на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Кто ещё играет?

Я вот сейчас установлю! и буду играть!
А вы?

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Нет. Вполне неплохо. Вот во второй прохождение немного наскучивает - слишком много лишних миссий.

3

3 раза прошел и успокоился. У меня больше нет желания ее проходить, она всегда будет лучшей в серии, но проходить ее уже не хочу. Ну, или мне лень=)

2

Никогда не забуду эту игру!

2

Уже в который раз прошёл... А что, нельзя забывать, с чего всё началось. А особенно перед выходом новой части - прохожу предыдущие.

2

Я недавно полностью игру прошел,однозначно шедевр.

1

Обожаю эту игру, (а точнее данную часть) в ней передаётся атмосфера того времени, воистину шедевр.

1

Играю уже неделю,хорошая гама.

1

завтра поиграю)))
все таки - моя самая любимая игра :)

1

надо будет перепройти ещё раз)

1

Да ну, скучная она, первая часть

1

FC Shakhtar Donetsk [Crying London]
ты 3-ю не играл еще!

1

FC Shakhtar Donetsk
Согласен, и никакие ответвления в виде Братство Крови или Откровения с ней не сравнятся, со 2-й частью.

Эээх, поскорее бы флешер уже купить! И будет мне счастье, тоже буду играть в АС3 на ПС3

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я до сих пор играю. В каждую часть понемногу. В Откровения правда не тянет...

1

играла, играю, буду играть!

1

Russian Brotherhood Assassin’s Antiqua.

ссылка на братство: http://www.playground.ru/redirect/acu-preorder.ubi.com/Team/ViewTeam?Alias=Antiqua
1) платформа - PC
2) сервис - Uplay
3) ник - Lexinton
4) желаемое количество игроков - 4+
5) могу играть почти каждый день, по времени сколько угодно

1

Ну? я что один в эту игру играю?(

0

А тебе зачем? В принципе, я собираюсь переиграть на днях, а что?

0

Hlelia
просто такое чувство что про эту игру все забыли

0

Эх, тоже бы надо перепройти. Как только, так сразу - это одна из моих любимейших игр - ее невозможно забыть.

0

хоть и немного народу играют но всёже играют)))

0

Я сейчас играю. Ассасин первый вообще с Харда никогда не удаляется) и врятле я когдато его удалю. Перепроходил много раз уже, не надоедает)

0

обожаю эту игру)))сейчас переигрываю 2 раз)))часть 2)жду 3 часть)))

0

щас третий раз переигрываю. хорошая игра)

0

Я вот в первый раз в нее играю)) Просто начал серию со 2-й части)) потом братство крови)) ну а щяс вернулся к истоку)) к 1-й части)

0

Нет не думаю.
Во первых я прошол игры серии АС так

Assassins Creed
Assassins Creed 2
Assassin’s Creed Brotherhood

3-ю прошол 3-дня назат. :)

0

3ю закончил,начал заного,хочу без остановок все 3 пройти

0

Скоро закончу свои 100% АС:В, будем заново все три проходить на 100% =)) с флагами и перьями =)

0

Сейчас установлю и буду играть.
P.S Это самая лучшая часть из серии Assassin's Creed ИМХО.

0

постоянно была и будет у меня на компе)иногда запускаю попрыгать по крышам,перепрохожу её)

0

я гамаю)))перепрохожу 3 раз) 2 раза прошел на клаве с мышкой)))ща на X-Box - овском геймпаде прохожу=)))давольно круто))))

0

Я тоже только вчера доиграла - уже раз пятый-шестой). Мне первая больше всех нравится.

0

Вот сейчас процов на 80 прошел. Первый АС - это для меня то, во что никогда не перестану играть. Классика)
Не сосчитать сколько раз уже прошел.

0

Первая была некой инновацией в свое время .

0

3 дня назад 4-ый раз прошёл.

0

Я играю)) 8 раз прохожу, на этот раз на 100%

0

А у мня не вышло поиграть: игра глюканула и при удалении постирала много нужного из АС:В. Второй раз не рискну ставить )))

0

GarretSSS
Всего-то надо было:
1. Сохранить сейвы
2. Брать лицензию

0

Hlelia
Так не особо хочется брать лицуху: в игру то уже играл )))

0

Я тож, в ближайшем будущем буду в нее играть. И никогда про нее не забуду.

0

Сегодня скачал, сейчас играть буду) Только что прошёл BrotherhooD =)

0

Вчера поставила - нужно допроходить что ли :)

0

Я её прошёл уже раз 10 наверн,так что надоедает потихоньку)Но некоторые миссии переигрываю,чтоб стражников помочить=)

0

Неделю назад закончил играть. Проходил второй раз.

0

Я недавно думал-думал и решил ещё раз перепройти

0

Начал проходить сегодня assassins creed directors cut edition, т.к не смог пройти ее на старом компе, а виновниками были: видюха- radeon 9000 и моник- acer 1440*900, видюха тупо не потянула моник. Прошел
assassins creed 2 и assassins creed brotherhood на 100%. А пока есть время до декабря можно и пройти, ну а декабре еще одна часть)).

0

надо бы перепройти... а то установлено а я уже 2-3 дня не включал)

0

Demonakor
Прикольно =) твои бы слова - да юзерам в уши три-четыре года назад =)

0

я буду под новый год играть,у меня традиция такая за несколько часов до нового года поиграть в первый (именно в первый) assassins creed

0

я 5 раз прошел . уже не охота

0

вторая больше нравиться

0

решил перепройти, в преддверии 3 части ) так сказать, освежить память.

0

Я хочу в ближайшее время перепройти - захотелось вдруг чего-то =)

0

1 часть в свое время раза 3 прошел,пока не хочется еще раз)

0

Devil208
+1.
Вторая - самая лучшая...

0

Ну я пока витовскую версию прохожу,но глянул уже начало игры на игромании - выглядит классно,жду на пека.

0

Devil208
FC Shakhtar Donetsk
Ну вы не подумайте,не только вам нравится 2 часть если что.
Саундрек у нее клевый :)

0

jarud
Да, саундтрек гениальный

0

jarud
Мост Вантед тоже до выхода выглядел неплохо, а на деле оказался полным говнищем. Так что не сужу игры только по роликам...

0

Очень давно играл. Щас вот захотелось другие части поиграть, но я первую почти не помню, а у меня правило — проходить по порядку, а если забыл — препроходить предыдущую перед началом следующей части любой игры.
Но игра ТАКАЯ сырая, а сколько в ней багов. Патч все только усугубляет и вообще жуть, но я терплю и прохожу ее без музыки, нормальной награды за побочки и с лагами вовремя подбирания флагов, которых быть вообще не должно на текущей конфигурации никаким образом. Хотя мне еще повезло, у многих просто не запускается или бажит раз в 10 сильнее.
(Не тупой, знаю, что отсутствие награды за побочки — это не баг, но это сырость, а про нее я сказал)

0

полгода назад в стиме купил тока ща решил установить и поиграть

0

я щас играю в первую))))серъёзно

0

Пытался поиграть в неё после того как прошел 2-ую часть, бросил через 3 минуты :D
Играю сейчас, спустя полгода после прохождения "Откровений" (3-ю часть не начинал). Теперь так затянуло, такая ностальгия:). Я прошел первую часть будучи в 6 классе (когда она появилась), естественно я мало что понимал в диалогах, просто тупо выполнял миссии :) Интересно вспомнить, интересно играть несмотря на меньшее количество оружия и однообразные задания информаторов. Самая хардкорная часть, ничего лишнего, всё по-минимуму) Озвучка очень радует.
Странно, но когда начал переигрывать первую часть, показалось что по сравнению со второй и прочими частями эта игра не имеет ничего общего, хотя сюжетка ведь связана.....

0

Помогите пожалуйста.Проблема при запуске игры: Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: AssassinsCreed_Dx10.exe
Версия приложения: 1.0.2.1
Отметка времени приложения: 562b029a
Имя модуля с ошибкой: AssassinsCreed_Dx10.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.2.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 562b029a
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 0076d452
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Я щас играю друг дал мне асасина 3 решил перепройти серию первые два блока очень мне надоели и стали мне оч скушными для меня щас на 5 блоке сижу флаги собираю (почему мне так нравится их собирать это ж однообразно ппц) а вообще играйте в этиfar cry 3 шутер действительно акуенный там много фишек из AC3 и целый остров для иследования детализация (особенно пещеры) шикарная никакой крузис и рядом не стоит с FC3

0

Все таки ubisoft мастера своего дела

0

ненавижу эту игру))) Но жребий брошен и я должен её пройти...

-1

Demonakor
А сейчас первая часть не выглядит скучной?

-1

Как это Г можно несколько раз перепроходить? 0_о

-3