD(не много отличается), 4 открытки.
Оба набора выглядят примерно так.

Я качал оба DVD, нечего интересного там нету, все эти ролики есть в инете. В преордер диске была програма, "The Artifact", для скачивания нового видео, скринов, постеров(сейчас не актуальна). Но нужен был ключ. Больше нечего интересного там нету, пара обоин, аватары, икрнки..
В релизном DVD помимо всего этого, еще были ролики с конкурса(конкурс на лучшие видео по АС), и один новый ролик, в котором Патрис общался с разработчиками, на студии.

Еще были рекламные наборы. Один с выставки комиксов и мультипликации, давали комикс и такую дребедень(палец 1шт:). И был еще такой набор(прикольный=), его давали на вечеринке, посвященной релизу игры. В нем били: Артбук с пером, диск пресс-кит, футболка, сумка.

Посмотрим что у Акеллы будет, может что новое разработчики добавят в РС версию:)

PS Над этим я вообще угарал=))
Орел ака расческа, Альтаир на веревке, а в телегу спецом бревен наложили и кирпичей.. жесть:)

0

Жесть,куплю и вспомню детство,устроив битву между стар ворсом и ассассином.
А когда же это чудо в коробке выйдет?

0

voland555 +1 )
Интересно, а перо зачем? ) Тогда бы еще нож положили или меч ^_^

0

ты в игру играл или нет, раз спрашиваешь? Это символ, ассасины предъявляли перо в крови в знак выполнения убийства

0

Да я играл, прост непонятно стало зачем его впихнули в набор? Поэтому и говорю, добавили бы еще нож, оть бы пласмасовый что ли)

Вот что я нашел о дате выхода игры и ее цене
Тоесть 70 грн. = примерно 350р. А дата поступления - 31 марта? Вот в это не верится

0

цена низкая,я покупал обычные хиты за 700 рублей.Да и коробка с облой стоила больше.
Ну а дате хо4еться верить...
Ну что ж,ждем лего крид))

0

по ссылке выше обычная джевельная упаковка, без бонусов. Там только диск. Обычная цена

0

Ну это понятно, что обычная лиц. от Акеллы.

0

Появилась такая информации:

"Компания «Акелла», издатель русской версии Assassin's Creed Director's Cut Edition, не ограничится стандартным jewel-изданием. Помимо «экономичной упаковки», в продажу поступят коллекционный и подарочный комплекты. В первом случае покупатели получат руководство пользователя, альбом с игровыми иллюстрациями и историческими сведениями, диск с видеодневником разработчиков (на русском языке) и амулет на кожаном шнурке. В более дорогое издание также войдут плакат формата А2, пакет с логотипом Assassin's Creed и льняная рубаха с вышивкой и поясом."

ag.ru

Фигурке нету...

0

Фигурке нету...
зато кажись костюмчик есть:)

0

Фигурке нету...
Собствн, ради нее и хотел приобрести( :{

0

И скока подарка будет стоить? Плакат в маньке будет. пакет!? (полиэтиленовый что-ли, маразм какой-то), а рубашек у меня и так хватает. (сестру запрягу вышивать). такчто берем колекционку! ))

0

вот собственно говоря и ссылка с полной информацией и картинками от "Акеллы": http://ru.akella.com/News.aspx?id=1460

0

-Амулет ассасина на кожаном шнурке
А вот это уже что-то... Еще одна вещь на моей шее...Все переплетется нах... Интересно скока будет стоить эти издания... если в пределах 500-1000 рублей, то можно купить, а уж если дороже...обойдемся джевелом...

0

Vasitron, спс за инфу.))
А плащик...))) меня проперло) куда ж ты в нем пойдешь) на кукую улицу)

0

Ты в нём что-нить украсть попробуй, как Альтаир.

0

а где диск саундтрек?*стандартно обычно* бес саундтрека куплю ради пакетика надаж в чёмта мусор выносит!

0

Мдя, медальон что-то не очень и рубашка напрягает... Лучше бы фигурку положили.

0

Да, вот что фигуркой обделили обидно... А никто не знает, может они эти рубашки оптом на рынке купили? Если да, то на каком?

0

Ну, а меня они подцепили) Пусть без фигурки, но ради артов, медальона, да и рубахи, куплю)

0

Кто знает, где в Киеве оно будет продоватсо?)

0

Вот мне ещё интересно, какого размера эта рубаха?

0

Но если и это чудо придется ждать, то не сдержусь и куплю джевель

0

Интересно, а зачем собственно рубаха нужна? Куда ходить? По улице чтоль.за сумашедшего примут... А пакет вообще дебилизм... не могли нормальный положить... Такой на рынке 50 копеек стоит...
Положили бы плакат, амулет, Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов, и фигурку... а пакет и рубаху выкинули...

0

Тогда Eldar будем брать коллекционку, а фигурку наверно можно будет купить на superheroes.ru там всегда ченить новое появляется

0

а эта фигурка там есть. 1790 деревянных
http://www.superheroes.ru/p1911-Assassins-Creed-Altair-PVC-Statue.html

0

Ё... 2 штуки почти... Мдя... я лучше на эти деньги коллекционку куплю... Надеюсь она не дороже 2-х штук будет стоить...И надеюсь, что вообще будет продаваться в нашем городе... А то хотел ведьмака подарочную купить, а она так и не появилась у нас...

0

а какая примерная цена будет?

0

Пока вроде неизвестно. Если ошибаюсь-поправьте.

0

Никто не знает...на сайте "Акеллы" пока сведений нет...

0

да под 2 тысячи там цена будет

0

та что поменьше - чуть подешевле, может полторы. Хотя наверняка больше

0

А штуки 3-4 не хотите? Особенно за большую коробку... Если не больше 2-х это конечно хорошо.

0

Ё... 2 штуки почти... Мдя... я лучше на эти деньги коллекционку куплю...
Высота — 25 см. Каждая фигурка Альтаира укомплектована полным арсеналом оружия.
На самом деле это ещё дешево для подобной фигурки...

Я думаю коллекционка будет стоить 2500. Подарочная 3000-3500. Может дешевле, пакет 5 рублей и рубашка рублей 50))

0

Чет вы загнули. Вспомните Call of Duty 4, UT III, Blacksite, Ведьмака наконец. Все они игры такого-же масштаба. Колекционки от НД стоили от 500 до 800 рублей. Наполнение коллекционного асасина примерно тоже. Так с какой ж*пы она будет стоить 2500 рублей? если конечно медальон будет золотой, а видео материалы по 10 часов))))

0

коллекционка Ведьмака стоила оказывается 800 рублей? Да ну?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3543127/

0

Ну коллекционка Ведьмака стоит не 500-800р, а 2 штуки!
В UT3 и COD4 ничего особенного нет.

0

Я не про версию Ведьмака которая поставлялась с кожаной сумкой. А в анриле и в коде4 было почти такоеже наполнение как и в калекционке асасина. видеоматериалы - есть, плакат в коде - есть, руководство - есть, арты - присуствуют. ток в коде есть фонарик а в асасине медальон. В готике 3 тож медальон в колекционке был ток он к игре никакого отношения не имеет. в итоге наполнение колекционок одно и тоже. различны тока мелкие детали. заметьте я говорю НЕ про версии с сумками и рубахами.

0

Да, фигурка, с ее полным арсеналом оружия, оччень привлекает, по крайней мере меня. Но вот отдавать за нее $70...

0

надеюсь в эльдорадо будет*токда точно дешевле будет!*

0

Вот нашёл что будет в коллекционном издании...

Самый ожидаемый проект текущего года - "Assassin's Creed" - будет издан в России в начале апреля 2008 г., одновременно с мировым релизом игры. Кроме обычного DVD-диска (jewel), российские игроки смогут приобрести коллекционное издание игры и большую подарочную коробку "Assassin's Creed, Director's Cut Edition".

Коллекционное издание Assassin's Creed (малая коробка) включает:
- DVD-диск с игрой;
- Руководство пользователя;
- Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов;
- Диск с видео-дневниками разработчиков игры на русском языке;
- Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке.

Подарочное издание Assassin's Creed (большая коробка) включает:
- DVD-диск с игрой;
- Руководство пользователя;
- Книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе ассасинов;
- Диск с видео-дневниками разработчиков игры на русском языке;
- Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке;
- Плакат Assassin's Creed (формат А2);
- Льняная рубаха с вышивкой Assassin's Creed и атласным поясом;
- Пакет с логотипом Assassin's Creed.

Внимание! Диски, поступившие в продажу ранее апреля 2008 года, являются контрафактными. Пиратские копии Assassin's Creed содержат бета-версию игры с рядом критических недостатков. В нее не включен ряд элементов игрового процесса и полный перевод на русский язык.

Точная дата выхода игры Assassin's Creed, Director's Cut Edition будет объявлена дополнительно.


Я думаю что куплю подарочное издательство.

0

а можно гденибудь предзаказик на это издание зделать?

0

Galaktus ты прям Америку открыл. Читай выше по форуму! эта новость уже всем известна)))

0

Вот стала известно стоимость AC подарки - на Озоне 1731 р. (версия с рубахой)

0

Jewell 413, а колекционка (без рубахи) 753. я ж говорил никаких заоблачных цен не будет!

0

Так че получается, что пакет, рубашка, пояс и плакат стоят 978 деревянных?

0

НУ НИФИГА СЕ КОЛЛЕКЦИОНОЧКА!!!!!!!!! 1731 рубль О**еть!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Буду брать хоть и дорого, зато подарочки в ней хорошие!!

0

Jewell 413, а колекционка (без рубахи) 753. я ж говорил никаких заоблачных цен не будет!
во возьму!цена нормальная!нах мне рубашка?а пакет?

0

Вот-вот рубашку с логотипом можно самому сделать. берешь рубашку - при помощи спец. бумаги выводишь на ней рисунок. плакат в маньке будет, пакет вообще глупость какая-то. не стоит все это 1731 рубля. Беру колекционку...

0

Так что, никто не знает где в Киеве можно будет купить? А то с Озона ждать 1-10 недель... )

0

ВНИМАНИЕ! Подарка с рубашкой теперь стоит 1800 рублей (ozon.ru)

0

Мда... ППЦ... ЗА плакат, рубаху и пакет дополнительную штуку!... Плакат (на маньке есть) и пакет в минус, остается только рубаха... Но она не нужна мне... Значит буду брать коллекционное...если будет продаваться... если через месяц не появится(у нас в городе), то буду брать джевел...:(

0

Скажите, а есть другие магазины, где можно коллекционку заказать?

0

Embleboy официально АС будет продаваться в Ельдарадо, Союз, Хит-зона, Настроение, М-видео. Насчет Киева извини не знаю(

0

Появился один вопрос ,возможно глупый ,но актуальный………..В подарочном издании обещают Льняная рубаха с вышивкой Assassin's Creed и атласным поясом .Эта шмотка для нормального ношения или как сувенир ?Проще говоря- у всех же разный размер ,соответственно нужна она или нет?

0

Конечно сувенир! в россии игровая индустрия не сильно развита. про АС не каждый геймер то знает. а вообще такую вещь ток в рамочку ставить)))

0

Блин,а мне тока Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке нужен. Кстати, ради прикола, не кто не знает где можно его купить.

0

Так. как я понял в России выйдет подарочное и коллекционное издание. Фигурки альтаира не обещается. В подарочном стаффа больше. В цене оно перевалит за тысячу. Есть нескко вопросов. Ктонить уже знает скоко именно будет стоить? Та рубаха с капюшоном - она с замком? Длинная как у альтаира(иначе зачем пояс?) или городская-короткая? и самое главное...где её можно предзаказать с доставкой по России?

0

1800 на озоне.
Та рубаха с капюшоном - она с замком? Длинная как у альтаира(иначе зачем пояс?) или городская-короткая?
Ага блин... А барахло за 50рЭ не хочешь? Пояс? Ну да ЭТО типа пояс...
Ребят вы хоть сначала гляньте на рисунок с этой рубахой... ЭТО ВЕДЬ РЕАЛЬНОЕ БАРАХЛО! В этой рубахе на Альтаира походить никто не будет! В ней на улицу стремно выходить...
Акелла просто хочет наверстать упущенное, в связи с кражой беты. Вот и сунули туда всякой мути. Ясное дело фигурку они не положат, ведь она стоит аж 2000!

0

Рубаха Аль-Таира...фигурки...поясы...амулеты. Сплошной детский сад! Они туда деревянную саблю случайно не засунули?

0

в рекламе на игромании есть надпись ЭЛЬДОРАДО и ЭТО я думаю куплю себе колекционку за рублей 500=)!надеюсь в мурманск завезут!то досих пор нет колекционки калов дьюти 4

0

Системные требования:
Windows XP SP2, Windows Vista.
Pentium Core 2 Duo 2.2 ГГц, 2048 Мб ОЗУ,
256 Мб Directx 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForse 6800 и выше, кроме встроенных видеокарт)
DirectX 9-совместимая звуковая карта
9 Гб свободного места на жёстком диске
8x DVD-ROM
клавиатура, мышь
Старт продаж игры в Эльдорадо - 11 апреля 2008 года.
В магазинах компании будут продаваться три комплектации игры: джевел, коллекционное издание и ограниченное количество специального подарочного издания (наличие подарочного издания в магазинах уточняйте в справочной службе Эльдорадо по телефону 8 (800) 555-11-11).
Jewel box 299 рублей
Комплектация
коллекционного издания 599 рублей
Комплектация
подарочного издания 1499 рублей
http://www.eldorado.ru/actions/637140/

0

Интересно бы купить амулетик=)

0

ктонит играл уже в нормальную версию?

0

Незнаю завтра пойду эльдораду навещать

0

Я мля сегодня в эльдораде был в нашем городе-нет ни хрена....

0

Яж говорил, что небудет в Эльдорадо

0

Ну я информации на их сайте поверил...

0

Рязань не Москва. В первый день продаж игры вполне может и не быть в магазинах

0

я вот живу в Мурманске надеюсь до конца недели завезут!

0

Ну да, но просто вот в Екатеринбурге я по собственнуму опыту знаю, чтов Эльдорадо нифига игра не появится

0

ну у нас появится я буду каждый день звонить! на следующеё недели точно будет!

0

Специально сегодня пошел по магазинам ,чтобы купить колекционное издание(хотя пиратку прошел давно),и обламайся ничего и близко нет!На днях естевственно появится-но я назло не куплю!Чего тянут то?Куй железо пока горячо-ЕСЛИ ЗАВТРА КОРОЧЕ НЕ БУДЕТ ТОЧНО НЕ КУПЛЮ)))И таких как я полно.

0

TiduzzZ Не надо так отчаиваться! коллекционка появится на днях ты сам сказал. чего будут стоить каких-то пару дней по сравнению с двумя неделями игры в полноценную АС!

0

Сегодня был в м-видео. И вобщем то в Барсе (ну это типа супермаркет в Рязани)... Там ассасином и не пахнет, даже джевела нет... Если коллекционки у нас не будет, то нах не буду покупать вообще...

0

Товарищи-геймеры что у вас терпения нет? Сталкера мы ведь все тут дождались! чего нам будут стоить каких-то пару дней?

0

у нас в понедельник обещяли ^^

0

Я недождался колекционки и купил джевел(((

0

Завтра пойду за коллекционкой)))

0

Сегодня опять обошел весь город,все магазины-коллекционки нет...джевел завезли и все.В чем проблема то,трудно пару коробок было захватить или трабла в чем то другом?

0

И сегодня нет-в топку коллекционку!!!

0

Седня видел в магазине Союз в Щуке. Коллекционка стоит 900 рублей, а подарочная - 2000 рублей

0

эта игра не стоит того чтобы покупать подарочное издание

0

эта игра не стоит того чтобы покупать подарочное издание
Не все с тобой согласятся ))

0

эта игра не стоит того чтобы покупать подарочное издание
а что потвоему стоит?я лично куплю изза дневников разрабов!

0

Embleboy просто я от игры ожидал большего, однообразные задания меня просто достали((((

0

а что потвоему стоит?я лично куплю изза дневников разрабов!
Ведьмак вот это игра стоит того

0

а что потвоему стоит?я лично куплю изза дневников разрабов!
Ведьмак вот это игра стоит того
например ведьмак мне неочень понравился...
но куплю серебреное издание

0

например ведьмак мне неочень понравился...
но куплю серебреное издание
я покупаю подарочное издание в тех случаях если игра сделана на отлично
сейчас жду mass effect куплю в падарочном издании

0

Кто-нибудь купил коллекционое издание, книгу кто-нибудь видел?

0

В Тольятти тож в эльдорадо тока jewel. Сказали что к субботе завезут подарки и коллекционки!(

0

Я уже купил коллекционку на митинском радиорынке

0

Blase и как впечатления? стоит покупать? за скока купил?

0

Blase

15.04.08 17:34 Я уже купил коллекционку на митинском
----------------------------------------------------------------------
Амулет качественный или так себе?И второй диск с дневниками разработчиков интересный?

0

Купил коллекционку за 900 рублей. На мой взгляд приобретать стоит. Амулет качественный. Диск с дневниками разрабов - те же самые ролики, которые в игромании выкладывали.

0

Понятно,берем как только появится(и только из за амулета).Кричат пираты! караул грабят!-а сами эксклюзива для коллекции не могут собрать,сачки-лучше работать надо.

0

Все коллекционка и точка! Не дождусь субботы! поеду в Москву за игрой))))!

0

TiduzzZ
нафиг вам этот амулет

0

MassFall дело может быть даже не в амулете а в том что у тебя есть именно коллекционное издание долгожданной игры. Я вот взял jewell Вельмака потому что не дождался коллекционки. потом жалел!Я конечно понимаю что все это барахло будет без дела лежать в коробке. Но тот факт что у тебя на полке именно коллекционное издание, а не какой-то там обычный джевел уже радует! Да и само название "коллекционное" говорит само за себя! Все коллекционеры чего-либо меня поймут.

0

А вот у нас в городе как с ведьмаком-так и не появилась не коллекционка не подарочное, так видать и с Ассасином будет.... опять был в м-видео, в эльдорадо-даже джевелов нет!!! *злостно матюкается на свой город*

0

а вот в мурманск завезли только джевел! а калокционка неизвестно когда!меняю свою квартиру на московскую!

0

Dtritus
кстати я тоже не дождался коллекционного издания Ведьмака и купил jewell и очень пожалел,что не взял коллекционку,ведь игра просто супер.

0

Я тоже сперва думал, что зря взял джевел Ведьмака в эльдорадо с аудиокнигой и музыкой по мотивам игры, думал лучше бы взял подарочную с постером и т.д. Но потом все таки подумал, что правильно сделал, что не ждал, ибо так и не завезли ни коллекционки, ни подарочного..... дерьмовая Рязань...
А вот с ассасином не знаю как быть-если так и не появится-с одной стороны пиратка есть-играть можно, тем более что я не так уж и часто играю в него, так чисто часок по крышам побегать.... И вот нафига мне лицушный джевел?? Я амулет хочу!

0

Еldаr
дану стремный амулет

0

Ну и че, зато макулатура там тоже будет... Лучше джевела....

0

Надеюсь он не картонный?)))

0

амулет сделан из мизинца Альтаира)))))))))

0

А расскажите поподробнее об амулете этом?.. Как выглядит? Из чего сделан? Фотка есть?

0

Надеюсь, что он не пластиковый )) Хотя бы металлический ))

0

Действительно, залейте кто-нибудь фотки амулета. Ну и заодно остального барахла...
Кстати, а обладатели подарочного издания тут есть? Хотелось бы увидеть фотки рубахи))))

0

DimaX я б залил, но как это сделать? объясните новичку

0

MassFall Сколькаж пальцев отрубили Альтаиру чтоб положить в каждое коллекционное издание по медальону?)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот как все это выглядит

0

Это шо, с капюшоном рубаха? А фирма чья?

И, йопт, что это за прикол с пальцами Альтаира?

0

Я не понял, как пальцы Альтаира связаны с медальонами.

0

Люди читайте форум внимательнее! пробегитесь по сообщениям юзера MassFall

0

Revan
Читай выше
Это всего лишь прикол

0

MassFall
Это я видел...
Мне бы фотку, так сказать более реальную. Как в живую всё это выглядит, а не издательский фотошоп.

0

Седня опять посещал Эльдорадо коллекционки так и нету((( Еще пару дней и не сдержусь!) куплю обыкновенную!) MassFall кинь свои фотки коллекционки плиззз? Мне срочно нужен повод ждать колекционки!)))

0

Млин, я заказал коллекционку еще 5 апреля. И до сих пор игры у них нет((. И это без долгой доставки))

0

MassFall не нужно перепечатывать фотки из инета,это и так все видели.Все думали что у тебя есть оригинальные фото.
Embleboy я тоже было заказал подарочную версию, через инет,но потом передумал-мало того что цена с доставкой выросла почти на штуку,да еше со сроками ничего не понятно(повезет не повезет)

0

Да я и сам незнаю че делать. В городе незнаю где купить можно (не заказывал бы). А вот ждать долго (при этом я уже заплатил) -да. Но пока жду ))

0

Скоро все не выдержат)))

0

))) Не, так то цена джевел не на много отличается от цены колекционки

0

я увидел, что разница в цене между подарочным и коллекционным (магазин рядом со мной) не большая, так что куплю подарочную версия, да в принципе и не вцене дело, а в удовольствии )))

0

В удовольствии носить клоунскую рубашку, бегать с пакетиком и плакатом? Зачем этот лишний мусор? В коллекционке ниче лишнего нет! там все нужное и действительно интересное! какой толк брать подарку?

0

а зачем её тогда вообще выпустили? я ж не собираюсь рубаху таскать! ))

0

а зачем её тогда вообще выпустили?
А зачем вообще кроме джевела выпустили коллекционку и подарочную? Ну ладно, допустим в коллекционки есть смысл... Ну а вторая коробка нах нужна?
А вот затем, чтобы наверстать тот кусок прибыли, который они потеряли(причины я думаю вы смекаете). Акелл0 хочет денег, много денег!!!
Да сам факт выпуска этого подарочного издания говорит об этом. Что им мешало засунуть всё это в одну коробку?
Жадность! Не за этим они купили права на издание АС в России, чтобы выпустить джевел и получить скромную прибыль с его продаж.
Акелл0 оно и есть акелла... Животным жрать больше всего хочется!
Ну а наполнение, это вобще ппц...
Тут кто-нибуть выложит фоты? Или это всё действительно такое барахло, стоимость которых 50 рублей на рынке?

0

ну ладно ))
а в книжке История Assassin's Creed про чё написано? кто нить знает?

0

Все ребят! не выдержал! надоело ждать! я в пиратку не играл, ждал лицухи! надеюсь вы меня поймете!)

0

конеш понимаю! я сам уже всё терпение, точнее остатки собираю ))

0

Все ребят! не выдержал! надоело ждать! я в пиратку не играл, ждал лицухи! надеюсь вы меня поймете!) Мы схожи, причем очень сильно... Я тоже не покупал пиратку, ждал лицензию, потом заказал большой подарочный, а потом не дождался и купил джевел(((
Мир жесток...

0

Ага, а завтра тебе подарочную привезут...

0

В маге, где я заказал, сказали что на этой недели завезут =)

0

вообщето уже неделя прошла с того момента, как игра в продажу должна поступить.... чего так тормозят??????????

0

Что-то мне подсказывает, что когда разойдется джевел, в продаже вдруг появится коллекционка и подарочная...

0

Возможно, но не многие из обладателей джевела станут брать еще и коллекцонную или подарочную

0

Конечно не буду!) Если подумать, видеоматериалы есть в игроманьке, арты в нете, исторические факты там же, амулет, конечно хотелось бы, руководство (зачем оно нафик нужно?). Блин всеравно буду жалеть что не купил колекционку!(

0

Игра не плохая Даже я бы сказал далеко не плохая Этакий Принц Персии с Сплинтером Селлом но конечно коллекционнои издание это перебор для нее Вот Ведьмак или скажем Элдер заслуживает а эта игра нет Не смотря на то что она действительно не плоха в своем жанре

0

Да действително игра не плохая, но я лучше потрачу деньги на коллекционку Mass Effect, если конечно она будет.

0

Кому как... Если б я дождался подарочной, я б ее взял

0

у меня срок доставки завтра )))
если не привезут...

0

Але,привезли коллекционку кому или нет?

0

мне хады не привезли! >=(
в субботу в эльдорадо поеду

0

Купил вчера в СОЮЗЕ подарочное издание Assassin's Creed.
Впечатления от набора коробки весьма положительные,
амулет по проще конечно ,чем на картинке ,но в общем
все на достойном уровне для 1999 рублей-я доволен.

ps:в дальнейшем думаю,российские компании-выпускающие игры ,подойдут к коллекционным и подарочным изданиям более серьезно.

0

TiduzzZ выложи фотки если можешь, интересует меня очень кофтан этот :)

0

Gex32net-вот копия как на рекламной картинке(содержание коробки),цвет светло- бежевый,материал лен-типа мешковины,простенькая.
Рубаха типа которую он снизу одевает(а сверху уже безрукавку и капюшон)только у нее еще для образа капюшон сделали.
Пояс сливового цвета ,материал типа шелка-вобшем ничего особенного,но для коллекции в самый раз.
В первый день думаю-вот ерунда то какая,сегодня уже мнение поменял-реально радует.

0

Хм....а я чето на радостях подумал что там пальто целое будет белое :) Но я все равно возьму подарочное, жду когда тут чел мне один привезет

0

Выложите, плиз, фотки: кафтана и амулета ... (в реальном виде, а не рекламном с Убисофта, там сильно мелкое все:(((( )

0

Купил я себе подарочное, просто в восторге, амулет суперский, рубаха немного не та которую ожидал, но тоже офигенная!! И книжка-книжка с концептами ваще темная!!! Игруха мировая, без отрыва 4 часа вот сидел ща играл, вышел отписаться! :) Фотки попробую седня замутить, просто фотика своего нету....

0

Увидел я вчера эту коллекционку в "Барсе", но смутила цена- 1100 руб. в инете и то дешевле. буду ждать пока появится за 600-700 руб. где-нибудь...

0

Ну скинте ктонибуть фотки всех примбамбасов ёпть!!! ПоЖаЛуЙсТа!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне пришла))) УУррра!!! ))
Edit.

0

Embleboy
хорошо тебе! ) а мне ждать ещё хз сколько

0

Не знаю, что вам всем так понравилось..
Ведь по большому счету - это халтура. Сделана на .. для галочки.
Я сразу прошу прощения, все это мое имо. Вы вправе с этим не согласиться.

Я покупал это издание только ради книги, больше меня там нечего не интересовало(включая и игру, она у меня уже была). И я.. я разочаровался. Я был готов к тому, что там немного страниц, я был готов что арты не большого размера(по причине размера книги). Но я ни как не ожидал что она будет в мягком переплете, ее просто невозможно нормально раскрыть не испортив/не помяв. Во всех зарубежных изданиях она в жестком переплете... халтура. Само название книги "История Assassin's Creed" подразумевает историю о игре. О ее создание.. ну не знаю.. ну например о рождение персонажей, о арте. Что стоит один Лакоста, человек который принимал участие в создание всей трилогии принца. Почитать о создание музыки, почитать о Джаспери. Разве это было бы не интересно? Вместо этого нам рассказали о Саббахе, о низаритах и тд. и пр. Конечно это интересно, но все кто интересовался игрой, не поленились и давно об этом уже прочитали. Конечно им было проще взять готовый текст, поблагодарить за это журнал, и все.. зачем что-то делать самим:).
Как написано на сайте этого журнала: "Внимательные читатели наверняка узнают эту статью — ведь первоначально она была напечатана в «Название журнала». Забавно, обаюдный PR)
Диск.. бонусный диск, это вообще выше моего понимания:).
Бог с ним, что первый ролик выходил не как днев.разработчиков, а простой видео блог(обычное интервью). Бог с ним, что второй блог, продолжение, они забыли(а может и не знали что он есть). Бог с ним, что первый дневник(сторилайн), они вообще не включили, правильно, а нафиг он нужен:) Бог с ним, что под видом четвертого дневника(боевая система), они впихнули интервью с участниками "Боев без правил", хотя настоящий "4-ый дневник" на много интересней... что же, бывает. Я так думаю, наверно намного проще взять уже переведенные ролики, и сказать очередное спасибо, очередному журналу, нежели самим переводить.
Но все эти "недоразумения", меркнут перед главной загадкой для меня. Объясните мне ... дураку(ибо я не понимаю), почему эти все пять роликов нужно было уместить в 140мб, а? Почему нельзя было записать нормальные ролики, в хорошем качестве, а не формате flv по 15-20мб?! Ведь они все были, и есть, в нормальном, более того, в HD качестве, по 100-250мб. Ах да, их нужно же переводить:). Хотя я думаю, при желание могли бы и старые дорожки наложить на эти ролики.. опять же возится надо...)
Книжка-мануал. Не буду говорить, что у меня туалетная бумага лучшего качества, все таки я плача за нее деньги, но то что бесплатные газеты, которые мне кидают в ящик, намного качественней - поверьте мне на слово). Сорри, грубо получилось.
Амулет. Как было написано в пресс-релизе: "Амулет тайного ордена ассасинов на кожаном шнурке".. забавно. Амулет, звучит много обещающе. Когда я взял его в руки, можете верить или нет, но меня разобрал смех. Первая мысль которая у меня была: "Где та молния, от которой эта застежка?":). Я сразу вспомнил про толстовку, которую как-то видел. "Возможно - подумал я - они отказались от идеи их выпускать, а эти весючки на молнию уже были сделаны. Не пропадать же добру". Конечно, это в шутку, но амулетом это назвать, у меня не поворачивается язык. Брелок для ключей, не более того. Хотя есть более полезные вещи, которое можно носить на ключах. Кожаный шнурок... Гринпис празднует победу, удалось сберечь пару коровок:).
Про пакет, плакат и рубаху, говорить нечего не буду, не видел. Но пакет это сильно. Странно что он с ручками, ведь там же нужно добавлять второй слой... а это не дешево наверно.

Так, для сравнения. Коробка для PS3 и XBox 360, не для РС(игра изначально для приставке дороже), стоила 70$(примерно те же 1800руб, что и сейчас подарочное издание). А там был и комикс, и твердая книжка, да и себестоимость фигурки я думаю побольше чем у рубахи. К тому же бонусный диск, не CD а DVD, был намного "объемней", роликов было больше, и в более хорошем качестве(я видел). Эх, была бы такая футболка в наборе, думаю это было бы интересней.. мечты:).

PS Еще раз повторюсь, не хотел никого обидеть или задеть, это сугубо мое мнение.
PSS Если кому интересно, то видел в Ашане коллекционное издание, стоит 589руб;).

0

Embleboy
Мдя...
Брать не буду.
voland555
+1
Полностью согласен!
В принципе я так и знал. Откровенная на*бка от Акелл0.

зы. Может кто-нибудь выложит фото рубахи))

0

=) Значит особого ничего и нет, можно просто купить обычнй джевел, а у заграничных издателей насколько лучше коллекционака и подарочное?

0

Ну понятно, что я брал коллекционку не из-за этого талисмана)) Да и все остальное не столь ценно, как для меня)) Прост хотелось че то, вот и взял.

0

А я хотел как раз таки из за медальона взять. Остальное все в инете можно намыть. Теперь может быть джевел возьму, когда он стоить будет рублей 250... (пока 400 стоит). Или патч на пиратку скачаю...

0

Да понятно что халтура-но для 1999 рублей нормуль.Медальен висит на стене,остальное в коробке-трофей так сказать, как у Хищника...

Ps:Сама коробка открывается как книга-прикольно.

0

Купил коллекционку и не пожалел - книга с артами понравилась больше всего - некоторое и в Инете не появлялось)
Амулетик прикольный - на ключи пределаю)
Дневники - ничего особенного- всё это мы видели

Короче, не жалею потраченных денег)

0