на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

NoDVD

Кому нужен данный фикс качать отсюда

Assassin's Creed Director's Cut Edition Сheats

Комментарии: 59
Ваш комментарий

MisterGold

Кстати ты ужо играл, как оно на вкуз???

0

Парни...я не понимают!она уже вышла в магазинах на камп или вы с торента скачали?
или это для приставок...что маловероятно

0

Я тож в растерянности

0

ноДВД для PC версии, а игра уже на торрентах лежит. но по отзывам вроде глючная

0

Игра выходит 25 марта , но пираты уже её стырили откуда хз. Играл. Игруха супер.

0

Дайте тогда уж ссылочку штоли на торент, просто я такой приём пиратов знаю - они как-то переписывают с консолей на РС и получается плохо немного - вылеты, журналы ошибок...

0

лови. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=694163 Тык!

0

Ща скачать не могу!но падскажите как у меня пойдёт
7900 gtо,аmd athlоn х2 2.1,2гига оперативы!мож на средних...я конечо понимаю,что с торента она сырая и глючная,но всё же?

0

Noma_dx9
игра хорошо оптимизированна , пойдет на максимуме без лагов

0

Спасибо за помощь!
а сколько установка или образ весит?и сама игра распакованая?
и какой перевод?английский?

0

нормально на клаве с мышкой гамать?и как четыре доп.уровня?

0

ах..да...забыл самое главное..
ТАМ ГЛОТКУ РЕЗАТЬ МОЖНО?ЕСТЬ МИССИИ НОЧЬЮ? И МОЖНО ЛИ ТАМ ПРИСЕДАТЬ?

0

Noma_dx9
папка весит 15гб , ночи нету

0

ТАМ ГЛОТКУ РЕЗАТЬ МОЖНО?ЕСТЬ МИССИИ НОЧЬЮ? И МОЖНО ЛИ ТАМ ПРИСЕДАТЬ?
Отчасти. Своеобразно)

папка весит 15гб
а может все же 6.5гб? установленая примерно столько же

0

мне интересно...если установочный образ или архив весит так много то как его на балванку запишут!??
Не дай Бог сделают как в geаrs оf war.там "пол игры вырезали"..!...
А в аc есть ебу..ий сервис ГЕЙм фор виндовс лайв?
В АC игра СОХРАНЯЕТСЯ?

0

6.5 гб играть не играл. весь день качаю. еще в лучшем случае качать 12 часов. наверн сохраняется

0

Блин хачу поиграть...мож дня через 4 пиратка выйдет!как крайсис от разора!
Главное что б её не обрезали,как gow!у меня была лицуха там когда загрузка анимация огня была,а в пиратке gow,чёрный экран...+в большинстбе пиратских копий крысиса не было заставок,некоторых звуков звуков и т.д.
Надеюсь они ас как нибудь заархивируют!

0

Блин никак непройти 3 блок, в иерусалим непопасть, вылетает ошибка. Скорее всего крак палёный

0

да крек херовый, у всех вылетает

0

Без кряка тож вылетает.....видимо все таки придется ждать настоящего релиза((

0

ОМГ, тоесть без крека тоже вылетает?

0

2_mufthbuster:
Ты фигню какую-то говоришь, ничего пираты не переписывают "с консолей на ПК", это в принципе невозможно без исходных кодов, либо эмуляторов приставки (которые, как известно, работать начинают только через несколько лет после ухода с рынков приставки). Пираты выпустили самый обычный iso-релиз, который поступит и в магазины, а причины вылетов - это либо глючный кряк от Reloaded (благо они славятся этим), либо глючный Ассассин (что тоже очень может быть). Лично у меня герои не разговаривают почти никогда (только губами шевелят), а игра вылетает. Никакой чудо-оптимизации я не заметил. У меня, конечно, комп не зверь, но из всех игр на движке UE 3 - эта оказалась самой требовательной. В общем, что обещали, то и сделали, даже Кризис бегает лучше. Если это чудо оптимизация, то я не знаю. Жду нормального кряка и, видимо, официального патча, которые, хочется верить, что-нибудь исправят. А пока ощущение такое - очередной глюковатый порт с приставок. Хотелось большего...

0

Antivirus2k нащёт звука, это тебе надо acceleration level понизить в дИКСдиаг.е. И АК не на УЕ3 зделан. А нащёт вылетов... надеюсь это крек.

0

Antivirus2k
Что то ты совсем загнался АС и УЕ3 2 разные невзаимосвязанные вещи!!!

0

карочи обидно! за ПК... сам ещё не играл жду пока докачает..
хотя понт?! стоит ли.... если там столько багов и Ирусалим невозможно пройти( хотя читал что некоторые прошли этот уровень)
мой вывод я нихрена не понял! что за релиз!?! и что за проблема с вылитом...

0

дааа,с вылетами эт конечно хреново...по моему,во всём виноват кривой кряк(хотя и без него вылеты тож есть,так что хз)...

З.Ы иду спать :D

0

как его на балванку запишут!??
на 2х сторонию болванку двд9

0

Да, виноват, на счёт движка я ошибся, но не загнался, СексИнструктор. Оказывается это некий Scimitar Engine, улучшенный jade. Просто чисто по внешнему виду очень всё это напоминало UE 3 - те же сероватые тона в сочетании с великолепной детализацией. Ну тогда немного перефразирую - лично у меня сильнее всего жрут ресурсы игры на UE 3 (видимо, из-за того, что этот движок очень требовательный к процу, а у меня одноядерник), а эта игра их всех обгоняет по-прожорливости. :)

0

I33t
сомневаюсь!
установочный образ gow тоже весил много!9 гб что ли...!
А они его на балванку кинули...и уже не образ...
там была установка!
Короче ...коплю на лицуху аc!да бы избежать подобного не доумевания(глюки,баги,ВЫРЕЗЫ ИГРЫ)
По мне движок аc ну ни чуть не похож на ue3!имхо....
99 процентов аc не кинут на двухстороннюю болванку...пиратом не выгодно....имхо

0

I33t
сомневаюсь!
установочный образ gow тоже весил много!9 гб что ли...!
А они его на балванку кинули...и уже не образ...
там была установка!
Короче ...коплю на лицуху аc!да бы избежать подобного не доумевания(глюки,баги,ВЫРЕЗЫ ИГРЫ)
По мне движок аc ну ни чуть не похож на ue3!имхо....
99 процентов аc не кинут на двухстороннюю болванку...пиратом не выгодно....имхо

0

народ ПОМОГИТЕ!Нужен русификатор дайте ссылку плиз

0

НЕТУ РУСИКА!!! ппц, какой русик тут с игрухой проблемы...

0

Noma_dx9
да нет, не 9..а более 7гб от 1с
как раз должно влезть на болванку

Fastman17
в рус версии пофиксили вроде как

0

Некрякнутые ехе файлы игры шедшие изначально без защиты
http://letitbit.net/download/f3dbd6480916/Assassin--s-Creed--v-1.0-NoDVD-version-two.rar.html

0

Народ установил лицуху С Демон тулс про, нажимаю ярлык появляется картинка игры и пишет всавьте диск, ставлю NO CD и пишет отправлять не отправлять отчет. Скажите плизз че делать.

0

народ плиз выложите мини образ Ассассина а то при запуске с но-сд выдает ошибку.

0

ставил с образа rld-acrd.iso 7 020 511 232

0

Ubisoft говорила, что этот палец отрубывали каждому ассасину вступавшему в клан, для того что-бы удобно использовать кинжал.

0

http://depositfiles.com/files/4303973
Внутри архива 3Мб находятся две программы, готорые вместе ломают последние версии Старфорса.
Инструкция по установке и применению внутри

0

А где мне скачать NODVD для версии от Акелли лицензии?

0

http://stopgame.ru/nocd/assassins_creed/nocd.html
Проверенно работает на все 100%!!!Сам играю))

0

MAKAKUT спасибо тебе но как разархивировать етот файл?

0

Tonny Boy17
пасибо тебе но как разархивировать етот файл?

Я WinRAR 3.71 использовал!
http://www.rarlab.com/download.htm Там выберешь Russian и сразу скачаешь....Потом разархивируешь в любую папку....Потом берешь оба .ехе и кидаешь в папку с игрой! Играй!

0

У меня есть WinRAR у меня файлик скачался не в рашырении винрара а просто!

0

ААА все у меня был старая версия WinRAR.Спасибо тебе

0

Да пожалуйста!Если че обращайся!)))

0

Дык чтоб нормально поиграть в Ассасина от акеллы, чего нужно сделать екзешник скачать, но он вроде для инглиш версии, или мини-образ, а потом в даемон. Тока мини-образа вроде нету, ппц.
З.Ы. Кстати продаваемая от акеллы игруха финалка, на нее патч нада ставить?

0

Я вот недавно приобрел лицензию ..... немогу найти NO DVD к ней плиз помогите !!!

0

посмотри на stopgame.ru там впринципе все можно найти.

0

Спасиб :))) Блин ребят еще одна проблемка появилась :(((( Заставки идут а звука нету так иногда пару слов проскальзывают , в чем может быть проблема ???? У товарища поставили игру у него есть звук !!

0

И опять я))
Где то выше поднималась эта проблема, если не здесь, то в какой то другой темке. По-моему надо отключить апаратное ускорение звуковой карты.

0
Image Hosting by Picoodle.com
Image Hosting by Picoodle.com

Я нихрена не пойму. Где nodvd для Акеллы (мартовская версия с 2 патчами) ??? Задалбался уже все скачивать. 1:40 ночи йопт.

0

Дайте плиз работающую ссылку на рабочий No DVD/fixed file от Акеллы ...
Assassin's Creed Director's Cut Edition

0

MisterGold - спасибо! Отличный сайт.

0

Ребята хелп сиавмл всевозможные нодвдна версию 1,002 ничё не подходит

0

Помогите. У меня лицуха, вставляю диск захажу в игру, а мевыбивает - вставте диск в DVD ром. Что делать?

0

Поотключать все эмуляторы(ну или удалить), а если не поможет, ставить кряк.

0