на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Оптимизация игры v.1 [-x-]

Отписываемся как вы добавили к игре пару тройку "лишних" фсп)) Я отпишусь позже...

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я тоже оч интересуюсь как добавить производительности, а то вообще ппц, на минимум играю и то лагает! там кстати в папке файлы ресурсов в больших архивах, я предполагаю их надо разоорхивировать в что то типа database и будет лучше грузить

0

Я скажу, что игра афигено начинает тормозить с большим разришением(или расширением?) когда играю на 1280 1024 то могу играть только на мин. А на 800 600+АА3 на макс. всё зашибись.
Конфа:AMDx2 4200+ 3GBRAM GeForce7600GT(слегка разогнаная)
П.С. кстати, заметил странный феномен, когда игра начинает подтормаживать я сварачиваю её а потом опять поднимаю и тормоза проподают :Р мистика

0

Помоему игра очень даже неплохо оптимизирована. Очень понравилось как прорисованы дома и персонажы. Хотя если выставить всё на мин, то графа становится типо как в Ведьмаке(почти всё прорисовано фигово, кроме главных персонажей).. Вобщем играю всё на мин, кроме пост эффектов(вкл), и качества графы(на 2), с разрешением 1156*868(точно не помню) и фсп в среднем 15-20(патает до 10, стабильно=)) в большом городе,(непомню названия), в нём само больше тормозит.. Вобщем поставил последние дрова на видюху, сделал дефрагментацию, немного разогнан прос и видюху, запускал с помощью геймпрелаунчера, очень помогло. При 1 оперативе стоит 2.5 гб файла подкачки на другом хдд. Играю с включённым смартдоктором, с настройками гипердрайв режим 3д(только для видюх от асус). Вроде всё.. А нет, ещё перед запуском игры, хоть и с гейм прелаунчером, включаю оптимизацию памяти, которая освобождает ещё около 4-6% оперативы(потом обязательно выгружаю через диспечер задач, т.к. интерфейс винды отключён). Вроде как всё.. осталось в конфигах порытся. Сколько было ДО я не замерял, т.к. даже в меню подтормаживало. Конфиг ua7600gt, 1гб озу, атлон 64 3000+.

0

Игра очень красивая но когда рядом присутствуют другие ниписи, то игра начинтает тормозить, не зависимо от того какое стоит качество графы =( Очень жаль, совершенно невозможно играть в больших городах, а это самое интересное.

0

Хателосьбы пасмотреть графу га компе На сколько улучшина или ухудшина Есть баги и упраление

На боксе практически нечево нетрмозило В канце игры подтармаживало у меня Когда войска шли но там были 100войнов

0

у меня на летит в легкую на компе

0

по началу немного притормаживала, но потом в панели управления нвидиа поставил "настройки согласно 3D приложению" и полетела!!!!!!!!! но притормаживает немного, когда из города в город переезжаешь))))))
Конф: AMD Atlon x2 5200+, 2Gb RAM, GeForce8500GT 256Mb
игра отлично оптимизированна!!!!!!!!

0

"по началу немного притормаживала, но потом в панели управления нвидиа поставил "настройки согласно 3D приложению" и полетела!!!!!!!!! но притормаживает немного, когда из города в город переезжаешь))))))
Конф: AMD Atlon x2 5200+, 2Gb RAM, GeForce8500GT 256Mb
игра отлично оптимизированна!!!!!!!!" с этого места поподробнее!
Где там что в нвидиа панели делать надо?

0

Core2Duo E6300/2Gb/7600Gt Всё на максимум.1024x768 Единственное что заметил винт начал чёт грузить (когда я резво скакал на лошади) был маленький тормоз а так без проблем

0

Привет всем, будет у мну тупить? Конфиг:Core 2 DuoE6400 2,1 герц 3 GbRam Video GeForce8600GT 256 Mb HDD 400 Gb

0

Летать не будет, но пойдет комфортно, у меня иногда подтормаживает

0

А на каком разрешении? мне охото 1280*1024

0

У меня система не самая мощная,но к моему удевлению на максе шустро бегает))

0

народ, эта тема о том как оптимизировать игру под не очень мощьные компы а не о том пойдет ли на core 2 duo и 8600-8800!!! естественно да, зачем задавать такие дурацкие вопросы??

0

Народ прошу ваше помощи у меня такая проблема, комп вроде не совсем плохой P4 3Ghz 2GB 8600GT но у меня жутко тормозит и разницы между высокими и низкими настройками почти нет, может ли ето быть тока через то што у меня проц имеет 1 ядро или нет? и ищо какая версия драйверов стоит у тех у каво норм идот?

0

pwkurylo
у моего друга шла на одноядернике,оптимизируй систему(и выгрузи всё ненужное),и дальность видимости(вроде так там называется) и будит тебе счастье

0

А где там дальность видимости можна менять??? а то я шото таково не видел даже в настройках

0

Да идот, тока хренова идот( играть возможно тока тогда когда людей нету рядом =)

0

Пойдёт ли на P4 3ГГЦ,1GB RAM,GF 7600gs 256MB

0

Negus,ничего совершенно не изменилось,всё те же лаги что на высоком что на низком.Комп:P4 3Ghz, 2Gb ram DDR,Nvidia GeForce 7950 GX-2 1024mb

0

Axeffect
Твоя проблема - одноядерный проц, тут все в него упирается, даже на минималке.

0

A Intel Core Duo T2450 2Ghz это двуядерный процессор или одноядерный?

0

кстати вопрос какя разница между Duo Core и Core2Duo разница в цене есть а понять немогу

0

ребята у меня intel 4 -3.02 GHz HT,ram-1024 с 2000-3000 мб файл подкачки,видух жефорс 6600 128м но с 3 шейдерами реально запустить на самых минимальных настройках?

0

Duo Core вроде одно ядро, или просто хуже Core2Duo.. Вообще проц и память больше требуется чем видяха.. у друга атлон ФХ2 3600+, 2гб оперы, и 7600гт, так летает, разве что разрешение не на макс.

0

Народ, вы читали, что alex3540 написал? Может хватит, а?

0

Antivirus2k
Што хватит?? ты што щитаеш комп з 8600ГТ очень мощным? я бы так не сказал вот потому и задайом вопрос как лучше оптимищировать игру

0

Думаю на 8600 GT на средних будет без тормозов.

Вообще игра требовательна ко всему, но проц и память оч важны. На одном гиге пойдёт - будут скриншоты, два для неё норма.

Axeffect, проблема в проце, игра заточена под 2 ядра.

pwkurylo, система с 8600 GT достаточно мощная если 2 гига и Core 2 Duo. Но в другом ты прав это форум и каждый может писать что хочет, ну крому лута.

neon55UA, запустить реально, но играть нереально...

LinRok, двуядерный но слабый

0

Пипец, у некоторых на 8500GT кое-как работает. У меня же на Radeon HD 2600 Pro тупит (15-20 фпс) при любом разрешении (видимо сказывается недоделанность беты). Я думаю на D 805, 1 gb оперы тупить не должно, так как Lost Planet летал выше средних. Может быть тормоза из-за русской версии? Где то я читал, что она медленее английской. Одним словом, ховайся.

0

Lokal lizatory.Как приятно услышать такую заумную и не сомненно полезную локал лизацию,да ты парень просто ас в этом,хотя не мудрствуя лукаво кинул я значитцо 169-ые дровишки,скинул дэцел тени и прыгает мой Аль-Таир як блоха на сковородке.
P.S.А сравнивать графу Ведьмака с Ассасином и тем более её хаять не стоит.

0

pwkurylo
На самом деле все дело с Р4, у него кэш очень плохой. Игра требовательна к кешу второго уровня у процессора, и к оперативной памяти.

Играю на таком: Athlon 64 3800@3.0Gh (L1 256, L2 512), Radeon 1950Pro ultimate (641/1612), 1536mb RAM, и в Арке были не большие поддергивания, но не лаги; фпс был на уровне
25-50 на 1024х768 АА 2/3 и тени 1/3, остальное 3/3 (число толпы до минимума снизил) т.е играбельно очень

0

у мя игра идет на средних настройках без лагов не поверите!intel 4 -3.02 GHz HT,ram-1024 с 2000-3000 мб файл подкачки,видух жефорс 6600 128м но с 3 шейдерами,на максим ставлю-лаги нереальные,но графа-.........,поэтому приходится на средних играть,и то что минимум 256мб для вид-это фигня у мя на 128 и на средних прёт нефик делать =)

0

У меня всё на максе, AA 3/3 видео 8600, да нихрена ничё не тормозит

0

Странное явление у меня. В городах ФПС проседает порой до 26! И это зависит токо от места. Вот прыгаю с одного места на стену - тормозит. Возвращаюсь прыгаю опять тормозит. Ставлю для примера 640х480 - опять тормозит. Фпс и при 1280х1024 и при 640х480 абсолютно одинаковый, АБСОЛЮТНО. Наверное это сказано недоработанностью русс версии, известно что она тормознутее англ. Система: е6750, 8800 гтс 640, 4 гб рам. В остальном все летает 40-50. У всех такое наблюдается?

0

у меня amd athlon 64 3500+, nvidia nx7300GT, и всего 768 мб оперативы, ноничего на разрешение 1024*960 играл на минимуме-среднем уровне нормально, сильно тормазило только в Королевстве, оставил разр. 800*600 и всё супер, все на максимуме, и довольно -таки красиво.
P.C. надоели эти две черные полоски, внизу и вверху во время игры, что делать?

0

white_m
ты и никак не уберешь! ведь игра создавалась для консолей, следовательно на телевизоре HD-Ready.

0

Играю под вистой в Dx10, все на максимум, разрешение 1280x768. Фпс достаточно комфортный, но жутко проседает, когда забираешься на какие либо высокие места. Проседания фпс вылечил только разгном видеокарты, но разогнав еще и процессор вовсе получил стабильный комфортный фпс не ниже 25. Конфа Core2duo E6550 2,3@2,8Ghz 2Gb Ram 800@960mhz и Gf 8800 GTS 640 mb

0

Что за бред, у меня Athlon 5000 x2 2.6ГГц, 2 Гб оперативы и Нвида 7900GS какого оно так страшно лагает?????

0

А у меня Core2Duo Е6300 (1,86GHz), 2 GbRam (DDR2) Dual, Nvidia GeForce 8800GT 512 Mb - всё по максимуму, и нелагает. Только почему-то, каждые 0,5-1 час вылет. Никто не знает как избавится от этого???

0

А какой такой оптимизации можно говорить, когда игра ещё не вышла? И говорят многие, что русская версия игры тормозит, нежели английская. Так что ждём Retail сборку игры.

0

Intel Core 2 Duo E6750 (2.66 Ггц), 2 gb RAM, GeForce 8600:
Всё на максимуме, разрешение 1024*768, игруха тормозит в королевстве...а в городах нет...хз )))
P.S. Вылетает примерно через час...

0

Orsar08
- Это ты к чему ? Я воощето качал с инета AC русскую версию...

0

Androlon
это из-за пиратки! скорее всего поможет в дальннейшем только патч!

0

Играю почти неделю 3-4 часа в день, небыло ни одного вылета или ошибки. Vistа x32 со всеми заплатками, 8600GT (дрова 174.xx), dx10.

0

Assamite
- Да где вы берёте 17х дрова !!! На оффе даже нету ёпто !

0

игра на sempron 3000+@2.7 7600GT и 1,5G памяти в 1024*640 (настройки эффекты - on, тени - off, эффекты качества и частицы 1 и 2)идет нормально только в комнатах, где нет большого количества противников.Где есть противники и мезду городами тормазов больше конечно.Так что комп тормаз или все последние игры не оптимизированы ? :)

один чел пишет, что "я играю на 2.1 Ггц Атлон64 однояд, 512 Мб, Х1300 256 Мб. Минимум - 5, максимум ~25, в среднем - 15фпс. Правда проц, видяха и частоты оперативки разогнаны на 15%...
На открытых пространставх, вскакиваю на коняку, иду пить чай, а пробел зажимаю книгой - асс едет в город сам А если честно, вполне играбельно. Я так, в свое время, ФИР проходил" - разгонно

0

Если отключить функцию DEP, которая отслеживает наличие ошибок в оперативной памяти, то можно избавиться от вылетов с ошибкой "...Dx_9 память не может быть writen", или ждать офф. релиза исправленной разработчиками версии от Акеллы, и играть в не сырой продукт, без проблем с управлением и лучше оптимизированную.

0

Играю все по максимуму 1280*1024. В городах местами FPS проседают, не знаю до скольки, но заметно что маловато. Хотя играбельно.

Конфиг X2 5600+/4Gb DDR800/8600GT 256Mb

0

2 Hitman_forever
На Overclockers.ru файловом архиве есть.

0

Kolayo
Большое спасибо, наверное скоро пройду пиратку, правда эти вылеты уже надоели изрядно.

0

Ссылочку лучше дайте прямую...а то я неврубаюсь где там искать )))

0

StoneOk
а в чем там проблема с управлением ?

0

У меня AMD 3500 2 Gb и 7600 GT на максималках при 800 х 600 подтормаживала, но очень выручила прога Game Prelauncher производительность заметно возросла!

0

2 Hitman_forever

В винде Настройка DEP на уровне системы находится в boot.ini файле на диске С. Необходимо изменить параметр загрузки:
/noexecute=уровень_политики
Уровень_политики может принимать значения AlwaysOn, AlwaysOff, OptIn и OptOut.

OptIn Данное значение используется по умолчанию. На компьютерах, оснащенных процессорами с поддержкой DEP, функция DEP включена по умолчанию для ограниченного числа системных файлов и программ. При этом по умолчанию защищаются только системные файлы Windows.

OptOut По умолчанию функция DEP включена для всех процессов. В диалоговом окне Система панели управления можно вручную создать список приложений, для которых следует отключить DEP. Специалисты по информационным технологиям могут воспользоваться пакетом средств обеспечения совместимости приложений (Application Compatibility Toolkit), чтобы отключить функцию DEP для одной или нескольких программ. При этом вступают в силу исправления, обеспечивающие совместимость программ, для функции DEP.

AlwaysOn Функция DEP включается для всей системы. Все процессы работают с выполнением проверок DEP. В этом режиме нельзя отключить функцию DEP для отдельных приложений. Исправления, обеспечивающие совместимость программ, для функции DEP в силу не вступают. Программы, для которых с помощью пакета средств обеспечения совместимости приложений было отключено использование функции DEP, также работают с выполнением проверок DEP.

AlwaysOff Функция DEP отключена для всей системы, независимо от наличия аппаратной поддержки DEP. Процессор не работает в режиме PAE, если в файле Boot.ini не указан параметр /PAE.

0

Assamite
- Спасибо но ссылки непрямые, и я ещё раз говорю что дров 17x на оффе вооще нету !!! Как такое может быть ? И патом что такое ForceWare 174.16 Modded INF's ?

0

Дрова 174.XX это дрова чисто под GeForce 9600, на оффе они уже появились. То что сделали на overcklockers.ru, так это чуть изменили inf файлы драйверов, для того что бы можно было поставить практически на любую видекарту. Но по сути эти драйвера несут добавление поддержки различных функций HD для видеокарт 9600 и для других видеокарт ничего не меняют.

0

Venomice
- Я из-за этой проги переустановил винду !
1. После неё у меня незагружался explorer.exe ! Ручками пробывал, вместо этого тупо открывал мои документы (хотя всё было белое ! Ни панельки ни ярлыков ! Ну я удалил папку с прогой, а патом опять из архива вытащил Readme и а%ренел !
2. Оказывается он делает reg. файл чтобы востоновить всё ! ППЦ....лан..
3. Подключение к инету небыло ! Ярлык просто удалился, а заново не делается ! (У меня ADSL)
4. Патом очистил всё через CCleaner и вспомнил что есть папка TEMP...я был страшно зол....
ппц..в итоге потратил 3 часа на всё...(переустановку винды и установку прог + настройку)
((

0

Hitman_forever если ручки кривоваты то...Ладно не злись! По моему здесь собрались люди сведующие в компах, а эта прога на самом деле элементарна!
1 Выбираншь какие процессы тебе важна ( Игры, проги,...) задействуешь их!
2 Программа спрашивает перезагрузить комп, перезагружаешь!
3 Она убивает все процессы включая Explorer и оставляет лишь самые важные да еще которые ты выбрал!
4 Поиграл в игру, закрыл её, развернул эту программу и нажал Restore в верхней части!
5 Комп перезагружается и Опля все работает как и было!

Так что...

0

Hitman_forever
Извини, конечно, но ты и лузер))) Смеялся я долго.

0

Я лузер ? Вы оба апухли чтоли ? Я вам написал всё как было ! Грёбанная прога...в жизни не установлю как и Quake 4 !

0

Да не пыли!Написал как было... я ответил, StoneOk посмеялся!Все..давай замнем, не разобрался, твое щастье!А то щаз пойдет тема раздуваться ни о чем! Лучше напиши по теме, если знаешь что нибудь!))))

0

Ну я понял что если кто-то винду не переустанавливал месяц, то прогу лучше не ставить...ибо есть огромный шанс того что винда полетит к чёртовой матери...

0

Hitman_forever
Я понял, что ты ничего не понял. Прочитай ридми, и пойми суть действия программы и как все вернуть обратно.
По теме, есть один способ избавиться от не больших подлагиваний, во время игры нажмите ctl+alt+del и на процессе игры нажмите правый клик мыши, выберите Приоритет - Низкий, потом возвращаемся в игру, и вауля, прибавка +5 фпс ощутима.

0

а как проверить сколько у меня показывает фпс???

0

я на счет lost planet у меня он на максе летел как нехер делать была видюха 7950gt512mb core 2 duo e6300 1.8 разогнаный до 2.3 2 gb ram 800mhz щас у меня 8800gts 640mb я в creed еще не играл докачаю посмотрим но тормозить не должно видюху тож разогнал

0

Venomice а для чего настолько комп оптимизировать не ужели у Хитмэна такая слабая система?

0

да прога хорошая мне помогла не очень но пару фпс дала рекомендую)) да з топыку Хитмена ржал долга) кстати тож сначало непонял как отключать=))

0

А программа сама отключает не нужные службы и сервисы, или в настройках программы надо указывать?

0

Помогите не врублюсь не фига как или что надо отключать чтобы не выкидывало из игры или с этой програмкой надо что-то делать.
Если кто знает что как делать напишите плиз

0

Galaktus
Это проблема всех, от которой панацеи еще пока нет, жди офф. релиза.

0

ААА!!! Что делать? Компьютер pentium D 2.6 GHz (2 ядра) ОЗУ 2 Gb Video NVidia 7300 GS 512 Mb!!! А тормозит хрен знает как че!!! Помогите хоть немного ее оптимизировать!!!

0

а как проверить сколько у меня показывает фпс???

0

alexey-dar
- У меня камп в профиле а Lost Planet на высоких выдавал 2-5 FPS !
Ты наверно сглаживание 18Q непробывал ставить ыы))

0

18Q - что-то новое? Есть 16xQ.
Кстати, подтвердите тот факт что русская версия тормознутее англ. Сам в англ не играл, а в русской проседы есть, вощем уто играл подтвердите, очень хоцца верить что это все исправят, так как даже на 640*480 подобные проседы не пропадают.
З.Ы. Забудьте про эту хе*ню Game Perlauncher, елееле после нее камп отошел, она мне сцуко служб где-то штук 15 поотключала, дефраг и винамп сдохли, еле восстановил

0

Короче ребята у кого хорошая система, играйте и не думайте не о каких прогах! А вот кто бьется за кадры попробуйте,но...ПРИ УСЛОВИИ ЧТО РУКИ НЕ КРИВЫЕ!)))

0

Кароче! Вывод: дождаться оффициальной версии русской лицензии от Акеллы и не париться!! Тем более 2 недели это не проблема ведь и так долго ждали)))

0

а с какого сайта можна скачать Frasp? если что скиньте ссылку. зарание спасибо

0

Кто-нить ответит?
quoteподтвердите тот факт что русская версия тормознутее англ.quote

0

как оптимизировать систему чтоб асасин шел более менее ровно на минимуме
конфа-проц-2.0 гц
g force 8600 512
ddr 1000

0

Люди ответьте у мну комп P4-2.6ghz RAM 1.5gb GeForce 7600 GS 256mb как сделать чтоб не лагала? какие настры ставить? а то хочу норм поиграть безподвисания

0

Какие-какие... Народ, это ж жесть! Ессно, ставите всё на минимум, разрешение на минимум, в настройках драйверов на "Производительность" и пытаетесь. Хотя всё равно, сомневаюсь, что игра будет нормально идти...

Честно говоря, вряд ли тут что-то можно сделать, при всех оптимизациях вы выжмите ну максимум пару допольнитульных кадров.

0

Краткий FAQ по оптимизации игры:

1.Запускаем файл Assassins.ini по адресу E:\Documents and Settings\ваш профиль\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed
- рекомендую выставить такие значения:
SkipMips=1
DistanceLOD=1
DistanceLODEnabled=1
MaxNPCLODLevel=1
MaxNumNPCs=65
ShadowMapSize=512
2. В игре уменьшаем яркость до 3/10
3. В настройках камеры снизьте интенсивность мыши до 2/10 - 2/10
4. Нажать в игре CTL+ALT+DEL и выставить приоритет приложения на низкий (4)
5. Дефрагментируйте ваш раздел, где установлена игра
6. Для GeForce: в настройках драйвера выставите настройки 3D на Управл. приложением
Для ATI: в настройках АТТ укажите на оптимизацию TF и АF, уровень AI на низкий.

Не забудьте про отдельные твики системы, постарайтесь для игры освободить максимум памяти, и убейте все лишние процессы и программы в трее.


И не забывайте, это портированная игра с консоли, так что пока не выйдет офф. релиз, добиться максимум производительности не удастся, все эти шаги помогут избавиться от "фризов" во время игры, когда прыгаешь с здания на здание (поддергивает экран), и прибавит лишь мизерный % фпс ~3-5, в финальной версии ВСЕ БУДЕТ ИНАЧЕ оптимизация будет хорошей, так что пока расстраиваться повода не вижу, ну конечно владельцам двухяд. процессоров и видеокарт, уровня 8800ГТ и ГТС, особо и не приходится.

0

Попробывал "краткий FAQ"...
Картинка стала коннтрастнее и сочнее...но вся атмосфера сказки пропала...зато идёт лучше )))

0

Короче теперь у меня комп такой
Athlon 64x2 3800
2Gb DDR2
GF7600GS AGP 256MB
HDD 320+80
Windows XP SP3 Game Edition

Асасина ещо ставить не решался....пойдёт или неть?
PS-Пока наверно ставить не буду,буду ждать официальный релиз!

0

Пойдет прекрасно, у меня на максе и все нормально без тормозов.

0

mufthbuster
Не бреши, 7600ГС не может держать 1280х1024 и ААх4 и без тормозов, и твоя 1600Про слабенькая очень-очень. Вот если бы 7900ГС, я бы может поверил :) хD

0

ДА мне бы хотябы низко средние буз тормозов и я буду рад

0

Да я на своей системе играю на разшерении 1024x768 на среднем качестве графики вполне играбельно, мой совет у кого система слабовата. Отключайте интернет, аськи, антивирусы и другие проги которые много оперы жрут. Играть лучше будет. Сам пробовал. А вот странно у меня на разшерении 800х600 лагов больше чем на 1024x768.

0

StoneOk:
а с чего ты взял что эта версия портирована? по моему юби софт разрабатывала версию отдельно для консолей и ПС, так что и управление отличное, а если бы был порт то было бы что то типо как mgs2, где я играл 10ю пальцами. И кстати не факт что версия от акеллы будет отличаться от той что уже украдена

0

Я тож буду ждать офиц. версии, но комп, боюсь, не потянет, хотя хз. Мож подскажете?
Pent4E, 3000Mhz (3.75 x 800)
1.5 Gb DDR(может скоро будет 2.5)
И меняю видюху с GeForce FX5700LE (128Mb) на GeCube RadeOn X1600 Pro 512Mb GDDR2
Мож кто подскажет оптимизационные конфишки?

0

rust-khrust

Из-за проца полюбому тормозить будет :) Скажу сразу-лучше не разбрасывайся на мелочи,ведь современные игры требуют большего и большего,а подожди и сделай нормальный апгрейд

0

DisplayWidth=320
DisplayHeight=240
RefreshRate=60
ShadowDistance=0
ShadowMapSize=32
SkipMips=0
Multisampling=0
DistanceLOD=0
MaxNPCLODLevel=0
SmallObjectsCullDistanceModifier=0
MediumObjectsCullDistanceModifier=0
MaxSearchTimePerFrame=1000
VSynch=0
Fullscreen=1
PostFX=0
Particle=0
LODBlend=0
Clutter=0
Layers=0
Anisotropic=0
AlphaTest=0
DistanceLODEnabled=0
ProcessBoneModifiers=0
[Performance]
MaxNumNPCs=1
[Startup]

И делайте как указанно вверху
2. В игре уменьшаем яркость до 3/10
3. В настройках камеры снизьте интенсивность мыши до 2/10 - 2/10
4. Нажать в игре CTL+ALT+DEL и выставить приоритет приложения на низкий (4)
5. Дефрагментируйте ваш раздел, где установлена игра
6. Для GeForce: в настройках драйвера выставите настройки 3D на Управл. приложением
Для ATI: в настройках АТТ укажите на оптимизацию TF и АF, уровень AI на низкий.

Характеристики добавтье в Assasins.ini-c ним игра будет летать у всех.Но сразу предупреждаю что графика будет неочень.........

0

Вобщем может кому помогу. Стояла ХРсп2 игра притормаживала, особенно в городах, дрова были свежайшие, я уж думал проц не справляется. Переустановил винду, поставил Висту, игра полетела на макс. настройках.
система: Атлон 3800+ 2gb ram 8800 gts

0

dimi4 А играл под каким директом? 10-ым или 9-ым?

0

Дай мне видяху 8800 gtx у меня тоже полетит на максе

0

Denv3r 24 под 10ым, в том то и фишка, что 9ый был тормознее... а видя 8800GTS а не GTX

0

А где в Висте находится assassins.ini чё-то не могу найти.

0

Axeffect,
Примерно так но у тя должны ещё показываться скрытые файлы и папки:
VISTA
D:\Users\(Твой пользовотель)\AppData\Roaming\Microsoft\ Ubisoft

0

Я играю на ХР на 9DX игра притормаживает поставил висту начал играть 10DX игра полетела но стала выдавать больше ошибок отправлять\неотвправлять чем на ХР атак всё нормально
Если у кого игра вылитает попробуйте отключить DEP в файле Boot.ini или можете отключить чисто на эту игру DEP

0

Мой нынешний комп (Athlon 3500, 1Gb ddr, 1900xtx) тянет игру очень хренова.Будет ли толк если я поменяю процессор на Athlon 6000, а оперативку на 2Gb ddr2(800)?И какого вообще прироста можно ждать, сейчас выдает 11-13 fps?

0

В атлонах ваще не разбираюсь но скажу будет отличие если добавиш ещё 1гб оперы виснуть буит меньше

0

В топку бетта-версию!!! Официалка форевер!!! Жду с нетерпением!!!

0

dead pinguin просто добавь оперативки,
у народа и на более слабых машинах больше 20 кадров выдает, чисти комп, обновляй дрова

0

кто играл на одноядернике с 128 кеша такая система Celeron 2.4 1950gt 256разрядность шины и памяти тож 256 оперы гиг ддр400 10-15 кадров бует на среднем ????????? у друга также тока проц х2 норм даже в городе мин 18-20(ессно с oodefrag hare gamegain и прочая хрень для оптимизации а ктонить пробовал на 2шейдерах через 3данализер запускать

0

Дарова всем((( Вот наметился купить видуху ATI Hd3850))) Как думаете хватит ли 350 ватт для видяхи вот мой конфиг)))AMD 3800+ 64x2 2.01GHz,1GB RAM,GF 8600GT.((( Или кокой нибудь другую видуху посоветуйте??? Ну плиз скажите подойдет ли РАДИК HD3850 256MB GDDR3??????????? (БП у меня 350Ватт)!!!

0

не хватит БП, в идеале нужно что-нибуь около 500 или выше. Чтобы потом не было сюрпризов, почему машина в тяжелых играх перезагружается и синий экран выдает.

0

Ну а тогда какую другую видуху посоветуешь???????????????? ПЛИЗ!!!!!!

0

Как думаете подйдет ли к моему компу с 350Ватт Джифорс 8800ГТ или 9600ГТ??? Хотя бы какай нибудь из них пойдет????

0

ROMA1234
Не хватит 100%,не будь евреем и купи себе блок ват на 450,он стоит блин 1к всего,зато комп не сгорит.

Xardas..

Не пойдёт из-за проца,тормозить будет ужасно,сам у друга виделна конфе P4 3.2ГГЦ,1.5Gb RAM,7800GTтормозит на низких жуть,игра требовательна к процессору.У миеня у самого Celeron 2.8 был-играть не возможно,для номральный игры нужен 2 ядерник,или хотябы атлон 3800 какойнить

0

Может мне поможет кто нибудь плизз подобрать БП 450-500Ватт для 9600ГТ ??? Корпус у меня microATX,матернка MB ECS GF6100SM/PM-M2 Soc AM2 nForce6100!!!! Заране благодарен(((

0

ROMA1234
Братишка давай форум не засорять, я конечно понимаю это беда когда не можешь в поисковике почитать обзоры видеокарт и блоков питания, но все же...В форум по железу тебе!))))

0

Народ!А как-нибудь можно выключить HDR?!!

0

Народ!А как-нибудь можно выключить HDR?!!

0

пост эффекты в настройках это HDR

0

Не знаю в чем дело, но у меня лаги и свопы пропали сразу как поменял блок питания. Просто нацелился через пару месяцев на 9800 GX2 и решил что начать надо с БП. Поставил 700 W, пропали лаги в сабже, перестал вылетать биошок и т.д. Играл и играю все на максимум 1280х1024 сглаживание 3х. Не знал, что лагать может из-за этого, но предполагал ибо моя 8600 GTS 512 заявляет в мануале мин. на 400W а у меня был 350.

0

А я думаю, что блок питания тут не причем

0

Нет,есть какая-то странная зависимость,но ФПС падает оч незаметно...0-5 теряешь....есси не меньше))

0

у меня 8800GTs 512 mb всё идёт нормально на махе!!

0

Везуха! А у мня тормозит страшно! Видуха 7300 GS 512 Mb! Даже 2 Gb оперы не хватает! И проц вроде двуядерник 2.6 GHz

0

7300 GS - обрезок, который для игр не подходит, только в офисе пасьянс разложить

0

Труп прав 7300 хоть ГТ,хоть ГС, одно и тоже слабая как не бейся головой об стену!!

0

Не согласен 7300ГТ Палит с вольтмодом памяти у меня была....Нормаль играл на одноядернике с 1гигом оперы....Извините за флуд))

0

Вобщем люди-друг попросил спросить:
У него комп Athlon 64x2 4200,2GB RAM,GF8500Gt 512MB Sonic с разгоном,хард 160GB

Как у него пойдёт игра?

0

8500?Хм....С глюками....Мож на средних при 800х600....про 8500 знаю мало...Но помоему карта не особо удачная

0

Подскажите консольщики сколько фпс выдает игра на х360 или пс3

0

на консолях ограничитель кадров. На пс3 - 30 кадров, на боксе - 60

0

такое ощущение что в игре на РС стоят два ограничителя!!! ИЗ РS3 & Xbox!

0

Артурянчик
Эт как? Типо от 30 до 60??)))

0

не, то постоянно 30,то постояно 60,короче выше 60 нет,а так 30 всегда!!!

0

Артурянчик,
Выключи вертикальную синхронизацию выше 60 будет.
Тpyn,
Понимаю, что ограничитель есть, но что на боксе всегда 60 кадров? Стабильно? Просто интересно в среднем скоко.

0

там заточка идет или 50 стабильно или 60 стабильно. Зависит от версии, PAL или NTSC

0

черт почему на комп не идет такая заточка...

0

потому что во всех компах железо разное, а консоли все братья-близнецы

0

как влияет вертикальная синхронизация на производительность

0

Артурянчик,
ты бы написал чутьчуть в какую сторону...
уменьшает 3-4 фпс но понижает сигнал выше частоты вашего монитора

0

вертикальная синхронизация в положительную сторону на кадровку не влияет. Она отнимает несколько кадров от общей производительности и устанавливает ограничитель кадров, равный обновлению монитора в герцах. Благодаря этому картинка не рвется, как бывает, когда количество кадров больше частоты обновления монитора.

0

8600gt 1gb ram проц 3000 одноядерный
скажите плиз как пойдет ?

0

Думаю на минималках поиграть сможешь да и то с лагами

0

Ну если проц разогнать - то без лагов!

0

AMD 4400+ RADEON 2600ХТ 512 DDR3 идет отлично (правдо проц разогнан nа 2.8) RAM 4GB 800MHz (но сингл) идет изумительно на полных настройках на 22" мониторе 1680*1050

0

2Rez3nt У меня на такой же конфе вполне играбельно

0

ashhabad
У тя Винда 64 бита стоит?Если стоит 32 бита,тогда вероятнее всего включяется подсос - неиспользуемая оператива поступает в распоряжение видюхи(которой это необходимо).
"изумительно на полных настройках"
Изумительно - это сколько кадров?Хотя бы выше 30?

Да,на видюхах память типа GDDR

0

Могу сказать,что на 3870х2 идет все без тормозов на максималке.Так что не тревожьтесь - АТИ разрывает своим Хай - эндом.

0

Зашел на форум по оптимизации а здесь только а у меня пойдёт,а у друга пойдет может вам всем на форум по железу...?

0

скажите я вот ассасина качаю и на моём AMD Athlon x2 64 4200+ 2.2ггц в каждом ядре плюс опера 2 гига карта 8600GT 256мб плюс могу разгон зделать до 2.6 ггц скажите разгонять или так пойдёт!

0

нормальный у тя комп(относительно) Разве что если винда не 64 бит , то придётся мот поставить прогу AGEIA PhysX ... Лучше не гони ...оно этого не особо стоит...

0

AGEIA PhysX нужна для более детальной физики в игре ... Для неё нужен проц с поддержкой SSE2 или SSE3 и т д. Ну т е 64 битник.

P.S. Вот и наступила эра 64 бит процессоров ... Пора бы задуматься об установке какой Win 2003\XP 64 bit. Кстати , кто-нибудь тут пользуется 64 бит системой? если да то расскажите как там обстоят дела с дровами на видео и производительностью в целом? (вопрос касается только последней 64 бит винды - а не тех глюканутых билдов , которые были в 2004-2006гг)

0

У меня всё летает,но на будущее хотел узнать.
Назовите все способы увеличения фпс в играх.
Буду очень признательнен.

0

Оптимизация великоепная, особенно дх10 версия игры, на висте просто летает шустрее веттра=)

0

Золотой Волк
Самый известный и самый действенный способ - это понизить настройки игры, типа разрешения и графики( скажу честно разрешение играет более значимую роль чем кажется, хотя все зависит от оптимизации игры). Еще один способ - это полазить и порыться в .ini дебрях файлов, но если не знаешь что это лучше не лезть, а то сделаешь так что ваще не запустится). Ну и еще можно через консоль, но это сложнее гораздо, нужно разбираться в командах. Ну и все вроде-)

0

Про .ini файлы я всё знаю.
Разрешения и графика тоже знаю ещё с 6 лет(ой как давно)
Разгон ,дефрагматация,драйвера для видео и директа я тоже знаю.
О консоли тоже знаю (особенно прикольно эксперементировать в Crysis).
А вот как например заставить работать все ядра в полную силу в играх оптимизированных под одно ядро не знаю.И ещё какие нибудь способы кроме выше перечисленных существуют?
(Кроме освобождения памяти).

0

Вопрос про ядра был актуален 1 год назад, когда двуядерные модели уже были в продаже, а игры выходили исключительно оптимизированными под 1 ядро. Сейчас же сей ситуации не наблюдается, многие игры(не все) оптимизированны как под 1 ядро(мин настройки), так и под многоядерные процессоры(высокие). А заставить по - моему нильзя никак, если тока переписать заново движок, оптимизировав его под 2 и более ядер=).

0

не переходите люди на висту и тем более не вкдючайте директ х 10!!! разницы от 9 директа х почти никакой(кроме лагов)

0

Люди, если у вас компьютер позволяет тянуть ассасина на максе и у вас есть карта с поддержкой дх10 не ниже 8600, то смело переходите на висту и ВКЛЮЧАЙТЕ дх10 версию, поскольку она гораздо лучше оптимизированна, чем дх9 версия( покрайней мере на висте, на хр не проерял) и никаких ЛАГОВ в ней НЕТ. А если у NEUO007 не тянет компьютер, то ето его проблемы и не надо тут проповедовать недостатки своей системы ( без обид, каждый сам решает)

0

А я лерейду только на Linux если он выйдет конечно.
Россия хочет сделать отечественную операционную систему.
С Вистой конечно работать приятно(интерфейс,навороты) ,но я всё таки поддерживаю NEUO007 потому,что если взглянуть на какие нибудь тесты типа ИКСПИ vs. Виста то сразу бросит в дрожь.
Тестовая система Geforce 8800GTX,4GB RAM,Intel CORE 2 Duo 6750
Unreal Tournament 2004 выдаёт на максимуме с 1600х1024 лишь 167к/с ,а под XP выдаёт 251к/с.
Crysis просто высокие с 2х сглаживанием 1280х1024 VIsta 32.1fps XP 38.2fps
Company of heroes 1280х1024 макс.всё Vista 115.4fps XP 130fps ровно.
Может к service pack 7 всё и починят.
Только не начинайте ,что у меня слабая система и мой комп отстой.
У мну Geforce 8800GT 512mb ,2GB RAM ,Intel Core 2 quad 2.4ghz

0

дх10 снимает нагрузку с процессора и заваливает работой карту. Мне например нравится работать в висте и игры на ней работают лучше(которые оптимизированы под 10дх). А интерфейс я давно отключил аеро, он нахрен не нужен, ток ресурсы жрет, сижу на классике=). Ну и плюс после пака 1 виста стала более стабильна, так что меня все устраивает.

0

Короч ,хватит обсуждать эти операционки и наченаем обсуждать Assassin Creed (Кред Асассинов).

0

Золотой волк и NEUO007 я бы с вами согласился в том что в игры типо Crysis,Company of heroes,Unreal Tournament... играть в них можно желательно на XP но на висте красевей но тормозит! Но фишка с assassin's creed(пиратка) в том что она на ВИСТЕ идёт намного лучше чем на XP . Покраёне мере у меня это так и это моё мнение!

0

Чет я не пойму. Говорят что на одном ядре игра тормозит. У меня Р-4 3GHz, 2 гига оперы, видяха GeForce 8800GTS 640мб и в разрешении 1280х1024 игра летает! Никаких спадов нет! Тока выкидывает каждые 1.5-2 часа!

0

MONSTER-3000
Эти игры я привёл для показания.А так на
висте без тормозов идёт касынка и сапёр.(Остальное всё равно тормозит.
И ,кстати,я слышал,что для каждого каждый кадр драгоценен.Я ставил висту на свою систему и к примеру даже Трансформеры у моего брата стали ацка тормозить ,а поставив XP то сразу начал летать ,даже Кризис(на максе с раскр.настройками).Вот вопрос.
Нафиг это надо,и где красота кроме Дирека в Crysis на остальных играх директ10 мало,чем нужен и различий вообще почти не замечаешь.
Ждём дружно русскую операционнку Linux.(Хоть бы была лучше чем ИКПИ и тем более Виста.)
И самое главное ,что на висте Crysis лишь капельку ярче ,например деревья выглядят хорошо из-за более крутого HDR.Но и Motion Blur.Остальное выглядит так же как и на XP
с разархированными настройками.

0

2Золотой волк:
1 - ое - да Висте нужно больше памяти чем ХР(походу это из-за слишком крутых технологий управления памятью ...Superfetch и т д)
2-ое - видеодрова WDDM только-только теоретически освоили..., а на ХР это уже многолетняя практика
3-ее - пдожди пару лет - и увидишь что такое настоящий Директ 10 (ну или же 10.1)

0

Поправде когда выпустили XP то я тоже не хотел на него переходить с Me98.
XP просила памяти вдвое больше.К примеру в Gothic 2, XP просила минимум 2Ггц. 512мб.,а на Me98 всего 1.5Ггц. 256мб.
И ещё одно но,что Vista с начала разработки планировалась как офисная операционная система,потом ей присвоили звание игровой.

0

>>...с начала разработки планировалась как офисная операционная система...>>
Microsoft всегда чушь мелет... Побольше их слушай. Маркетинг тут и всё...Vista с самого начала делалась для медиа развлечений всяких . Даже когда я увидел первый билд лонгхорна 4074(для меня он был первый) - это стало понятно

0

В некоторых тестах на мультимедийные развлечения Vista отстаёт от XP на целых 89.43%.
Я конечно понимал ,что операционнка была сырая,но не да такой степени.

0

>>...В некоторых тестах на мультимедийные развлечения Vista отстаёт от XP на целых 89.43%....>>
ну дык дрова сырые на видео + новая технология управления памятью...
нужно просто дождаться нормального железа для висты - и всё станет на места свои... Ну и MS ошибку при выпуске этой системы совершила - но дело всё таки ж сделанo и обратного хода нет.

0

Да короч меня достало обсуждать 2 операционнки.
Давайте обсуждать оптимизацию Assassin's Creed,а висту и икспи на железном форуме.

0

Токо шо был на megashara.com и там вышла лицуха от Акеллы!Там даже написано
1. Изменены голоса
2. В управлении нет иероглифов
3. Игра перестала лагать (все максимум, в бете на среднем тормозила дай боже)
4. На диске есть защита
5. Есть проверка конфигурации
6.Настройки графики теперь можно выставить на значение 4 (в бете только 3)

0

Blacksiter
- Круто круто ^_^, жду свою коллекционку по почту ^_^

0

БЛин в нашем долбаном Узбекистане даже о лицухе и недумаеш одни пиратки!!!а как играть не известно!!!!аш бесит!!!родину не выбераеш!!!

0

Кризисный Геймер
- Ну можно переехать, или на крайний случай, качать из интернета игры...лицензионные :)

0

а вот и он - пааааприветствуем стопроцентного кандидата на бан =)

0

Установил лицуху AC если в бэте на минималке жутко тормозило-то теперь на максе играю без всяких лагов.
P.S. Всем у кого тормозило обязательно купить!

0

народ! мож кто сталкивался? Вылеты! постоянные вылеты! Комп: Атлон 3200+(одноядерный) гиг оперативы, видюха 7600ГТ. Я вот на проц грешу...

0

это у тебя бэта поетому и вылетает помоему вопрос давно обсуждали

0

Вышел патч для краденной версии AC, скачать можно тут -> ibox.org.ua/108764/

0

Патч действительно рабочий. Скачал, установил, все работает нормально. Меню подправили, вылеты исчезли. Качать всем.
ОБЯЗАТЕЛЬНО перед установкой патча освободите примерно 5гб на системном диске и диске с игрой, иначе не установится корректно.

0

C2D E6750 2.66@3.0 / 8800 GTS 640MB / БП 430W / 4GB RAM / 1280x1024 - Все на макс, игра отлично идет но только в городах а в королевстве FPS падает 25-27. У когонибудь есть похожая ситуация пробовал на подобных системах тоже самое. Скажите у ког скока FPS не в городах.

0

лично у меня в королевстве не проседает ниже 30 кадров при 1280x1024, все на максимум, включая мультисемплинг (сглаживание). Конфа в профиле

0

Тpyn какая ОС стоит.
Embleboy какая разница и на глаз видно что падение процентов на 50 на уровне 25-30 FPS.

0

Тpyn посоветуйте в чем может быть проблема

0

XP Pro SP 2 Eng x86 полностью обновленная с установленной оптимизацией для двух ядер (по умолчанию оптимизация в 32 битной хрюше не включена)

0

оптимизацией для двух ядер это и играет большую роль или не принципеально

0

ну если ее не ставить, во многих играх может быть потеря производительности. В ES4: Oblivion, например, - катастрофическая. Кто там знает, что в асассине... Но ставить ее сильно рекомендуется, если на компе 2 ядра.
Вот зачитай тему
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/158699/

В 64-битной ХР и вистах оптимизация уже включена

0

voron7883
- А как врубить эту оптимизацию ?

0

тогда у меня тоже ниже 35 не падает но игратся противно

0

не в курсе. Вообще на сайте майкрософт подобная статья называется "Снижение производительности многопроцессорных компьютеров под SP2...", так что вполне возможно, что этот фикс подходит и для 4 ядер

0

Народ!Хелп!Конфа почти подходит под асасина.3.0,1024,GF6800(знаю слабый)Модно ли как нибудь компенсировать недостаток оперативной памяти?А то в закрытых помещения(а их почти нет)игра идёт хорошо,а вот на отрытых лагает жутко ...думаю всё же из-зи оперы...мож в ini файлах чего поменять можно ?аль прога какая есть.....

0

GeForce 8800 GT Alpha dog (разогнанная короче :-p) 2 гига оперативы 3 ГГерц проц и 40-50 ФПС

0

Tazer
Срочно меняй процек на двухядерник,ну если будет избыток денег то четырёхядерник.
Лучше на 6600QX серию.(дешёвая и надолго хватит).

fear99
Ты увеличил файл подкачки?
Но лучше не заморачивай голову и докупи гиг.(всего то 1200руб. норм.память)

Труп
А операционнка XP SP 3 исправит ситуацию?

0

А операционнка XP SP 3 исправит ситуацию?
Она включает в себя только критические обновления, а этот апдейт некритический. Кроме того финальная версия SP3 еще не вышла.

0

Хм,большинство говорит ,что у них стоит SP3.Хотя я думаю ,что её скачали с инета.

0

бета-версия SP3 сейчас лежит на многих сайтах.

0

Золотой волк, Позволь обьяснить тебе разницу между одноядерником моим и многоядерником.У одноядерного процессора на 3 ГГрц Большой коэфициент нагрузки и распределения памяти.У многоядерного на, допустим 5 ГГрц как будто ДВА ПРОЦЕССОРА НА 2,5 ГГрц.У многоядерного одно преимущество- Можно выполнять несколько процессов сразу: Например делать Дефрагментацию и играть сразу.Тогда комп не тормозит.Но опять же для того чтобы комп не тормозил при этих процессах они должны поддерживать многоярусную память.

0

Двухъядерный процессор на 30% сильнее аналогичного одноядерного в multithread приложениях, которыми являются все игры уже больше двух лет. Intel Core 2 Duo 1,66 ГГц, например, значительно сильнее Pentium 4 3,2 ГГц и по производительности примерно равен одноядерному процу на 4 ГГц. Игровая система на базе 1 ядра сейчас - нонсенс

0

Только вчера купила игру. Оч расстроилась, когда увидела в минимальных требованиях двухядерный процессор, так как у самой одноядерный. Установила. Но, к своему удивлению, я играю почти на максимальных настройках (у меня только тени 1/3 и отключена вертикальная... что-то там... простите, не помню названия, разрешение максимальное 1280 х 1024). Единственное, что плохо, так это небольшие тормоза, задержки... не знаю как еще назвать. Они есть там, где много народу, то есть в городах и изредко в Королевстве. Не подскажите, как можно избежать подобных поддтормаживаний не изменяя графику?

Intel Pentium 4 CPU 2.60GHz, 2.59 ГГц, 2.50 ГБ ОЗУ
ATI RADEON X1950GT
Вроде все написала...

0

ХАЙ!!! Я тут нашел решение проблемы с ЧЕРНЫМИ ПОЛОСКАМИ!!!

assassinscreed.ru/forum/downloads/acFOV2.rar ____--- ЭТО не *****

Я проверил идет отлично я разобрался!!!

Эта прога убирает черные полосы сверху и снизу!!!

1)Вкл. прогу
2) Водите в игру
3) Нажмите * - для того что бы прогу активизировать, и / - для того чтобы деактевизировать!
4) и нажмите - или + !!

Если неполусается сверните игру и выберите в ней нужную версию игры!!





Скачал с assassinscreed.ru/ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО СОЗДАЛ ЭТО ЧУДО!!!

0

Разогнал свой Core 2 quad Q6600 2.4Ghz до 3Ггц.(купил 800Мгц.память под 8ГБ,но 64-битную ос не купил.)Теперь не подтормаживает,выдает теперь не каких то 40-50фпс,а все 55-70фпс.(на открытой теретории)(собираюсь брать лицуху для тестов).

0

Кто мои посты стирает???Флуда не было!!!

2 Золотой волк
хахаха.у меня core 2 duo e4500 2x2.2ghz,radeon hd2900pro,2gb ram,b у меня стабильно 50 ФПС на макс.настройках.

0

Альтаир аkа баТоН
Эти фпс.меньше,потому что
1.В королевстве на огромной теретории.
2.Во время сражения с патрулём крестоновцев(из 12 человек.) фпс.естесвенно падает.
А так то в городах такие как Иерусалим спокойно стоит
за 92 кедра при стоянии на месте.
Кстати,Батон,ты в каком разрешении проверял?

0

2 Золотой волк
У меня в бою с десятками тамплиеров и рыцарей Ричарда(нападают толпой перед убийством робера)НИ ЕДИНОГО ФПС НЕ УШЛО,НИ ОДНОГО ТОРМОЗА.НИ РАЗУ НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ НИ В КОРОЛЕВСТВЕ НЕ ЛАГНУЛО,ВСЕ НАСТРОЙКИ НА МАКС!!!ДАЖЕ РАЗРЕШЕНИЕ.и пиши мой ник правильно!!!

0

АС странно выполнен в плане ресурсопотребления...

0

У меня тоже не лагнуло не разу,я уж не говорю про тормоза все настройки макс.,разрешение 1600х1200.А падает у меня всего на 3-5 фпс.Сейчас будем друг друга доводить так,что проехали.

0

2 Золотой волк
Ты смысл своего последнего предложения понял???Я нет.Не знаю,чё у тя там падает,у меня на хреново оптимизированой пиратке ЗАE6ца всё идет(хорошо).

0

Скажите те у кого 4-ёхядерный проц, игра все 4 ядра юзает?

0

megamapper И 4-ехядерные бывают??? О_о

0

доброе утро, они бывают уже очень давно

0

Тpyn Здрасти))) А я не знала. Для меня 2 ядра - это что-то с чем-то))) Спасибо за ответ)))

0

Блин 4-ёх ядерный процессор - это редкость(тем-более у нас). А насчёт того , юзает ли она все 4 ядра - то ответ нет. Юзать то она их будет, но игра буде летать , в прямом смысле. У меня и на двух часто ускаряется - приходится откл. видимость 1 ядра - так-что ...

0

У меня она 30% юзает.
Четыре ядра разогнаны до 3Ггц.каждое.
УМКА А
У тебя оптимизатор для многоядерок стоит?

0

У меня игра нормально идет на Pentium 4 2.8 и Nvidia 6600 почти без лагов

0

Привет всем! Я смотрел на сайте игромании требуется Рекомендуемые требования: 3 ГГц так это одноядерный или двухядерный?

0

Если двухядерный то должно быть 6 ГГрц так-как в играх используется только одно ядро

0

Есть игры которые используют два ядра

0

на боксе ничего не тормозит гыыыыы )

-1

Юзаим Assassin.ini лежит здесь C:\Documents and Settings\Maxim\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed (адрес может не совпадать). и меняем настройки...

MaxNumNPCs=120 (максимальное количество нпк в кадре) по стандарту 120 меняем на 50

DistanceLOD=3
DistanceLODEnabled=3
MaxNPCLODLevel=1

Это растояние при прорисоки, ставим всё на 1. Тормозав будет меньше но картинка оставляет желать лучшего...

-1