на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Несостыковка в серии игр Assasins creed, игры про эцио

Когда я играл в assasins creed brotherhood, я увидел что в конце игры эцио прячет яблоко эдема в одном из скрытых храмов, после чего в настоящее время дезмонд его находит! Но, когда я начал играть в Assasins creed revelations я заметил что эцио в старом возрасте ищет ключи от храма Альтаира, что бы в его храме получить яблоко Эдема.

вот она несостыковка, несколько лет назад эцио спрятал яблоко что бы в старости каким то магическим образом найти его в храме Альтаира!

может кто то мне объяснит эту магию а то я не понимаю

Комментарии: 7
Ваш комментарий

пашка с условкой
Яблок, как бы, много. Яблоко в Масиафе - это то которое Малик вынес из храма Соломона в первой части. То которое Эцио спрятал под Колизеем - другое яблоко, которое во второй части привезли с Кипра.

8

В могиле Альтаира другое яблоко эдема. Орудий эдема очень много. Если бы ты играл в одиссею. Ты бы их целых 4 увидел.

2

Тенсеро
Даже 5, учитывая жезл

2

В серии Assassin's Creed, дохрена яблок Эдема, шкатулок и Храмов Предтечи)

2

Нужно будет снова пройти Бразерхуд, эх Рим, Колизей, 16-й век...
Хотя по сравнению с Флоренцией эпохи Возрождения у меня Рим не вызывает такой ностальгии, Гавана из 4-той части, как то более душевно вышла. А у вас как?

0

А как тогда в дополнении к ассасин крид 3 , терания вашингтона. Конор выбрасывает яблоко еще одно? Бесследно?

0