на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Патч Акелла бета-версия [x]

Для тех кто сомневается в выложенном патче ищите тему на ру-борде по этой игре...
1-я часть http://rapidshare.com/files/106774655/Assassins_Creed_Patch_Final.part1.rar
2-я часть http://rapidshare.com/files/106774701/Assassins_Creed_Patch_Final.part2.rar
NoDVD брать отсюда http://spacetarget.com/games/pc_assassins_creed.shtml (тк в в патч включены оригинальные невзломанные экзешники)

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2 Preved
Спасибо. Отпишитесь, кто установил. Явные баги исправляет???(вылеты и управление в меню нормально теперь отображается?),,

0

Скачал установил-информация к патчу действительная.Игра после патча становится финальной версией,вылеты исчезли меню приведено в порядок,4 уровня графики и деталей и тп.Нет теперь смысла качать финальную версию игры,ставим патч и вуаля..

0

Блин, рапидный аккаунт кончился. Где можно перекачать 2-ю часть?

0

This file has been deleted.
Reason: THIS FILE IS FORBIDDEN TO BE SHARED! Complaints received.

Люди, плиз, перезалейти на файлообменник этот же патч из 2-х частей. 2-ую так и не скачал, блин(((((((( Или хоть ссылку на этот патч дайте......

0

Перезалил http://538aj573dt.rapidsafe.de/ (части те же только дополнительно в zip перепакованные - для совместимости с прошлыми залитыми мной частями просто распаковать их все!)

0

kostya568085, перевести это можно как "с вашего IP адреса уже закачивается файл. Вы должны дождаться пока он закончится. Премиум аккаунты позволяют загружать много файлов одновременно. и т.д..."
Примерно так.
Короче подожди денёк-другой... :-))

0

Вот чё там написано..
Please wait while we are checking the link's associated files
to make sure you dont get invalid content..

0

Это типа "Пожалста подождите пока мы проверяем файлы чтобы удостовериться что вы не получите испорченое содержимое"..

Мля, прям промт-онлайн =))

0

Мля, прям промт-онлайн =))
Во-Во))) Но я инглиш отлично знаю. А это так - для примера))))
Все, скачал, спасибо...)

0

Danila STALKER: Короче подожди денёк-другой... :-))

Зачем же так долго... :)))
Просто с «Rapidshare» можно выкачивать только по одному файлу. Закончилась закачка - тогда и к другому можно переходить... Не надо ждать денёк-другой... :)))
Вот инструкция по «Rapidshare» => http://nowostey.net/rapidshare.html

0

Да на ентой рапиде глюк иногда бывает. Даже если ниче не качаешь, все равно эту лабуду пишет. Я в инете сижу через beeline edge (anlim), т.е. IP каждый раз новый - это и спасает, переподключился - и качаю с рапиды и ждать не надо..

0

Ага, бывает такое на самом деле. У меня если, ни с того ни с сего, такое вот выпадает - просто обновляю страничку...
А с динамичным IP да, можно и не ждать :-)

0

Preved +10
Люди, я не знаю как это уместилось в 113 метров, но...Патч реально правит бету. Вылеты, посещавшие меня периодически ч/з 30-40 минут исчезли насовсем. Меню поправилось. Кажется графика слегка изменилась в лучшую сторону. Чуть изменилась озвучка. Свопы пропали. Увеличилось время загрузки при запуске игры. Загрузка участков - или меньше, или также. Единственный замеченый минус: первый подслушиваемый диалог мужду учёными - после фразы про нарушение субординации тишина. Нет дальнейших реплик. Но дальше всё ништяк.
Кароче - РУЛЕЗ!!!
Preved - RESPECT!!!

0

а можно перезалить патч куданибуть на плеграунд??

0

NoDVD у всех хорошо встал? у меня с ошибкой вываливается на DX9

0

Что я делаю не так? :( Нажимаю установку, убираю галочку с пункта "Резервные копии" так как нету места, нажимаю "Далее", начинаеться установка.. Через некоторое время пишет - "Ждите идет пропатчивание файлов", а оно виснет.. :((

0

Ну пожалуйста, отзовитесь кто нибудь, поиграть ведь хочется8(

0

А зачем нужно создавать резервные копии?

0

--------------------------------------------------------------------------------
TalgZ
14.04.08 14:00 А зачем нужно создавать резервные копии?

--------------------------------------------------------------------------------
чтобы ты в случае чего смог вернуть все как было

ну так что зальет ктонубуть патч на PG??

0

люди помогите немогу распоковать патч пишет нужен том 2 я его скачал но нече невыходит че делать ? блин

0

у тебя они подписаны как???должны вот так
Assassins_Creed_Patch_Final.part1.rar
Assassins_Creed_Patch_Final.part2.rar
я поставил этот чудо юдо патч и нифига неизменилось кроме отображение клавтиш
и все сохрвнения удалились

0

у меня так все и подписано но чета какието ошыбки ппцчеж делать ?

0

блин этот патч нече не действует как было так и есть

0

А Носд то для английской версии а у всех бета русская и носд не ставится что делать.

0

я но двд вапще не ставил она и так запустила и патч не действует че за фигня ето не патч а бред какойто

0

Jim-dok пробуй это - http://www.playground.ru/cheats/6631/ но у меня не прокатило :(

0

kostya568085 он у тебя не установился путём - если путём то без NoDVD не запустишь

0

Все я поставил, изменений много!!! Ощущения отличные!!! КАЧАЙТЕ ВСЕ!!!!

0

люди а как точно поставить плиз скажыте оч хочу поиграть я скачал етот патч с PG патом распокавал в папку с игрой заменил файлы но диск не просит и изменений нет

0

Не, реально патч себе поставил, графа похорошела, мелкие баги исправлены, НО вылеты продолжаются, че за херня? И как поставить сохранки, просто у меня такая лажа что скрытые папки не открываются, короч придется проходить все сначала, млять

0

пля люди как вы его запускаете с каким NoDVD?

0

Итак, я скачал архивы по этой ссылке - 538aj573dt.rapidsafe.de/ все архивы распаковал в одну папку(это обязательно) после распаковки запустил патч. Патч этот сам найдет путь к игре. Нажимаем "далее" и внимательно читаем все правила, после этого нажимаем патчить и ждем.... Устанавливается патч минут 30-40 так что набирайтесь терпения... И еще одно, перед установкой патча ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте другие приложения. При установке покажется что патч повис, НО ВЫ ЖДИТЕ И НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ(лучше телек посмотрите в это время) После окончания пропатчивания распковываем No-DVD скаченый отсюда - spacetarget.com/games/pc_assassins_creed.shtml в папку с игрой.. Все, НАСЛАЖДАЕМСЯ ИГРОЙ :)

0

пля люди как вы его запускаете с каким NoDVD?
я где качал был этот прог(вторая ссылка)

0

люди помогите почему у меня архивы не фурычат блин 1 архив якобы распоковывается патом просит другой архив но нече не выходит а если нажать отмену пишет якобы там чето повреждно че делать подскажыте ? меня ето уже достало игру ждал долго и нече не выходит

0

kostya568085
Все архивы закинь в одну папку, и распаковыай тоже в одну папку!! Просто это один большой, но разбитый архив, и чтобы его распаковать в одной директории должны быть все части этого архива

0

ау меня патч всего 3 минуты ставится - и игра потом с NoDVD не работает. Можно где скачать распакованый патч 0_о?

0

Сегодня я буду целый день в АСЕ - 468940594 Помогу каждому чем смогу!!! Обращайтесь!

0

плиз Draqula мож по точнее сказать название но двд я зашел на сайт там де етот но двд но что качать немогу врубить плиз подскажы

0

заходишь на тот сайт и жмешь Assassin's Creed v1.0 [ENGLISH] Fixed EXE тебя сразу переправит к этому файлу, затем нажми на значок(он похож на дискету) выскочит еще одно окошко, там выбирай откуда хошь качать

0

Все обсуждаем тут >> http://forums.playground.ru/assassins_creed/185323/

0